Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Досье Изуми Хоукай


Досье Изуми Хоукай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Изуми Хоукай/Izumi Houkay
Прозвище- Ястреб, Глаз Ястреба.

Раса:
Кицуне

Возраст:
16

Пол:
Жен.

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Изуми относится к расе Кицуне. Весит 54 кг, рост 183 см.  Как и у всех представителей вида, у неё есть лисьи уши и хвост. Хоукай среднего телосложения, так как толстой её не назовешь, да и на худую она не тянет. Как и полагается цвет волос у данной представительницы этой расы красный с черным милированьем.  Длина у волос обычно достигает середины спины, но чаще всего Изуми отстригает их до плеч. Лицо у девушки самое обыкновенное: прямой нос, красивые глаза, имеющие  радужную оболочку ярко желтого цвета, не очень пухлые губы, прямые белые зубы. Недостаток в том, что лицо у девушки очень вытянутое. Что бы это не было очень заметно существует челка, которая спадает на правый глаз. Шея Хоукай украшена черной цепочкой с чёрным кулоном в виде креста.  На торсе девушки чаще всего надет черный обтягивающий топ. По бокам на топе две красные полосы. На правом запястье имеется тонкий, черный браслет. В то же время на левой руке одета перчатка без пальцев. Ниже идут бриджи черного цвета, которые кончаются чуть выше колена. Помимо замка, бриджи держатся и на ремне кровавого цвета. На ногах обуты кеды. Изуми предпочитает простую одежду, т.е штаны и футболка. Очень не любит платья и юбки. Любимые цвета- черный и красный, в гардеробе иногда встречаются темно синий, желтый и белый. 

Характер:
Она обладает уравновешенным характером. Изуми по природе своей оптимистка. Она напоминает собой ураган, вечно носящийся и приносящий хаос. Общительна. Отлично умеет скрываться, любой шпион мог бы ей позавидовать и уйти сразу на пенсию, а то и застрелиться. Изуми очень хорошо разбирается в людях. Нет, она не читает их мысли, это просто хорошо развитая интуиция. Открытая девушка. Изуми не стесняется говорить людям правду в лицо. Девушка правдивая, но как и все порой лжёт. Она очень позитивная и веселая, любит честных и открытых людей, потому что и сама такая. Изуми не закомплексованная по поводу своей внешности. Девушка частенько спорит с окружающими, не любит людей навязывающих своё мнение другим, так же очень смелая и обаятельная. Подросток доброжелательная и всегда готовая помочь. Девушка всегда думает, прежде чем совершить какой либо поступок. Изуми легко заводит новых друзей. Во всем Хоукай находит  положительные стороны. Хотя многие Кицуне и сторонятся остальных рас, Изуми не предает этому особого значения. Есть и отрицательные черты характера.  Выражение '’против лома нет приема’’ это про неё, если уж она себе что то вбила в голову, то это трудно оттуда выбить.

Биография:
Изуми родилась в семье врачей. Отец был стоматологом, а мать хирургом. В доме было много мед.литературы, и девочка очень часто её читала, так как хотела тоже быть врачом. Как и многие дети Хоукай ходила в садик, там у неё сразу появились друзья. Жизнь была будто в сказке, но не долго. В один из летних дней её отец, как всегда, ехал на работу, но с машиной случились неполадки, и она врезалась в столб.  Отец девочки скончался на месте. Прошло около 3 лет, и Изуми было уже 8.Девочка все также читала медицинскую литературу, а мать помогала ей разобраться в сложных моментах. В свободное время Хоукай любила набрать немного камешков и кидать их в какую нибудь цель. Девочка кидала до тех пор пока не попадет 10 из 10 раз. вскоре у неё развилась отличная меткость, за это друзья дали ей кличку "Ястреб" или "Глаз ястреба". За все это время не происходило никаких знаменательных событий, и жизнь текла спокойно. Однажды на день рожденья кицуне подарили черно- белого кота, которого она назвала Акио.
  В школе Изуми училась не очень хорошо, не из за того, что была глупой, а из- за одного из семи грехов под названием лень. Но вскоре пришлось взяться за ум. Также девочка училась и благополучно закончила музыкальную школу по классу гитары.  Через некоторое  время мать решила отдать Хоукай в элитную школу Рейби. Поступление оказалось для девушки трудным, но она все- таки поступила. 

Ключи к анкете:
съел :3

Как нашли форум?:
"Поиск по форумам"

Связь с вами:
АСЯ 554872930
Личный статус
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Пробный пост:
[Пост о том, как впервые услышала о школе Рейби. Описать мысли, чувства, действия. Не менее 13 строк]

Наконец наступили выходные и Изуми могла отдохнуть. Проснувшись рано утром, девушка как обычно пошла в ванную, проведя там около получаса, она вышла и пошла завтракать. Мать уже была на ногах и готовила завтрак. О...наконец ты проснулась. Мне нужно с тобой поговорить. Сказала мать и поставила перед девушкой тарелку с едой, затем вытерла руки и села за стол. Хоукай зевнула и ответила: Так о чем ты хочешь поговорить? Знаешь, я решила отдать тебя в школу- Рейби. Сделавшая в это время глоток воды Изуми подавилась.  Кхе, Кхе. Мам ты же пошутила? Да?- Сказала девушка. Она либо считает меня вундеркиндом? Она же прекрасно знает, как я учусь!Подумала Кицуне. Но дорогая, ты же совершенно ничего не знаешь про эту школу. Может быть тебе понравиться? Спросила мать. Понравиться!? Мама да ты наверное ударилась.Я знаю что там учатся одаренные и этого хватит. Ты же знаешь, как я в учусь в школе...-  Ответила девушка. Мамаша немного помолчала, но собравшись с мыслями выдала. Юная леди ты будешь там учиться!!! Эта фраза звучала грозно, как приказ. Но вскоре мать успокоилась и показала рукой на стопку книг в углу: Не зря же я купила все эти книги, ты их прочитаешь, а потом поступишь. Спокойным голосом добавила мать. Как я поняла у меня нет выбора.Буркнула себе под нос Хоукай.  Ты что то сказала? Бери эти книги и отнеси к себе в комнату. *пауза* Никакого отдыха на выходных, будешь усердно читать, читать и ещё раз читать! После этих слов Изуми взяла книги и потащила их в комнату. Читать.....Да за кого она меня принимает?

Отредактировано Изуми (01-07-2010 16:59:07)

0

2

очень много орфографических ошибок, выделю самое заметное:

Изуми написал(а):

Изуми относиться

относится

Изуми написал(а):

Как и у всех представителей её вида, она имеет лисьи уши и хвост.

Предложение построено неправильно. "Как и у всех представителей вида, у неё есть лисьи уши и хвост." или "Как и все представители её вида, она имеет лисьи уши и хвост."

Изуми написал(а):

тело сложения

телосложения

Изуми написал(а):

огненно рыжий, с черным милированьем

без запятой. а ещё на аве я вижу ярко-красные волосы. я дальтоник? О.о

Изуми написал(а):

На торсе девушки надет черный, обтягивающий топ

она в нем пожизненно?О__о напиши тогда "Чаще всего". и без запятой

Изуми написал(а):

калена

колена

Изуми написал(а):

Помимо замка бриджи держатся и на ремне, кровавого цвета.

поставить запятую перед словом "бриджи", убрать запятую перед словом "кровавого"

Изуми написал(а):

простую одежду т.е штаны

простую одежду, т.е...

Изуми написал(а):

Любимые цвета черный и красный

Любимые цвета - черный и красный

Изуми написал(а):

иногда встречается темно синий, желтый и белый.

иногда встречаются

Изуми написал(а):

напоминает собой ураган, вечно носящегося и приносящего хаос.

носящийся, тогда уж. и приносящий

Изуми написал(а):

хорошо развитая интуиции

интуиция

Изуми написал(а):

Девушка, всегда думает прежде чем совершить какой либо поступок.

запятую убрать, поставить перед словом "прежде"

Изуми написал(а):

особое значения.

особого

Изуми написал(а):

это про неё если уж она себе

это про неё, если уж она себе

Изуми написал(а):

то это трудно от туда выбить.

оттуда

Изуми написал(а):

в садик там у неё сразу появились

...в садик, там у неё...

Изуми написал(а):

Жизнь была буд то в сказке,но не долго.

будто в сказке, но недолго

Изуми написал(а):

В один прекрасным летний день

прекрасный. и что за логика? день был безусловно прекрасный, отец же умер, ага. как девочка любила папу~

Изуми написал(а):

отец как всегда ехал на работу, но с машиной случились неполадки и она врезалась в столб.

отец, как всегда, ехал на работу, но с машиной случились неполадки, и она врезалась в столб.

Изуми написал(а):

знаменательных событий и жизнь текла спокойно.

запятая перед "и"

Изуми написал(а):

на день рожденье

на день рождения

Изуми написал(а):

черно- белого кота, которого она назвала Тобое.

ага, Тобое в переводе - "вой", хорошее имечко для кота

Изуми написал(а):

не из за того что была глупой,

не из-за того, что была глупой

Изуми написал(а):

а из за одного

из-за

Изуми написал(а):

Так же девочка

также

Изуми написал(а):

музыкальную школу, по классу гитары

запятую убрать

Изуми написал(а):

трудным. но она все таки поступила.

либо поменять точку на запятую, либо проставить заглавную букву
Также в некоторых местах не проставлены пробелы после точек и запятых.
После проверки этой анкеты чувствую себя бетой. Исправляй~

0

3

Все исправила. Извиняюсь за причиненные неудобства. Наверное у меня старый ворд или ещё что то , так как он не показал эти ошибки, а сама я с русским немного не в ладах.

0

4

Изуми
Отлично).
напишешь пробный пост и будешь принята
тему указал

0

5

Написан.

0

6

Изуми
ладно, хорошо
настоятельно рекомендую тебе скачать новый ворд, это пять минут дела, а результат есть всегда
в общем, опять куча ошибок, если бы не они - неплохо)
принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Досье Изуми Хоукай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно