Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Скромняжка Рыжик


Скромняжка Рыжик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Бирхофф Бипс - Birhoff Bips (кличка: Рыжик)

Раса:
Неко

Возраст:
16

Пол:
м. (хотя это секрет)

Ориентация:
гетеро (но в душе би)

Деятельность:
ученик

Внешность:
фото №1фото №2Легко можно спутать.
Сиреневые глазки, с вида измененными хрусталиками как у Нек. Длинные, прямые, рыжие, волосы, обычно собраны в косичку, косичка завязана коричневой(шоколадно) ленточкой на которой три золотых(цвет) бубенчика. Ушки: обычные, рыжие, кошачьи. Всегда одевает свой амулет, в виде: переплетенной ленточки с подвязанным золотым(цвет) бубенчиком. Одевает: достаточно простую, удобную и лёгкую одежду, чаще всего зеленого цвета. Как ранее сказано, его легко спутать с девушкой или обратно.

Характер:
Любит заниматься кулинарией, экспериментировать с методами готовки и не плохо у него получается. Заучивает все рецепты, от западно-европейских до восточно-азиатских. Увлекается электроникой. Характер Рыжика: одиночество, скрытный, стеснительный, любопытный (в плане знаний и опыта), вежливый и добрый. Вредных привычек нет, а хороших в достатке, например: почистить зубы после еды, если не что не мешает, или постирать носки и помыть ноги перед сном, т. д. Не любит: самовлюбленных горделивцев и мужланов. Боится девушек(женщин), боится каждого проявление симпатии, входит в оцепенение при каждом физическом контакте девушки.

Биография:
Родителей Рыжик не знает, так как во время род мать умерла, а отец исчез(убит). Так что Рыжик жил с братом Ирбисомв родительском доме. Всё до школьное время обучал и воспитывал Рыжика старший брат. Убегая вперед, Рыжик начал впервые готовить из-за одного случая: старший брат был занят на работе и долго не возвращался, Рыжик постоянно следил как брат готовит, и с того дня Рыжик стал уже сам готовить, читать соответствующий литературу для совершенства своего опыта. Возвращаемся к истории. Рыжик заметил что у брата появилась подруга, какое то время он не обращал на это внимание. Брат все чаше отсутствовал, проводя большой промежуток времени с ней. И как-то Рыжик решил навестить старшего брата, зайдя к той девушки(Реми). Он был очень счастлив встретиться и поболтать с братом. Но когда Рыжик попробовал встретиться ещё раз братом, Реми дала понять Рыжику, что она недовольна его визиту. Понимая что старшей брат не сможет его обучать, Рыжик поступает в школу, но тут находятся злые языки, которые сообщают куда надо и Рыжика отлавливают, отправляя в школу Рейби.

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
По рекламе

Связь с вами:
qip - 491730175; skype — Bips0255
Личный статус
Милая Няшка
Пробный пост:
Рыжик уже выходил с территории школы как услышал. СТОЯТЬ! Что? Остановившись Рыжик сразу почувствовал пронзительную боль в спине. И сразу почувствовав слабость в ногах глаза начали закрываться. В следующий момент Рыжик только и успел услышит что кто-то бежал к нему и вдруг совсем рядом раздался визг колёс и перед ним остановился фургон. Бежавшие к нему люди подхватили его и находившийся внутри человек открыл боковую дверь, приговаривая. Аккуратно, аккуратней с ним. Внеся тела Рыжика внутрь фургона уложив его. Рыжик окончательно потерял сознание.
>>> Вход в школу.

Отредактировано Bips (29-04-2010 16:39:13)

0

2

Bips написал(а):

Способности:

У нас нет таких способностей...только обостренные чувства

0

3

Bips написал(а):

Ключи к анкете:

Их два

0

4

Mika

У нас нет таких способностей...только обостренные чувства

Что совсем совсем, даже пункт "Недостатки" полностью удалять? http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/259/1809259/f_14160092_small.gif

0

5

Bips
Простите, но могу согласиться только на регенерацию.

0

6

Bips написал(а):

Фамилия и Имя:

как на русском, так и на английском

Bips написал(а):

обычно связаны в косичку

завязаны...ну или собраны

Bips написал(а):

косичка связана

так же....завязана

Bips написал(а):

(шиколадно)

шОколадно

Bips написал(а):

кошачии.

кошачЬи

Bips написал(а):

от западно европейских до восточно азиатских.

от западно-европейских, до восточно-азиатских

Bips написал(а):

одного случая, старший брат был занят

одного случая: старший брат был занят

Bips написал(а):

недовольна ему визиту.

его

0

7

Mika
Сори! Бывает такое.

0

8

Bips
Ничего страшного)))
Принят!
Оформите подпись и профиль.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Скромняжка Рыжик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно