Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.


Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если вас нету в этом списке - вам повезло.
Ежели вы тут есть... Что ж, тогда вы должно быть знаете, что ожидает вас. Что же это будет?

Свернутый текст

Мои ученики - Они те, кто должен беспрекословно меня слушать. Они те, за кем приходиться постоянно следить. Они должны быть не хуже меня, они должны быть достойны меня. Любая ошибка для них не пройдет бесследно. Я не дам им быть как все.
Mihael Keehl
Мелло напоминает мне его. Голубоглазый и очаровательный мальчик... Увидев его, я захотел его придушить. А потом узнал что они совершенно разные. У Мелло ужасный характер, он нервный и загнанный в угол щенок. Отказывается повиноваться, что впрочем пока что я ему простил. Но при следующей встречи все может измениться. Кто знает, может мы найдем компромисс.
Kyle
Как приятно осознавать, что не все подрастающее поколение строит из себя красавцев и умников. Пожалуй, я могу найти в нем много того, что есть и у меня. Однако, несколько с другой стороны. Его есть за что уважать, что большая редкость. С ним приятно быть самим собой, смотреть на мир не сквозь разовые очки или же любоваться искусством. Пожалуй, единственное, что мне в нем не нравиться - это любовь к девушкам и нелюбовь к ушастым. Однако, это, право, такие мелочи, что я предпочитаю просто посмеиваться над этими недостатками. С ним интересно, я бы даже мог назвать его другом, помочь, если дело того стоит. Но, в общем, и в целом, и в его жизнь я стараюсь не лезть. Ведь наблюдать за ним со стороны - одно удовольствие.

Интересующие меня ученики - разумеется, лишь мужского пола. Разумеется, интересные в самых разных смыслах. Но редко когда те, кто входят в этот список, не знакомы со мной лично.. Увы, наблюдать за ними на расстояние это скучно.
august
С ним можно порой повеселиться, порой просто померится силами в чем либо. И разумеется не обойтись без колкостей. Порой мне нравится показывать ему что я лучше. Хотя почему порой.. У нас есть некоторые общие черты, и мы просто не можем не пересекаться в одном из моих кружков. Отсюда - некоторое сотрудничество, то есть мы вполне легко можем найти общий язык если надо. Ключевое слово - если надо. А если не надо, то легче следовать на поводу у своих желаниях. Кстати о желаниях, некоторые из них у него получается неплохо удовлетворять. Хотя наверное мне следует предупреждать о своих планах, а не подлавливать бедного мальчика в безлюдных местах когда его захочу..

Эти смешные аристократы - как же их можно не любить, глупцов, гордящихся своей семьей и считающих, что они лучше других. О да, я люблю их. Особенно я люблю, когда они склоняют голову передо мной или просят пощады... Почему-то у подобных людей это получается просто превосходно! Видимо это у них в крови. Кровь, кстати, у них прекрасная. Свежая, с таким прекрасным запахом высокомерия...
Joshua Veritas
О, это великое желание не запачкать честь семьи! Как глуп и ничтожен должно быть этот парень. Да и внешне особо не примечателен. Он, возможно, хорошая игрушка, но на фоне других, более ярким, он меркнет для меня. Возможно, наигравшись с остальными, я доберусь и до этого мальчишки... Даже интересно покопаться в его благородной душонке, посмотреть, насколько он не соответствует стандартам. Он не настолько хорош, чтобы самому делать что-то с ним, но и не настолько плох, чтобы при случаи пройти мимо. Но до тех пор, пока мы не встретились в узком коридоре, он остается на скамейке запасных.

"Прекрасный" пол - девушки, на которых я так или иначе обращал внимания. В большинстве случаев я просто наблюдал за ними. Все же иногда приходиться общаться и с дамами. Редко когда это бывает приятно, но ведь и у каждого правила есть исключения.
Eloise Roux
Интересно, эта девушка настолько наивна, или же просто не знакома с жизнью? По-моему мнению она похожа на клоуна или шута. А то, что она все всегда делает искренне, лишь дает бонус к ее шутовскому искусству, не более. Поэтому над ней приятно смеяться. Разумеется, окружающим нужны такие люди, чтобы не чувствовать себя одинокими и забытыми, думаю, поэтому не стоит доводить ее или ломать. Но порою хочется показать ей, что жизнь не так радостна. Я никогда не стану любезничать с ней, хотя мне и нравиться ее воспитание и некоторые манеры. Но не более, чем мне бы нравился летящий на огонь мотылек, в его последнюю, самую яркую секунду жизни. Мне хочется показать ей что жизнь это не просто свет, о нее можно и обжечься. И что сказки рано или поздно всегда кончаются.

Забавные нелюди самки - они милы, признаться, некоторые даже очень. Как животные. Были бы людьми - я б и не обратил на них внимания. А так.. иногда обнаруживаю себя следящего за ними.
Rin
Зверушка одного из моих учеников. Смешная, глупая. Боится меня, и это правильно. Мало ли что за мысль мелькнет в моей голове... Иногда приятно ее попугать, это так забавно. Да и вообще, будучи зверьком Мелло ей приходиться иногда общаться со мной. И кажется она бы с радостью вычеркнула из своей истории эти самые минуты "общения".

Бывают в мире дураки - и дуракам этим везет, что мир все еще терпит их существования. Для меня же они подобны назойливым мухам. Бывает, конечно, просыпается интерес поподробнее рассмотреть, что это за насекомое жужжит у меня под ухом, но это бывает не часто.

Отредактировано Лунарис Кондор (06-08-2011 15:34:51)

+1

2

*смотрит по сторонам*
что-то нет никого.
Ну да ладно

Могу предложить несколько развитий в наших отношениях.

Вы можете стать моим хозяином, отсюда тоже много путей, от любви до ненависти, брезгливость, укрощение, быстрое повиновение от безвыходности и тд.
Мы можем смотреть друг на друга со стороны и играть равнодушнее и брезгливость с вашей стороны, с моей нелюбовь и возможно ненависть.
Можно стать ближе. Увести игру в сексуальную сторону, от любви до простой страсти.

0

3

Holm Sial
Моей скромной персоне и не нужно внимание каждого...)

Хм. Разве у меня может быть собственный тигр, я же учитель, а не ученик?
Ох, только никакой любви. Не хочу портить своего персонажа этим чувством, оно ему не к лицу.
А так.. Хм, нет, брезгливости так же не будет с моей стороны. Животных я люблю гораздо больше чем людей, а неки все же наполовину животные.
Собственно, первый и второй вариант могут быть развиты в довольно-таки интересную игру, но, опять-таки, я сомневаюсь что могу быть хозяином неки.

0

4

Лунарис Кондор
Думаю у вас будет достаточно денег, чтобы перекупить меня у моего нынешнего хозяина. Плюс ваш ученик - его сын.
А отсюда может быть множество всего.
Кончено надо уточнить у Лулу.

0

5

Holm Sial
Ну собственно я имел в виду именно администрацию. Заполучить вас в сомой игре - способов найдеться масса. Да, ох и недоволен он будет, если вы станите моим, наверно.)

0

6

Лунарис Кондор
Поговорил. Можно, если это решалось в частном порядке, не касаясь школы. ТАк что Вы можете меня перекупить при наличии желания расстаться с энной суммой денег)

Kentaro
*улыбнулся, промурлыкав* это может получиться интересная игра

0

7

Kentaro
Как жаль, что меня это не пугает)

Holm Sial
Отлично. Деньги существуют для того чтобы их тратить) Поэтому несомненно выкуплю.

0

8

Holm Sial
пока что пусть будет так, а там уже посмотрим)

0

9

запиши меня :3

0

10

Rin
Записааал. Так?)

0

11

Лунарис Кондор
рин довольна :о

0

12

Rin
хорошо)

0

13

Мне кажется, или меня игнорируют? Оо"

0

14

Где же вы, смельчаки ищущие приключений? :3

0

15

я ищу приключений, учитель-близняшка :З

0

16

august
Не, ну не близняшка это точно, но что-то похожее может и есть)
Ммм... Итак, что мы имеем. Думаю. ты будешь мне интересен... Хотя это я не думаю, это я знаю xD Дальше.. Наверное буду считать тебя забавным и...
Вобще у тебя у самого то пожеланий нету?) Может предложишь что, чтобы мне было от чего отталкиваться? :3

0

17

Лунарис Кондор
хотелось бы требую!! :З ответных колкостей, но никакого отвращения, вражды и т.д.
возможен секс не отказался бы от легкого изнасилования xd, с чьей стороны мне все равно :З

0

18

august
Ну отвращение и вражда это врят ли. Думаю даже что несмотря на колкости мы можем поладить, хотя будет присутствовать и некое соперничество. Предлагаю, чтобы ты тайно хотел бы быть на меня похожим в будущем, а потому стремишся во всем превзойти и доказать себе что я не так хорош х)
Я только за) Не отказался бы тебя изнасиловать где-нибудь в конюшне xD ну или где-нибудь еще..
какие еще пожелания, пока я добрый? :33

0

19

Лунарис Кондор
как мило Х) но я стремлюсь быть таким, как папочка :З возможно не подражание, а показ того что ты не так крут ;З
нет, там будут свидетели xd
еще.. еще по скольку мы такие влюбчивые, могу предложить легкую влюбленность Х)

0

20

august
Жаль жаль х) Я круче крутого папочки :33
не будет, не переживай) Да и вобще, что это мы такие скромные?)
С чьей стороны? Оо если не с моей - то вперед :3

0

21

Лунарис Кондор
нееет папочка лучшее :ЗЗЗ
мы не скромные Х) лошади свидетели, вот что я имел в виду xd
последней пункт моего характера ;З уже впереди xd

0

22

august
не будем спорить? :3 остановимся на том, что смотря в чем :3
А мы их к себе присоединим xD будут помогать xDDD
Ооо, хорошо тогда)

0

23

Лунарис Кондор
ну да xddd устроим кружок зоофилов xddd

0

24

хохо, кто тут раздаёт приключения? аль я опоздал? о_о х))))

0

25

august
с превеликой радостью *_*
ладно, завтра тебя запишу в свой списочек, юный зоофил :3

Kyle
Нет, не опоздал) Какие переключения предпочел бы?

0

26

Лунарис Кондор
будоражащие кровь) муохохо

0

27

Kyle
то есть это типа "придумывайте все сами, сенсей, мне лень"? >_>
лааадно... Ммм. Предлагаю с твоей стороны лютую ненависть с желанием стереть в порошок, с моей - насмешка и легкая доля презрения. >_> помериться силами можно было бы как-нибудь, доа.
Можно и что-нибудь поинтереснее придумать, но только если ты что-нибудь предложишь и подождешь пока мысль сформируется окончательно xD

0

28

Лунарис Кондор

Лунарис Кондор написал(а):

лютую ненависть с желанием стереть в порошок,

такое невозможно оО самое большое, он захочет вытащить из вас кучу отрицательных эмоций) Кайл  - энергетический вампир, который питается отрицательными эмоциями. Он любит когда его ненавидят, злятся, презирают и насмехаются. Ему приятно)) хохо
да и я как-то не планировал с вами враждовать оО
хотелось бы чего-нибудь наоборот чтоль

0

29

Kyle
Ну так с этого бы и начал, что хотелось бы наоборот)
получить от Кондора отрицательные эмоции симпатичному существу мужского пола было бы очень трудно... Оо
Ммм... Я вообще теряюсь в догадках как ваш персонаж станет относится к моему... оО

0

30

Лунарис Кондор
как вы относитесь к резким сменам настроения, то бишь неожиданным действиям собеседника, странным словам, подозрительным взглядам, тому что неожиданно облизнулся или ухмыльнулся, и тут же стал  безэмоционален? Оо
просто Кайл немного неуравновешенная личность, в том плане, что порой делает совершенно не логичные действия

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно