Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Gerda


Gerda

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Gerda Nai/ Герда Най
Раса:
неко
Возраст:
15
Пол:
Женский
Ориентация:
гетеро
Деятельность:
ученик
Внешность:
Девочка невысокого роста с кукольным личиком и тонкими ручками/ножками.  Не думайте, под кукольным личиком я не имею ввиду очаровательное чистое, как хрусталь лицо.  Немного детское, с большими зелеными глазами и россыпью едва заметных веснушек на щеках. Она нечасто улыбается – не повезло девочке родиться с ушами и хвостом, но когда она улыбнется,  вы сможете увидеть немного острые зубки и едва выделяющиеся клычки – как у настоящей кошки.  Она и правда немного похожа на куклу – такая маленькая и тоненькая – кажется, стоит только взять её за руку – она сломается.  Рыжие кошачьи уши она прячет за панамками, бантами – которыми завязывает короткие светлые волосы.  В одежде у неё нет особых предпочтений – джинсы или юбки, школьная форма, или спортивная – все равно.  Примечательно только то, что большая часть одежды голубого, белого цвета. Это её любимые цвета.
Характер:
Запуганная, замкнутая, обозленная – таково впечатление после встречи с Гердой. Конечно, девочка боится людей, да и не особо их любит – придумали тоже, ставить опыты. Ну и что, что она не такая, как все? Стоит пообщаться с ней некоторое время, понимаешь, что она не столько озлобленная, сколько обиженная, и очень даже хороший собеседник. Потому что больше слушает, нежели говорит.  Хотя… никто с ней почти никогда и не общался.  Герда принимает все, как должное, так что не удивляйтесь, если она сразу же пойдет делать то, о чем её попросят. Только перегибать палку не стоит – девочка остро чувствует отношение к себе.  Если над ней начнут издеваться или насмехаться – сразу же набросится на обидчика, наплевав на последствия.
Биография:
С самого своего рождения девочка помнила только приют, холодную неудобную кровать, комнату на четырех человек, столовую, со скрипучими стульями, овсянку по утрам, рождественскую облезлую елку, злых мальчишек и стервозных соседок по комнате. Была еще добрая воспитательница, подарки на день рождения (вязанный свитер, подгоревший пирог и книга со сказками). Были прогулки и выезды в город, на которые Герду почти никогда не брали с собой, что бы не позорила имя приюта. Девочка с ушами. Невоспитанная девочка с ушами – говорила нянечка.  Так и росла девочка в приюте, где учили жизни не учителя, а условия. И приходилось мириться с этими условиями. По словам нянечек – их приют был самым лучшим – чем, конечно же, все ужасно гордились. Иногда в приют приходили взрослые и забирали с собой особо послушных и красивых детей. В такие дни послушными и красивыми становились все – с самого утра  умывались, надевали чистую одежду и расчесывали волосы. Герда тоже хотела, что бы в один прекрасный день пришел взрослый и забрал бы её домой. Туда, где будут мама и папа. Но девочку запирали в комнате – включали телевизор, приносили игрушки, насыпали в вазочку горстку конфет – что было роскошью. Но не показывали взрослым, потому что она была «непослушной девочкой с ушами». Чем взрослым  так не нравились её уши девочка не понимала, приютские подруги завидовали ей, и даже немного боялись "девочки с ушами" Среди детей Герда была на особом счету – сначала как самая младшая, потом как самая старшая.  Единственную настоящую подругу – Олечку, забрали взрослые. Конечно, у неё не было ушей, зато были очаровательные голубые глаза и светлые кудряшки – как у ангелочка. А больше друзей не было. Потому что Герда была на особом счету. Почти все её боялись и недолюбливали.
Ключи к анкете:
Верно!
Как нашли форум?:
тыкнула на баннер. А вот где тыкнула?
Связь с вами:
могу кинуть в личку только контакт или агент
Личный статус
подари мне слезу.
Пробный пост:
Сегодня с утра заступила Арина Андреевна. Это правда никак не могло улучшить день. Потому что с самого утра он был "самым худшим днем" По крайней мере для Герды. Все началось вчера.
После отбоя девочка никак не могла уснуть, голова разрывалась дикой болью. Надо же было умудриться подхватить простуду? Ругая себя девочка вылезла из холодной постели. Здесь всегда очень холодно, дети уже к этому привыкли. Надо было попросить таблетку у няньки. Злоба - так они называли ночную нянечку. Слишком уж злая и толстая она была.
Стараясь идти как можно тише девочка прошмыгнула в туалет. Она никак не могла заставить себя подойти к Злобе. Голова продолжала раскалываться. Вздохнув полной грудью девочка направилась в кабинет няньки.
-Мне нужны все документы, завтра мы отвезем девочку в школу.
Кого это интересно они собрались отвозить? Девочка застыла у дверей.
-Документы Герды? Неужели её возьмут в какую-то школу?
Сердце у девочки на миг перестало биться. В какую школу они собрались её отвозить? Ни за что!
-Школа для таких как она. Не сомневайтесь, я уже обо всем договорился.
-Вот документы.
Ком подступил к горлу. Как бы сильно она ненавидела этот приют, это её дом, и покидать его она не собирается!

Наутро немногочисленные вещи Герды были уже собраны. В ужасном настроении девочка села в машину. Глаза до сих пор были красные от пролитых за ночь слез. Неважно. Теперь уже ничего не важно.
-Знаешь, у тебя ведь даже нет приличной одежды. По дороге купим что нибудь. Ах, да, и это тебе подарок от приюта, - директор достал коробочку, - на память
В коробочке лежала фотография. Маленькие дети покорно сидят на стульчиках. А Герда держит за руку Оленьку и счастливо улыбается в камеру.
А может, все не так уж и плохо, правда, Оленька?
Машина тронулась с места.

Отредактировано Gerda (25-07-2010 13:58:25)

0

2

Gerda написал(а):

наплював

наплевав

Gerda написал(а):

вязанный

ВязаНый

Gerda написал(а):

что бы не

чтобы не

Gerda написал(а):

чем, конечно же, все ужасно гордились.

Gerda написал(а):

одевали

Лучше напишите "надеть". Надеть можно что-либо, а одеть кого-либо

Gerda написал(а):

Чем взрослым  так не нравились, её уши девочка не понимала, приютские подруги завидовали ей, и даже немного боялись.

0

3

Vikki.
тебе не кажется, что ты лезешь не в свое дело? пользователям не разрешается проверять анкеты, об этом написано в правилах

Gerda написал(а):

могу кинуть в личку только контакт или агент

кидай мне в личку~
и исправь пока то, что викки выделила

0

4

Гомеееен~

0

5

Kuroki Estery
исправила все.
контакт кинула в личку.

0

6

Пробный пост:
Опешите отправление девушки в школу.

0

7

Пост готов ^^

0

8

Принята!
приятной игры

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Gerda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно