Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » round #1


round #1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Мини-Сюжет
рэп-батл xDD шуткээ. аллея и единственная свободная лавочка. ачо, людей просто много, все заняты. тау садится на неё всего на секунду раньше кайла, но для него это уже весомая причина развязать конфликт.
3. Время (дата и погода)
середина лета. солнце шмалит всё подряд, температура асфальта давно превысила точку кипения воды.
4. Персонажи
тау и кайл.
5. Возможный рейтинг
хз-хз..

0

2

Страшная жара сводила с ума всех жителей. Люди становились каким-то агрессивными, сумасшедшими, постоянно ссорились и конфликтовали между собой. Эта погода влияла на всех, кроме Кайла. Какой бы ни была ситуация. он всегда останется спокойным и холодным как лёд. Юноша шёл по парку с чёрным зонтом, который спасал его жутко палящего солнца. Парень вообще ненавидел солнце, потому что ему как-то не особо требовался свет и ночью, словно вампиру, ему было более менее комфортно. От чего его кожа всегда оставалась бледной. Как ни странно, но такая жара ни чуть не пугала людей, наоборот, все гуляли, разговаривали. Даже присесть было негде, что явно смешило юношу, ведь это настолько глупо. Жара, люди ходят и жалуются на неё, но при этом гуляют при этой жаре, а не предпочитают остаться дома, в прохладе своего кондиционера или вентилятора. Хотя, что нас сейчас пугает? Никакая жара нам не страшна.
Красивый фонтан , рядом с которым пару лавочек, очень притягивал сесть рядом, чтобы хоть немного почувствовать свежесть от воды. Однако в такую жару, да ещё и где-то сидеть не слишком-то хотелось. Но всё же, фонтан смущал, но скамейки были все заняты. Если задуматься, то Кайл бы и никогда не вышел в такую жару, да вот его вызвали в школу, для обсуждения планов на летний лагерь, что решили сделать вновь, дабы прошлого раза им не хватило. Юноша подошёл к фонтану и задумчиво посмотрел на воду. Она ясно отражала лучи солнечного света, и это немного раздражало.
-Ненавижу солнце.... - парень протянул руку и на бледной коже появились маленькие капельки воды, что немного освежало. Парочка, что сидела на скамейке, решилась наконец-то уйти, освободив искупающее место перед фонтаном. Юноша медленно развернулся и направился к скамье, да только его опередили, при чём на какую-то долю секунды. Однако скамья не была такой уж и маленькой, от чего юноша присел рядом с незнакомцем. Кайл не любил общество, будь то девушка или парень. Одиночество намного приятнее, тем более сидеть вот так перед фонтаном и наслаждаться брызгами воды. Было немного тесновато, но это не мешало президенту школьного совета. Он совершенно отказывался замечать присутствие незнакомца, что нагло посягнул на скамью, однако ссорится из-за какой-то деревяшки на ножках, абсолютно не было никакого желания. Да вообще конфликтовать ему не хотелось, однако что-то внутри подсказывало, что незнакомец так же как и он, не слишком-то дружелюбен и готов высказать всё, что ему не нравится. Таких людей Кайл не любил. Очень не любил, однако тот ещё не открыл и рта, поэтому предчувствия в сторону и ощущение, что кто-то рядом так же забыть. Просто расслабиться в тени своего зонта, следя за брызгами воды.

0

3

Тау, Тау, Тау... Юный, глупый, Тау. - вспомнил слова одной из старушек поместья, шагая под прямыми лучами солнца. Бутылка с минеральной водой в руке казалась рюкзаком с кирпичами, под её тяжестью Тау аж перекосило в правую сторону. Со лба ручьем тёк пот. Жара медленно, но уверенно убивала. С каждым шагом Тау терял надежду на тень и место для отдыха, его ноги были готовы в любую секунду рухнуть на асфальт, что между прочим, грозило ожогом.
Какого черта его вынесло в такое пекло, сам не знал. Видимо плохо живется, когда все хорошо. - Да ты успокоойся! - попытался приободрить сам себя, - Отличная сауна! Даже деньги не платить...
К черту сауну.. - хрипло проговорил Тау, поднял глаза и тут же на него снизошло божье просветление. Прожектор с самого неба осветил свободную лавочку, прямо напротив фонтана. Всё тем же, по-черепашьи медленным, шагом парень добрался до деревянной лавки с коваными краями и шумно упал на неё. Перекрутившись так, чтобы не казаться совсем убитым, он спустил ноги на пол и с ужасом заметила там ещё чью-то обувь. Нет, у меня определённо не выросли две лишние ноги. А это означает, что..
Веки правого глаза нервно задергались в предвкушении чего-то нерадостного. wtf, man!? - сделав пару глотков из бутылки (кстати вода там уже прогрелась), Тау перевел взгляд на лицо парня, занявшего половину лавки. С какой-то грустью Одиум отметил, что парень рядом безумно привлекателен и не будь он потенциальным врагом, что-то могло бы и склеиться. Взгляд пробежался по пряди смольных волос, по плечу и от него к самым кончикам пальцев, сжимающих ручку зонта. Ах, какой эротичный экземпляр попался. - про себя сказал Тау, а затем уже озвучил, - Уважаемый, прошу Вас покинуть вип зону!

Отредактировано Tau (13-08-2010 14:46:33)

0

4

- Уважаемый, прошу Вас покинуть вип зону!  - послышался голос, который, в принципе Кайл и ожидал.
-Нет ни малейшей причины покидать лавочку принадлежащую общественности, и купленную на деньги государства - Кайл перевёл холодный взгляд на умирающего от жары незнакомца, и с каким-то равнодушием и может быть отвращением зачем-то облизнулся. А причина была очень простой - капли воды попали на губы, а он не выносил, чтобы что-то оставалось на них, так как от жары им будет только хуже, даже не смотря на то, что он был в тени собственного зонта.
-Как и ожидал. В себе парень держать всё не может... как же я не люблю таких. Он мне напомнил одного, что мы встретили с Миками в парке. Выплеснул весь гнев на Деби, и радостно свалил оттуда. Нет... эти мухи, без источника для их прибежища, меня крайне достали... - юноша вновь стал смотреть на брызги фонтана. Он не собирался говорить ничего более, и ожидал от недовольного знакомца всё, что угодно, однако при этом он достал из небольшой сумки маленький ящичек со льдом, который ему прислала его сестра. Она жила довольно богато, поэтому часто присылала всякие навороченные штучки. А эта, единственная была полезной из всех, что валялись у него дома в чулане. Хотя нет, были аккуратно сложены на полках, ведь "валялись", совершенно не подходило под характер Кайла. Открыв холодную, просто ледяную бутылку воды, юноша аккуратно отпил из неё и положил обратно я компактный ящичек, который вновь убрал в сумку. Стало намного прохладнее, от чего солнце уже не так сильно вызывало раздражение и он даже был готов поиграть с незнакомцем, но настроение было не настолько высоким, да и желанием особым он не горел, зато тот видимо превращался в пепел.
Юноша прямо смотрел на брызги, даже не переводя взгляд вновь, словно игнорируя сидящего рядом парня. Выражение было настолько равнодушным, бесчувственным и холодным, что казалось если дотронуться до его лица, то может даже охладишься от жары.
-Надеюсь он не переведёт всё в конфликт, ведь мне ещё нужно успеть сделать ужин, или может поесть в кафе? Хотя нет, в таком людном месте, кишащим разными мелкими и жалкими тварями нет никакого настроения. Легче сделать всё самому...

0

5

Ответ был вполне стандартен и ничего другого Тау даже не ожидал. Занозы в роде этой всегда отвечают сдержанно и совсем не интересно. Аристократия себе на уме, ну а мы конечно беднота страшная. Куда нам до их высоты. И заиграть бы здравой гордости, да только, Тау уже принял вызов, игра началась, не время переписывать биографии.
Почти разочаровавшись, парень едва не отвел взгляд, как заметил некий жест. Собеседник облизнулся. Он дразнит меня, точно, дразнит! - от удивления у Тау подбородок отвис. Так явно ещё никто не издевался над ним. Серебряные глаза, почти такие же бесцветные, как у него самого, бессмысленно наблюдали за водой в фонтане. На секунду Тау показалось, что Кайл забыл о нем, забыл, где находится и чем занят. Прочитать бы твои мысли. - думать так, характерно для Одиума. Почти всегда его мечты были несбыточными. И поэтому так редко исполнялись. У него было все, чего хотят обычные дети его возраста, но ненасытному Одиуму всегда хотелось большего. Больше счастья, веселья и радости. Больше чувств и событий, даже больше эмоций.
Губы растянулись в широкую улыбку-усмешку, глаза заискрились отражениями брызг. Одним рывком Тау сидел уже впритык к Кайлу. От такой "близости" стало ещё жарче. Он не зануда, я нутром чувствую!
Глядя глаза-в-глаза, так ехидно (по-привычке), попросил: - Ану-ка повтори. - лицо флегматика было так близко, что в момент особенно тяжелого ожидания Тау мог бы пересчитать его ресницы.

0

6

Искрящаяся вода сводила с ума, и казалась такой безграничной, такой чистой, манящей. От чего Кайл решил. что по приходу домой, обязательно примет ванную, наслаждаясь чистой водой, и ощущая её всем своим телом. От такого решения, юноша решил уйти, однако стоило ему повернуть голову в сторону незнакомца, чтобы посмотреть на него, как он застыл. Тот уже впритык смотрел на него, и от этого, по телу юноши пробежали мурашки, при чём очень тёплые. Он ненавидел такую близость, он делал так лишь сам и при этом так, чтобы его не раздражало присутствие другого. Тут было наоборот, и ему стало мерзко. Он больше не ощущал холод от брызг фонтана, он ощущал тепло незнакомца и чувство унизить его, растоптать и втоптать в грязь появилось ещё сильнее. Однако он всё это перевёл в небольшое отвращение, зная, что порыв чувств никак не уместен, да и глупо это. Поэтому взгляд был всё таким же спокойным и равнодушным.
- Ану-ка повтори.
Голова парня чуть приподнялась, так, что он казался ещё выше, хотя если бы встал, то смотрел бы в самый низ на наглого незнакомца. Взгляд стал каким-то унижающим, впрочем таким, как и обычно. Любил он смотреть так на людей, давая им понять, что они ничто перед ним. Тонкая рука коснулась шеи парня, а худой пальчик чуть зажал какую-то точку рядом, от чего незнакомец должен был почувствовать лёгкое онемении тела.
-Боюсь в вашем случае, стоит помолчать и слегка отодвинутся от меня - тихо и холодно произнёс Кайл, всё ещё держа руку, и если даже тот попытается смахнуть её с собственной шеи, то парень резко зажмёт её, от чего у того онемеет всё тело так, что он не сможет пошевелится. Хотя, это уже решение юноши, ведь он мог так и не сделать, потому что сейчас у него появилась цель, ради которой он хотел уйти домой.
-К сожалению, вы не того выбрали, чтобы конфликтовать на кишащем поле мух - он всегда называл людей мухами. Потому что они летают с одного на другое место, и при этом противно жужжат своими мерзкими голосами. Хотя он брал во внимание. что сам относится к тем же мухам, но рассуждать о других наиболее интересно, чем всегда упоминать себя.

0

7

Одна, вторая.. Смотри-ка! Кольцо в губе... Интересно, он умеет им пользоваться? - думал Тау, когда теплая рука коснулась его горячей шеи. В этот момент по телу пробежала волна приятного онемения. Вот он! Первый физический контакт! - в мыслях Тау громко смеялся, совсем как ребенок. Но вот внешне этого совсем не выдавал. Он вообще любил кривляться и играть на публику. Хотя публика сейчас была так себе. Никто и внимания не обратил на то, что они оба парни (ну ладно Тау, но Кайл-то совсем на девчонку не похож) и рука одного из них сейчас на шее другого. Иначе говоря, окружающим, судя по всему, было плевать на очередных посетителей парка.
Возможно, заметь Тау, что на эту лавочку уже кто-то идет, он прошел бы мимо, но так не случилось, а значит никто ни в чем не виноват. Счастливое (а может и не очень счастливое) истечение обстоятельств.
Взгляд Кайла был таким строгим, ещё чуть-чуть и его ноздри горделиво раздуются, демонстрируя самовлюбленность своего хозяина. Вот все сейчас такие. А как же иначе? Пока сам себя не полюбишь - никто не полюбит!
Мысли терялись вместе с Тау. Он был крайне растерян и в его сознании зародилась мысль, что этого человека бесполезно выводить из себя.
-К сожалению, вы не того выбрали, - Я выбрал? Я никого не выбирал. Заметь, я занял это место первым. Так что это ты выбрал меня. - играющий гласными, голос медленный и плавный. Рука поднялась вверх и накрыла руку на своей шее. - Сильнее, сильнее. Это то, что мне нужно. - вот он, настоящий Тау, не привыкший ни к чему настоящему. Для него всё вокруг игра, и какой она будет зависит от риска и прилагаемых усилий. Это как наркотик: начнешь и никогда уже не бросишь.
Быстро подмигнув, мол, делай ход, Тау с интересом заглянул внутрь безэмоциональных глаз.

0

8

- Я выбрал? Я никого не выбирал. Заметь, я занял это место первым. Так что это ты выбрал меня. - играющий гласными, голос медленный и плавный. Рука поднялась вверх и накрыла руку на своей шее. - Сильнее, сильнее. Это то, что мне нужно.
-Ну вот. Такое ощущение, что я привлекаю лишь парней - взгляд стал томным, усталым. Словно он видел такое поведение много раз подряд и ему это страшно надоело. Юноша аккуратно взял за пальчик руку незнакомца и убрал её прочь, вместе с тем, убрав и свою, что была так недавно накрыта чужой рукой.
-Жаркий малый, но я пока другой ориентации, чтобы обращать на это... даже промолчу что - парень легонько дотронулся до собственной чёлки. что спала на лицо и поправил её. Теперь его выражение лица стало просто ледяным и жутко бледным.
-Поиграть вздумали со мной? - этот жуткий и убивающий взгляд. Он появился совершенно неожиданно, так же, как и хищная улыбка, которая правда вскоре пропала, но так и сияла внутри. Тонкие пальцы пробежали по подбородку и коснулись его, рука сжалась - так вот,  нет никакого желания, так как скучно ведёте себя - наверное специально сказал, чтобы задеть. Честно говоря, ему не хотелось только потому, что он мечтал о ванне, но вот так уйти и оставить всё это без внимания не получалось. Отпустив подбородок незнакомца, юноша вновь перевёл взгляд на брызги фонтана и вспомнил о мягкой воде в ванной и о том, как он расслабиться, в гордом одиночестве. Странности в поведении людей его дано перестали волновать, от чего он разочаровался в них полностью, и теперь, единственные кто его удивлял, так это ненавистные неко. Возможно, он стал ненавидеть людей даже больше чем нек, хотя, это лишь догадка. В любом случае, он всегда поступал по разному, так как был не предсказуем, или так казалось лишь ему.

+1

9

-Поиграть вздумали со мной? - Тау быстро сориентировался, - Я?! Я бы никогда!! - утвердительно замотал головой, тем самым сообщая, что слова ложь. Нет, ну а кто при первом знакомстве будет говорить "Да, я хочу тебя трахнуть, прямо здесь и сейчас." Это избытки прошлого, впрочем именно так Тау и не думал. Сейчас он хотел остынуть морально. Ну, как это у обычных людей называется... Взять себя в руки, во.
Рука скользнула по подбородку и Тау немного съежился. Ты же натурал, у тебя это на лбу написано.. - недовольно искривил губы. Роль извращенца-совратителя до этого принадлежала ему и другие актеры в ней будут неуместны.
Неожиданно, ну совсем уж неожиданно, откуда-то выбежала маленькая девочка. Угадайте, с чем в руках? Конечно же с ведром, полным воды. Ей хватило того времени, которое Тау потратил на замешательство и продумывание плана, чтобы окатить их с Кайлом. Большая часть воды всё-таки попала на джинсы и чаки, но что-то таки прорвалось на голову и майку.
Ресницы склеились и Тау начал инстинктивно протирать глаза. И хоть за этот неожиданный душ он не стал бы никого благодарить, однако температура тела снизилась на несколько градусов и это определенно было положительно.
- Скучно? - с удивлением и одновременно с обидой поинтересовался Тау.

0

10

и Только Кайл вновь собирался встать, как появилось странное дитя с ведром воды, что не предвещало ничего хорошего. На любой случай есть зонт, поэтому когда на них обрушился водопад воды, то Кайл закрыл себя зонтом, от чего вода на него не попала, но вот незнакомец был немного облит. Кайл с совершенно спокойным видом вновь приподнял мокрый зонт и приставив руку к щеке, облокотился о ручку скамьи. Хорошо, что таковы на ней имелись.
- Скучно? - вновь этот голос. Кайл даже на мгновение забыл, что он вообще тут, поэтому переведя взгляд, посмотрел на парня.
-А вы, как я посмотрю, обидчивый - с некой насмешкой произнёс юноша, всё так же не сводя холодного взгляда с незнакомца. И вот опять он облизнулся. Капли с зонта попали на губу, и он не мог оставить это вот так, что поделать. Он никак не предполагал, что такой незначительный и совершенно случайный жест могут заметить и даже как понять и дать смысл.
-Однако... прошу меня простить, но наверное я пойду - он просто ненавидел этикет, но это словно плохая привычка, от которой сложно отделаться. Юноша встал, и наконец показал весь свой рост, возвышаясь на незнакомцем. Теперь казалось, что он смотрит на него как на жалкого муравьишку, что вечно ползает под ногами. Жара всё так же держалась, а кроме девочки с ведром, ничего не происходило. Почему-то он чего-то ожидал от собеседника и начало было довольно интересным, однако началась банальность, от который он пытался сбежать. Как-то разнообразить это всё ему не хотелось, однако он вдруг задумался и вновь посмотрел на брызги фонтана, словно те его гипнотизировали и настраивали на что-то, от чего он даже пошевелится не мог. Рука медленно приподнялась и коснулась кармана. Юноша достал оттуда телефон и посмотрел на экран. Удовлетворившись в чём-то, он вновь убрал его обратно и как-то ехидно посмотрел на незнакомца - интересно, что вы сделаете с лавкой теперь? Она же вся ваша - с ноткой сарказма произнёс юноша и довольно посмотрел на парня.

0

11

Тау молча наблюдал за действиями Кайла. Он был мокрый и уставший. Жара вымотала его всего за несколько часов, что очень странно. Закинув мокрые волосы назад, одним движением головы, он втянул губы в себя, снова зачем-то их обкусывая. Не было большего удовольствия для Одиума, как заниматься само-уничтожением. -Однако... прошу меня простить, но наверное я пойду - Пойдешь? - спросил сам себя Тау. Ему не хотелось никого удерживать, но и отпускать кого-либо от себя он тоже не хотел. Впрочем, они наверняка ещё встретятся с этим парнем и если тогда будет меньше наблюдателей..
В конце концов, Тау так и остался тем мальчишкой из сказки. Придуманный, ненастоящий. Но именно от таких безумцев и зависит развитие сюжета.. Танцуй пока молодая, Рая. - вспомнил и забыл, - Классная фраза, надо будет какой-то девчонке посоветовать. Интересно, здесь есть где-то Рая? Мая тоже подойдет..
Кайл встал и на секунду Тау показалось, что рост сейчас подведет его. Но нет, поднявшись с лавочки, он смотрел практически на уровне Кайла. А может быть это вода, набранная в чаки, так повысила его... Не столь важно. Тау не пытался компенсировать ростом что-то другое. Его вообще не беспокоили чьи-либо физические данные. Главное то, что в голове. Можно быть самым последним уродом и карликом, но иметь очень большой успех. Я говорю, вот вы видели Леди Гагу? Она страшная уродина, но её тексты, песни, Боже, она великолепна в этом! А её шмот? Это же полный провал, но люди ведутся. А значит что-то в её голове работает на 200%..
- Интересно, что вы сделаете с лавкой теперь? Она же вся ваша - Я-то? Абсолютно ничего. - пожал плечами, - С тех пор как ты встал с неё, я утратил к ней интерес. - после этих слов Тау лучезарно улыбнулся и крепко обняв Кайла (спрашивается зачем?), направился в сторону остановки автобуса. Ах, да, забыл попрощаться!
- Чао, персик, дозревай!

--> зе енд xD

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » round #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно