Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Эмоции на листе.


Эмоции на листе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дневник, больше напоминающий альбом для рисования. В нём чаще можно увидеть карандашные рисунки, чем записи.

Отредактировано Bruen Sadako (23-08-2011 18:54:38)

0

2

28 августа
где-то часов в девять утра(а, может, и больше - я не смотрела на часы)
Ночью плохо спалось и я не могу понять, почему. Уснула в десять, а в три ночи резко проснулась. Спать не хотелось со всем, а делать было практически нечего. Я стала замечать, что говорю(и пишу здесь) часто прямыми фразами, это большой недостаток? В общем, я над этим подумаю. Ночью захотелось съесть чего-нибудь сочного, например, яблоко, но, как назло, у меня нет яблок(на заметку: купить яблок). И я решила просто его нарисовать и, по-моему, получилось неплохо:
*вклеен листок с рисунком*
http://s58.radikal.ru/i160/1008/be/b97d019a2f72.jpg

P.S. успела побывать у нового психолога. Такая милая девушка! Правда, она меня смутила. Причём, сильно так смутила. Мои щёки даже покраснели... это был флирт. Однозначно.

Собираюсь пойти позавтракать.

Отредактировано Bruen Sadako (28-08-2010 22:22:37)

0

3

29 августа, утро.

Только что проснулась...

Нет никого страннее для меня, чем моя новая хозяйка. Ши-кун. Любит говорить о себе в мужском роде, у неё есть неко-мими. Вчера она заставила меня раз пять покраснеть. Смущает...
Она очень тёплая. Сегодня я спала, можно сказать, на ней. Звучит и выглядит странно. Слишком много "странно".
Когда будет возможность - сфотографирую её  вклею фото сюда. Или нарисую портрет... Хотя нет, боюсь что-то упустить. А с фото я её лучше запомню. Кто знает, что случится в будущем? Вдруг в будущем мы с ней никак и пересекаться не будем... Это было бы грустно.

Отредактировано Bruen Sadako (07-01-2011 20:47:25)

0

4

1 сентября, позднее утро.

День всегда начинает с утра. Это неизменно. Часто всё так однотипно, но сегодняшнее утро преподнесло мне два подарка. Хотя нет, нельзя их назвать подарками.
Я окончательно осознала, что Ши-кун ушла. Она ушла и больше не вернётся в школу. Теперь её место занимает Невозможно заменить человека. У меня появилась хозяйка. Вчера меня вызвали в кабинет директора и рассказали в нескольких словах о девушке, которой я буду принадлежать. Её имя Рейес Ириарте дель Рио. Я запомнила, прочитав три раза. Теперь оно будет сохранено в этой записи на этом листе, оно точно не исчезнет из моей головы. Утром я встретилась с ней... Взгляд её глаз, напоминающих мне вкусную ягоду - черешню, запомнился мне и, кажется, видеть его я буду часто. В нём нет доброты, но это вовсе не означает, что Рейес сурова. Её губы, ухмылка, вот что я ещё помню. А также её руки, да. И смущение, которое я испытывала каждый раз, когда она приближалась, трогала меня; когда я чувствовала её дыхание вблизи. Ещё никто не вёл себя со мной так, но есть в этом что-то особенное.
Потом я встретилась с очень милой девушкой. Она оказалась такой же, как и я. Я имею ввиду то, что и у неё был хвост и два ушка. Кошачьи. Мы обе - неко. Она оказалась очень доброй и мы явно нашли общий язык. Маеми Мо. Красивое имя для человека с красивой душой. Эта девушка отдала мне свой шарф, за что я благодарна ей. Это было очень мило с её стороны. Я чувствую, что нашла друга. Мне кажется, Маеми можно доверять. Общаться с ней очень приятно. А ведь мы только-только познакомились... Но есть в ней какая-то загадка. Мне побольше хочется узнать о жизни Маеми. Кстати, она оставила память о нашей встрече на скамейке в "девчачьем храме" - месте, где собрано множество записей.
Перечитывая то, что я только что написала... появляется ощущение, будто уже вечер и день пролетел незаметно, но нет. Позднее утро и я всё ещё сижу в своей комнате, немного голодная. Что ж... весь день впереди.

Отредактировано Bruen Sadako (23-08-2011 20:13:08)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Эмоции на листе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно