Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Прошу НЕ игнорить!!!!!!!!!!!!


Прошу НЕ игнорить!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли устраивать такой конкурс?
Да

81% - 9
Нет

18% - 2
Голосов: 11

1

Итак дамы и господа. Нам поступило вот такое интересное предложение и мы хотели бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Yuko Nyoma написал(а):

Предлагаю конкурс, который будет полезен форуму и интересен для участников.
Суть заключается в том, что участники конкурса за какой-то срок, должны оставить наибольшее кол-во рекламы. Ну, как можно больше прорекламировать форум, используя не баннерообмен, а обычную рекламу. И вот: польза для форума и интерес для участников - всегда хочется стать первым => больше рекламы оставят.
Для конкурса будет создана отдельная тема в рекламе, чтобы было удобнее потом подсчитывать кол-во оставленной рекламы. И запретить в ней писать гостям, чтобы не сбивали со счёту комиссию. В общем вот так.

0

2

Гер за ^ ^

0

3

Как автор идеи конечно же за)

0

4

ну за наверное)

0

5

за, естественно) идея хороша~

0

6

я - за, идея, действительно, интересная, да и форуму полезная

0

7

Hino Kuromu написал(а):

Может, сделать его принудительным?

а это тебя участвовать заставит? xdd

0

8

Hino Kuromu написал(а):

Может, сделать его принудительным?

Что же это за конкурс тогда? О.о Если заставить участвовать в конкурсе то вы так можете потерять игроков... Не советую насильно. Я думаю, что найдутся люди, которые будут в нём участвовать. Можно к примеру долго не ждать. Как наберётся кандидата 3 к примеру - так и можно начинать проводить. Лично я приму участие с удовольствием)

0

9

Идея интересная и я,собственно, за. Хотя участвовать не буду.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Прошу НЕ игнорить!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно