Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Йозефа Гройцега


Анкета Йозефа Гройцега

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Grojzeg Josef / Йозеф Гройцег

Раса:
Человек

Возраст:
16

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Издалека его часто путают с девушкой по двум причинам - из-за розового цвета, в который он красит волосы, и наличия длинной, ниспадающей до спины косы. Глаза большие, фиолетового цвета. Имеет высокий рост (188 см) и худощавое телосложение. Худобу подчеркивают тонкие запястья, длинные тонкие пальцы. Недостаточно развит физически, однако компенсирует этот недостаток знанием техник уличной борьбы и высокой, почти кошачьей гибкостью, не уступающей гибкости любого неко. Кожа очень светлая, если не сказать бледная. Форма черепа нордическая, ярко выражена долихоцефалия, подчеркнутая острым подбородком и тонкой линией губ. На указательным пальце правой руки носит тяжелый серебряный перстень в виде черепа. На левом глазу повязка, поскольку тот очень плохо видит из-за врожденного дефекта.

Характер:
От разных людей можно услышать прямо противоположные характеристики Йозефа, поскольку он безраздельно поддается своим эмоциям. Крайняя эмоциональность, вспыльчивость, раздражительность, бесконтрольные проявления любви и ненависти - вот то, что он есть. Как и любой немец, очень пунктуален и точен, очень сильно переживает за любое свое опоздание... и на этом правила для него кончаются. Любые ограничения, любой контроль из вне вызывает у него отвращение и несоразмерное противодействие. Вообще, в основном именно по степени свободолюбия и бесконтрольности дифференциирует людей на высших и низших. Наличие или отсутствие треугольных ушей, хвостов и всего прочего почти ничего для него не значит. Единственное мнение, которое он уважает - его мнение, впрочем, навязывать окружающим он его не будет... если в том нет его прямого интереса, конечно. Вердикт: характер не сахар да еще и непредсказуемый.

Биография:
Родился в Берлине, в среднеобеспеченной семье. Отец - мелкий предприниматель, мать - художница. Детство протекало весьма обычно: мальчик рос умным, хоть и немного тихим, любящим компанию самого себя. Меняться он начал в возрасте одиннадцати лет, впрочем то, что происходило на поверхности, было лишь верхушкой айсберга. Йозеф был замкнут в себе и большую часть времени проводил за компьютером, что-то подсчитывая вручную, что-то моделируя. Да, он был умным и в школе был отличником, но учителя не поминали его хорошим словом. Скандалы, несколько выходок типа затопления школы или поджога ее дверей, драки со сверстниками были обычным делом, причем тронуть его кому-либо было себе дороже... вот и оставался он безнаказанным, а уровень наглости рос все дальше. Бурный образ жизни заставил его подумать о занятиях физкультурой: он долго и упорно тренировался, качая мускулы. Родители также оплатили курсы фехтования и восточных единоборств, которые он с успехом закончил. Исключая выше сказанное, в школе ничего особенного больше не происходило, вся школьная жизнь, по его собственному признанию, протекала скучно. Наконец, школа была закончена с отличием и надо было думать, куда идти дальше. Йозеф порылся в интернете и увидел одно очень заманчивое предложение. Зная о неко лишь понаслышке да по периодической ночной анонимной раздаче тумаков сотрудникам службы по их отлову (в сознании Йозефа и его компании они были лишь одной из многих мишеней), Йозеф собрал небольшой багаж и отправился в школу Рейби.

Ключи к анкете:
ЗЕРКАЛЬНО

Как нашли форум?:
Ранее сидел здесь как Люциус Дэмиен

Связь с вами:
ICQ: 585936332

Личный статус
Свободный, как северный ветер...

Пробный пост:
Может не надо второй раз? ^ ^

Предложение оказалось еще более заманчивым, чем Йозеф предполагал с самого начала. Одна из ушастых приписывалась к нему, что фактически означало полную ее зависимость... Йозеф ждал, хищно сощурив взгляд. От поведения неко зависела ее дальнейшая судьба, ведь Йозеф уважал лишь силу и агрессивность. Равная ли это будет ему личность, которая сможет стать его другом или же сломленная игрушка, которую он использует по назначению? Томление слабо терзало Йозефа, подогревая его интерес. Вот, наконец, та самая дверь. Хоть Йозеф и был обычным человеком, инстинкты хищника у него были развиты очень сильно. Он напряг тело и сконцентрировался, готовясь к любому повороту событий. Щелчок замка. На полу, свернувшись в клубок, сидит девушка с треугольными кошачьими ушками. В остальном - вполне обычная...
- Наверно, особых отличий и нет... Может больше инстинктов, в остальном... чисто внешние отличия.
Но вот, она медленно приподняла голову. Ее глаза светятся яростью и ненавистью.
- Ты... - злобно шипит неко, пристально смотря на Йозефа. - Ты один из них...
Йозеф изображает жесткую усмешку. Его глаза изучают девушку со всех сторон: ее эмоции, легко читаемые по глазам, ее одежду, которой были черная мужская футболка и короткая кожаная юбка... и, конечно, ее фигура, что хоть и не поражала воображение, но была очень даже привлекательной. Как там говорилось: "Делай, что хочешь, лишь бы была жива"? О, у Йозефа возникло много желаний...
- Понятия не имею о ком ты говоришь, но тебя передали мне непосредственно... Так что послушай... - начал Йозеф.
- Ты просто наглое ничтожество... Я принадлежу только себе... - прошипела неко. Ее тело превратилось в одну туго натянутую пружину, и она бросилась вперед, стараясь дотянуться ногтями до лица Йозефа. Необходимость концентрации и постоянной готовности к нападению подтвердилась. Йозеф перехватил руку в полете и согнул в локте. Свободной рукой он отвесил ей пощечину, после чего грубо толкнул, заставив слегка стукнуться головой об пол. Глаза Йозефа пылали безумным, холодным, как лед, пламенем.
- Ты верно не понимаешь ситуации...
Неко агрессивно зашипела и сделала выпад, о чем тут же пожалела. Ее рука оказалась в мертвом захвате.
- Ты ведь не знаешь о ситуации... - Йозеф сильнее согнул руку девушки. - Так?
Неко взвизгнула от боли.
- Нет... я была схвачена на улице... очнулась здесь... Отпусти меня... я не буду драться.
Йозеф отпустил руку девушки.
- Так слушай. Это место - закрытая школа, место совместного обучения людей и нек. Неки здесь приписываются к людям и лично зависимы от них... но тебя я подчинять не буду. - Йозеф усмехнулся. - Ты мне нравишься.
Неко прошипела длинную череду ругательств, смысл которых заключался в том, что она всем отомстит, что это не останется так просто и, конечно, в том, что ей Йозеф совсем не нравится и если он только посмеет попробовать ей помыкать... Дверь открылась и внутрь вошел человек со значком той службы, сотрудников которой Йозеф со своей командой часто коримили тумаками по ночам. Сотрудник выразил удивление относительно его присутствия, скептически осмотрел замок, открытый инородным ключом, вежливо объяснил Йозефу, что тот попутал двери и также вежливо попросил удалиться. В глазах неко рдел тот же огонек ярости.
- До встречи. Я буду следить за тобой и помогу в случае чего. - безэмоционально произнес Йозеф.
Неко буркнула что-то вроде "Не нужна мне ничья помощь, особенно твоя" и Йозеф вышел из комнаты, начав поиск нужной двери. Замок защелкнулся. Школа была чертовски большой, но даже отойдя на приличное расстояние, Йозеф мог слышать душераздирающий крик. Мужской.

Отредактировано Йозеф Гройцег (21-06-2010 03:26:21)

0

2

исправлено.

0

3

готов)

0

4

Toshi
да как-то две стороны своего же характера...
мне дадут играть? ^ ^

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Йозефа Гройцега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно