Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » отвратительный;


отвратительный;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и Имя:
Helena Morke/Хелена Морк`[е]
возможное сокращение:
- hel/хел

Раса:
человек

Возраст:
21

Пол:
женский

Ориентация:
асексуальная
-предпочитает культурно умалчивать о своем гомонепристойном прошлом, отличающимся беспорядочными половыми связями.

Деятельность:
учитель философии
-специализация: учитель эстетики

Внешность:
-Ах, да что это? Вы бьете рекорд, уважаемый. Смотрите на нее более 30 секунд, а глазные яблоки в целости и сохранности, никаких признаков к их преждевременному выпучиванию, вытеканию. Странно, весьма странно. Обыкновенно огненно-рыжий цвет её волос никого не оставляет равнодушным, вызывая судорожные попытки-потуги наконец отвести взгляд и вдохнуть полной грудью воздух, пропитанный эфирными маслами духов мисс H. А ведь данная вышеупомянутая красота стоит непомерных усилий! Полчаса каждого утра тратятся на устаревшую немую сцену: глухие душераздирающие звуки (воспроизводимые зубчатым агрегатом; в народе проще - расческой), конечной целью которых выступает приведение крайне тяжелых недрессированных локонов в относительный порядок, что осложняется двумя острозначимыми факторами: эффектной длиной до картинно выпирающего полупопия и подверженностью к волнистой структуре (+ сечению и прочими радостями жизни). 
-Ваши слезные железы начали выполнять годовой план, активизировавшись прямо сейчас? Неудивительно. Нельзя играть с ней в "гляделки", любая попытка к таковым обречена на красивый провал. Эти выразительные карие глаза с характерным европейским разрезом будут вам еще долго сниться, но черт возьми - поберегите подушку от обильного слюнепада. Во избежание же последнего, сжалившись над слабеющим духом социума, часто носит очки с мизерной прозрачностью в сочетании с вариацией кислотных колоров. 
-Куклы стоят за витринами, идите, просвещайтесь, уважаемые. Этот экспонат все же приближен к человеческим реалиям, на который не нужно долго капать соплями/слюнями и иного рода субстанциями, в честь которого не стоит лепить иконостасы, страстно целуя очередную фотографию на ночь, проклиная создателя за собственное несовершенство. Какой к чертям идеал? Давайте завалим вас излишними подробностями. Грудь третьего размера, кажется, возможно, а разве кто-то будет вымерять до миллиметра, показывать пальцем и басить : "неправда, полсантиметра не хватает до холеного третьего!! Стандартный второй!! Фуу~". Так что пусть будет третий минус полтора миллиметра. В принципе, хорошо сложена, ну там..отдаленно напоминает блевотно-изящные, великолепные формы скрипки, гитары (возможно даже контрабаса, так, для красочности метафоры) с пропорциональными округлостями и впадинами. Соразмерна + пинт худощавости в руках, бедрах и щиколотках. Ноги длинные, что уж там тесниться скромностью, при росте 1.70 с хренью, но колесиком, милым таким, особо не бросающимся в глаза, но имеющим полное право на индивидуальное существование. Сама мисс Н любит свои плечи по разным на то причинам, не требующим широкого распространения в народе.
-Харя, рожа, лицо, личико. Ни грамма бледности, все сожрал здоровый персиковый оттенок. Внезапно! Нос? А что нос? Им дышать нужно, а не волноваться об очередном вскочившем прыщике, впадая в неконтролируемую панику. Ничего выдающегося в этой выступающей части не обнаружено помимо аккуратности, то же можно сказать и губах, разве только о естественном цвете вполне адекватно провести несколько дискуссий, дабы его узреть вряд ли удастся (ну любит мадам яркие цвета помады, бзики-бзики). 
-Одежда? Некоторый резонанс с общим обликом уважаемой мисс Н. Никакого намека на садизм,бдсм, мазохизм и тэ пэ. Невзрачные платьюшки пастельных цветов, скорее напоминают средневековые ночнушки, нежели повседневный шмотк. Вдарим по вашему чувствительному сознанию еще тем, что ни один предмет гардероба не имеет желанную длину "выше колен"; ибо все строго ниже этих самых острых коленных чашечек - без возможной альтернативы. Забейтесь в смертельных судорогах, дабы практически на каждом тряпье имеются кружева или бантики, успокаивает только то, что в умеренных количествах. Всему причиной внутренний высокодуховный мир сией особы, но для этого предлагаю Вам, уважаемый, опустить глаза ниже, на следующий пункт.

Характер:
Она отвратительна. Да вот беда - любители всегда найдутся.
-Охарактеризовать этот индивид весьма элементарно. Элементарно, разве что нецензурными выражениями. Во-первых, она сложна, сложна настолько, что для полного и многогранного понимания данной личности Вам, пожалуй, придется только расковырять её черепную коробку наточенной алюминиевой ложкой, намотать неаппетитные мозги на собственный кулак и при дневном свете рассмотреть что, собственно, да как - иного пути не существует по принципу "трава зеленая, а небо голубое". У каждого свои тараканы в голове? Хм, скорее в этой голове сразу оргия различных насекомых. Слова, противоречащие обещаниям, клятвам любви и верности; действия, направленные на коренной перелом сложившихся, казалось бы, неплохих отношений. Полная нестабильность. Она не подвергает сомнениям основополагающие учения, но и не соглашается с ними. Она слушается мир, потому что непослушание жестоко карается. Эдакая безобидная цитоплазма с виду.
-Будет улыбаться и кивать, не стремясь особо пригреться на груди Вашего доверия, но Вы же сами её пригреете. Змея не жалит, преждевременно не выждав нужное количество времени. Она не захлебывается во лжи, стремясь сделать из нее искреннюю конфетку, но и не играет роль матери терезы, раскидывая налево и направо мало кому нужную правду. Банально плывет по течению, оставаясь пассивным неприметным лидером.
-Не являет собой эдакую пафосную стерву, проникнутой глубокой, не менее пафосной ненавистью ко всему, что движется. С другой стороны, кто сказал, что она стремится к гуманизму и добродетели? Она не лучше и не хуже, чем окружающая биомасса хомо сапиенс, а банальнее - просто другая.
-Свободна. Потому что свобода - есть утрата всяких надежд. Свободна. Потому что не является рабыней своих вещей, чем объясняется отсутствие мобильных, телевизоров, большого количества шмоток, косметики и всего того, что утешает/обогащает/спонсирует современный человеческий быт.
-Никогда не занималась самосовершенствованием, потому что это по её субъективному мнению - это чистой воды [цензура]. Куда полезнее и благотворнее саморазрушение. Без сопровождающих дебатов. Отсутствие всякой романтики,сентиментальных соплей компенсируется повышенной страстностью и самоотдаче.
-Получает удовольствие от пераментного срача с кем бы то ни было, это её питает изнутри. Не видит ничего зазорного в том, чтобы использовать жаргон в собственной речи, не краснеет и от, так скажем, откровенщины. 21 век диктует свои правила. Обладает удивительным, редким даром интеллектуально молчать. Как именно - расшифровывайте сами. Бывает излишне эмоциональна, но с редкостью падающего метеорита на землю, как правило, после пропущенного стаканчика АКВАВИТа.
-Самоуверенна, нахальна..зачастую.   У нее есть прочные нити и люди. Догоняем-с?
-Вся глупость мисс Н заключается в том, что она умна. 

Биография:
Это Европейский Север. Норвегия.
-отец занимался законной скупкой/продажей коллекционного алкоголя в сферах влияния Европы и Азии; и незаконной наркоторговлей. Нужно ли говорить о том, что это представляло отлаженную рискованную систему, где детям совсем не место? Это бизнес - ничего кроме. Но по причине глупой горячей молодости со всеми её промахами и ошибками и блаблабла..ближе к делу.
-мать. проститутка. норвежка. Одна из тех легкомысленных 18-летных девиц, которые становятся на панель ради быстрых и легких денег. Она грезила наивными мечтами одеваться в известные на весь мир бренды и разъезжать по улицам на каделаке. Ветер шнырял в её голове с завидным постоянством. Залетела. Новоиспеченный папаша, подвергшись навалившейся любви к этому чертовски милому кареглазому созданию, женился. Брак просуществовал ровно год. Мать, обзаведясь случайным чадом, продолжила разгульную жизнь, не скрываясь, имела частую близость с коллегами отца по работе. Окончилась её жизнь в больнице с подхваченным гепатитом, когда дочери уже исполнилось четыре.
-отец растил маленькую Хел без ласки в излишней строгости, явно боясь генов молодой жены. Ничего примечательного. Разве что, рано научилась ходить на горшок, прыгать, бегать, читать, считать. В шесть лет, они переехали в Гонконг, в шикарный по меркам Китая дом. В целях безопасности Хел получила домашнее образование. Каждый год девочка с отцом уезжали на целое лето в азиатские степи, где произрастала конопля. Для нее это было игрой, для него - продолжением бизнеса. Как правило, он оставлял её в одном и том же доме одной из деревень, где у него были верные люди. Благо, Хелена росла молчаливой и замкнутой.
-Так продолжалось из года в год. Юной мисс Морке нравилась химия. Это было больше, чем увлечение. Теперь же, очередное лето оказывалось утопленным в каком-то исследовании. Горы записей, наблюдений. Позже, отец обеспечил её личной химической лабораторией. Уже в 16 Хел обладала незаурядными навыками: знала, как добывать самое ценное сырье, особое наркотическое вещество наподобие опиума и как его же преобразовывать в порошок для инъекций, как героин; знала, как сделать состав, вызывающий при определенном освещению иллюзию огня и проч.
-Дабы не вызывать подозрений у определенной группы людей, Хелена поступила в университет, на ненавистный факультет философии. Обучение длилось четыре года, после чего девушка забрала документы и устроилась на работу. Пристанище нашла на "ипподроме". А точнее устроилась помощником в лабораторию по разработке гормонов для скаковых лошадей. Словом, её все утраивало. Кроме одного. Появившиеся создания - неки. Их ДНК, РНК, генотипы, фенотипы и прочее. Больной интерес.
-Появившаяся школа. Как нельзя лучше? Газеты, мелкий шрифт. Учитель эстетики, фи..как предсказуемо. С преследованием собственных целей.

Ключи к анкете:
офф. меня повеселил этот пункт "Запрещается мат на аватарах!" кхм, если я напишу на аватаре fuck мне причитается бан? 
зохавал :О
[q]h.

Как нашли форум?:
какая разница~

Связь с вами:
в лс
Личный статус
встречная;
Пробный пост:
-

Отредактировано helena (09-07-2010 16:51:09)

+1

2

мои выстрадания не прошли даром, радует безусловно.

holland. написал(а):

многомногмного бурных оргий в качестве пассива.

последнего я не переживу. пассив? унизительно. остро. неподходяще.

ждем, конечно~

Отредактировано helena (09-07-2010 21:27:23)

0

3

helena написал(а):

-предпочитает культурно умалчивать о своем гомонепристойном прошлом, отличающимся беспорядочными половыми связями.

Деятельность:
учитель философии

вы прямо толпами ходите, развратные гомо-учителя философии, нэ? у учителя философии на этом форуме тоже вроде пунктик был как "прошлое, отличающееся беспорядочными половыми связями". и тоже гомо. хотя там не только прошлое.х)
ну раз у нас вы как "учитель эстетики" (да ещё и асексуальна), никто думаю, не против х)

helena написал(а):

какая разница~

атата по мягкому месту так отвечать~

helena написал(а):

в лс

в ЛС главному админу, т.е. Луке, пришлешь асю или скайп

Принята. Приятной игры.)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » отвратительный;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно