Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2-3 модератора
Требования:
- Грамотность, исполнительность, ответственность.
- Частое посещение форума
- Вежливость в обращении к другим участникам форума
- Хорошее знание форума.

Пиар-менеджер проекта

суть работы:
Ведение рекламных тем на партнерских ресурсах, проведение акций для партнеров и участников, модерирование рекламных разделов, активный пиар.

Свернутый текст

важные качества:
- активность
- опыт в раскрутке желателен
- инициативность
- грамотная русская речь
пиар-менеджер будет ответственен наравне с админом и за партнерство, и за баннерообмен, и за обмен рекламой, и за рекламу на форумах-партнерах, а в дальнейшем - и вне сервисов mybb... и т.д. и т.п.

само собой, деятельность эта, хоть и интересная, но очень ответственная, поэтому администраторские права сходу вручены желающим не будут.
первоначальными задачами пиарщика будут:
- активный пиар
- модерация раздела "Реклама"
- ведение наших тем на партнерских ресурсах.

если будет проявлена активность - дальнейшая деятельность окажется не за горами.

ну и очень важно увидеть в пиарщике инициативность. админы - не пупы земли и многих выгодных для рекламы концепций могут не знать. Любые идеи будут обсуждаться.

дополнительные вопросы можно выдавать прямо здесь.
отписываться о желании занимать эти должности тоже. только просьба не писать "я буду", а как-нибудь развернуто ответить - почему вы подходите на эту должность.

Теги: Помощь форуму, Набор в администрацию

0

2

предлагаю свою персону на должность модератора раздела -анкетирование-
а именно проверка анкет на грамматические и пунктуационные ошибки. раньше этим, вроде, занимался Holm Sial, сейчас не знаю.
понимаю, что у администрации не так много времени, но, при всем уважении, коробит читать анкеты с ошибками, а под ними надпись "принят".

0

3

Nancy Ritt
тебе только анкеты?

0

4

.Luka
м. я думаю на большее меня не хватит. не хочу браться за что-то и не выполнять.

0

5

Nancy Ritt
ок)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно