Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Rebecca & others


Rebecca & others

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Бекки не признает шаблонов. Однако для облегчения задачи остальным для начала все-таки воспользуется.
После игры с другими игроками будут появляться характеристики отношений Бек к ним.

Семья: maman и papa не известны.
Друзья: Mutou, Jane Nerv, Senili
Лучшие друзья:
Защитники: j a c k;
Приятели:
Знакомые: Шинджи Ямото, .Anzu
Интерес: Jane Nerv
Влюбленность:
Симпатия: Шинджи Ямото, holland.
Влечение:
Любовь:
Секс:
Уважение: Шинджи Ямото, holland.
Неприязнь:

P.S. Если кто захочет в неприязнь, сразу предупреждаю, что придется ооочень постараться, чтобы вызвать сие чувство у Ребекки.

Отредактировано Rebecca Seidzo (28-06-2010 23:25:56)

0

2

:flag:

0

3

Mutou, друзья? ^ ^

0

4

Rebecca Seidzo
можно х)

0

5

Mutou, тогда записываю в друзья ,)

0

6

Senili
Друзья или знакомые?)

0

7

и меня?

0

8

Jane Nerv, а что сами предложите?)
От себя могу предложить от лучшей подруги до просто знакомой, и заинтересованность.

0

9

holland., со своей стороны могу предложить пока только симпатию ^ ^ Влюбленность я предпочитаю отыгрывать, а потом уже записывать.)

0

10

holland., прочитала. Няяя =З Точно симпатия, только Бекки тогда вас может достать своей "солнечностью" хъ

0

11

Rebecca Seidzo
друзья и интерес ^___~
спасибо.

0

12

holland., ну, Бекки предупредила.) Анонэ, анонэ, а вы тогда не будете против, если Бек будет вас считать вроде онэ-сама? х)
Jane Nerv, не за что ^^ Значит, решено.

0

13

holland., ну, онэ-сама - что-то вроде почитаемой старшей сестры.
А все остальное зависит только от вас хъ

0

14

Senili, ОК)

0

15

Rebecca Seidzo
знакомые и неприязнь, ок?

0

16

.Anzu, как пожелаете, только

Rebecca Seidzo написал(а):

P.S. Если кто захочет в неприязнь, сразу предупреждаю, что придется ооочень постараться, чтобы вызвать сие чувство у Ребекки.

0

17

Rebecca Seidzo
вы ведь по характеру оптимистка и пацифистка, верно? А судя по-моему характеру, такие люди не вызывают у меня положительных чувств)

0

18

.Anzu, ну, значит, неприязнь пока будет только с вашей стороны. Со стороны Бекки посмотрим после игры ^ ^

0

19

Rebecca Seidzo
хорошо :З

0

20

Rebecca Seidzo
так о чем я. уже записал в защиту, но настаивает на симпатии. сильно настаивает.
и в лучшие друзья. но все хочет отыграть, чтобы не записывать, а потом плакать над тем, что как-то все не получаецо :З

0

21

j a c k;
Бекки и не возражает. Симпатия и лучшие друзья, значит, тому и быть. Отыгрывать, значит отыгрывать.)

0

22

Rebecca Seidzo
это хорошо :З ктото заговорил от третьего лица. джек плохому учит xd

0

23

j a c k;, теперь осталось только отыграть.)
Не, не, Бекки и до этого порой говорила в третьем лице, до. хъ

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Rebecca & others


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно