Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » "Всё человеческое племя неравнодушно к дуракам..."


"Всё человеческое племя неравнодушно к дуракам..."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Holm Sial / Хольм (Хёльм) Сиал

Раса:
Неко (тигр)

Возраст:
32

Пол:
М

Ориентация:
Би

Деятельность:
Садовник

Внешность:
Довольно крупный, высокий, сильный мужчина. Темные волосы разлохмачены и подстригаются только тогда, когда начинают мешаться, тигриные уши вместо человеческих, с одной серьгой (крупным кольцом) и черными мелкими полосками с наружной стороны. Угловатые черты лица, чаще равнодушный взгляд серо-голубых глаз, хмурых полоски бровей, прямой нос, совсем по-звериному ловящий запахи. Сильное тело, привыкшее к большим нагрузкам, с приятным бархатистым загаром, вечно в тонусе и совершенно не умееющее расслабляться. Продолжением позвоночника вниз идет толстый хвост, белый в черную полоску (или наоборот?), свободно мотается у ног и четко отображает настрой своего хозяина.

Характер:
С рождения был добрым, радостным мальчиком, располагающим к себе людей, всегда искренним и доверчивым. Он видел плохие стороны людей, но выделял хорошее, зная, что не бывает человека без греха и идеалов не существует. Тигр словно губка жадно впитывал информацию, учился с удовольствием, трудолюбием и упорством, обожал спортивные занятия и радовался результатам. Взрослея, он становился более рассудительным, серьезным, его наказания жестоки, но всегда справедливы, между тем он не теряет озорства и жизнерадостности. Изначально отношения с женщинами складывались, как одна из обязанностей перед своим народом, необходимо было влить новую кровь в застоявшийся мир острова. Поэтому Сиал не имел ни малейшего понятия о романтике, ухаживаниях и прочей дребедени.
После он сходил с ума от горя и бессилия, бешенство и злость захлестывали разум и неко становился диким зверем, если бы не надежно связанные белой рубашкой руки, он разнес всё вокруг себя и кто знает, сколько было бы жертв. Теперь он спокоен, замкнут, неразговорчив, угрюм, полностью погружен в работу и не замечает без надобности окружающих его людей и нелюдей. К животным более терпим, но не сказать, что готов подобрать бездомную животину. Максимум - почесать за ухом и изредка дать кусок колбасы.

Биография:
Трудно ли быть богом, когда твой народ убит, а вместе с ним иссяк поток веры? Трудно ли быть вечно голодным без той духовной пищи и сможет ли обычная человеческая жизнь заменить ту, в которой ты небожитель? Уже пять лет Хёльм не живет, он медленно движется к смерти, спокойно, тихо, лишь изредка просыпается в его душе буря, заставляя ломать и крушить.
Есть правильные родители и сильные матери, способные отказаться от ребенка-урода, а в тот момент, когда родился этот ушастый мальчик, порок “неки” был уродством, на ряду с уже редким тогда синдром Дауна… Хёльна сразу оставили в роддоме, откуда его и забрала себе одна из правительственных организаций, специализирующихся на не так давно появившихся людях со звериными особенностями. Он стал экспериментом, одним единственным в своем роде и к чьему-то сожаления, неудавшимся. Подготовка началась сразу же по прибытию новорожденного угукающего и улыбчивого мальчика и длилась до его десятилетия. Неко учили быть божеством, не большим, нет, но всё же. Грамотное отношение и ненавязчивое необходимое обучение, Сиал не сомневался в словах окружавших его людей, и к 10 годам Сиала отвезли на один из отдаленных от материка островов.
Это было небольшое племя из шести мужчин, девяти женщин, двух стариков и одного ребенка. Десятилетний мальчик вышел к ним из джунглей, как когда-то Маугли к волкам, в джинсовых шортах, с хвостом в тигровую полоску и звериными ушами вместо человеческих. Не сказать чтобы поднялась большая паника, но впечатление было произведено и на собрании племени он был признан божеством, сошедшим к ним, а значит его необходимо уважать, ублажать и всячески заботится. Надо сказать, что такое отношение вовсе не было наигранным, люди этого острова искренне уважали и любили его, никто не сомневался в его божественности, а то, что он не обладал никакими особенностями приписываемые небожителям, никого не удивляло и не требовало доказательств, ведь на Земле все ходят в смертной оболочке. Так он стал жить на острове, не на грамм не сомневаясь в правдивости происходящего, постепенно учась языку и обычаям своего народа, проникаясь общим духом и разбираясь в каждой отдельно взятой душе. Постепенно Хёльм применять знания, когда-то аккуратно и незаметно вложенные в его голову организацией. Знания по психологии и социологии помогали в понимании людей и общества, хотя он и без того обладал хорошей способностью чувствовать людей, как говорят, заглядывать в душу. Некоторые хитрости в охоте и добыче и хранению овощей, полезность фруктов и трав, элементарные медицинские знания и прочие полезные мелочи, соединенные со знаниями племени, сделали его теперь, помимо слепой веры, заслуженно уважаемым и любимым. К тому же мальчик рос очень крепким и стал лучшим охотником и хорошим рыболовом. С момента нековского полового созревания в его народ влилась новая кровь, дети рождались крепкими и здоровыми. Племя процветало и набирало сил.
Сиал и не думал, что за его жизнью ежесекундно следят и как радуются успехам в организации. На двадцать седьмом году жизни они появились. Наступил черед следующего шага, необходимо было проверить, насколько люди слепо верят и слушаются своего бога. Народ и правда верил и им в голову не могло прийти ослушаться, но организация не учла одного: сам Сиал отказался выполнять приказ. Он прекрасно помнил этих людей и был бесконечно рад их появлению, но отказался выполнять такое простое задание – приказать отцу убить сына, древний и верный способ проверки веры. Долгие разговоры, угрозы, просьбы… вывод один – эксперимент не удался. Что ж, жалко, угрохали много времени и денег, но к такому были готовы. Дротик со снотворным в спину, онемевшее тело, тугие веревки и последнее, что видел Хёльм угасающим сознанием это то, быстро и хладнокровно вырезают его народ, не смотря возраст и пол. Его самого оставили в живых из-за симпатии к нему одного из главных спонсоров проекта и отправили в больницу, где после пяти лет лечения сильными успокоительными, антидепрессантами и прочей и хренью, Хельм научился врать, не верить никому, курить, употреблять алкоголь и был выписан. Оставлять без присмотра неко было непозволительной роскошью, а ценности он больше не представлял и никому не был нужен, так что после недолгих раздумий Хёльма Сиала отправляют в школу Рейби прислугой, а точнее садовником. Его “благодетель” не пропал, он всё так же следит за ним и раз в месяц присылает сигареты и хорошую выпивку. 

Ключи к анкете:
схомячил :3

Как нашли форум?:
Пригласил хвостатый друг

Связь с вами:
299-87-22-73

Личный статус
Иноходец ино ходит, очень странно всё выходит

Пробный пост:

Отредактировано Holm Sial (04-07-2010 00:12:55)

0

2

веселая анкета получилась, если честно х) подняла мне настроение хд

Holm Sial написал(а):

прямые хмурых полоски бровей,

ну, сам понял х)

Holm Sial написал(а):

Отношения с женщинами изначально складывались, как одна из обязанностей перед своим народом, поэтому каких бы то ни было взаимоотношений, кроме секса, не было и о том, что такое романтика и ухаживание Сиал не имел ни малейшего понятия.

может это уже у меня мозги плавятся, но я перечитал это предложение раз пять и ничего не понял .разбей его на несколько, пожалуйста О.о"

Holm Sial написал(а):

если бы надежно несвязанные белой рубашкой руки

если бы не надежно связанные белой рубашкой руки..?

Holm Sial написал(а):

Теперь он споен,

споен? кто ж его, бедненького, споил? х)

Holm Sial написал(а):

и не замечет без надобности

замечает

Holm Sial написал(а):

но не сказать готов подобрать бездомную животину, максимум почесать за ухом и изредка дать кусок колбасы.

но не сказать, что готов подобрать бездомную животину. Максимум - почесать за ухом и изредка дать кусок колбасы

Holm Sial написал(а):

учили быть божеством, небольшим, нет, но всё же.

не большим?*
запятые расставлены безобразно, но, в принципе, не в таком большом объеме)
в общем, когда я читал био, почувствовал себя в рассказе Конана Дойля. слишком уж все так... ну да ладно
исправишь то, что я выделил и будешь принят.

0

3

Kuroki Estery написал(а):

в общем, когда я читал био, почувствовал себя в рассказе Конана Дойля. слишком уж все так...

Четно говоря, не читал у него ничего.

Эх, давно так не придирались к моим анкетам. Приятно, черт побери!
Исправил замечания.

0

4

Holm Sial написал(а):

Четно говоря, не читал у него ничего.

никогда не поверю, что ты не читал Шерлока Холмса)
Принят)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » "Всё человеческое племя неравнодушно к дуракам..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно