Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Сыграем? ^.~


Сыграем? ^.~

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Mikami Rain
Давай, удачи в этом деле :3
И, да, я тебя добавил в список)

0

32

Adelle Leroy
Хо-хо, ну разумеется, разумеется) Сейчас что-нибудь интересное придумаю... Как относишся к азартным играм? :3

0

33

Rudolph Jocus
ахаха)) мне смысла в них играть нет - я слепой)) только если что-то вроде рулетки, что с интуицией связано)

0

34

Adelle Leroy
Ну я имел в виду как вобще к ним относишся)
Тогда что-то типа такого:
Прекрасная Адель.
Существо по-моему хрупкое и нежное, а потому с ним я обращаюсь бережно, порой даже может слишком. По возможности помогаю, хотя и колкости от меня - это обычное дело. Симпатия, флирт, может иногда и побольше.. Но главное - Прекрасная Адель это моя удача. Не смотря на то что он не видит, я всегда советуюсь с ним когда играю. И, странно, но с его помощью часто выигрываю там, где все зависит от случая, а не от ловкости рук. Отношусь к нему как... Хм.. К любимому талисману что ли. Нельзя назвать это настоящей любовью, но и на дружбу это не похоже. Я даже немного его ревную, когда он помогает кому-то еще.

0

35

Rudolph Jocus
замечательно)) тебя куда записать?)

0

36

Adelle Leroy
Исходя из этого xD ибо у тебя нету некоторых пунктов...

0

37

Rudolph Jocus
ну их можно добавить, если у тебя есть конкретные мысли. Так, я тебя записал в друзья, доверие, симпатию, флирт, нравится и влечение.

0

38

Adelle Leroy
А как же то что ты мой любимый талисман?)

0

39

Rudolph Jocus
Ну вот щас допишем))

0

40

Adelle Leroy
вот так лучше)

0

41

Rudolph Jocus
Мррр *более чем доволен*

0

42

Katty Muller
Хо-хо-хоо. *потирает ручки* Что ж, не думаю, что вам это понравиться, но будет что-то типо этого:

Китти.
Вам никогда не хотелось смешать что-то черное с чем-то белым? Например, белого и черного волка? Стоило мне увидеть эту девушку, как я тут же решил что она чернее-черного. А когда я выяснил, что она еще и оками, то в моей голове появилась навязчивая идея. Смотря на своего блондинистого волка, я постоянно думаю, чтобы такое получилось, если их скрестить? Разумеется, это будет не так просто, ведь эти волчата не совсем животные, а даже больше люди... но разве ж отказываются от такой глобальной идеи? А чтобы их рано или поздно сосватать, надо их как минимум подружить. Ну, или самому подружиться с черной невестой. Все же общаться с ней довольно-таки забавно, хотя я и отношусь к ней скорее как к диковинной зверушке, нежели человеку.

0

43

Katty Muller
Нет, не против)
Пы.Сы. Ну что поделать, если Джокеру нравиться называть всех так как ему нравится?) Кэ-тян не прикольно, поэтому Китти)

0

44

Rika Bern
Охохох, но может хоть какие-то пожелания? Т_Т А то я уже устал с нуля все придумывать... помогите мне, онегаааи :3

0

45

Rika Bern
нейтралитет это так скучно Т_Т Ладно, надумаю что лучше, или пересечемся в игре - придума что поинтереснее.

0

46

Потерялася я ТТ
Собственно, как-то я мало с кем знаком Оо Люююдиии и нелюди, вы где? :33

0

47

яхочуваццкуюинеземенуюлюбовь
на какую только способен гей, по отношению к девушке хдд

0

48

Rin
О_о"" ммм... а обоснуй мне эту неземную любовь, тогда будет)

0

49

Rudolph Jocus
я няшка
может, потому что Рин всегда старается понять и помочь парню, может перетерпеть любые его странные порывы и принимать какой он есть.
всегда готова его защищать, никогда не станет высмеивать его поступки или ориентацию ив се этом духе, а за это, в свою очередь, Джо любит её и ценит?*)

0

50

Rin
*задумался* Ммм.. чего-то не хватает. *почесал затылок* Для общей кучи надо бы добавить еще чего-то позитивного и милого. *улыбка* Но в принцыпе я согласен, да)

0

51

Rudolph Jocus
омг оо"
что предложишь?:о

0

52

Kongo Ryuu
Что ты просто прелесть и что как приятно к тебе попристовать :3
Впрочем, постараюсь к твоему завтрашнему утру сформулировать это покрасивее~

0

53

Любите меня, люди~ Я доообрый :333

0

54

.Nell
+ ибо не виду поводов записывать вас в -) Что-нибудь... Дружеское или что там еще?

0

55

.Nell
Да я как-то тоже почти не имею :3 это скууучно~
Так что писать?)

0

56

.Nell
На регулярную дойку и отправку на пастбище xD

Syangan

Syangan
Сянь
Что может быть прекраснее чем указывать людям на их недостатки, когда они от этого смущаются и комплексуют? Возможно, не была бы у него такая забавная реакция, и я бы вовсе не заметил его маленьких минусов. Но, увы и ах, внимание уже привлечено и теперь выкрутиться не получится. Вообще он довольно мил. С ним и поболтать можно, и вообще.. Короче, не плохой приятель для меня. И подушечка для золотых иголочек, разумеется.

0

57

тут была чистка ~

0

58

*с ужасом увидел сколько осталось человек в отношениях*
Люди где вы? О_О

0

59

Эх, кажется у нас вокруг одни трусы и скромняшки... .__.

0

60

Рада знакомству. Ваши предложения?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Сыграем? ^.~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно