Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » That could be worse?


That could be worse?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Takumi Orino | Такуми Орино
"Псевдоним" - Kaoriko | Каорико
Настоящее имя очень редко используется.

Раса:
Человек

Возраст:
17

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Нередко художники или другие представители искусства пытаются воссоздать свой идеал красоты с помощью подручных средств. Кто-то пользуется полотном и кистью, кто-то – пластилином и глиной. Мио чем-то напоминает шедевр скульптора, творивший из пластилина персикового  оттенка. Кожа этой особы действительно не слишком уж смуглая, но и не белая. Безусловно, красота Каори, что говорится «на любителя»: не каждому по душе этот насыщенный зеленый цвет ее волос, тонкие черты лица и немного величественная осанка. Но, вернемся к верхней части девушки.
Волосы у Каорико достаточно длинные, она их собирает в два высоких и немного растрепанных хвоста. Глаза у девушки зеленого насыщенного цвета, такого же, что и волосы; чаще всего в них можно заметить лишь безразличие и, возможно, некоторую нотку нахальства и высокомерия. За взглядом Каори сложно уследить: обычно оппонентам кажется, что она смотрит не на них, а куда-то мимо. Такой взгляд обычно называют пустым. На самом же деле девушке хватает нескольких секунд, дабы рассмотреть человека и приметить для себя важные черты. Тонкие брови, наклоненные к переносице, аккуратный нос, слегка пухловатые губы.
Телосложение у девушки спортивное, но и не сказать, что она накачена. Невысокая, рост 169. Может даже показаться хрупкой, но в том-то и дело, что лишь показаться. В одежде особых предпочтений нет, хотя в гардеробе девушки количество открытых вещей, коротких юбок и т. п. значительно превышает число всего остального. Характер есть характер.

Характер:
Весьма буйная и неординарная. В хорошем настроении Каорико нахальна, груба и вообще не стоит с ней спорить. Ей палец в рот не клади. Если же настроение плохое, девушка молчалива, немного задумчива и мало с кем разговаривает, хотя исключения могут быть. При этом она постоянно умудряется кого-нибудь осмеять, если не вслух, то про себя. Впрочем, Каори всегда говорит то, что хочет, точнее то, что думает, нередко забыв о самом главном – подумать. Иногда выходит забавно, иногда обидно, иногда становится поводом для вражды, а врагов у зеленоглазой немало. Слегка эгоистична. Любит просто наблюдать за людьми. Так как ненавидит свое настоящее имя, девушка злится, когда к ней обращаются, используя именно его. Кстати, злить ее не стоит – можно получить ногой с разворота. Что ж, занятия в секции боевых искусств не прошли даром. Этой девушке трудно идти на контакт с другими людьми, поэтому немногочисленных друзей составляют лишь те персоны, которые хоть немного схожи с ней по характеру. Чрезвычайно азартна, всегда участвует в каких-либо акциях или конкурсах. Пусть и считает, что главное не победа, а участие, все равно пытается победить. Каорико очень тяжело вогнать в краску, смутить эту бунтарку практически невозможно. Ведет ночной образ жизни, в темное время суток ее нужно искать на улицах города. Нередко влипает во всякие «нехорошие» истории, но зачастую все обходится благополучно. Пожалуй, самое странное в характере Такуми то, что она мазохистка  и любит вкус крови. При всем этом Мио является эксгибиционисткой. Ну, у всех свои тараканы...

Биография:
Родителей никто не выбирает. Об этом Каорико сожалела всю свою сознательную жизнь. Многие ей бы позавидовали, но только самой девушке такая жизнь очень быстро надоедала. Ну по сути, какой придурок стал бы жаловаться? У юной Такуми было все, что можно пожелать: самый дорогие игрушки, новинки модных тенденций, последние слова техники. Одним словом – все. Все материальное. Но никакой родительской заботы, никакого внимания со стороны старших членов ее семьи. Да и была ли эта семья? Родители – владельцы крупнейшей гостиницы и казино в городе. Им никогда не было дело до ребенка, с детства за ней ухаживали няни. По идее, что ей жаловаться? Она никогда не видела другой жизни. Но пришло время, когда ребенок пошел в школу и открыл для себя другой мир. Нельзя было сказать, что Каори была балованным чадом. Нет, но увидев, как за детьми приходят их родители, девочке захотелось внимания. А напоровшись на непонимание и просьбы «отстать» ребенок просто замкнулся в себе. Друзей в школе девушка себе так и не завела, от чего ее перевели в другою школу, но там была та же ситуация. Практически каждый год Каорико меняла учебное заведение. Это кажется странным, но Такуми это даже нравилось. Она наблюдала за разными людьми, изучала их, словно подопытных кроликов. Девушка уже мало кого ставила себе вровень, она часто ставила одноклассников «на место», употребив всего пару фраз, даже взрослые порой не были для нее авторитетом. С младшей школы у девочки появилось небольшое увлечение, которое сохранилось и по сей день – оригами. Поделки из бумаги были повсюду: в карманах, по всей комнате. Зачастую горничная, работающая в доме ее семьи, просто выкидывала их как обычный мусор, но уже через полчаса снова находила бумажки в комнате. В 15-тилетнем возрасте Орино стала увлекаться музыкой. Игра на ударных сильно увлекла Такуми, практически так же, как и оригами. Через два года группа распалась, и само увлечение постепенно исчезло, сменившись другим – боевыми искусствами. Девушка не добивалась в этом блистательных успехов, но, благодаря этому недолгому увлечению, теперь может за себя постоять. Несмотря на то, что Каорико сильно повзрослела, друзей себе она завела пару человек, чем-то похожих на нее. У Такуми появилась мечта: она дико хотела попутешествовать по миру, посмотреть на людей, что живут за пределами страны. Благодаря финансам родителей девушка могла спокойно воплотить свои желания. Но Каори упрямо решила заняться этим после окончания учебы. Кстати о ней. Юную Такуми снова собрались переводить в другое учебное заведение. На этот раз им оказалась школа, где учатся не только люди. Это крайне заинтересовало девушку. Родители с радостью спонсировали свое чадо, лишь бы не задалбывало своим присутствием дома. Собрав вещи в рекордные сроки, Такуми отправилась в путь, новым знакомствам и наблюдениям.

Ключи к анкете:
Съели!

Как нашли форум?:
Реклама

Связь с вами:
644930723
Личный статус
[All] in your hand
Пробный пост:
А можно свой пост с другого форума?О.о

0

2

Не надо вам поста)
Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » That could be worse?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно