Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Я поставлю тебе диагноз в зависимости от своего настроения.


Я поставлю тебе диагноз в зависимости от своего настроения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Мини-Сюжет
Икки осваивается на новом месте. Бруен решает навестить нового психолога и познакомится с ней поближе. Чем закончится первая встреча?
2. Место действий
Кабинет психолога. Школа Рейби.
3. Время (дата и погода)
28 августа.
10:00
Жара.

4. Персонажи
Bruen Sadako & Ikki Tsurai
5. Возможный рейтинг
R

Отредактировано Ikki (28-08-2010 22:07:48)

0

2

Садако подошла к двери в дверь психолога, причём не простого. Довольно молодая особа приехала и начала работать в "Рейби" совсем недавно и мало кто успел с ней познакомиться. Заразившись всеобщим интересом, Бруен набралась смелости пойти к Тсурай Икки - так звали психолога. Во-первых, завести себе поддержку в виде психолога совсем неплохо, а во-вторых, хотелось всё же узнать, какая эта особа.
Что ж, я на месте. Со протянула руку к двери и тихо постучалась. Опустив руку на прохладную ручку, девушка открыла дверь и просунула голову в образовавшуюся щель.
- Здравствуйте, могу я войти?
Надеюсь, я не отвлекаю её от важных дел, например, документации? Помимо знакомства, Садако хотела, конечно же, поговорить, что обычно и делают психолог и его(а в нашем случае её) клиент. В душе Бруен, как и у многих людей, были затаены свои маленькие страхи, паршивые мысли и прочее "зло", которое следовало убрать из головы.
В кабинете царил порядок, и в отличие от кабинета медсестры здесь не пахло лекарствами. Но всё же Со казалось, что здесь нет ничего лишнего. Кушетка, стол и прочие вещи. Хотя, девушка просто не обращала внимания на мелочи. Увидев психолога, Со еле сдержалась, чтобы не ахнуть вслух. Обаятельная и милая на вид девушка. Правду говорили, что она молодая! Даже язык не повернётся женщиной назвать.

0

3

Все сложное оказывается простым на самом деле. Иногда, даже настолько, что становится попросту смешно. А Ласточка хитро улыбалась и тихо потешалась над глупостью высшего света. И от этого света её подташнивало. Слишком много пафоса, которым пропитаны манеры чиновников, лицемерия, что играет на их лицах, чересчур наигранна постановка, и дальнейшие действия людей не сложно предугадать. Нет. Не понимает Икки, зачем тратить столько сил на этот гнилой театр? Да-да, она прекрасно знает, где её кабинет. Конечно же, она быстро освоится на новом рабочем месте, так как имеет опыт за плечами. Но все равно Тсурай провожает некая женщина, показывает дорогу, открывает двери и помогает девушке отнести малюсенькую папочку с документами. А Ласточка только молчит, скрипя зубами, изображает улыбку и заинтересованный взгляд по сторонам.
Черт бы её побрал, - мысленно Икки уже вешала внутренности своей спутницы на люстру, - Сколько можно тарахтеть?! Один, два, три…
Тсурай глубоко вдохнула воздух, стараясь успокоится. Что бы ни случилось, нельзя допустить и малейшей оплошности. Научена на горьком опыте, Ласточка понимала, что незначительная, на первый взгляд, ошибка может повлечь за собой немало проблем. По принципу домино будет одна за другой падать карты, что так ловко припрятаны в рукаве, и тайна будет раскрыта. Шутки плохи, когда на кону собственная жизнь. Именно жизнь, ибо свобода и есть её истинный облик.
- Ясаши, вы меня прекрасно поняли?
Икки ласково улыбнулась и чуть наклонилась вперед.
- Меня все устраивает.
- Располагайтесь.
Постукивая каблучками, женщина вышла из кабинета. Тсурай позволила себе расслабиться лишь тогда, когда звук шагов в коридоре перестал быть слышен.
- Вот уродина! Ласточка небрежно кинула папку на стол. Все негативные эмоции девушка привыкла вымещать на драках и тогда соперникам здорово попадало. Но тут, понимаете ли, нельзя разрушить гармонию и разбить шкаф, например. Что на это скажут окружающие? «Наш психолог никакой не психолог, а маньяк. Берегитесь её. Нет, лучше сдадите в полицию». А такого расклада как раз и не нужно.
Спустя час Икки сидела на кожаном диване, листая пособие о психологии. Как ни крути, а для того, чтобы изображать квалифицированного доктора, требуется знание как минимум основ. Но, не смотря на это, Ласточка умела «читать» людей и без скучных книжек.
В кабинет постучались и спустя несколько секунд на пороге стояла миловидная девушка. Судя по всему, ученица этой престижной школы.
- Здравствуйте, могу я войти?, - прозвучал тоненький голосок. Её глаза изучали обстановку в кабинете, пока не увидели и самого врача. Икки усмехнулась и затушила сигарету в пепельнице, стоящей на быльце дивана. Она кивнула  знак соглашения и пригласила девушку зайти.
- Будем знакомы, Икки – ваш новый психолог, - Ласточка протянула руку, ожидая, когда собеседница сама представится. Брюнетка робко поздоровалась и пожала ладонь. Тсурай хищно прищурила глаза, изучая черты лица. По виду девушке не дашь более 17 лет, весьма привлекательная юная особа, что Икки даже нарочно провела пальцами по тыльной стороне ладони Бруен и лишь тогда отпустила.
- Куришь?, - Ласточка протянула пачку ментоловых сигарет, когда Со села рядом. Парадоксальный вопрос, не так ли? Но кто запрещал общаться с учащимися на их уровне? А кто в подростковом возрасте не пробовал сигареты?
- Мадемуазель, вы пришли по делу или…, - Ласточка завела темно-русую прядь девушки за ухо, - …или просто так поболтать?

0

4

Лишь одна деталь удивляла Садако. Она не привыкла видеть кого-либо из персонала с сигаретой в руке.
- Будем знакомы, Икки – ваш новый психолог. - она протянула руку, а Бруен, закрыв дверь, подошла и пожала её, представляясь как-то смущённо:
- Бруен Садако, ученица этой школы.
Её взгляд... Будто она видит меня насквозь. Она напоминает мне тигрицу, смотрящую на свою аппетитную жертву. Аж мурашки бегут по коже! Но это было ещё не всё, что ввело Садако в странное ощущение смущения, перемешанного с невозможностью сопротивляться или возмутиться, даже немного нахмуриться. слишком беззащитной она была в подобные моменты. А виновато во всём было приятное прикосновение к тыльной стороне ладони. Такое незаметное, но дающее знать о себе с помощью волны ощущений. Казалось, Икки даже не приняла особого значения тому, что провела пальцами по тыльной стороне ладони. По крайней мере, Со на это надеялась. Её щёки залил лёгкий румянец, девушку всегда было легко заставить покраснеть.
Скорее всего, мне показалось. Моё больное воображение вечно лепит что-то не то в голове! Чёрт, куда бы взгляд отвести, на чём сконцентрироваться?
- Куришь? - этот вопрос озадачил и без того растерянную Бруен.
- Нет, что вы?! Я не делаю такого, да и никогда не позволяла себе! Вы же взрослая, как вы можете спрашивать об этом ученицу так спокойно, а тем более предлагать ей?!
Поправочка: мне никогда не позволяли пробовать. Да и самой особо не хотелось. Упс, да ещё я сдуру ляпнула. что она взрослая. Ну, то есть это так, но многие обижаются, думая, что их сравнивают со старухами. А ещё Садако не могла понять, как вообще взрослые могут так легко переходить на "ты" с людьми, если у них большая разница в возрасте. Хотя тут, конечно, всё было проще - Икки старше, а значит, что у неё есть такое право.
- Мадемуазель, вы пришли по делу или… - начала говорить девушка, но для Со её слова казались немного далёкими. Икки завела прядь Бруен ей за ухо, от чего вторая покраснела ещё больше, - …или просто так поболтать? Удивлённый взгляд был направлен на психолога и одновременно куда-то в пространство. А последние слова так врезались в голову, что Садако сказала первое, что пришло на ум:
- Просто так... - её голос звучал по-новому. Непривычные нотки, говорящие о полной растерянности и расслабленности.
Уф, ну почему меня так легко выбить из колеи? Соберись, а то сейчас опять скажешь какую-нибудь глупость!
- Т-т-то есть нет! - поспешно начала говорить Бруен, отстраняясь. - Нет, я не то хотела сказать, извините!
А что я хотела сказать на самом деле? Стоя в шаге от Тсурай, Со лихорадочно думала над ответом. Впрочем, это только ей пять секунд показались долгими.
- Я пришла одновременно просто так и одновременно по делу... - ответ был неопределённым, но ничего получше в голову не пришло. Садако осторожно перевела взгляд, посмотрев в пол. -... наверное.
Что с ней такое? Или со мной? Я чувствую себя какой-то слишком мягкой, словно меня легко расплавить, как сливочное масло.

0

5

Девушка оказалось очень застенчивой. Таких, как она очень легко "съесть", обмануть, и также просто войти в доверие наивной девочки. Некоторые остаются слабохарактерными и дальше, другие переживают предательство близких людей и становятся сильнее. Люди разные, но их индивидуальность не мешает предугадать их дальнейшие действия. Все зависит от внешних факторов: от ошибок, на которых человек учится и крепнет духом, людей, что находятся рядом и собственного мировоззрения, но и оно меняется.
Как подметила Икки с первых минут их знакомства, Бруен является тихой и спокойной девушкой. Хотя это может быть обычной маской, что уводит взгляд от истинного обличия. А вдруг эта темноволосая девочка внутри настоящий дьявол? Интересно, весьма интересно и интригующе.
- Нет, что вы?! Резкий звонкий возглас заставил Ласточку вздрогнуть неожиданно. Она захлопала глаза, смотря на обуренную собеседницу. Честно говоря, Тсурай ожидала, что девушка просто откажется, но вместе с этим Со упрекнула её в собственном поступке. Конечно же, подобного тона в свой адрес Икки терпеть не могла и, будь перед ней другой человек, она, как минимум, наградила его самым убийственным взглядом. Но напротив сидит прекрасная девушка и в планы Ласточки никак не входил конфликт между ними.
В школе найдутся и другие красивые ученицы, которые будут не прочь подружится с новым врачом, времени до их поисков еще предостаточно. А еще одна тайная фанатка Икки не повредит. Да-да, Тсурай и так знает, что она завышает себе цену, но такова натура.
Ласточка поморщилась и прокрутила колесико зажигалки, держа сигарету двумя пальцами.
В законах такого не написано, а на развращение малолетних тут и не тянет, - затянувшись, Икки отвернулась и смотрела на противоположную стену.
Разговор принимая напряженную нотку, а обстановка в лилейном блеянии, сменяющийся гробовой тишиной ужасно раздражал. Брюнетка встала с дивана, пройдя к столу, где до сих пор лежала папка, из которой выпали несколько бумаг, Тсурай нагнулась поднять их. Одновременно слушая девушку, Икки разглядывала документы. Это были характеристики на каждого ученика и преподавателя. Судя по размерам, это не вся информация. Значит остальная должна лежать где-то в пенале.
- Я пришла одновременно просто так и одновременно по делу... - наконец перешла к делу Бруен. Ласточка повернула к ней голову и не громко рассмеялась.
Ты очень милая девушка, - начала она и параллельно смотря папки в шкафу, - но перестань держать со мной дистанцию. Лично мне на разницу в возрасте наплевать, чего и жду с твоей стороны.
Тем временем Икки достала файл из синей папки и села на свое место. Краткие характеристики, результаты тестов - информация для психолога. Ласточка быстро рассмотрела документы.
Ну рассказывай, Бруен, какая у тебя проблема. Вместе найдем подход, - девушка развернулась к брюнетке, готовясь внимательно слушать.

0

6

- Ты очень милая девушка, - начала она и параллельно смотря папки в шкафу, - но перестань держать со мной дистанцию. Лично мне на разницу в возрасте наплевать, чего и жду с твоей стороны.
- Да, конечно. - как-то поспешно проговорила Садако, быстро кивнув. Глубокий вдох и медленный выдох помогли прийти в порядок и понять, что просто её воображение и мысли поиграли с нервами.
Не надо было ночью рисовать! Нужно было попробовать уснуть, а я что? Вот теперь мне всё кажется...
Ну рассказывай, Бруен, какая у тебя проблема. Вместе найдем подход. - Со снова кинула и села на диван. Он был тёплым, как и все другие предметы в такую жару. Бруен сразу поняла, что через несколько минут ей станет на нём сложно сидеть - от температуры тела кожаная обивка нагреется ещё больше и станет слишком жарко.
Ладно, привыкну. За сегодняшнее утро Садако успела раз тридцать пожалеть о том. что надела свою любимую жёлтую тунику, которая была отнюдь не самой "лёгкой" одеждой на сегодняшний день и для сегодняшней температуры. Икки была сейчас развёрнута лицом к Бруен и видно была, что психолог полностью приготовилась послушать, что же скажет ей ученица. Но в такой готовности Со почему-то видела долю напряжения. Конечно, любой человек напрягается, выполняя свою работу. На самом деле Садако было стыдно признать, что она побеспокоила Икки только лишь ради знакомства, а потому девушка быстро прокручивала мысли в голове, ища что-то подходящее. Правда, её всё равно беспокоил тот факт, что Тсурай может понять, что девчушка совсем не планировала вариант разговора по душам.
- Ну.. в последнее время я начала осознавать, что мне сложно сходиться с людьми. В детстве... Простите, раз уж была фраза про возраст, я могу говорить на "ты?" - начала было Садако, но задав вопрос, посмотрела прямо в глаза девушке. - В детстве я часто бывала взаперти. У нас вообще была сложная ситуация. Фактически. А так... её никто не замечал. Всем казалось, что это нормально. По крайней мере, я до сих пор считаю, что это так. У меня не было друзей - лишь быстрые случайные знакомые. Лишь один ребёнок стал мне подобием друга. Он был очень начитанным и, конечно же, воспитанным, как и все остальные мальчишки и девочки из семей, находящихся в дружеских отношениях с моей семьёй. Он говорил мне о многих чувствах людей, которых я совсем не могу понять. Даже читая произведения, такие как "Ромео и Джульетта", я не могла понять, что значит "симпатия" и "любовь". У меня был слишком узкий круг взглядов, я полагаю. Но даже если я хочу... - запнувшись, Со задумалась на пять секунд и продолжила, -...точнее, просто мне сложно. Сложно налаживать контакт с людьми. Глупо, правда? Будто говорю про инопланетян. Когда ко мне прикасаются, я быстро смущаюсь. Это заставляет меня краснеть и я сбиваюсь с толку. И я не могу понять, нравится мне это или нет. Я много раз себя спрашивала. Не так давно ко мне пробовал пристать какой-то парень и я, вместо того, чтобы понять, нравится мне или нет, я не имею ввиду сам смысл действия, я лишь про прикосновения, но я, как обычно сбилась с толку. Можно ли сказать, что в этой части жизни я бесполезное существо, которое никогда не сможет завести.. роман?
Свидание, парень или девушка, что-нибудь милое и прочее... Эх... Мои знакомые рассказывали про подобные отношения, но сначала я никогда не задумывалась о них всерьёз. Что ж, самое время, учитывая то, что я и правда пыталась понять всё это.

0

7

Сказать, что Икки было ужасно интересно выслушивать переживания подростка по поводу его отношений с окружающими, это значило соврать. Девушка строила серьезную мину, то и дело изображая из себя опытного специалиста. Она делала вид, что очень озабочена проблемой Бруен и что прекрасно понимает, как девочка себя чувствует. Нужно хоть какое-то уважение проявить по отношению к Со. И в этот момент Ласточка совершенно не задумывалась о том, что психолог - лишь маска.
Бруен действительно тяжело рассказывать о своем страхе завязать отношения. Она теребила край кофты руками, смотрела перед собой, стараясь сконцентрироваться и не потерять нить разговора. Видимо, девушка впервые рассказывает об этом. Хотя, Икки отметила про себя, Со редко сбивалась. Говорила ровно, слегка неуверенно, но речь не терялась в скомканных фразах. Предложения выстроены в логическом порядке и понятно объясняют суть.
Ласточка прочла несколько характеристик. Преподаватели дружно вещали о тихом и спокойном темпераменте учащейся, но и они могли приврать. Все еще не поворачивая головы, Икки невольно перевела взгляд на бедра рядом сидящей девушки и сглотнула. Туника задралась, от чего тоненькие ножки Бруен произвели на псевдо-врача ошеломляющий эффект. А сама причина нарастающего возбуждения, кою являлась брюнетка, сидела и все рассказывала дальше, не замечая на себе взгляд женщины.
Тсурай почувствовала себя в этот момент настоящей педофилкой. Она привела себя в чувства и вновь перевела взгляд на бумаги, борясь с желанием провести по нежной коже бедра рукой. Еще и погода дает о себе знать. Утреннее солнце все сильнее припекает, от чего в кабинете становится жарче. Или только ей так кажется?
Ласточка постучала ручкой о документы и задумчиво протянула:
Ты не единственная такая робкая. Многие подростки в твоем возрасте испытывают некое отчуждение от мира. Знакомо, не правда ли? Когда человек говорит, найдутся и те, кто будет слушать, найдутся и те, кто услышав, поймет. Когда находишься среди людей, попробуй побольше говорить. Делись своим мнением, впечатлениями, просто что-нибудь рассказывай. Вот увидишь, найдутся те, кому это будет интересно, и скорее всего эти люди станут интересны тебе. Они возможно и сейчас рядом, вы только не догадываетесь о том, как вам вместе будет здорово. А когда человек тебе интересен, тогда робость теряется. Ты увлекаешься разговором, слушаешь собеседника.
Ласточка чувствовала себя как-то возвышенно. Словно делясь опытом с молодым поколением, одновременно советуя, как поступать.
Икки увидела капли пота на лбу Бруен и поняла, что не одной ей жарко. При том туника, которая, зараза, поворачивала мысли не в ту сторону, сделана из плотной ткани.
Возможно тот парень, который хотел завязать с тобой отношения, попросту не интересовал тебя? Иначе, почему бы ты его оттолкнула? Вот расскажи, к примеру о тех, с кем тебе легко?
Ласточка оттянула ворот майки, махая бумагой и хоть создавая какое-то движение воздуха. Просто невыносимо. Скоро помещение превратится в сауну.

0

8

От духоты в кабинете становилось трудно дышать. Как только настала очередь психолога говорить, Садако отпустила край туники.
Странно, я даже и не заметила, как начала его теребить. Упс, у меня даже туника задралась! Надеясь, что Икки не обратила внимания на задранную тунику, Со не стала её поправлять - так она хотя бы не задыхалась.
Икки говорила, как профессионал, а Бруен пыталась внимательно слушать девушку. Она так много всего знает и пытается понять. Говорят, взрослый и мудрый человек тот, который успел узнать, что такое горе, найти прелесть в даже мимолётной радости и познать муки и частички счастья чувств. Она молодая и красивая. Так что де кроется в её прошлом? Я говорю с ней, пока она помогает мне, но я не пытаюсь понять её. Хотя... это не моё дело, но так жалко чувствовать себя, словно... без обратной связи. Вот. Так ладно, это её работа, в конце концов. Для неё я просто клиент, к которому она относится, как врач-психолог и, наверное, профессиональный.
- Возможно тот парень, который хотел завязать с тобой отношения, попросту не интересовал тебя? Иначе, почему бы ты его оттолкнула? Вот расскажи, к примеру о тех, с кем тебе легко?
Кажется, в этот момент Со посмотрела не туда, куда нужно. Тсурай оттянула ворот своей майки, при этом пытаясь создать ветер с помощью бумаги, которой махала. Поняв, что неко, откровенно говоря, пялится, Бруен немного покраснела и попыталась отвернуться.
Поёжившись, Садако спросила:
- Икки, тут открыто окно?
Ветра всё равно не, но вдруг так было бы легче?
- Да, скорее всего. Он был мне не особо интересен. Но я хотела бы, чтобы когда-нибудь кто-нибудь попробовал добиться меня. В плане не попробовать приставать один раз, а попробовать вызвать интерес. Хотя, я полагаю, что это может случиться даже как-то неожиданно.
Что, кажется, успела сделать Икки.
- Точнее... если бы был интересный человек и я бы ему или ей симпатизировала, то наверное позволила немного больше, чем другим. А люди, с которыми мне легко... - Бруен ненадолго задумалась.
А правда, с кем мне легко?
- Наверное, таких людей нет. Или я их не замечала... пока что. Мне кажется, что скоро это изменится. - протянула Со, но тут же добавила, поняв, что её слова могут звучать двусмысленно, - Стоит только подумать, ведь так?
Да-да, осталось вспомнить всех, с кем я уже знакома.
- Сегодня так жарко... - тихо проговорила девушка, помахав рукой на себя. Правда, это не было особенно действенным, а потому она быстро прекратила.

0

9

Что собою являет опыт? Годы, места, люди, воспоминания. И, к несчастью, не все так прелестно. Чувствуя силу, исходящую от человека, мы мысленно возвышаем его. Но мало кто задумывается, как он получил её, чего стоило найти правильную дорогу. Чем больше раскаляют и вновь остужают сталь, тем она крепче, не так ли? Чем тяжелее даётся перебороть себя, тем сильнее человек закаляется.
И Икки били, пытались уничтожить, морально раздавливали, но все равно ей хотелось жить. Она дала себе слово, что никому не позволит сломить себя, и даже в те моменты, оставаясь в одиночестве, когда рука сама тянется к баночке с лекарствами, а мозг приказывает выпить залпом и наконец уснуть, сердце бьется. Это чертово сердце, которое невозможно остановить даже когда мозг месяцами находится в коме, а тело обездвижено и лежит живым трупом в больничной палате, все равно оно отсчитывает удары и не даст умереть. Не дало.
Ласточка проклинает себя за былую слабость, ненавидит того ребенка, коим являлась в прошлом. Это ничтожество, что не умело держать волю в руке. Даже старые детские фотографии были разорваны, а все те вещи, от браслета до дневника, уничтожены.
Икки немного сочувствовала Бруен, ведь у неё как раз тот самый возраст, в том самом была она сама и ее не знала, что ждет впереди. Да и не задумывалась. Возможно, и Со не воспринимает этого. И хрен его знает, вряд ли девушка станет такой же дурой. Чего искренне желала.
- Я верю, что у тебя все получится. И не нужно искать, пусть тебя сами ищут, - Ласточка хитро улыбнулась.
Если честно, Тсурай не хотела пугать Бруен внезапным натиском, что допустила в начале беседы. Но краем глаза она заметила, как невольно собеседница покраснела. Добавив масла в огонь, Икки провела языком по верхней губе, делая вид невинности сего действия. Реакция подействовала незамедлительно: брюнетка отвела резко взгляд и стушевалась.
- Икки, тут открыто окно?
Ласточка сделала приятный для себя вывод. Наша девочка смелеет с каждой минутой общения, судя по тому, как она перешла на «ты», что, конечно, не могло не порадовать в придачу к тому факту, что Бруен возбуждают не только мальчики. И, при том, тому причиной являлась именно Икки.
Тсурай кивнула, подошла к окну и открыла его, впуская свежий, но, вместе с тем, уже теплый воздух.
- Фу, за это и ненавижу лето. Здесь где-то пляж? – заныла она, раскрывая сумку. Отвернулась к Со спиной, сняла майку, мокрую от пота. Да-да, сделала она это специально, изящно сев на бедро и предоставляя виду абстракционную татуировку на пояснице. Спустя несколько секунд одела белую майку, оголяющую живот и повернулась.
Стоит только подумать, ведь так?
- Не стоит переживать, милая. Ты интересный человек и даже вот, что я хочу тебе сказать. Ты быстро привыкаешь и смелеешь. Не заметила, что в начале нашей беседы ты робела, а сейчас смело высказываешь свои мысли, делишься мнением?Ласточка облокотилась руками о стол и наклонила голову. Не смотря на то, что говорила, мысли Икки были повернуты совершенно в иную сторону. Как не спугнуть девушку и одновременно приблизится к ней? Не хотелось, чтобы она побежала к директору с заявлением, что новый врач домогается учениц, но также нужно было дать понять о своем желании. Рискнем, иначе так ничего не выясним.
Икки подошла к Бруен и присела перед ней на корточки, кладя руки той на колени и положив на ладони подбородок. При этом не сводя с лица Со лукавого взгляда, нечаянно скользнувшего на бюст брюнетки.
- Так раздевайся, - промурлыкала она.

Отредактировано Ikki (31-08-2010 19:54:35)

0

10

- Я верю, что у тебя все получится. И не нужно искать, пусть тебя сами ищут.
Звучит, кстати, гордо так... Это как в детстве ребёнок говорит "Почему это должна делать я? Пусть нянька сделает!" Бруен помотала головой, отрицая тем самым факт существования пляжа. На самом деле она просто не знала ответа, а потому предпочла ответить "нет" жестом. Садако взглянула на Икки, начавшую говорить. Ещё несколько мгновений назад, перед тем, как Тсурай одела белую майку, Со внимательно смотрела на её живот, бёдра и всё, что успело оголиться ненадолго.
Стройная, то есть не пухлая, с татуировкой... Интересно, сколько лет ей было, когда она её сделала? А её кожа очень мягкая? Наверное, она ухаживает за ней и при прикосновении сразу вспоминается ощущение, когда проводишь пальцем по бархату. Чёрт, Бруен-младшая, ты вообще о чём думаешь?! Её.. а сколько ей лет-то? Короче, она вполне взрослая, ты что. думаешь, она педофилка? А если она вообще гетеро? Да и вообще, не думай, тебе это вредно! Девушка вздохнула, очень надеясь, что розовые щёки психолог спишет на жару.
- Да, я заметила... - проговорила Бруен, когда Икки подметила про её неуверенность вначале и теперешнее состояние.
Если это такая обеспеченная школа, то почему здесь нет кондиционеров? Тут Тсурай подошла к Садако и присела на корточки перед ней. Та чуть удивлённо окинула взглядом психолога. Икки положила руки на колени Со, а затем положила на ладони подбородок. Её взгляд напоминал Бруен взгляд ребёнка, собирающегося поиграть в весёлую игру, или кошки, смотрящей на мышку, которую она хочет съесть и одновременно развлечься с её помощью. Девушка заметила то, что Икки смотрит не на лицо собеседницы.
- Так раздевайся.
Точно, словно кошка! Будто бы спрятала хвост и уши, но забыла, что мурлычет... Хотя, может, у неё свои методы работы с клиентами.
- Можно? - переспросила Бруен, аккуратно снимая тунику.
Методы... но какие? Может, она заинтересована мной?
- А так и правда легче... - не совсем к месту, но как-то легко сказала Садако.
Но всегда всё бывает по-разному. Впрочем, может и мне попробовать сделать что-то двусмысленное? Тьфу, совсем не знаю, как это ещё назвать, но, просто... Девушка нагнулась совсем близко к лицу Икки и проговорила, окинув взглядом белую майку:
- А тебе не сильно жарко?
Хоть и живот открыт, но всё же. Кстати, смешно получится, если сюда войдёт кто-то.
- Икки, а если кто войдёт и увидит нас в таком виде?..

0

11

Прости, что долго. Реально, универ сьел.

- Можно? Икки лукаво подмигнула девушке. Не можно, а нужно, детка. Лакомый же ей попался кусочек. На первый взгляд такой невинный, робкий, но стоило подобратся чуть поближе, незаметный, но немаловажный обман расскушен. Возможно, Бруен даже и не подозревает, что умеет лицемерить. Так, чобы не перегнуть палку, так, чтобы уметь притягивать. Изюминка - иметь тайну и с этой задачей Со справилась. А что же ждет впереди?
Ласточка облизнула губы в предвкушении. Кто его знает, быть может Икки схватит эту девушку в тиски. Она только подбирается, словно хищник, обвалакивает невидимыми нитями. Прячет паутину, чтобы загнать ничего не пдозревающую жертву...
- А так и правда легче...
А скоро вообще станет жарко... - двусмысленно произнесла брюнетка. Она немного приподнялась, сокращая расстояние между ними. Бруен, кажется, была не против. Она также нагнулась. В её глазах читался интерес, губы слегка приоткрыты. Опасно же близко они находятся друг от друга.
Сильно, - прошептала Тсурай, проводя ладонью по щеке Со. Но на этот раз девушка не испугалась, не отпрянула, даже слегка подалась вперед.
Икки, а если кто войдёт и увидит нас в таком виде?..
А вот это в планы не входит. Ласточка со вздохом поднялась, подошла к двери и провернула ключи в замочной скважине, а затем снова вернулась на место. Молча, ни говоря не слова, она медленно провела руками по внешней стороне бедер полураздетой Со, смотря прямо ей в глаза. Икки коварно ухмылялась, следя за реакцией девушки. Брен ничего не предпринимала, ожидая дальнейших действий от псевдопсихолога.
Прекрасный же специалист, раз в первый же день лезет к ученицам. Но Тсурай как-то не тревожила эта мысль и она смело продолжала измыватся над психикой офигевшей брюнетки. А все потому, что Ласточка поднялась выше и, аккуратно взяв Со за подбородок, невесомо поцеловала нижнюю губу.
Бруен отпрянула и в шоке уставилась на Икки.
Боишься? Что ж, раз тебе противно, у меня нет права тебя останавливать.

+1

12

Сейчас было такое странное чувство напряжения, что Садако невольно подумала: Если бы между нами была лишь нить, она бы порвалась... Впрочем, ещё был страх. Страх того, что может случиться и страх окончательно потерять голову и натворить глупости, ну и, конечно, если их застукают будет не очень-то приятно и им, и третьему "счастливчику". Но вариант с третьим лишним отпал, ибо Тсурай решила избавить их от одной из проблем, у которых есть вероятность появиться в будущем. Почему-то те секунды, пока Икки ходила закрывать дверь, показались вечность. Наверное, всё было из-за этого нетерпения - Бруен боялась думать о том. что случится дальше, но одновременно страстно желала узнать это. Наверное, я схожу с ума. Да, однозначно, да. Как много "да"... Тут Со вздрогнула. А именно из-за того, что в этот момент психолог прикоснулась к ней и медленно провела руками по внешней стороне бедёр. Неко молчала, лишь затаив дыхание и ещё больше напрягаясь. Руки Тсурай казались тёплыми и одновременно прохладными, но это было приятно. Хотя вряд ли просто "приятно" может описать те эмоции, что сейчас испытывала Со, "чертовски приятно" - такое подходит больше. Садако словно впала в оцепенение. Она всё чувствовала. но не знала, что ей делать. Это она и называла ступором, когда человек пытался с ней сблизиться физически. Это она и пыталась попробовать побороть. И об этом она и говорила с Икки ранее, только немного отклонённо. Да, это всё нравилось Бруен, но девушка всё ещё оставалась удивлённой. Только удивление это спряталась в одной частичке в дальнем уголке сознания и не проявлялось сильно, пока Икки не стала ещё ближе...
Тсурай поднялась повыше, чего Садако даже не заметила поначалу. Убрав расстояние, Икки взяла неко за подбородок и поцеловала нижнюю губу. Это было настолько легко и невесомо, но так... прочувствованно.
Но это оказалось неожиданным. Ещё одна невидимая преграда, стоявшая между ними, была сломана, обрушена, убрана. Эффект внезапности сработал, выведя Бруен из оцепенения. Она даже и не заметила, как Икки рушила преграду. Усыплённая морально всеми прежними действиями психолога, Со вообще ничего не заметила. И поняла она это лишь сейчас.
- Боишься? Что ж, раз тебе противно, у меня нет права тебя останавливать. - Садако не хотела это признавать, но она была расстроена этими словами. Ей было жалко отпускать то странное чувство, охватившее их на мгновения близости.
Нет, нет же, всё не так! - кричала одна сторона разума в то время, как вторая твердила нечто совсем иное, - Правильно, иначе потом могут быть проблемы.
- Нет, что ты... - выдавила девушка, немного рассеянно смотря на Тсурай, - Всё совсем не так, ты мне не противна, но... - она закусила губу, пытаясь подобрать слова. Как назло, в голову приходили одни глупости, которые совсем не хотели формироваться в одну фразу, - они там просто не умещались! -...просто мне всё это кажется немного странным. Ты старше меня.. эм.. не знаю, насколько, но всё же это факт. К тому же, ты психолог, а я всего лишь ученица, да ещё и неко.
Ты же прекрасно понимаешь, что врёшь. Ты же знаешь, что это не правда. Ты же знаешь, что тебе этого хочется, да-да. И тебе плевать на её возраст и социальный статус, и она тебе совсем не противна. Но ты продолжаешь лгать, и она видит это в твоих глазах... - не покидал девушку назойливый внутренний голос. А слова уже закончились.
Я не знаю, что делать!.. - отчаянно подумала Бруен, страшно жалея о том, что не может провалиться сквозь землю или притвориться истеричкой и убежать - дверь-то теперь закрыта. Но ведь она сама выбрала - быть закрытой здесь, наедине с Икки.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Я поставлю тебе диагноз в зависимости от своего настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно