Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Maemi


Maemi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Maemi Mot | Маеми Мо
фамилия с франц. языка поэтому "т" не читается.
Раса:
Неко.
Возраст:
16 лет.
Пол:
Женский.
Ориентация:
Стандартная.
Деятельность:
Ученица.
Внешность:
приблизительная картинка.
Одним своим взглядом, голосом, походкой, манерой и даже обычным взмахом руки внушает спокойствие и капельку доверия. Сие впечатление закрепляется с каждой минутой проведенной с данной особой (хотя все зависит от того, как сама себя поведет). Речь связна, но особой же говорливостью девушка не отличается. С недавних пор закаляется, поэтому иногда присутствует легкая хрипота. Жестикулирует незначительно и с целью, таким образом, дает знать, о чем сейчас думает или как настроена, правда бывают перепады, когда показывает на пальцах всякие там самолетики. Непринужденная походка, старается держать спину ровно. Тонкая длинная шея, хрупкие плечи и музыкальные пальцы, которые и являются плюсом в игре на фортепияно. Прямо между ключицами самая первая родинка, так же едва заметная на левой щеке.
Незагорелая кожа, так как не переносит жару и побаивается огня. Губы слегка пухловатые, тускловатые, светло-розового оттенка, прямой нос и выразительные бледно-голубые глаза. Ресницы все время накрашены черной тушью,  светло коричневые брови  выщипаны практически ровными полосами. Волосы будто отстираны дорогим отбеливателем, совсем чуть-чуть закручиваются и то, только после того, как помоет голову, обычно висят "соплями". Еле заметные светлые ушки и гладкий тонкий хвост.
Рост около 170 см, вес даже не доходит до отметки 50 кг, так как не любит вкус  жирного мяса, а предпочитает легкую пищу. Грудь не большая, но выразительная, скорее всего из-за тонкой талии, появившейся тоже не неизвестно откуда. Просто из-за сутулости начала таскать корсеты. Ноги немного подкачаны, так как обожает длительные прогулки по какой бы то ни было местности, даже давно знакомой.
Одевается просто, но немного вычурно. Любит пиджаки и рубашки, однако всегда под низ одевает джинсы или шорты. Чаще всего можно увидеть в любимой белой футболке с синим милым зайцем. Любит спортивную обувь, но спокойно выносит каблуки, после них чувствуешь, будто в раю, а это как-никак приятно.

Характер:
На первый взгляд вежливый, невероятно спокойный и внушающий свою умиротворенность человек с довольно дружелюбной улыбкой. На самом деле имеет непредсказуемую реакцию и меняющееся, как перчатки, настроение. Не очень сильно умеет сочувствовать словами, в основном поддерживает своим присутствием. Еще есть вариант просто веселить.
О чем же думает сия особа предугадать нереально, редко высказывает свою точку зрения, однако поддержать чужую может, причем четко выстроенными действиями (в случае заинтересованности, конечно). В неожиданных ситуациях, обычно, девушки трясутся, хватаются за голову или следуют общей толпе. Маеми же ведет себя спокойно и расчетливо, стараясь выбрать правильный выход из сложившийся ситуации.
Когда ей грубят, принимает вид а ля мисс безразличность, реже может вступить в ответную грубость. Одновременно с этим жутко упертая и если ей кто-то перечит, будет отстаивать свою точку зрения. Чаще всего недоверчива, но тщательно маскирует это. Не зависима по натуре своей и даже может "сбить с ног" правдой, когда остальные в таких случаях ее всячески приукрашивают.
Много разговаривать не любит, предпочитает отделываться короткими фразами, но при необходимости или заинтересованности обязательно начнет задавать кучу вопросов, аккуратно складывая по фрагментам мозаику. То, что задумала - доводит до конца, а любые обещания, даже самые глупые, добросовестно исполняет.
Не верующая. Как может что-то просто так свалится на голову или прилететь готовенькое на блюдечке? Не любит задумывать что-то наперед. Если во время прогулки спросить "Куда пойдем?" ответит "Прямо". А куда ведет это прямо - неизвестно. Реалистка, однако, сама себя к какому-то определенному типу не относит, не интересуется подобным, ибо предпочитает смотреть на мир таким, какой он есть. Все равно его не исправишь, а вот полюбить можно.
Боится высоты и огня, но всеми силами старается побороть страх. Часто может дойти до мазохизма, а именно забраться на небоскреб и долго смотреть вниз или высушивать себе волосы феном, а позже и без того ровные, вытягивать горячей плойкой. Не паникует, когда оказывается с боязнью tete a tete, просто сворачивается калачиком и стиснув зубы сидит с закрытыми глазами, в ожидании конца. Странно, как с такими замашками еще не начала заикаться.

Биография:
Знаете, очень сложно стереть все из памяти и начать жизнь с чистого листа. Во-первых, для этого нужно натворить что-то жуткое, во-вторых, иметь огромный дух или недюжинное безразличие, дабы по-настоящему добиться сего. А некоторым хватает просто ушиба головой и... да здравствует амнезия! По понятным причинам последний вариант самый благоприятный, ибо не требует особых напряжений, но ведь чувствовать себя ежиком в тумане тоже страшно. На личном опыте это утверждение проверено Маеми.
Родилась девочка в любящей японской семье со средним достатком, в плане материального благополучия, и большой родословной. Первое слово, первый шаг, первый зуб, первое чищение зубной пастой первого зуба и прочие открытия ребенка, как и во всех остальных случаях не обошли стороной Мо. Любящие родители старались угодить во всем девочке, а та на удивление не стала избалованной, наоборот была признательна им, но, как и все, бурчала, когда не давали чего-то вкусного, а заставляли есть суп. Далее у нас по списку детский сад. Мама постаралась, нашла хороший садик и отправила туда Моеми. В коллективе ей явно нравилось, она уверено себя чувствовала, всегда бегала с друзьями, а тех, кто стеснялся, вытаскивала в самый центр внимания, дабы раскрепостить. Старалась, помогала, жадничала (кто не без этого), пару мокрых штанишек и съеденная мамина губная помада. К 6-ти годам родители подарили девочке собаку - Миму. Милая светлая собака, которая заменяла ей всех плюшевых игрушек, слушала все тайны и была, пожалуй, самым настоящим другом.
В школе девочка тоже пользовалась авторитетом, мало того, что усердно занималась на ударных и клавишных инструментах, так еще и не забывала про реальную жизнь. Весь класс скупо поделился на дружные "кучки", которые между собой не разговаривали, но Мое была исключением. Она старалась дружить со всеми, совершенно не зацикливаясь на их статусах. Учеба же девочке давалась не без труда, было пару кружков, любительский клуб литературы, в общем, занятой человек. Сия мягкая и сладкая на вкус часть жизни, как кажется, была единственным плюсом, ибо рухнула полностью в 15 лет. А все началось с обычных каникул. Загулявшись допоздна, девочка решила сократить путь к дому через неосвещенную улицу. Всё.
Проснулась в больнице с диагнозом - полная потеря памяти и парой дополнительных деталей. Она ни черта не помнила, в палату заходили странные люди и утверждали, что они ее родители. Женщина безвучно плакала, а врачи спокойно стояли и объясняли сбитому с толку мужчине, что Мо пережила первый стресс, и на жаль, очень сильный.
Около года понадобилось девушки для того, что бы очухаться, успокоится и жить заново, правда Мое явно стала спокойнее, да и собака дома теперь обходила ее стороной. Мама не могла смириться с новым видом своей дочери и к концу летних каникул "новая" семья отправила девушку в школу.

Ключи к анкете:
схавал~
Как нашли форум?:
баннер.
Связь с вами:
550-840-505
Личный статус
californication.
Пробный пост:
нэ.

Отредактировано Maemi (09-01-2011 00:31:55)

0

2

все хорошо. но. ошибки -_-

Maemi написал(а):

Жестикулирует незначительно и с целью, таким образом, дает знать, о чем сейчас думает или как настроена.

запятые~

Maemi написал(а):

тускловатые, светло-розового оттенка

Maemi написал(а):

будто отстираны дорогим отбелевателем

отбеливателем

Maemi написал(а):

появивщейся тоже не неизвесно откуда.

появившейся тоже неизвестно откуда

Maemi написал(а):

так как обажает длительные

обожает

Maemi написал(а):

однако всегда под низ одевает джинсы либо шорты.

джинсы или шорты

Maemi написал(а):

после них чувствуешь, будто в раю, а это как никак приятно.

как-никак

Maemi написал(а):

и была, пожалуй, самым настоящим другом.

Maemi написал(а):

Загулявшись до позна девочка решила скоротить путь к дому через неосвещенную улицу

загулявшись допоздна, девочка решила сократить...

Maemi написал(а):

ничерта не помнила

ни черта

Maemi написал(а):

безвучно плакала, а врачи спокойно стояли и обьясняли

беззвучно, объясняли

0

3

Kuroki Estery
исправлено **

0

4

Maemi
ну и отлично)
Принята
приятной игры~

+1


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Maemi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно