Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yesterday You Threw Away Tomorrow


Yesterday You Threw Away Tomorrow

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Рихтер Вольтер.
Richter Voltaire.

Раса:
Человек.
Возраст:
27 лет.
Пол:
А вы как думаете? Мужской.
Ориентация:
Импотент, хочется быть би, но не может.
Деятельность:
Врач в школе.
Внешность:
Он создает впечатление не просто человека, который следит за собой, а того, кто буквально помешан на своей внешности.
Стандартный для европейца рост 180 см. Худощавое телосложение, широкие плечи, накаченный пресс с кубиками.
Красивое лицо, которое вечно портит недовольное выражение, так редко на его губах поваляется улыбка. Кожа тронута легким загаром, а ведь сейчас лето кончилось, и солнце почти не жарит. Все дело в том, что кожа очень чувствительная, при долгом пребывание на солнце на ней появляются красные пятна. Но это касается только лица и кистей рук, а так «солнышко любит», на спине и плечах можно увидеть много веснушек, которых Рихтер даже стесняется, ведь они совсем не солидные, по его мнению.
Очень выразительные и яркие карие глаза достались от матери. Тонкие, как будто выщипанные брови. Прям нос с едва заметной горбинкой. Все очень гармонично.
Песочного цвета волосы уже получил от отца-немца, разумеется, Рихтеру не нравился этот золотистый оттенок, он давно их осветлил, сейчас они серебристые, платиновые, в общем, блондин. Многих девушек длина волос заставляет завидовать, ведь не каждой из них дано поносить в своей жизни гриву ниже задницы. Когда-то он поспорил с сокурсником, что не будет стричь их до 30 лет, и хотя, с тем парням уже не общается, обещание держит. Чаще всего они собранны в хвост или в косу, иногда спрятаны под одеждой, чтобы не привлекать внимание. Кое-кто из младших учеников, не смотря на свой уже более или менее разумный возраст, считают остроумным залепить волосы жвачкой.
Мимика и жесты не отработанны перед зеркалом, но все равно очень…живые. Разговаривая, он имеет привычку размахивать руками. Лицо может за минуту сменить сразу несколько выражений.
Походка обычная, но имеет привычку ходить очень быстро, почти бежать.
Из одежды предпочитает классику и светлые, серые ткани. Нравится все легкое, свободное. К украшениям и аксессуарам он  равнодушен, не носит даже часов. Единственный его фетиш – это очки. Их у него много, чуть не на каждые случай жизни. Нравятся галстуки, но имея слишком чувствительную шею, затянутый галстук сразу создает ощущение удушья, поэтому носит их, только когда уж очень-очень-очень обязывает дресс-код, предпочитая любоваться ими на других. 

Характер:
С ним очень сложно, например, одну половину месяца он напоминает женщину с пмс, в другую – депрессивного подростка. Но это не значит, что на него нельзя положиться, наоборот, ответственен, никогда не нарушит данное обещание. Что с того, что он такой противоречивый? Зато никогда не соскучишься в его обществе, живешь как на вулкане, хотя для мало знакомых выглядит вполне спокойным и уравновешенным.
В чем-то его можно назвать милым, он не расчетлив, в нем нет ни капли фальшивости, все в его поведение как бы говорит «я – это я, такой, какой есть и прошу принимать меня таким». А вот по отношению к другим от него такого же мнения сложное ожидать, Рихтеру не нравится люди, он в них видит все недостатки, которые и старается исправить, не спрашивая и не интересуясь чужим мнение по этому поводу. Сам же не склонен к самосовершенствованию, не изменен своим привычкам и поведению, считаю себя состоявшейся личностью, не смотря на все еще не столь большой возраст. К самому себе Рихтер относится как к старику, который уже многое повидал, с богатым жизненным опытом. Не терпит критику в свой адрес. Может сложиться впечатление, что считает себя идеальным, хотя в душе он очень неуверенный в себе. Такая черта как «самовлюбленность» развита в нем очень слабо.
Если сравнивать его с каким-нибудь животным, то он ассоциируется с лебедем. Такой же ревнивец, выглядит хрупко, но с очень опасным поведением и характером, одно отличие – он совсем не семейный человек.
При общении очень трудно понять, является он хорошим или плохим. Только начинаешь думать о нем как-то положительно, так Вольтер сразу все перевернет вверх дном и ваше мнение до этого момента покажется вам ошибочным.
Аккуратен. Любит, когда все чисто и на своих местах, начинает сходить с ума, если видит, скажем, пыль на подоконнике. Поэтому его часто можно застать со шваброй в кабинете.
Его можно назвать романтиком, читает романы, а еще смотрит порно - фильмы. Да, их он тоже находит милыми и романтичными вещами.
Влюблен в свою работу, хотя часто чувствует себя этакой птицей в клетке, не любит такой тип школ, но ничего не поделать, работа есть работа. Его самая большая мечта открыть новую болезнь, которую назовут в его честь.
Не видит особой разницы между неками и людьми, в школе негативно относиться к теме «хозяин-слуга».
Из вредных привычек только курит, но при этом не любит курящих людей. Тут тоже есть противоречие, как видите. Любит? Вот в этом пункте все очень сложно, сегодня ему нравится одно, а завтра совсем другое. Пункты «нравится» и «не нравится» очень сильно переплелись вместе.

Биография:
Рихтер выходец из богатой и обеспеченной семьи, но вы, наверное, очень удивитесь тому, что семья была у него самая обычная. То есть родители не оставляли маленького Рихтера одного, не отдавали его нянькам на воспитание и даже не исполняли каждый каприз мальчика.
Отец его прекрасно понимал - если тратить деньги направо и налево, он недолго пробудет миллионером. Поэтому они мало чем отличались от семей со средним достатком.
Жили в одной из домой Амстердама, высоком и узком здании, с очень красивым фасадом и видом на один из каналов, Рихтер до сих пор скучает по этим местам. Отец и мать были немцами, которые перебрались в Нидерланды, когда с бизнесом в Германии возникли трудности и за ними стали охотиться некие криминальные личности. В Амстердаме отец Рихтера сначала открыл одну автомастерскую, затем вторую и дело пошло в гору.… Так как они были заняты созданием твердой почвы под ногами, ребенка решили завести поздно, в 40 лет, путем искусственного оплодотворения, поскольку мать Рихтера в молодости сделала неудачный аборт. Через 9 лет, жарким летним днем на свет появился мальчик, названный в честь дедушки.
Как было сказано, мальчик рос обычным ребенком. Сам он не был одаренным гением, учился даже плохо, особых талантов не было, хотя в свое время его пытались отправить в разные кружки, но никуда больше чем месяц он не отходил.
Жизнь была скучной, но Рихтер любил ее. Любил мать, которая готовила вкусные ужины, отца, который приходил поздно с работы таким трогательно – усталым. Проблема была одна, в школе его не любили, причина была банальной и скучной.… В 13 лет ему поставили скобки и прописали очки, дети тут же стали задираться и обижать мальчика, а тот был слишком гордый, чтобы пожаловаться учителям или родителям. Ему ставили подножки, запирали в туалете, хулиганы отбирали карманные деньги. Так в Рихтере родилась ненависть ко всем людишкам. Через два года скобки были сняты, а очки заменены на линзы, он перевелся в другую школу, и тут началась новая жизнь. Честно, Вольтер был бы больше рад, если бы над ним издевались, а такое внимание от особ женского пола его раздражало. Да и все закончилось плачевно, во время его первого акта любви с девушкой, у той начались месячные, после этого парень заработал, нет, не ненависть к женскому полу, а импотенцию, связанную с этой подростковой травмой. После, учитывая место, где он рос, а именно славный город, где разрешено все, он стал встречаться и с парнями, и с девушками, но дальше поцелуев ничего не заходило.
Где-то после окончания школы состоялся серьезный разговор с отцом, где выяснилось - Рихтера машины и семейный бизнес не интересны. Поднялся вопрос «Куда поступать?» Ответ -  в медицинское училище, причина была идиотская, парню очень нравились сериалы про врачей. Родители могли позволить дать сыну хорошее образование и возможность учиться пять лет. Вольтер поступил без особых проблем учиться на педиатра, хотя большую любовь к детям и не испытывал, но это единственное место, куда брали с таким средним балом. Взялся за ум, то есть учился хорошо, на вечеринки не ходил, не пил и не курил.
На 20-летие, отец подарил ему путевку в Японию, парень влюбился в эту страну, как и многие до него, по возвращению домой он желал как можно скорее вернуться туда. Судьба дала ему такую возможность, он поселился в стране восходящего солнца, стал работать в одной из больниц Токио, попутно обучаясь японскому, ведь за год выучить этот язык в идеале у него так и не вышло. В общем, он старательно трудился, хотя получить гражданство в этой стране ему не удалось. Через год решил сменить больницу на частное предприятие, где и платят больше. Иностранца японцы не хотели брать и вежливо отказывали везде, хотя у того и были некие связи. Единственное выгодное предположение было от школы Рейби, именно туда Рихтера и взяли местным врачом. 

Ключи к анкете:
Полосато
Как нашли форум?: 
По рекламе на каком-то форуме, точно на каком не помню.
Связь с вами:
В лс кому надо кину)
Личный статус
P.S. 
Пробный пост:
???

Отредактировано Richter Voltaire (13-09-2010 19:22:28)

0

2

Пару опечаток, замеченных мной, в остальном никаких претензий нет. Анкета хорошая, пробный пост не нужен. Связь с Вами Луке (.Luka) в лс.

пре долгом пребывание на солнце

При долгом

То есть родителя не оставляли

родители

Через гол решил сменить

год

0

3

Holm Sial написал(а):

Пару опечаток, замеченных мной, в остальном никаких претензий нет. Анкета хорошая, пробный пост не нужен. Связь с Вами Луке (.Luka) в лс.

Вроде все исправил, связь кинул)

0

4

Richter Voltaire
От меня принят. Спасибо за удовольствие читать такую хорошую анкету. Добро пожаловать.
Ждем окончательного одобрения администрации.

0

5

имхо, все замечательно
Принят
Приятной игры~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yesterday You Threw Away Tomorrow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно