Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » White Spirit


White Spirit

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фамилия и Имя:
Джей Вонг/ Jay Wong

Раса:
Человек.

Возраст:
19 / 30.05

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Рост: 185
Вес: 75
Цвет волос: Тёмный.
Цвет глаз: Тёмно-карие.
Обладая ростом в 185 сантиметров, Джей является неплохо сложенным молодым человеком. Атлетически развитая мускулатура. Лицо Джея, как  среднестатистического азиата. А именно, узковатый разрез глаз.
Предпочитает одежду светлых тонов. Обычно одевается во всё белое, включая и кеды с кроссовками. На шее имеются 3 цепочки чешуйчатого плетения. А на правой руке, два браслета, которые достались ему в от матери. Взгляд его равен холодному клинку в сердце.  На левой руке у него остался шрам после битвы с волком. Шрам в виде полос на всю левую руку. Уши слегка оттопырены. Небольшое косоглазие.

Характер:
Характер- больная тема Джея.  Парень ведёт себя по разному. Всё зависит от обстановки. Если добрая и душевная, то парень будет добрым, а если ему что-то не нравиться, то  тут он злой и беспощадный. Он может быть и ласковым, и в тоже время злым. Понять его очень сложно. Конечно, когда Джей в добром расположений духа, он может и простить оскорбления. Но если парень, хоть немного недоволен чем-то, это значит, что его ненависть будет захлёстывать его. Он будет рвать и метать. Как и у всех, у него есть ряд особенностей, и фобий. Например, он очень любопытен, и его порой пытливый ум может строить необоснованные предположения, из-за которых Джей порой попадает в странные ситуации, которые сложно порой описать. Обижаться парень не умеет. Он либо всё вываливает сразу, либо не обращает внимание. Так же у него есть одна фобия, а именно остаться одному. Побаивается незнакомых людей. Но если дело доходит до драки, то его страх пропадает совсем. И он впадает в бесноватое состояние.

Биография:
Джей родился в японском городе Маоко. Родители были довольно известными в городе, из-за того что они помогали каждому кто к ним обращался. Собственно они приехали из Кореи, с целью работать в Японии. Отец был обычным юристом, а точнее адвокатом. Мать, в свою очередь, была профессиональным врачом. Встретились  они на дне рождений общего друга, после этого они долго не общались, но спустя некоторое время судьба свела их снова. При необычных обстоятельствах, смеем заметить. Они шли подавать заявление о приеме на работу в один и тот же банк. Там они снова встретили друг друга, и после того никогда не расставались. После полутора лет совместной жизни они решили пожениться.
Во время свадьбы, мама Джея была беременна им, и после рождения, он оказался, как не странно, спокойным ребёнком, правда спокойным относительно себя, а не мамы и папы. Ох, они и натерпелись. Первые 3 года жизни Джей провел  матерью. Как только парню исполнилось 4 года, он был перевезён к бабушке, из-за того, что родителям очень сложно, в связи с работой им заниматься.
Дом бабушки, где ему пришлось жить, находиться на горе, в полном одиночестве, правда, в 1км от их жилища находиться маленькая деревушка, что хоть как-то, но спасало положение. В этой деревушке оказался довольно добрый народ, и Джей нашел много друзей. Поскольку дом был не особо большим, Джей спал с бабушкой в одной комнате, но одна прекрасная и тихая ночь отличалась от остальных. Ночью, откуда не возьмись, появился странный человек, и стал залезать в окно с целью ограбить дом. А Джею не спалось. И вот когда сей человек уже залез в комнату, в него относительно тихо, но метко летит огромный шкаф, стоявший в двух метрах от окна. Весь дом, в составе бабушки, проснулся и поднялась паника. Джея заставили немедленно бежать в деревушку за помощью, вопрос, как огромный шкаф оказался не там, где надо, почему-то никто не задал.
В 7 лет Джей, как и все нормальные дети, пошел в школу. Сначала всё было хорошо, но по мере взросления, стали появляться небольшие проблемки. Окончив начальную школу, он перешел в среднюю школу, что не вызывает никаких вопросов. Друзей Джей себе не нашел, как в средней, так в начальной школах. Друзья его всегда были из других школ.
Когда Джею  исполнилось 16 лет, он окончил школу, гораздо раньше всех. Знания ему довались просто великолепно, что послужило такому раннему окончанию. Но когда Джей поехал с родителями на пикник, произошел очень странный и интересный случай. После ночных посиделок у костра все разошлись по палаткам, и Джею не спалось, как в тот случай с грабителем. Некое животное подкралось к лагерю, в надежде, чем ни будь поживиться, дальше парень ничего не помнит, что вызвало у него самого, множество вопросов. На утро оказалось, что это был волк, правда, опознать его было немного трудновато. Вокруг виднелись отпечатки лап другого животного, скорее большой собаки и следы боя. Волк был растерзан. Неизвестно какая сила вмешалась, но потом  после этих случаев парня отправили в школу "Reibi". Кто знает, что его ждёт. Сбудется ли его мечта ? кто знает.

Ключи к анкете:

съел :3

Как нашли форум?:
Vikki.

Связь с вами:
403281846
Личный статус
Black Dragon
Пробный пост:

Отредактировано Jay Wong (10-07-2010 19:16:09)

0

2

Jay Wong написал(а):

Мускулатура развита так же и на руках. Он же бицепс, и прочие мускулатурные мышцы.

ммм... предложение построй по другому, пожалуйста

Jay Wong написал(а):

ему в от матери

сам понимаешь~

Jay Wong написал(а):

Лицо у него как у

у него, как у*

Jay Wong написал(а):

А именно узковатый разрез глаз.

а именно, узковатый
в общем, там с запятыми попа везде, исправишь

Jay Wong написал(а):

На шее имеются 3 цепочки, чешуйчатого плетения. А на правой руке, два браслета

тут запятые лишние оо"

Jay Wong написал(а):

Характер больная тема Джея.

Характер - больная тема Джея.

Jay Wong написал(а):

Он спокойный, и в тоже время

и в то же время*
в общем, ошибок много очень, сам исправишь

Jay Wong написал(а):

провел  матерью.

эм, с матерью, наверное

Jay Wong написал(а):

Посоветовали

а поточнее? :3
ошибки/опечатки исправить, а так вроде все в порядке, будем дальше смотреть~

0

3

Вроде всё исправил.

0

4

Внешность
Не нашла не одного недостатка
Характер
У него что, раздвоение личности?

0

5

.Luka
насчёт характера. Он ведёт себя по разному. Всё зависит от обстановки. Если добрая и душевная, то парень будет добрым, а если ему что-то не нравиться, то  тут он злой и беспощадный.
Внешность
исправлено.

Отредактировано Jay Wong (10-07-2010 18:15:49)

0

6

Jay Wong
Тогда так характер и пишите. Вы написали полные противоположности. Я понимаю, что есть разносторонние люди  и даже сами себе противоречащие, но не до такой же стапени

0

7

.Luka написал(а):

Тогда так характер и пишите. Вы написали полные противоположности. Я понимаю, что есть разносторонние люди  и даже сами себе противоречащие, но не до такой же стапени

исправлено

0

8

Jay Wong написал(а):

Он спокойный, и в тоже время демон во плоти

убрать

Jay Wong написал(а):

это значит, что всем буквально может настать конец жизни.

перефразируйте

Jay Wong написал(а):

из которых Джей порой попадает в странные ситуаций

из-за которых Джей порой попадает в странные ситуации

Jay Wong написал(а):

Так же имеется шрам на всю спину. Грудная клетка чуть искривлена.

шрам за недостаток не приму, а про грудную клетку.... это вообще как???

0

9

Исправил недостаток. насчёт грудной клетки. Это сложно объяснить, у вас такого нет, и как вы это себе представите я незнаю.

0

10

Jay Wong
А вы объясните. Я - врач, пойму

0

11

.Luka
при частом сидений "скрючась" грудная клетка меняла своё положение. Дошло до того что она относительно тела поменя положение на 1-2 градуса.

0

12

Jay Wong
Уруру~
Так у вас ещё и сутулость должна наблюдаться

0

13

Тема поста: опишите день того самого злощасного пикника

0

14

.Luka написал(а):

Уруру~
Так у вас ещё и сутулость должна наблюдаться

у персонажа её нету.

Когда закат подходил к своему концу, и небо вот вот могло быть покрыто звёздами, отец Джея так же как и его мать устроили пикник прямо у озера. Папа сказал парнишке, чтобы тот принёс хворосту для разжигания костра. -Интересно почему нельзя было взять уголь. Хотя вероятно из-за того что он будет тяжёл в доносе до места нашей маленькой дислокаций. Джей услащал голос отца.
-Сын. сходи и принеси нам помимо хворосту ещё и  не больших досок, мы используем их для растопки. Джей поднялся и дав знак того что он сейчас придёт, отправился на поиски материала. Спустя некоторое время, за которое родители поставили уже палатки и расставили ограду вокруг лагеря.
-Неплохо, вы тут развернулись уже. Сказал довольно весёлым тоном парень складывая в ровную кучу брёвна. закончив помощь родителям, Джей устроился возле костра который развёл по просьбе отца. После небольших доработок семья сидела у костра и жарила мясо которое было заготовлено. Погода радовала своей тишиной и безветренностью. Мясо развевало прекрасный аромат по всему лесу. После довольно занимательной трапезы вся семья легла отдыхать, послышался странный вой, один волк пришел в лагерь, с целью найти что-то поесть, поскольку парень не спал, и не испугался вступил с ним в бой. Спустя несколько минут и на руке парня красовались три огромных пореза, которые кровоточили, но в конце концов волк был повержен путём вонзания в него шампура после того как волк был повержен, Джей залез обратно в палатку и перевязав рану еле еле сдерживался чтобы не закричать. -Твою то медь.. грёбаный волк..... Кое как успокоившись парень лёг с а на следующее утро появились расспросы и прочее, так как тело Волка исчезло.

Отредактировано Jay Wong (10-07-2010 22:22:05)

0

15

Приняты.
Но если замечу что не справляетесь с отыгрышем такого характера, то вам придётся его поменять.
Приятной игры

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » White Spirit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно