Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Основы » Смена времени и событий в игре.


Смена времени и событий в игре.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время будет зависеть от реальных суток.

Утро (08:00 - 12:00) – 3 суток;
День (12:00 - 17:00)– 4 суток;
Вечер (17:00 - 00:00)– 5 суток;
Ночь (00:00 - 08:00) 6 суток.

Прошу иметь это в виду. За временем будем очень строго следить. Поэтому заранее думайте, как будете выкручиваться из ситуации, если вы, например, начали пост днем, но в связи с отсутствием продолжаете его ночью. Это ваши проблемы. Проявите фантазию, и вы легко сможете выкрутиться из любой ситуации.

0

2

Время в игре

Ночь (00:00 - 08:00) 6 суток.

Дата

29 августа

Погода

На улице мелкий дождик переходит во многообещающую стену ливня, что сопровождается громом и молнией. Несмотря на это на улице тепло, даже немного душно.

0

3

Время в игре

Утро (08:00 - 12:00) – 3 суток;

Дата

29 августа (четверг)

Погода

На улице кончился дождь. Влажно, пасмурно, ветер стал сильнее - 15 м/с. Температура опустилась до 16 градусов по Центигрейту (Цельсию).

0

4

Забыли обновить прошлый раз~

Было

Время: 17:00-22:00
Дата: 29 августа (четверг)
Погода: синоптики предупредили о приближающийся грозе и не обманули. Она превзошла все ожидания! Сильные порывы ветра швыряли водяные потоки с такой силой, что сбивали с ног, территория школы превратилась в одну большую лужу.
События: Гроза загнала учителей, учеников и их питомцев под крыши. Находится в такую погоду на улице просто не безопасно.

Время: 22:00-06:00
Дата: 29-30 августа
Погода: Кажется, гроза успокаивается, уже реже сверкают молнии и грохочет гром, можно спокойно уснуть под успокаивающий перебой дождя и урчание любимца под боком.
События: Ночью все должны спать. Должны, но не обязаны. После лета у многих сбился график и сейчас самое время го восстановить (или забить на это и вновь не спать ночами)

Сейчас

Время: 06:00-12:00
Дата: 30 августа (пятница)
Погода: К утру дождь совсем закончился, а гроза ушла на юго-запад. Сплошной густой слой облаком в некоторых местах уже прорывают солнечные лучи. Утро прохладное, но к полудню обещает разогреться не менее, чем до +25.
События: Последняя пятница перед учебным годом, самое время озадачиться вопросом учебы, узнать, кто твой учитель, каково расписание и где ходит ушастый полу-человек. Хотя можно быть и более безответственным и провести время на озере, например.

0

5

Время: 12:00-17:00
Дата: 30 августа (пятница)
Погода: тихо, мирно, спокойно. Жарко, душно, потеем. Как ни странно на улице все еще лето и осень не спешит загребать школу в свои объятия. Травка все еще зеленеет, листья с деревьев падать не собираются. Так что можно все еще ходить в сарафанчиках и шортах, но стоит помнить о головных уборах. +25+27 душно
События: а вот у нас скоро праздник. Кто-то что-то задумал, что же? Да вот в актовом зале отыгрываем квест, вечером-ночью состоится бал. Можно уже подтягиваться туда. Ну или просто гулять, находить себе новых знакомых.

Данное время будет задержано из-за квеста

0

6

Время:
Дата: 30 августа (пятница)
Погода:Во второй половине дня жара уступит место приятной прохладе, с севера по-наплывут небольшие тучки не предвещающие дождя, но прикрывающие замою от палящего солнышка. Ближе к позднему вечеру будет еще прохладнее, так что советуем захватить кардиганчик, а то как то не очень хочется что бы вас продуло перед самым началом занятий.
События: Праздник в честь для рождения школы грубо прерван, пропало несколько учеников. Учителя, школьный совет и добровольцы уже отправились на поиски заложников. Что же нужно похитителям?

Данное время будет задержано из-за квеста

0

7

Время: 00:00 - 08:00
Дата: 1 сентября (суббота)
Погода: Ночью довольно таки прохладно, дует несильный ветер, так что советуем с куртками не расставаться, осень все же. Ближе к утру обещают потепление, однако воздух прогреется только к полудню.
События: События квеста развернулись не на шутку. Внимание, господа, интрига! Неизвестные поймали четверых учеников школы, в теле одной из "жертв" - яд, еще трое решили прийти им "на помощь", но теперь и сами оказались в западне. Единственный выход - согласиться на условия загадочной сделки. А что, собственно, будет дальше? Играем, дорогие, играем.
Так же у нас до сих пор продолжается торжество в актовом зале, хоть и с меньшим пылом. Спешу напомнить, что тех, кто не был отмечен как присутствующий, верно ждет наказание.

И снова мы задерживаем время из-за квеста=)

0

8

Время: День (12:00 - 17:00)– 4 суток;
Дата: 1 сентября (суббота)
Погода: Ночью довольно таки прохладно, дует несильный ветер, так что советуем с куртками не расставаться, осень все же. Ближе к утру обещают потепление, однако воздух прогреется только к полудню.
События: Хотелось бы сказать, что все закончилось хорошо, однако, это не так. Убита ученица и даже тот факт, что возмутители спокойствия, сорвавшие школьный бал, задержаны, - не исправит ситуации. Под утро, с наступлением рассвета, ученики покинули зал, отправились в свои комнаты отдыхать. Заснуть не удастся только администрации школы. Им предстоит выяснить детали произошедшего, предпринять решительные действия, чтоб подобное не повторилось.

0

9

Время: Вечер (17:00 - 00:00)– 5 суток;
Дата: 1 сентября (суббота)
Погода: Приятная сентябрьская прохлада не даст вам скучать. Надевайте легкие курточки и не убирайте далеко зонты - синоптики не дают обнадеживающего прогноза.
События: Этот тяжелый день, наконец, близится к своему завершению. Администрация сворачивается и уходит из душных кабинетов восвояси, а у учеников открывается второе дыхание. В карцере готовится встреча с пленниками, пострадавшие ученики, после нападения на школу отдыхают и восстанавливают силы. Каждый занят своими проблемами и прихотями, ведь ночь скроет все.

0

10

Время: Ночь (00:00 - 08:00)
Дата: 2 сентября (воскресение)
Погода: Встречайте первый осенний дождик, моросящий изредка. Воздух переполнен сыростью, зато чистый и свежий. Ночное небо идеально подходит для свиданий - дождевые тучки будут метаться по небосводу, то открывая бессчетное количество звезд, то вновь скрывая.
События: Все обитатели Рейби расслабляются и упиваются последними минутами счастья и свободы - мало кому хочется снова оказаться за партами, уткнувшись в скучные книги. Сегодня на все шалости учеников персонал дружно закрывает глаза. Ночью, конечно, надо спать, но студентам закон не писан. Главное, что бы все явились на торжественную церемонию.

0

11

Время: Утро (08:00 - 12:00)
Дата: 2 сентября (воскресение)
Погода: Пасмурность и серость за ночь ушла без следа, оставив после себя лишь чистый и свежий воздух. Лучи утреннего солнца не дадут вам забраться обратно под одеяло, а птичьи трели за окном прекрасно мотивируют к окончательному пробуждению. Просыпайтесь и спешите провести свой воскресный день как вы мечтали!
События: После бурной и веселой ночи (если таковая была) студенты медленно пробуждаются, собираются в группы и слоняются по школе без особой на то причины и цели. Лишь некоторые, особенно активные и чувствительные к заряду теплого солнца носятся по школьным коридорам, сбивая с ног. Самое обычное воскресное утро.

0

12

Время: День (12:00 - 17:00)
Дата: 2 сентября (воскресение)
Погода: Прекрасное, солнечное начало дня, о котором можно только мечтать! Термометр за окном неумолимо приближается к отметке +23, безветренно. Синоптики не предвещают никаких осадков и вообще серьезных изменений: по их прогнозам такая чудесная погода продержится еще пару дней. Ученики и учителя, можете забыть о куртках и зонтах, смело натягивайте шорты и вперед - проводите свой выходной!
События: Все увлечены собой, погрузились в проблемы личностного характера, ничего существенного в школьной жизни не происходит. Разве что персонал готовит актовый зал к предстоящей церемонии, а учителя суетятся с учебным планом. Ученики честно прожигают свой последний выходной, перед началом учебного года. Самое время, что бы поближе познакомится с одноклассниками, найти друзей или врагов.

0

13

Время: Вечер (17:00 - 00:00)
Дата: 2 сентября (воскресение) переходим на 3 сентября
Погода: Жара сменила теплый безветренный день и со всем полуденным зноем обрушилась на город и Рейби. Мысли о душе теперь крайне востребованы. Холодной воды не хватает в магазинах, а многие попросту предпочитают не выходить из дома. После 18.00 температура заметно спадет, но запах раскаленного бетона от асфальта все еще будет преследовать обитателей школы. Вечернее небо останется чистым, безоблачным, с яркими звездами.
События: Что говорится - день без особых происшествий. Все увлечены собой, погрузились в проблемы личностного характера, ничего существенного в школьной жизни не происходит. Разве что персонал готовит актовый зал к предстоящей церемонии, а учителя суетятся с учебным планом. Ученики честно прожигают свой последний выходной, перед началом учебного года. Самое время, что бы поближе познакомится с одноклассниками, найти друзей или врагов.

0

14

[mod]Через двое суток я изменю время и будет 3 сентября.
В связи с тем, что проект теряет своих активнейших пользователей, принимаем меры: перескакиваем через временной отрезок с 00:00 - 08:00. 
Игроки, внимание! Все кто выжил, двигайте в актовый зал на праздничную церемонию.
Это касается ВСЕХ.
Время: сейчас - Вечер (17:00 - 00:00), будет - Утро (08:00 - 12:00)
[/mod]

0

15

Время в игре: утро (08:00 - 12:00)
Дата: 3 сентября (понедельник)
Погода: Утро выдалось прохладное. Советуем всем сегодня надеть кофты с длинным рукавом или совсем лёгкие курточки, ибо ветер, хоть и не сильный, но есть. Кое-где на небе можно увидеть облака и, несмотря на то, что сейчас его видно прекрасно, многие ожидают, что к середине дня оно будет затянуто облаками.
События: Утром этого дня ученики могут почувствовать тоску по прошедшим выходным и сонливость, ибо встать им придётся раньше, чем они делали это каждый день прошлые пару месяцев, ведь сегодня в актовом зале будет школьная линейка, обозначающая начало учебного года.

0


Вы здесь » Рейби » Основы » Смена времени и событий в игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно