Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Тяф О_____о


Тяф О_____о

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Aiko Tokugava| Аико  Токугава, можно просто Ай|Ai

Раса:
оками

Возраст:
17 лет

Пол:
женский 

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Девушка невысокого роста, с красивой и стройной фигурой. На вид она очень хрупкая, но это вовсе не так, она может постоять за себя. Но этим делом не утруждается.  Короткие белые волосы, которые достигают ее плеч. Девушка ухаживает за ними как только может, такой цвет считает редким, так как ей еще не посчастливилось увидеть человека с таким же цветом волос. Мягкие очертание лица. Красивые выразительные глаза, красного цвета, смотря в которые, видно что девушка смысл жизни не потеряла. Красивой ее не назовешь, но и уродиной тоже. Но не зря же эту девушку называют зверьком, а точнее ину. У нее на голове торчат белые лохматые ушки. И такой же хвостик. Ай любит носить в основном что-то светлое, обычно белую кофточку.
http://s53.radikal.ru/i139/1006/f9/b35a695d5d1ct.jpg
Характер:
Что сказать об этом зверке? Возьмем в общих чертах, она ину, что значит не из кошачих. То есть она взяла гены собачек. Такая же преданная, она все сделает ради своего хозяйна, она будет до конца ему преданная. Веселая девочка, с вечно хорошим настроением. Слишком эмоциональная и в то же время простодушная. Хоть Ай и наивный ребенок, порой даже глупый, она бывает очень вспыльчивой, если задеть то, что ей дорого. А еще упрямой - вот решит одно и все, будет это твердеть пока с ней не согласятся или сменят тему. К людям Ай добра, даже не смотря на то, что в детстве с ней отказывались играть и вечно дразнили. Только Айко имеет неприязнь к Нэкам, хоть и не большую, но все же имеет. Они же все таки из породы кошачих.  Видя их Ай прикрывает обычно нос, чтобы их не чувствовать. Любит гулять по улицам, или по парку. Это освежает и есть время обо всем подумать. Так же Айко любит очень мороженое, многое бы отдала за него. Вечерами она часами смотрит в окошко, и наблюдает за тем, как сияют звезды. Когда видит падающую звезду обычно визжит или же можно услышать ее громкий вздох. Что же она не любит, это когда на нее кричат, она не обидется, но ей будет очень больно. Не любит вставать рано утром.

Биография:
Айко родилась в одной из семьи, но вот при рождение у нее заметили странные ушки, которые не похожи на человеческие и хвост. Мать была в шоке и решила это утаить. Она любила своего ребенка, единственное счастье в ее жизни. Ай не выпускали на улицу, но она послушно слушала мать. Отца у них не было, он еще до рождение девочки ушел от них. Так что они двоем с матерью жили в не большой квартире. Только вот отца угораздило вернуться, после долгого отсутствия. Мать приняла его, хоть и не сразу. Ай старалась быть вежливой и угождала ему. Но у них с матерью был маленький секрет, который не должен был знать отец. Но все тайны становятся явью. Все таки он узнал и как шавку выкинул ее на улицу. Девушка не стала просится обратно, понимая что так будет лучше для всех и ее любимая мама перестанет страдать из-за Ай. Много времени она бродила по улицам в поиске какой-либо пищи. Пока ее не поймали незнакомые ей люди и посадили в клетку. Ай боялась, и даже пыталась сбежать, но у нее не получилось. Следом последовала школа "Рейкби"

Ключи к анкете:
Спёрла

Как нашли форум?:
реклама, точнее каталог этого сервира.

Связь с вами:
477942259
Личный статус
.|happy|.
Пробный пост:

Отредактировано Ai (20-06-2010 20:07:07)

0

2

Ai написал(а):

Ключи к анкете:

их два

0

3

Mika
прошу прощения

0

4

Ai написал(а):

Девушка невысокого роста, с красивой и стройной фигурой, на вид она очень хрупкая, но это вовсе не так на самом деле, она может постоять за себя.

Девушка невысокого роста, с красивой и стройной фигурой. На вид она очень хрупкая, но это вовсе не так, она может постоять за себя.

Ai написал(а):

считает их редкими,

лучше такой цвет считает редким

Ai написал(а):

смотря на которых видно что девушка

смотря в которые видно, что девушка

Ai написал(а):

Красивой ее таковой не назовешь, но и уродиной тоже.

Ai написал(а):

И прям такой же хвостик

Ai написал(а):

Возьмем в общих чертах - она кицуне, что значит не из кошачих.

Ai написал(а):

То есть она взяла гены собачек

*умер* кицунэ - это лисы, а собаки - это Ину

Ai написал(а):

до конца ему преданная

Ai написал(а):

А еще упрямой - вот решит одно

Ai написал(а):

При видя их Ай

Ai написал(а):

отдала за них

за него

В биографии ошибка на ошибке прогоните через Ворд и перечитайте сами..

0

5

Я немного запуталась, извиняюсь
Вроде исправила

0

6

больше недели нет исправлений, переносится в архив~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Тяф О_____о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно