Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Ночь с Дьяволом


Ночь с Дьяволом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мини-Сюжет
Порой, люди, что нас окружают, кажутся добрыми и даже за маской равнодушия, можно увидеть заботу. Многим мы доверяем и кажется что их знаем, но иногда, они делают такие вещи, и могут нас напугать так, что мы понимаем, что знаем мы их не слишком-то хорошо. А порой может даже дойти до того, что мы их будем после всегда боятся.
Неожиданно для Рейна, Кайл оставил того дома, уйдя в школьный совет. И хоть ушёл он днём, с наступлением ночи он так и не вернулся, что с какой-то стороны понравилось Миками, от чего тот не удержался от любопытства и залез в дневник хозяина. Наверное, он пожалел, что сделал это. Мало того, за окном разыгрался ливень, сопровождаемый грозой и оглушающим громом. Что не могло не дать эффекта. И в этот момент в комнате отключается свет и в комнату входит он, "чьи руки должны быть запятнаны кровью"

2. Место действий
Комната №3
3. Время (дата и погода)
22 августа, 2.00, гроза
4. Персонажи
Kyle, Mikami Rain
5. Возможный рейтинг
как уж выйдет, но будем стараться в стиле хоррор))

0

2

День выдался поистине жарким, что не могло не дать повода для грозы. Утром юноше позвонили из школьного совета и вызвали на срочный сбор. "Срочный" - в их понимании, это может быть и даже обычное распределение обязанностей. Однако вызывали Кайла, а он как ни как президент, правда, порой ему казалось, что всю работу делает лишь он... Оставив своего "питомца" дома, юноша покинул комнату и отправился в школу. Как и оказалось, срочного ничего не было, наоборот, даже настолько глупое, что долго это не продлилось. Однако парень не решился идти сразу домой. Ему захотелось погулять, сделать некоторую работу и позвонить лучшему другу, так как давно с ним не общался. Ну и, естественно, кое-что выяснить, спросив у него. Поэтому день промчался очень быстро, несмотря на жуткую жару, от которой парня спасал чёрный зонт и бутыль воды. К вечеру сгущались тучи, говоря всем своим видом, что гроза будет очень сильной. Однако по неким делам, наш дотошный юноша задержался и смог вернутся лишь к двум ночи.
-Интересно, что там Миками удумал? - подумал Кайл, подходя к двери. Сверкнула молния, и в голове Кайла так же мелькнуло воспоминание их знакомства - если подумать, то когда мы впервые познакомились, он испугался грома. Пугливый кот...  - на его лице нарастала зловещая улыбка - а если немножко поиграть? Я спать не хочу, да и мне много не требуется... - вновь сверкнула молния, и его выражение лица поистине было пугающим. Он тихо вставил ключ и так же тихо провернув его, пнул дверь ногой, при этом не сильно, от чего та со скрипом медленно стала открываться. Парня при этом не было видно. Благо, зрение было хорошим, и юноша увидел дневник его отца на тумбе, хотя первоначально он лежал в другом месте. Улыбка стала дьявольской. Такой она была очень редко, так как мало было жертв в его жизни, с которыми он так играл. Кайл всё же вошёл в комнату, но при этом его шаги были тяжёлыми и раздавались эхом по всей комнате. Грянул гром, и дверь с шумом захлопнулась а окно распахнулось, выдувая шёлковую занавеску.
Миками прятался под одеялом и лишь торчащий хвост напоминал о его существовании. Кайл медленно подошёл к окну и закрыл его. Стало тихо. Теперь его шаги совершенно не были слышны. Конечно, он просто разулся. А ходил-то он всегда тихо. Ещё в детстве его тихим шагам пугались его родственники, когда он неожиданно начинал говорить, хотя как он подошёл не было слышно.
Подойдя к кровати, парень резко скинул одеяло со слуги и при этом задел банку кетчупа на тумбе, от чего вымазался в нём, а молния предала эффект крови на руке. Наверное то, что увидел сейчас Рейн, было совершенно не задумано Кайлом, хоть он и пытался напугать своего слугу. Юноша спокойно стоял перед тем со зловещей улыбкой на лице и при этом облизывая кетчуп с пальца. Молния, и было действительно похоже что Кайл какой-то маньяк-убийца, который пришёл после очередного убийства, не успев вымыть руки и наслаждаясь кровью на руке.
-Что сделал? Мерзкий кот - унизительно сказал Кайл, переведя взгляд на парня, с очень зловещей и хитрой улыбкой. Словно он готов наказать того, и не просто посадить на поводок, а убить, при этом попытав...

0

3

Ничего я не делал, тебя ждал
-Да неужели? - он спокойно скрестил руки на груди и стал смотреть за действиями неко. Вновь молния. Трусливый кот натянул на себя одеяло вновь, что несколько не понравилось юноше.
- Кайл, ты где пропадал? И... Что за убийства написаны в этом дневнике? - слуга показал на дневник отца Кайла, что лежал на тумбе.
-Лезешь в мои дела? Любопытный неко... думаю, мне стоит наказать тебя - парень ехидно чуть заметно улыбнулся - вот как? Я рад, что ты знаешь, чем занимается наша семья... Знаешь, Рейн - парень аккуратно обхватил тонкими пальцами угол одеяла и быстрым движением скинул его так, чтобы Рейн больше не натянул его на себя. Лицо Кайла оказалось рядом с лицом Миками - я ходил убивать таких как ты. А то, знаешь, скучно. Нужно размяться, время от времени - поверил, что я могу убить? Хо?
Юноша обхватил подбородок неко и чуть сжал пальцы - вот думаю, раз ты всё знаешь, может стоит и тебя убить? А то расскажешь ещё... хотя нет, я вначале поиздеваюсь над твоим телом, разрезая его по частям. Всегда было интересно, что внутри такого гибрида как ты. Может у тебя и мозг кошачий?
Молния. И вновь эта зловещая, наводящая страх и ужас улыбка - а будет ли тебе больно, если я оторву тебе хвост? Или отгрызу ухо? Я ведь любитель крови. Меня привлекает этот насыщенный рубиновый цвет. Я так давно его не видел - он поставил коленку на кровать, упёршись рукой рядом с головой Рейна - хотя нет. Отрывать части скучно. Давай я сначала отгрызу тебе что-нибудь? И польётся алая река, окрашивая  эту кровать в красивый и прекрасный цвет жизни - Кайл действительно был немного повёрнут на крови, но никогда и никого не убивал, да и не собирался. Жизнь дана людям, не для того, чтобы кому-то иному её отбирать. Мы не вправе...
Его рука сжала ещё сильнее подбородок Рейна, при этом юноша стал чуть приподнимать его лицо, так, что казалось он сломает тому шею.
-Ну же, скажи что-нибудь. Издай хоть звук, маленькое ничтожество - голос был тихим, сладким. Словно он дьявол во плоти, с которого сняли маску человека - Хо? Где твой страх? Накорми меня им до того, как накормишь своей кровью - дьявольская улыбка, холод в голосе и молния. Погода помогала парню, что его веселило. Действительно, так забавно играть сумасшедшего маньяка. Хо? Может таковым и стать? - в глазах играло ехидство.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Ночь с Дьяволом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно