Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №45


Комната №45

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Syomei Shikamoto


На половине Ши обычно царит лёгкий беспорядок, состоящий из нескольких томов манги и CD-дисков на прикроватном столике и кучи игрушек, изображающих героев аниме на кровати. Сама кровать, собственно, ничем особым не отличается, разве что стоит взглянуть на грандиозный бардак, царящий под ней... Там можно найти всё, что угодно, начиная от давно разонравившихся джинсов и заканчивая школьными пренадлежностями. Всё это старательно запихано Ши так, чтобы не вываливалось на пушистый голубой коврик, постеленный у кровати, на котором стоят милые тапочки с мордочками Тоторо. Собственно, в ящиках прикроватного столика можно найти ещё кучу манги и разнообразных очков, которые Ши коллекционирует.

0

2

*начало игры*

Садако делала запись в дневнике, сидя на кровати, и готовилась пойти на завтрак. Начало дня выдалось неплохое, да что тут говорить, даже хорошее, несмотря на бессонную ночь. Было довольно жарко, градусов тридцать, и даже обмахивание веером не спасало. В голове Со возникали ассоциации с парником или теплицей для овощей.
Хотя овощи протухли бы от такой жары! Но были и плюсы. Бруен обожала небо и все его оттенки, а сегодня не было ни одного облачка, которое портило бы картину заканчивающегося лета. Голубое небо, яркое солнце, зелень на улице, жара и просто хорошее настроение - всё это говорило о том, что день выдастся отличный. Конечно, это не могло не вызвать улыбку на лице. Интересно, что сегодня на завтрак будет? Надеюсь, я смогу почувствовать аромат кофе, ну или хотя бы какао... Было бы неплохо, да. Тихо положив дневник н прикроватную тумбочку, Садако встала и потянулась. Девушка поправила кровать и подошла к двери. где стояли балетки, которые она собиралась надеть. Сегодня в жёлтом цвете солнца... Будучи полностью готовой, Со вышла из комнаты и тихо закрыла за собой дверь. А теперь идём подкреплять организм...

---->Столовая

0

3

--->Кабинет Директора

Сердце бешено колотилось после пробежки от кабинета директора до комнаты. На душе было так мерзко, что хотелось пойти и блевать. Если бы можно было увидеть душу, Садако бы подумала о том, что на её душу вылили ведро грязи, - настолько омерзительным всё казалось. Как только за её спиной закрылась дверь, она сползла по стенке на пол.
Чёрт... надо же было так влипнуть! Так, всё, Бруен, ты была серой мышкой, но всё же как-то умудрилась во что-то влипнуть. Ладно, подумаем о последствиях. Сидя на полу, девушка дрожала, но не придавала этому особого значения. Ей казалось, что просто не хватит сил, чтобы встать. Да, с директором теперь отношения будут явно нехорошие. Проживём, я надеюсь. Зато, может быть, мне дадут хозяйку.. новую, какую-нибудь хорошую. Или хозяина, тоже хорошего... Просто почему-то им всем всё равно и так лень просматривать дела учеников. чтобы поскорее поставить в пару "слуга-хозяин"! Я готова поспорить, что кто-то да есть свободный. А мне почему-то не везёт с хозяевами. Это тоже бывает. Садако тихонько поднялась. Она пыталась не шуметь, поэтому вставала осторожно, будто бы боялась кого-то разбудить. Из окна лился солнечный свет и, встав прямо в этот потом света, неко грелась в нём, будто принимала ванну, где вместо воды просто тёпло.
Оно не ощутимо и одновременно каждая клеточка моего тела наслаждается им... Она стояла так довольно долго, пока не устала. В конце концов, девушка села и начала смотреть в окно. В конце концов, Со углубилась в свои мысли и её взгляд был направлен куда-то в пространство, но тепло лучей солнца она всё ещё чувствовала...

0

4

[beginning]

Ши спокойно шла но коридору, неся на плече огромную спортивную сумку. Хотя "спокойно" - это относительно, потому как она оглядывалась на каждого представителя расы "ушастых" и чуть не прыгала от восторга. В родном городе она иногда видела неко на улицах и даже на аниме-сходках, которые время от времени посещала, но то ли стеснялась, то ли боялась к ним подходить. Хотя "боялась" - это слово не про неё. Впрочем, она немного волновалась перед предстоящей встречей с соседкой по комнате.
Странные тут порядки, однако. Отношения по типу "хозяин + слуга"? Что тут за администрация? - когда она поинтересовалась в приёмной комиссии о том, кто же будет её слугой, секретарь или кто-то в этом роде, буркнула ей чьё-то имя, но Ши его почти не помнила. Кажется, Садако... - Ну, а впрочем... Ааах, прямо как в "Тёмном дворецком"! - Ши еле удержалась, чтобы не провальсировать вдоль коридора, но рисковала в первый же день пребывания в Рейби заработать репутацию психопатки. Поэтому она с относительно спокойным выражением лица подошла к двери с номером 45 и одной рукой стащила с головы наушники и спустила их на шею. Минуту назад в них во всю силу своих лёгких разрывался Гакт, а потом его сменил Мияви. - Йесс, май лорд! - вот оно. Ши начала раздумывать, как бы появиться. Она могла бы толкуть дверь ногой, с грохотом её распахнуть и крикнуть что-то вроде "Та-дам! Встречайте Ши!", как она делала обычно, но незнакомые люди вряд ли смогут понять такое поведение, и она решила отложить подобные эффекты на потом.
Осторожно повернув ручку, она вошла и почти сразу застыла на месте. У окна стояла девушка. Солнечные лучи играли на её тёмно-русых волосах, спускающихся ниже плеч. Кажется, она не замечала Ши, и та пользовалась моментом, чтобы немного полюбоваться незнакомкой. Разглядывая фигуру девушки, Сёмэй сначала даже не заметила на её головке аккуратные тёмные кошачьи ушки.
Ши так и расплылась в улыбке.
Неко... Чёрт возьми, это же прелесть... - сердце учащённо забилось. Девушка тихо опустила спортивную сумку на пол и закрыла дверь.
- Кхем... - она прочистила горло, не зная, с чего начать. - Привет. - голос прозвучал чуть грубее, чем обычно. Любой бы мог принять Ши за парня, ведь от природы у неё всегда был голос ниже, чем у других девушек.

Отредактировано shi-kun. (13-12-2010 18:11:14)

0

5

Вечерело. Солнце уже скрылось где-то за горизонтом. Его уже нельзя было увидеть.
- Маленькие люди на своей Земле, которые не могут ухватить то, что обогревает их. Ох, это солнце... - тихо прошептала девушка в пустоту перед окном. Садако встала, продолжая смотреть в окно как-то отрешённо. Тут она услышала шорох за своей спиной и вздрогнула. По её волосам, да и по всему телу, проскользнул последний луч ушедшего солнца и комната почти погрузилась во мрак. Точнее она начала медленно тонуть в нём.
- Кхем... Привет. - Бруен обернулась. Медленно, словно кошка. В её движениях виделась осторожность. Глубокий взгляд светло-карих глаз, которых практически не было видно из-за наступающего мрака, прошёлся по девушке, стоящей рядом с дверью. Потом он скользнул по спортивной сумке, в свою очередь поставленную на пол. Девушка была похожа на парня. И голос её тоже был немного грубоватым. Но почему-то Со он понравился. Она расслышала нотки смущения. Хоть голос был грубоватым, но мягкость в нём присутствовала.
- Да? Я могу вам чем-то помочь? - мягкое спокойствие - так можно было описать голос неко.
Она заблудилась и решила зайти в мою комнату? Или это не случайность? Не могу понять... Это так внезапно, хотя я спокойна. Но я забыла представиться.
- Прошу прощения за мою грубость. Моё имя Бруен Садако. Я проживаю в этой комнате. - на секунду она замялась, но потом закончила фразу, - Раса: неко.

0

6

Последняя фраза неко заметно развеселила Сёмэй и по её лицу скользнула секундная усмешка. Как забавно. Будто бы она стала неко всего несколько дней назад и ещё не успела привыкнуть к этому. Ши очень хотелось получше рассмотреть свою соседку по комнате, но она решила не смущать её. Соседка или даже... Бруен Садако. Кажется, это она и есть. Впрочем, у Ши слишком плохая память на имена, так что она может и ошибиться. Хотя спросить всё же стоит.
Вид ушек приводил Сёмэй в неописуемый восторг, а теперь, увидев "картину" в целом... Если бы этот момент был в эпизоде какого-нибудь аниме, Ши бы сейчас выглядела как в рекламе моющего средства: радостный блеск и рассыпающиеся повсюду маленькие звёздочки. Голос девушки был подстать её внешности - такой же приятный и мягкий, и в царившем в комнате полумраке он звучал убаюкивающе.
К тому же такая вежливая... Прямо леди. Йесс, май лорд!! - взвилась Сёмэй и мысленно закаваилась, однако внешне всё ещё старалась держать себя под контролем. Полумрак... Неужели уже действительно вечер? Она только сейчас заметила, сколько суеты было за весь этот день и вспомнила, что обещала позвонить родителям, как только доберётся до Рейби.
- Рад познакомиться, Садако-сан. - одарив неко счастливой улыбкой до ушей, проговорила Сёмэй и тут же заметила, что в очередной раз упомянула о себе в мужском роде, но что поделаешь... Она понадеялась, что новая знакомая не придаст этому большого значения. - Зовите меня Ши. И теперь я тоже проживаю в этой комнате. - она сделала два шага к неко и протянула руку для пожатия, поздно сообразив, что, возможно, не стоит так знакомиться с девушками - обычно для неё это было, скорее, ритуалом знакомства с парнями.

0

7

В комнате заметно посвежело и стало холоднее - ветер, дувший из окна, сделал своё дело. На секунду Бруен подумала о том, что где-то через минут десять надо будет закрыть окно. В конце концов, на улице похолодало, это разительно отличалось от дневной погоды.
Прощай, летняя погода и атмосфера. Привет, осень! Хотя до настоящей осени ещё вроде два дня...
- Рад познакомиться, Садако-сан.
Она парень или у меня галлюцинации?! Говорит о себе в мужском роде, значит парень, но... кхм бюст говорит о другом. Ок, остановимся на том, что это по-любому девушка. Но уж как-то слишком похожа на парня.
- Зовите меня Ши. И теперь я тоже проживаю в этой комнате. - эти слова заставили впасть Со в ступор.
Проживает в этой комнате?! Получается, она моя новая хозяйка... Посмотрев на вытянутую руку, Садако просто очень низко поклонилась.
- Рада знакомству, Ши-сан. С этого дня я являюсь Вашей слугой.
Интересно, сколько ей лет? Да и вообще... какая она? Садако выпрямилась. Тут она поёжилась и почувствовала моральный дискомфорт. Неудобная ситуация: в конце концов, она стояла в нижнем белье, тогда как её туника валялась где-то в районе кровати. Оцепенение прошло, и девушка попыталась прикрыться.
- Простите, что так получилось! - быстро сказала Со и подбежала к шкафу. Из него она достала что-то белое. Развернув это "что-то" она разочаровалась в себе.
Полотенце?! Ну почему всегда получается именно так и именно со мной... глупо я выгляжу, наверное... В итоге со второй попытки неко достала халат и быстро надела. Повернувшись к Ши, Бруен извиняющимся тоном проговорила:
- Ваша кровать там... - она сделала жест в сторону кровати, намекая на то, что Ши может кинуть туда свои вещи и начать обустраиваться.

0

8

Ответное действие девушки на протянутую руку Ши крайне удивило последнюю. Более того, ей даже стало неловко, а последующие за поклоном слова совсем уж ошеломили Сёмэй:
- Рада знакомству, Ши-сан. С этого дня я являюсь Вашей слугой.
Что, прямо так? Но... Откуда... - Ши в недоумении почесала затылок, чуть покраснев, но потом буквально взлетела:
Как же это... Ну просто как в Дворецком!! Это милое создание теперь будет моим!
Не успела она опомниться, как милое создание метнулось к шкафу с извиняющейся фразой и только сейчас Ши заметила, что неко, оказывается, предстала перед ней в нижнем белье.
Возьми себя в руки, извращенка! - приказала она себе, зажав нос, чтобы ненароком не попасть в неловкое положение. Наблюдая, как Садако надевает халат, она сразу подумала, что по её фигуре хорошо придётся тот косплей Микуру Асахины, который она купила год назад. Конечно, она притащила всю свою косплей-атрибутику в Рейби, даже те костюмы, которые уже не подходили ей по размеру. Зато она сможет нарядить в них Садако... При мысли об этом Ши незаметно от неки коварно потёрла ладони и ухмыльнулась. Но это позже.
Сквозняк, тянувший из открытого окна, шевелил зелёные пряди Ши. Глаза уже порядочно устали от линз, и хотелось поскорее снять с себя все побрякушки и растянуться на кровати. А вот, кстати, и её новое королевское ложе...
- Ваша кровать там...
Ши улыбнулась, взяла сумку и кинула её на пол рядом со своей кроватью.
- Ты можешь не стесняться меня, Садако-чан, как-никак, мы обе девушки. Хотя, быть может, тебя и смутил мой внешний вид... Не обращай внимания. И да, давай сразу перейдём на "ты". Я не люблю долго соблюдать формальности, да и тебе со мной этого не стоит делать. - она подмигнула неко, подойдя к окну и закрыв его. Её сокровище может простудиться...
Вернувшись к кровати, Ши раскрыла молнию на сумке и вытряхнула на постель десяток разнокалиберных мягких игрушек, изображавших аниме-героев, после чего любовно разложила их на столике и спинке кровати.
- Садако-чан, расскажи мне о себе. - улыбнувшись, проговорила она.

0

9

Садако немного удивилась реакции Ши.
"..мы обе девушки." Да, вот только я бы при виде почти голой девицы, скорее всего, возбудилась бы. Ох, нет, не буду говорить ей, вдруг она станет думать обо мне плохо! Меня не заботила бы такая деталь, если бы это не была моя хозяйка. Вдруг она вообще не любит би и гомо? Чёрт... но я не могу ей не сказать. Правда же? Закусив губу, мучаясь мыслями, Со повернула голову и взглянула на Ши. Она уже хотела начать говорить, как хозяйка, можно сказать, "кинула ей спасательный круг":
- Садако-чан, расскажи мне о себе.
- Ну, я... - на секунду она замялась, но потом продолжила чуть более уверенным тоном, - Я родилась в вполне хорошей семье. Правда, есть у тут удивительная деталь - у меня две матери и один отец. Вторая мать с рождения ещё... Я люблю их обеих. Одинаково. И мы живём все вместе. И ссор у нас не бывает, как бы странно это не прозвучало. Я люблю рисовать, привыкла к одиночеству и странным, чуть удивлённым взглядам, которые устремлены в основном на ушки. По ориентации я бисексуалка и рада этому. Люблю... да много чего. - она подошла к кровати Ши и села на край.
- Твоя очередь, Ши-кун. - Садако взглянула в потолок.
Чувствую мурашки. Надо будет предупредить Ши, что по ночам бывает довольно-таки прохладно в комнате. Глупая привычка открывать окно днём...

0

10

Ши продолжала устраиваться в новой обители, доставая из сумки разные вещицы и раскладывая их везде, где только возможно. При упоминании Садако о двух матерях она перестала безуспешно поправлять неко-уши игрушки, изображающей Учиху Саске, чтобы они стояли торчком.
Вау. - изумилась Ши, удивлённо вскинув брови. - Шведская семья - это что-то.
Она повернулась к Садако, и взгляд её снова упал на ушки неко, как раз в тот момент, когда та говорила об удивлённых взглядах. Невозможно было не остановить своё внимание на них, но Ши была уверена, что когда-нибудь привыкнет. Но это так захватывающе... Видели бы её сейчас друзья Ши. Настоящая нека, да к тому же теперь они живут в одной комнате... И в этот момент находятся также в одной комнате, причём эта милая нека только что блистала перед ней своей фигурой, облачённая в одно только нижнее бельё.
Успокойся, Ши, дыши глубже. Тебя не так поймут. Она же девушка, заруби себе наконец на носу, что к девушкам приставать нельзя. Ты думаешь, почему с тобой не дружат девушки? Правильно, потому что ты конченная извращенка. Так что смотри, не испорть отношения ещё и с Садако-чан.
- По ориентации я бисексуалка и рада этому. - прозвучало как раз в тот момент, когда Ши уже собиралась дать себе по шее, чтобы не думать о таких извращённых вещах.
- Би...сексуалка? - пробормотала Ши, сжав ладонью покрывало и одновременно сглотнув. Как никогда она хотела бы увидеть себя сейчас в зеркале. Интересно, насколько она покраснела?
Дурак ты, Ши. - в своей обычной форме одёрнула себя девушка, несколько раз поморгав. Как это в аниме называется? Да, сейчас она была "в капле". Ши-то никогда не думала о том, какая у неё ориентация. И только сейчас для себя открыла, что с парнями она всегда только дружила. Ха! - нервно сжала зубы Ши. - Получается, я не натуралка. Интересно-то как.
- Твоя очередь, Ши-кун. - слова неки наконец вырвали её из опасных мыслей.
- А, я... - начала она после небольшой паузы, и её правая рука взметнулась к затылку. Всё-таки эмоции у неё получалось скрывать плохо. - Семья у меня совершенно обычная, даже немного скучная - вот почему мы с братом постоянно искали приключения на свои...гм... В общем, мы с ним очень похожи, даже внешне. Только вот сейчас он поступил в университет и у него на уме одни девушки, и со мной ему больше некогда возиться. Наверное, поэтому я и приехала сюда. А ещё... - с гордостью добавила она, - Я отаку. Поэтому на меня все смотрят почти так же, как и на тебя. - хихикнула она и выудила из сумки чёрные неко-мими на ободке. - Вот так! - заключила она, водрузив ушки на голову и встала на четвереньки, сжав кулачок подобно кошачьей лапе. - Няя!..
Внезапно Ши заметила стайку мурашек, пробежавших по руке неко.
- Садако-чан... Тебе холодно? - она посмотрела на часы и улыбнулась, - Самое время для тёплого душа.

Отредактировано shi-kun. (30-12-2010 11:22:33)

0

11

В конце рассказа Ши о себе Садако смотрела на неё немного смущённо и растерянно. Она не до конца понимала, почему на такую девушку как Ши смотрят так же, как и на Со. Но когда та достала чёрные неко-мими на ободке в глазах Бруен читалось удивление, а через несколько секунд - понимание.
Так вот, о чём она говорила...
- Садако-чан... Тебе холодно? Самое время для тёплого душа.
- А?! - смущённо воскликнула Садако, удивившись. - Тёплого... душа?
И чем меня это удивляет? Наверное всё-таки внезапностью данной фразы... Тёплого душа. Она ведь говорит про душ по отдельности, да?
- Ах, да. - нашлась неко после раздумий, - Я его ещё и не принимала... - она улыбнулась и положила руку за голову. - Но ведь на холод это никак не влияет. Я имею ввиду то, что когда человек выходит из душа, ему ещё холоднее, чем прежде. Ведь тело всё ещё влажное, сколько бы его не вытирать, и прохладный воздух комнаты сразу, можно так сказать, атакует. Разве нет? - девушка вопросительно посмотрела на Ши.
Хотя я думаю, что даже совместный душ вполне нормален, учитывая принцип отношений здесь, в Рейби. Хозяин и слуга. Но, кстати, звучит. Со еле заметно улыбнулась своим мыслям и дёрнула правым ушком.

0

12

Реакция Садако на фразу про душ очень развеселила Сёмэй. Она сдёрнула неко-мими с головы и не глядя, швырнула их на тумбочку, подобравшись на кровати как пантера, готовящаяся к прыжку. Даже пальцы попеременно согнула и разогнула, как когти.
Ну что, Садако-тян, давай я потру тебе спинку... - подумала Ши, состроив хитрую моську. Она также поймала себя на мысли, что после знакомства с Садако стала думать ещё более развращённо, чем раньше. Как-никак, лапать одноклассниц за грудь ей не позволялось, да и окружающие не поймут, зато здесь её никто не знает, а Садако... Такая... Ши снова подумала о том, как бы выглядел этот эпизод, если бы его снимали в аниме. А именно так: она пускала слюни. - Успокойся, извращенка, возьми себя в руки и не смотри куда не просят. А то кровь пойдёт. Садако-чан решит, что ты маньячка. Опа, когда это ты стала говорить о себе в женском роде, как положено? Вот что с тобой делает новая обстановка...
Нека закончила тем временем анализ предложения Ши. Та удивилась, как она рассудительна.
Ши, ты дурак. Ты круглый дурак.
- И правда, я и сама не подумала. - нервно улыбнулась Сёмэй, почесав затылок. - Но душ всё же нужен. - она в очередной раз посмотрела на часы. - Уже поздно. Ну что ж, тогда, если не возражаешь, я пойду первая.
Сделав глубокий резкий вдох, она вскочила с кровати и в мгновение ока скинула с себя всю одежду, попутно роясь в сумке и выискивая полотенце. Поиски увенчались успехом, и Ши, насвистывая мотив из "Призрака" Камуи Гакта, удалилась в ванную с полотенцем наперевес. Перед зеркалом она сняла линзы, и внимательно посмотрела в своё отражение.
Так сильно перевозбуждаться нельзя, а то будешь падать в обморок, как Хината Хьюга.
Взъерошив зелёные пряди, она встала под тёплый душ. Минут пять, не больше. Кажется, за весь день много чего произошло, а она только сейчас заметила, что порядочно устала. Выключив воду, она наскоро вытерла волосы, потом завернулась в полотенце и вернулась в комнату.
- Будто заново родилась. - удовлетворённо проговорила Ши, возобновляя поиски в сумке, на этот раз ночной сорочки. Но какой... Пижамой ей служила белая мужская рубашка раза в четыре больше её собственного размера. Выудив вещицу из сумки, она наскоро натянула её на себя и продолжила вытирать волосы полотенцем. - Пойдёшь?

Отредактировано shi-kun. (25-01-2011 17:02:56)

0

13

Бруен незаметно отодвинулась.
Не придвигайся ближе, Ши, я слишком сильно "тупею" от такого... - подумала про себя неко.
- Уже поздно. Ну что ж, тогда, если не возражаешь, я пойду первая. - после этого Ши встала и с огромной скоростью разделась. Садако даже не успела подумать о том, что надо отвернуться. Она сама и не заметила, что её рот в удивлении сразу был открыт, напоминая букву "о".
А... е... как она так быстро?! Взгляд невольно упёрся в грудь. Немаленькие... ух ты... Стоп, Садако, ты куда вообще смотришь, извращенка конченная?! Сглотнув, Со заставила себя отвернуться и посмотреть в сторону окна.
- Да, ты иди... - чуть сдавленно проговорила она и повернулась обратно только когда услышала шум воды, доносившийся из ванной.
- Будто заново родилась.
Спасибо, что на этот раз ты в полотенце. - подумала девушка, не решившись сказать такие слова вслух.
- Пойдёшь?
- Да, конечно. - сказав это, Бруен направилась в сторону шкафа, из которого через минуту выудила аккуратно сложенный комплект нижнего белья. Точнее это было что-то между пижамой и нижним бельём. Майка с мягкими чашечками и трусы - её любимые вещи и для сна.
Полотенце я вроде бы утром положила в ванную комнату. Значит оно там.
Садако зашла в душ и взглянула на себя в зеркало.
Хм, надо помыть голову. Жаль, что сегодня прохладно. Феном я никогда не пользуюсь, поэтому скоро подушка станет холодной. Поёжившись, Со скинула с себя одежду, повернула кран и встала в поток воды. Точнее под мягки удары капель. Было приятно чувствовать, как каждая из них разбивается о тело, заставляя сначала дрожать. Ведь даже если на человека сразу льётся тёплая вода, сначала он обязательно вздрогнет. Через две минуты запах шампуня заполнил всю комнатку, а по рукам девушки плавно спускалась пена. Такая тёплая... В итоге она десять минут мылась, а когда выключила воду, обнаружила, что из двух её полотенец висит только одно. Обычно у неё всегда было два полотенца. Маленькое жёлтое предназначалось для лица и розовое довольно большое - для тела. Сейчас Бруен видела только жёлтое. Отлично, Со, у тебя дырявая память. Так, не будем позориться и орать о том, что полотенце для тела валяется около кровати, просто воспользуемся маленьким. Тьфу, с каких пор я говорю о себе во множественном числе? Садако кое-как вытерлась жёлтым полотенцем, а потом создала тюрбан на голове и оделась. О'кей, я всё ещё мокрая. Точнее в районе таза я сухая, но остальное как-то плохо вытерлось. Дурацкое полотенце! Так высохну. В комнате темно, так что всё равно незаметно, влажная я или нет. Она сняла с головы полотенце и повесила на батарею. Неко выключила свет в ванной и проскользнула в комнату.
- Ши-кун, ты уже спишь? - шёпотом спросила Садако. В темноте она мало чего могла разглядеть на полу и боялась случайно разбудить свою хозяйку.
Так, вроде бы на полу было чисто и ничего не валялось. Её кровать там, моя чуть подальше. Чёрт, после светлой ванной комнаты темнота в спальне кажется ещё более... э.. тёмной? Мне надо поскорее дойти до кровати. Зря я сняла полотенце с головы. Теперь всё насквозь мокрое. Да... Права была мама, когда говорила, что мокрые волосы - это красиво, но иногда проблематично. Бруен вытянула правую руку вперёд и сделала три шага.
- В общем, прости, если случайно на тебя наткнусь.. - сказала она и тут почувствовала, как наступила на что-то, напоминающее штаны.

0

14

Ши проводила взглядом неку, удалившуюся в ванную комнату и улыбнулась. Она выглядела напряжённой. Бывало так, что Ши, глядя на людей, оказавшихся в том же положении, что и она, успокаивалась и чувствовала себя более уютно. "Хорошо, что не одна я такая". - вот как это называлось. Тем более, что это сокровище с пушистыми ушками было вдвойне приятно вогнать в краску... А из-за чего это она? Ах, да. Всё из-за того, что у Ши нет ни капли женского стыда, так что часто она переодевалась даже не предупреждая. Пора завязывать с этими пацанскими замашками...
Она в последний раз провела полотенцем по волосам и аккуратно расчесала пряди. Хорошо, что она сегодня не красилась, а то смыть с лица косметику точно бы забыла. Внезапно на неё накатила такая усталость, что просто голова валилась с плеч. Ши выключила верхний свет, легла на кровать и хотела было, по привычке, протянуть руку к тумбочке и зажечь ночник, но потом вспомнила, что тут-то его нет... Блин. - зевнула она и её рука так и осталась свисать с кровати. Ши осталась лежать, прислушаваясь к шуму воды в душе.
Она уже почти заснула, как вдруг услышала, как приоткрылась дверь ванной и на пол упала тонкая полоска света, после чего погасла.
- Ши-кун, ты уже спишь? - услышала она. Садако... Ши хитро оскалилась и чуть не захихикала. Сон как ветром сдуло. - В общем, прости, если случайно на тебя наткнусь...
В тот же миг послышался шорох у самой её кровати. Чёрт. Штаны. Она как обычно оставила их у самой кровати и не убрала. Ещё одна пацанячья замашка. И не самая приличная. Хорошо, что она ещё не "научилась" раскидывать носки по всей комнате.
Сердце Ши часто застучало. Она снова напряглась, как кошка перед прыжком и в следующую секунду рывком поднялась на кровати и руки её тут же оказались на талии Садако. Кажется, силы она не рассчитала, и дальше последовало мягкое падение на постель, сопровождаемое хитрым хихиканьем Сёмэй. Как-никак, тут нельзя было удержаться от этой шалости. Ши уткнулась в мокрые волосы Садако. Простудится... В комнате действительно холодно.

0

15

Что за?! Штаны?! - подумала Садако. Тут она услышала резкий шорох и почувствовала чьи-то руки на своей талии. Точнее не чьи-то, а руки Ши-куна. В таких ситуациях она обычно впадала в ступор и переставала двигаться. Ничего не понимая, Бруен даже опомниться не успела, как обе девушки упали на кровать. Причём со звуковым сопровождением, точнее хихиканьем Ши.
Напоминает хитрую лисицу... Неко почувствовала дыхание хозяйки. Та была уткнута в мокрые волосы Садако.
- Ши-кун, мои волосы. Они мокрые. Ты можешь заболеть. Они же холодные... - голос беззащитного ребёнка. Так было всегда, когда Бруен терялась. Она начинала подбирать слова. Сейчас её дыхание было быстрым и прерывистым. От неожиданности, точнее неожиданной шалости Ши, девушка немного испугалась. - Я думала, ты спишь... - Со поправила майку и попыталась прикрыть руками грудь, всё же ей было неудобно вот так вот лежать, будучи в этой майке, на кровати с кем-то.
Любит же она пугать. Она что, так и хочет уснуть в моих волосах?
Через минуту дыхание Садако стало медленным и равномерным.
- Это была шутка?
Шутка, прихоть, желание, шалость... синонимы с чуть отличающимся значением. Но её это явно позабавило. Бруен еле заметно улыбнулась в темноте.

0

16

Чёртовы штаны. Стыдно-то как.
Слушая биение сердца Садако и её слабые протесты, Ши довольно улыбалась в темноте. Хотя волосы неки и были мокрыми, сама она была тёплая. Так уютно было лежать вот так, обнявшись... Стоп, что это, на неё накатила сентиментальность? Что только делает с ней эта милашка ещё в минуты первого знакомства...
- Это была шутка? - послышалось после минутной паузы. Ши усмехнулась и чуть сильнее прижала к себе неку. В этот момент лицо её скользнуло по волосам Садако, и нос коснулся левого пушистого ушка. Тело Ши отзывалось непривычной реакцией на близость тела неки, но она, как могла, старалась успокоить гормоны, ведь сейчас это было совсем не нужно. Пора бы уже научиться контролировать свои чувства. Но её порывистое дыхание в темноте звучало так... возбуждающе. Ши еле удержалась от того, чтобы не замотать головой, чтобы избавиться от непрошеных мыслей. Она уже воспринимает эту милую девушку как сексуальный объект - не слишком ли много нового произошло за один день? Мда, в один прекрасный момент открыть в себе предрасположенность к ориентации би - это весьма неожиданно. Как странно. Её мысли теперь стали похожи на докторскую дессертацию. Пфе.
- Может быть. - с хитринкой в голосе подтвердила Сёмэй, аккуратно перебирая пальцами левой руки мокрые пряди девушки. - Но если я отпущу тебя, тебе опять станет холодно. - успокаивающим тоном, как будто разговаривая с ребёнком, сказала она. Сон снова смешал её мысли и Ши почувствовала, что вот-вот заснёт.
- Надеюсь, ты не против, если мы какое-то время пробудем в таком положении... - тихо пробормотала Ши первое, что пришло в голову, а именно цитату из сёдзё-манги, которую прочитала когда-то давно. Веки тут же сомкнулись и через минуту Сёмэй провалилась в сон.

Отредактировано shi-kun. (25-01-2011 17:40:00)

0

17

Садако чувствовала, как Ши перебирает её волосы рукой. Это было приятно, но одновременно удивляло.
- Может быть. Но если я отпущу тебя, тебе опять станет холодно. - в общем-то она была права. Бруен была рада тому, что в темноте не возможно увидеть, как она покраснела.
- Надеюсь, ты не против, если мы какое-то время пробудем в таком положении... - Ши-кун пробормотала это так тихо, словно вот-вот уснёт. Её голос утихал с каждым словом. В итоге через полминуты Со услышала равномерное глубокое дыхание девушки.
Уснула... Быстро же она. Хотя я тоже устала.. Она такая милая. И необычная. Со вздохнула и закрыла глаза. Мне и правда тепло. Садако чувствовала, как проваливается в сон, и ей совсем не хотелось думать о том, что будет утром, когда они вот так проснутся.
В этом Ши-кун виновата, так что.. ничего.. - её мысли путались и девушка уже перестала пытаться понять их смысл. В конце концов, она и не заметила, как окончательно уснула.

0

18

Несмотря на то, что вчера она заснула довольно поздно, проснулась Ши около девяти, хотя всегда любила поспать подольше. Просыпалась она, как обычно, медленно: сначала были открыты глаза, следующие две минуты неторопливо и привычно изучая потолок, потом Ши попыталась повернуться набок, но не тут-то было. Несколько секунд ей понадобилось, чтобы вспомнить то, что случилось вчера, а затем и то, что не позволяло ей встать с постели. Вернее, кого.
С-садако... тян. - медленно ворочались мысли в голове. В темноте всегда кажется, что никто не заметит твоего смущения, стыда, нераскрытых чувств - даже ты сам, но при свете дня, напротив, в голове всё проясняется и становится немного... неудобно. И не имеется в виду физический дискомфорт. Сёмэй вдруг почувствовала необходимость извиниться перед Садако за свою вчерашнюю выходку.
Она повернула голову и сразу уткнулась в тёмную макушку неки, мирно спавшей у неё на плече. Рука Ши лежала на талии Садако, и теперь ощутимо затекла; одеяло было откинуто и Сёмэй только сейчас поняла, что они с некой всю ночь проспали без одеяла. Следующие пять минут она просто лежала, рассматривая личико неки и почувствовала, что щёки будто загорелись.
Интересно, все девушки выглядят так же мило, когда спят? - неосознанно подумала Ши.
Пора бы уже вставать, пока она снова не перевозбудилась, но Сёмэй боялась разбудить Садако. К тому же к внезапному разговору и объяснениям насчёт вчерашнего она пока была не готова. Изо всех сил надеясь, что нека спит крепко, Ши аккуратно высвободила руку из-под головки Садако и встала с постели. Сердцебиение понемногу унялось и Сёмэй, взяв со спинки кровати своё полотенце, удалилась в ванную, чтобы привести себя в порядок и успокоиться.

0

19

Садако чувствовала тепло и это всё, что ей сейчас требовалось для уюта. Но вскоре стало прохладнее. Девушка тихо открыла глаза и с удивлением обнаружила, что лежит не на своей кровати.
Ах да, точно, Ши-кун... Кстати, а где она? Привстав на локте, неко обвела взглядом комнату. Ши нигде видно не было. Бруен услышала шум из ванной комнаты и подумала о том, что ей тоже следовало бы встать. Первым делом Со подошла к шкафу и достала из него сиреневое платье. Оно было довольно лёгким, но девчушка была уверена в том, что и в такую погоду сможет носить его. Потом она быстренько начала одеваться.
Минуту она красовалась перед зеркалом, а потом взяла в руки ручку и достала свой дневник. Немного строчек о встрече Ши, её личности, и Садако снова спрятала дневник.
Она встала перед окном в ожидании хозяйки. Как только шум в ванной утих и ей показалось, что девушка сейчас выйдет, она крикнула:
- Ши-кун, ты голодна? - сама Бруен слушала урчание в животе и чувствовала голод, поэтому ей хотелось бы поскорее пойти в столовую. Она всегда завтракала. Ей нравилось завтра и ужинать, обед она пропускала часто. Тем более ей хотелось бы показать своей хозяйке столовую, вдруг она ещё там не была.
Интересно, сегодня я встречу кого-нибудь из знакомых утром?

0

20

Ши стояла под тёплыми струями воды и неторопливо перебирала сонные спутанные мысли. Тёплый душ всегда успокаивает, но порой настолько, что хочется вернуться обратно в постель. Ночью ей снился какой-то кошмар, где пришёл Себастьян, чтобы забрать её душу. Смешно-то как. Нельзя смотреть "Тёмного Дворецкого" на ночь, решила она и запрокинула голову, чтобы капли воды не попали на волосы. Что-то ей уже малость поднадоело быть зелёной, может, снова покраситься в синий, как год назад? Ладно, с этим подождёт.
Интересно, Садако-чан уже забыла об этом инциденте? Хотя... Да что я тут переживаю? Я же хозяйка, значит, это в порядке вещей, даа. Но с другой стороны...
По её телу пробежала стайка мурашек, когда она выключила воду и взяла полотенце. В этот же момент послышался голосок неки из комнаты:
- Ши-кун, ты голодна?
- Хм? - машинально вырвалось у Ши, но Садако, конечно, этого не услышала. Выражение лица Сёмэй было схоже с растаявшим на солнце мороженым.
Ньяяя... - мысленно протянула она, застыв с полотенцем в руке. - Моё сокровище... Беспокоиться обо мне?
Ши еле удержалась от того, чтобы не провальсировать по ванной, настолько в ней хватало для этого места, но всё же обернулась в полотенце и, выйдя из ванной с ослепительной улыбкой, ответила:
- Пожалуй, не помешает съесть чего-нибудь. Впереди длинный день. - она заметила, что Садако уже пререоделась. Милое сиреневое платьице прекрасно сидело по её фигуре. Не замёрзнет? Её драгоценная слуга была похожа на розу из "Маленького принца", которая страшно боится сквозняков.
Да, кстати об одежде. Пора бы уже перестать стоять посреди комнаты в одном полотенце. Ши подошла к кровати и её взгляд упал на "вчерашние" штаны, которые она сейчас незаметно отправила ногой под кровать. Сейчас надо выйти на свежий воздух, а не раскладывать вещи по шкафу, поэтому она быстро выудила из сумки узкие чёрные джинсы с цепями и мятую, испещрённую надписями, тёмную футболку с арм-вормером. Футболка ей нравилась, потому что её не надо было гладить - она и должна быть мятой. У тумбочки стояли джей-рокерские чёрные полусапоги Ши на платформе. Вот и весь наряд. А теперь один из самых сложных этапов - извечная морока с лифчиком.
Сев на кровать спиной к Садако, Ши сняла полотенце и быстро надела трусики, затем взяла лифчик. Такой же чёрный, как большинство предметов её одежды и безо всяких кружев и рюшечек. "Перестань расти" - это была мольба, обращённая к груди, которая, казалось, скоро начнёт вываливаться из злополучного лифчика, да ещё застёжка, которая всегда не желает поддаваться с первого раза. Сжав зубы, чтобы не проронить ругательство в присутствии Садако, Ши наконец преодолела застёжку и со вздохом выпрямилась. Через две минуты она стояла одетая и завершала свой туалет крупной цепочкой на шею.
- Ну что, идём, Садако-чан? После завтрака можно будет и прогуляться. - улыбнулась она неке.

Отредактировано shi-kun. (08-01-2011 13:24:08)

0

21

- Пожалуй, не помешает съесть чего-нибудь. Впереди длинный день.
Ну что за привычка - ходить полуголой? Немного смутившись, Со кивнула и отвернулась к окну.
- Да, тут неплохо готовят. - проговорила девушка, улыбаясь. Она смотрела на улицу и пыталась представить, как будет выглядеть картина за окном месяца через два-три. Сначала она представила завядшие листья. Чтобы заполнить тишину, неко начала говорить Ши, о чём она думает:
- Ты любишь осень и зиму? Совсем скоро увядшие листья будут падать и падать, образуя на земле хрустящий красивый ковёр. И хотя они уже будут мёртвыми, они всё ещё будут также оставаться красивыми... А ещё я очень люблю снег. Он ведь придёт после осени... Снежные хлопья будут медленно опускаться к земле. Будут сугробы. Снег ведь тоже такой красивый, правда, холодный... - она повернулась и обнаружила, что Ши оделась. - Извини, я задумалась слишком.
- Ну что, идём, Садако-чан? После завтрака можно будет и прогуляться.
- Да. - кивнула Бруен и открыла дверь. - Нам недалеко идти.

===>Столовая

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно