Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Старая сказка


Старая сказка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Ren Takieshi / Рен Такиёши

Раса:
Человек

Возраст:
19

Пол:
М

Ориентация:
Би / Уни

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Волосы темно-коричневого цвета, находящиеся в постоянном беспорядке. Длинна волос примерно до середины спины. Распущены или забраны в хвост. Второй вариант наиболее предпочтителен.  Глаза, так же как и волосы темного цвета, не очень глубоко посаженные, немного раскосые. Эмоции в этих глазах отражаются самые разные (поддельные и нет) – все зависит от ситуации и настроения. Узкое лицо, высокий лоб, острый подбородок, аккуратные брови, не ярко выраженные скулы.  Правое ухо проколото два раза. Уголки рта слегка приподняты, создавая ощущение доброжелательной улыбки и напускной вежливости, что не всегда соответствует настроению. 
Само телосложение достаточно стройное, но не до такой степени, чтобы быть худощавым. Рост выше среднего. Вес, соответственно, варьируется как в минус, так и в плюс. Кожа весьма бледного цвета из-за чего парень не может длительное время находится под солнцем, так как сгорает в момент. Длинные пальцы рук выдают в этом человеке пианиста. Однако, в детстве Такиёши не устраивала его внешность и он постоянно занимался спортом, чтобы не уступать своим сверстникам. Длинные ноги давали преимущество быстро бегать, поэтому в начальных классах Рен увлекался футболом, мечтая оказаться в J-лиге. Следить за своей внешностью его еще с детства приучила бабушка. Поэтому сейчас это вошло если не в привычку, то в действия, которые совершаются на автомате. И не смотря на японское имя, во внешности Рена больше европейских черт, которыми он сильно выделялся в детстве среди своих сверстников.

Характер:
На чем - на чем, а на характере этого человека природа если не устроила бурную пьянку, то точно хорошенько отдохнула. А дело в  том, что характер Рена Такиёши – выросшего под влиянием всевозможных японских традиций под постоянным надзором своих родственников – далеко не сахар. Нет, этот человек почти не бывает груб с окружающими, однако из-за излишнего опекунства в детские годы не очень адекватно реагирует на проявление заботы к своей персоне. На заботу и волнение о себе ничем не отвечает, за исключением холодной то ли улыбки, то ли ухмылки и клишированного «спасибо». Рен – хороший актер, чем часто злоупотребляет. По его мнению, с каждым человеком можно разговаривать по разному, играя чувствами людей. Доброжелательное отношение ко всем– лишь дань хорошему воспитанию. На деле же это является его «наблюдательной позицией». Дело в том, что Рен очень любит наблюдать за реакцией людей на определенные слова действия, поэтому может долгое время скрывать свое настоящее отношение к тому или иному человеку, в отличие от тех, кто не привык держать за зубами свое мнение. Редко, но все же юноша может быть весьма прямолинейным с некоторыми людьми, без зазрения совести тыкая в недостатки и показывая свою язвительность. Остаться с выбранной жертвой один на один и высказать все в адрес этой личности один из его излюбленных методов психологической игры. Этот юноша старается не делает поспешных выводов. В ответ на оскорбление никогда не грубит в ответ, предпочитая мирно развести спор или просто уйти, не желая связываться с такими личностями и портить мнение о себе. Имеет понятие о справедливости, но не стремится ее вершить. Перед тем как принять чью-либо точку зрения или встать на защиту кого-то, просчитывает все «за» и «против». Что ж, можно даже сказать, что он хороший стратег.   Уязвимое место – сама двойственность характера Рена. Не смотря на правдоподобную игру, его маски – это не что иное, как побег от реальной действительности, игнорирование и избегание некоторых фактов и событий. Больше всего на свете он боится душевной боли и угрызений совести. Поэтому только если кто-то сможет проникнуть в его внутренний мир не ранив, он сможет открыть другую, более мягкую сторону характера. Не имеет ничего против существования других рас, хотя и в этом, говоря откровенно, ищет источник личной выгоды.
Любимое время года: конец лета и ранняя осень. В солнечную погоду предпочитает сидеть в тени, чтобы не получить ожогов. Вообще, в жаркое время Рена легко найти около водоемов или в стенах прохладных зданий. Как бы банально это не звучало, лучше всего он чувствует себя ночью. Наблюдать за ночной природой и делать фотографии его хобби. Так же проявляет интерес к музыке, играет на фортепиано. Мечты: жизнь Рена всегда была круговоротом всевозможных событий, которые порой выматывали до последней капли. Поэтому, временами он мечтает о простой тихой жизни. Хочет выяснить правду о своей семье, узнать все возможно о матери. Страхи: так как юноша живет, постоянно меняя маски, одним из его страхов является то, что когда-нибудь так долго возводимая психологическая защита может рухнуть. Боится высоты, оказываясь высоко над землей, может потерять над собой контроль. Так как в детстве чуть не подвергся насилию со стороны взрослых мужчин, что в дальнейшем вызвало резкое отрицание любых проявлений гомосексуализма. Со временем отвращение пропало, уступив место откровенному любопытству. Скрывает свою бисексуальность.

Биография:
Рен родился в середине ноября в пригороде Токио. Погода была дождливой и промозглой в течение всего месяца. Может быть именно это было причиной нелюбви маленького мальчика к холодной, снежной погоде. Родители были довольно обеспеченными людьми и имели собственное поместье в Майхаме. Там мальчик и жил пока ему не исполнилось тринадцать лет. Свою настоящую мать Рен никогда не видел. Отец пару раз рассказывал, что она умерла при родах, но многие другие люди говорили, что это всего-навсего вымысел. Поэтому другой причиной отсутствия матери мог быть ее род деятельности. Перед рождением Рена она занималась бизнесом, совместно с его отцом. До этого же была известной певицей, чье имя часто звучало с волн радиостанций и телевизионных экранов. Популярность матери Такиёши была обусловлена прежде всего тем, что она была рождена в небольшом городе, в Англии в простой семье и сумела вырваться в свет благодаря своему поразительному голосу. Из-за этого многие считали, что мать Рена оставила семью и сына, чтобы продолжить свою карьеру. Но это были не более чем слухи. Отца дома тоже практически не бывало, потому что-то он был полностью погружен в свою работу или находился в постоянных разъездах по стране или командировках за границу. Так вышло, что мальчик был оставлен на воспитание своей бабушки. Со стороны отца, она, будучи коренной японкой в отличие от матери Рена, воспитывала своего внука в соответствии со строгими японскими традициями. Мальчик посещал службы в местных храмах, проходил уроки этикета, обучался каллиграфии и английскому языку. Все это от части положительно сказалось в будущем. В начальных классах Рен делал определенные успехи в учебе. Одним из его увлечений был футбол. Не смотря на хрупкое телосложение, мальчик продолжал гонять мяч по полю вместе со своими друзьями. Он хотел попасть в городскую команду и заниматься футболом профессионально, но бабушка, будучи против настояла на своем даже не допустив Такиёши до отборочного тура. За место этого, Рен был отдан в музыкальную школу, все так же по желанию своей бабушки. С большими трудностями мальчик выучился игре на фортепиано, хотя его игра и сейчас остается совсем не идеальной. Нельзя сказать, что Рен ненавидит классическую музыку. Временами она расслабляет, но не в это суть.
Рен рос в предельно культурной среде, где главой была его бабушка. В стенах дома она обращала внимание на любые мелочи и очень редко выходило избегать этого контроля. Правильная осанка, умение пользоваться столовыми приборами и вежливо вести разговор – все это беспрестанно отслеживалось. Стоило хоть малейшей грубости слететь с уст Рена, как его тут же ждало соответствующее наказание. Бабушка не хотела, чтобы ее внук вырос «таким же легкомысленным», какой была его мать. Редко, когда все же отец появлялся дома, мальчик пытался равняться на него. Но бабушка так же желала, чтобы одна из черт отца, привычка высказывать в лицо свое мне, не была воспринята Реном как идеал. Эта черта, не смотря на все усилия бабушки, все же была перенята мальчиком и использована им в дальнейшем в своих целях.  На любые вопросы о матери никто не отвечал, а отец советовал и вовсе забыть об этом. Жизнь шла своим чередом. Неприятности начались два месяца спустя после тринадцатилетия мальчика. Все было до нельзя банально. Был осенний вечер. Рен возвращался в поместье с курсов. Не сказать, что время было позднее, но путь от станции лежал через неблагополучный район, где по вечерам обычных людей было встретить трудно. С самого начала улицы Такиёши чувствовал за собой слежку. Трое парней напали сзади и, моментом скрутив хрупкого мальчонку, затащили в переулок. Они говорили, что хотят знать подробности о преступном прошлом матери Рена, задавали множество вопросов, на которых у мальчика не было ответа. Поняв, что их жертва не идет на контакт, парни избили его и попытались изнасиловать, считая что такие методы  развяжут ему язык. Мальчика спас случай – вечерний патруль, совершавший обход по району. После этого происшествия у Рена  возникла фобия на прикосновения от которой он до сих пор до конца не избавился. Через несколько дней отец вернулся домой весь на нервах и сказал, что он с сыном срочно покидает Японию и вылетает в Англию.
Дальнейшая жизнь Такиёши была связана с постоянными разъездами по странам и переводами из одних школ в другие. Около трех лет они с отцом провели в Лондоне, причем мальчик так и не выяснил причину столь поспешного отъезда их Японии. Переезд был воспринят немного болезненно с его стороны, потому что всего, к чему он привык в Японии, не было здесь. Пару раз Рену казалось, что он видел на улицах свою мать, по крайней мере она выглядела почти как женщина с фотографий в его альбомах. Отец опять пропадал на работе и мальчик был предоставлен сам себе. Воспитание бабушки значительно сказалось на его характере. Но здесь он постепенно отходил от столь строгих традиций и нравов. В школе Рен понял одну вещь – ему было интересно наблюдать за поведением своих одноклассников. Более того, многих он специально провоцировал на грубость, молча в ответ на оскорбления и выдерживая вежливый стиль общения абсолютно со всеми. Стараясь защитить внутренний мир, Такиёши выстроил вокруг себя неприступную стену и объяснял свое поведение только тем, что ему было скучно. Те немногие кто знал, что вежливость Рена фальшивка старались молчать, зная общественное положение этого юноши. К шестнадцати годам он полностью скрыл свой настоящий характер за маской хитрости.  Как только мальчик успел привязаться к Лондону, его отец снова менял место жительства. После Англии они нигде не задерживались особо долго. Некоторое время они жили в России, Швеции, Германии. Рен тяжело переносил переезды, а отсутствие друзей только заставляло его сильнее захлопывать дверь в свой внутренний мир. Юноша продолжал искать любую информацию о матери, но любая замеченная попытка жестоко пресекалась со стороны отца. Рен слышал множество негативных фраз от него в сторону матери, но в силу своего воспитания и зная характер отца, перечить не мог. Один раз отец снова вернулся с работы взволнованным. Такиёши казалось, что подобное уже было раньше. Отец решил в целях безопасности отправить своего сына в другую школу, подальше от дома. Тогда юноша впервые увидел страх за свою жизнь на лице отца. Последний, однако, так и не объяснил причину, по которой Рен теперь должен был учиться в этой школе.

Ключи к анкете:
Спёр

Как нашли форум?:
каталог форумов

Связь с вами:

Личный статус
на заборах тоже много пишут

Пробный пост:
Утро. Обычное слово и констатация факта, которое порой цепляет только единицы людей. А вы хоть раз в жизни прислушивались к утренним звукам, пытались поймать его легкое появление, когда еще совсем сложно отличить конец ночи в бесконечном тумане от начала нового дня? Нового дня, дня приход которого каждый раз столь же очевиден, как и то, что вы сейчас откроете глаза, постараетесь припомнить обрывки так быстро ускользающего от вас сна и, в довершении всего выглянете в окошко к которому шаг за шагом будут подкрадываться мягкие лучи нового солнца, лучи новых желаний и свет грядущего дня. 
В школу парень прибыл рано утром, причем настолько рано, что если бы большое количество деревьев не закрывало обзора, он еще бы успел встретить рассвет в полной его красе. Глубоко вдохнув и усмехнувшись своей незавидной участи, он двинулся в сторону здания школы, шаркая ботинками по плитке. Рен вообще не очень любил утро, тем более утро, когда его, почти толком не выспавшегося заставляли тащиться в какое-то даже самому черту незнакомое место. Пожалуй, только воспитание, да и что там воспитание – чувство собственного достоинства не давало парню упасть на любую из попадающихся на пути скамеек. Все же, благодаря этой небольшой прогулке Такиёши понял, что очень долгое время недооценивал утренние часы. Во – первых было достаточно спокойно, во – вторых щебетание птиц даже расслабляло. Похоже что сегодня он даже заявится в школу в хорошем настроении.
Тааак…что там отец говорил по поводу бумаг? Зевнув, юноша заранее извлек необходимые документы о переводе. Входная дверь легко пропустила Рена внутрь. Черт побери…если бы только парень знал все эти дурацкие архитектурные термины, он бы не один десяток минут восторгался местным убранством. Которое больше напоминало ему какой-то дворец, а не ранее виденные им учебные заведения. Подойдя к стойке администрации, парень протянул папку с документами. Поприветствовав гостя, молодая девушка взяла бумаги и принялась что-то вбивать в базу данных.
- Последний иероглиф в вашем имени, простите, он немного неразборчив, - мягкий женский голос вывел из состояния легкой задумчивости.
- На обороте имя написано латиницей, можете посмотреть, - кивнув, девушка снова вернулась к своим делам. По окончанию она выдала какие-то формы, обязательные для заполнения, расписание и дааа, последнее заставило лицо юноши растянуться в блаженной улыбке – ключ от комнаты. А все было до бессовестности прозаично – он просто очень хотел спать. И надеялся, что минут через пять его желание уж точно сбудется.

Отредактировано Ren (29-08-2010 18:53:36)

0

2

а мне понравилась анкета *о*
а темой для пробного поста будет: "приезд в рейби"

0

3

Yuriko
сделано)

0

4

Yuriko
Мне заканало за тебя ключи тырить >.<"
Ren
Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Старая сказка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно