Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Ханако


Анкета Ханако

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и Имя:
Hanako Midzuka/ Ханако Мидзука
      Прозвище: Ханко, Хако

Раса:
Неко/Кицунэ

Возраст:
14 лет (10.01.1996)

Пол:
Ж.р.

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Ханако девушка ростом 160 см. Хвост и уши рыжие (что свойственно кицунэ). Хвост у неё всегда в лучшем виде, потому что она его в свободное время часто расчесывает, если его вид ей не понравится. Волосы у неё рыжие, но не яркого оттенка, можно даже сказать коричнивато-рыжие волосы. Глаза красные, не маленькие. Уши у Ханако такого же оттенка что и хвост. Ханако девушка стройная, и с фигурой у неё проблем нет. Кожа у неё не загорелая, но в тоже время не слишком бледная. Зубки у неё белые, и клыки почти как у вампира, так что куснуть она может сильно. Ходит она обычно в длинной розовой кофте, чёрных бриджах, у которых на конце фиолетовый незамысловатый рисунок, и такой же рисунок на её кофте, и в чёрных босоножках и иногда Ханако завязывает красную ленту на талии. Иногда на правой ноге она носит синие браслеты и такие же на левой руке. Волосы у неё всегда распущены, но иногда она их заплетает, но для неё заплетать косы, хвосты очень сложно из-за её густых и непослушных волос, которые так и норовят растрепаться, делая причёску некрасивой. Уши ( не лисьи а человечьи) проколоты но серёжки она не любит носить, потому что если серёжки тяжёлые то их носить неудобно, да и зачем, ведь под длинными густыми волосами их не видно. Кожа у неё мягкая, и нежная. Лак на её ногтях обычно красного либо чёрного оттенка, иногда она экспериментирует, но редко. На её теле не редко вы можете увидеть синяки, царапины, ведь она очень активная, хоть и любит лишний часик повалятся. Ещё у Ханако длинные ногти.         

Характер:
На лице Ханако почти не спадает улыбка, вывести её не сложно, но и не очень легко. Но если вы её разозлите, то она начнёт сначала кричать, или просто громко разговаривать, иногда начинает кусаться и т.д. Как раз из-за такого “Приступа ненависти” её и отправили в школу.  Есть  у неё привычка почти всё время расчёсывать свой хвост. Ханако обожает яблоки, сладкое, особенно шоколад и особенно молочный, тёмный и горький она не очень любит. Ханако любит позагорать на солнце в ясный летний день, а если есть возможность и окунутся в прохладной воде. И она не любит носить колготки, у неё так сказать бзик она их терпеть не может, конечно когда надо она их оденет, зато бегать босиком по зелёной травке это для неё просто наслаждение. У Ханако есть один страх, кончено есть ещё несколько, но это самый главный, она боится охотников. Один раз охотники чуть её не пристрелили. Любит быть на свежем воздухе, ежели быть всё время дома и играть, к примеру, в компьютер. Любит рисовать, и у неё это хорошо получается.       

Биография:
Страна: Япония
   Город: Нагасаки
Родилась она в обычной семье, в обычном роддоме, но сама она родилась необычная. Родители были в смешанных чувствах. Они с одной стороны рады были что их чадо необычное, но с другой стороны наверняка с ней будут сложности, дополнительные сложности. Врачи попросили родителей Ханако оставить на 1 месяц Ханако и мать Ханаки. Родители согласились. И вот врачи провели исследовании и их отпустили. Росла она как обычный ребёнок. И вот Ханако 3 года и её решили отправить в детский сад, конечно они думали что это затея бредовая, но решили попытаться чтобы приучить свою дочь поведению в обществе, ведь позже могут возникнуть проблемы.  В детском саду сначала у Ханако не было друзей, но потом одна девочка попыталась с ней подружиться,  вскоре они сдружились. Но в детском саде  та девочка была единственным другом. После окончания школы две подружки были в разных школах и вскоре забыли  друг о друге. В школе у неё было 2 друга, девочка и мальчик. Вместе они учились и дружили, и было весело. Родители же немного сторонились своего чада. Иногда приезжали учёные и осматривали её, иногда Ханако отдавали ветеринару из-за того что у неё появлялись болезни, которые есть   у животных. Училась Ханако хорошо. Учителя иногда хвалили Ханако. И вот в 14 лет у Ханако случился “Приступ ненависти”, из-за которого была разрушена комната Ханако, к счастью никто не пострадал. И вот родители и послали Ханако в школу.   

Ключи к анкете:
Спёрла

Как нашли форум?:
В катологе сайтов 

Связь с вами:
ICQ: 626433504, ЛС
Личный статус
.:Лиса, повидавшая многое:.   
Пробный пост:

0

2

Ханако Мидзука написал(а):

Неко/Кицунэ

это две разных расы

Ханако Мидзука написал(а):

Ханако - девушка ростом 160 см

Ханако Мидзука написал(а):

коричнивато-рыжие волосы

коричневато-рыжие

Ханако Мидзука написал(а):

Глаза красные, не маленькие

это как? они у неё на пол лица или на всё???

Ханако Мидзука написал(а):

куснуть она может

укусить

Ханако Мидзука написал(а):

Ходит она обычно в длинной розовой кофте, чёрных бриджах, у которых на конце фиолетовый незамысловатый рисунок, и такой же рисунок на её кофте, и в чёрных босоножках и иногда Ханако завязывает красную ленту на талии

Ходит она обычно в длинной розовой кофте, чёрных бриджах с незамысловатым фиолетовым рисунком на конце, таким же как на кофте, в чёрных босоножках и иногда Ханако завязывает красную ленту на талии.

Ханако Мидзука написал(а):

Волосы у неё всегда распущены, но иногда она их заплетает

Противоречиво

Ханако Мидзука написал(а):

их заплетает, но для неё заплетать косы, хвосты очень сложно из-за её густых и непослушных волос

из-за того, что её волосы густые и непослушные

Ханако Мидзука написал(а):

(не лисьи, а человечьи)

Ханако Мидзука написал(а):

проколоты, но серёжки

Ханако Мидзука написал(а):

если серёжки тяжёлые, то их носить

Во внешности не увидела ни одного недостатка. Будьте добры это исправить

Перечитайте характер и биографию и исправьте ошибки и недочёты.

0

3

.Luka написал(а):

Во внешности не увидела ни одного недостатка. Будьте добры это исправить
Перечитайте характер и биографию и исправьте ошибки и недочёты.

О да написала я... Ок иправлю только чуть чуть позже

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Ханако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно