Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » [double] trouble


[double] trouble

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все просто.
Читаем мою анкету и предлагаем, какими будут отношения.
Я, в свою очередь, пишу индивидуалку.

Jin
Друг, понимание, заинтересованность.
Что можно сказать? Если подумать, то, как Тора относится к этому юноше, немного противоречит ее характеру. Присутствует некий интерес, ибо характером, и даже внешне, он похож на нее. При этом у девушки возникает чувство, как будто в Джине есть некая загадка, разгадать которую хочется, но нет возможности. Присутствует понимание его поступков, слов, переживаний (если таковые имеются). Считает другом, которому можно довериться, однако этого самого "довериться" чаще не происходит - не настолько хорошо Тора его знает.

Yukimi
Друг, уважение.
Так как Тора не знает, что он на самом деле неко, девушка относится к нему более, чем хорошо, можно сказать, уважает. Хотя бы за то, что он разделяет ее взгляды на жизнь, людей и полулюдей, то есть оками, неко и других. Не знает, как на самом деле к ней относится сам Ю, но это ее особо не интересует. К тому же подозрения насчет тайной ненависти (хотя бы из-за того, что Тора плохо относится к его расе, пусть и он сам особо ее представителям не симпатизирует) отсутствуют. Доверяет ему некоторые вещи, но все-таки далеко не все. Видит в нем что-то, типа родственной души.

Отредактировано tora` (19-09-2010 12:01:00)

0

2

Для начала могу предложить дружбу, а там уже видно будет. Или же, если не дружба, то просто знакомые. Или же, просто интерес. Или же, не знаю. Ну, как-то так.)

0

3

Jin
записан. Если что не так - говори.)

0

4

Yukimy
записан`

0

5

tora`
Благодарю.)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » [double] trouble


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно