Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .время чаепития


.время чаепития

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Саманта Джекинс l Samanta Jakkiens.
Помимо сокращений от имени - Сэм(Sam), Сэмми(Sammy), девушка также носит прозвище Джеки(Jakkie).

Раса:
Человек.

Возраст:
18 лет, ДР - 07.08.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Гетеро.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Взглянув на Сэм, непременно поверишь, что она прибежала в наш мир с ближайшего бала. Длинные иссиня-черные волосы, слегка вьющиеся и вечно растрепанные. Впрочем, иногда она пытается мастерить из них какие-то незамысловатые прически. Глаза большие, круглые, широко распахнутые, их цвет меняется в зависимости от погоды и настроения Сэм - от темно-синего до хрустально-голубого. Красивый овал лица, небольшие полные губы, чуть вздернутый носик, светлая кожа, на которую очень хорошо ложится загар, но загорать Джеки негде, поэтому она довольно бледная. Фигурка хрупкая, точеная, тоненькая. Живая мимика, милая улыбка, длинные стройные ноги, не особо большая грудь, слегка сутулые плечи. В одежде не терпит крайностей - сопливых розовых рюшечек и неестественно мрачной готики, в целом предпочитает неброские удобные вещи, но иногда может поэксперементировать и нарядиться в воздушно-романтическое платьице. За спиной таскает маленький рюкзачок на длинных лямках с нужной мелочью: мобильник, жвачка, тетрис, альбом с карандашами, пара ручек, блокнот и плюшевый медвежонок.

Ps. На аватарке глаза получились черные, но это из-за обработки в фотошопе. Если администратор не верит, могу показать исходник.

Характер:
С первого взгляда Саманта может показаться холодной и отталкивающей, эдакой Снежной Королевой без перспектив на растопку. Но это не так. Девушка мечтательна, романтична и немного застенчива. И все же это далеко не основополагающие черты ее характера. Сэм упряма и вспыльчива, однако, если сильно не обращать внимания на ее истерики, она очень быстро остывает - подуется, подуется и придет мириться. Джеки не злопамятная и незлобливая. Она постоянно думает о своем, поэтому, разговаривая с Сэмми, далеко не всегда можно быть увереным, что девушка тебя слушает. Она все выслушает, покивает, улыбнется и сразу же забудет. Удивительно безалаберная и безотвественная особа, терпеть не может работу по дому, но любит, чтобы вокруг был порядок. Никогда никого не слушается и делает все по-своему. Горячо привязана к друзьям, которых у нее считаные единицы, ибо она редко пускает людей к себе в душу, но это совсем не означает, что девушка дышит только ради них - Саманта знает себе цену. Безумно любит читать, особенно книги о приключениях пиратов и разбойников, и грезит о прекрасной, возвышенной и чистой любви. Причем у нее свои идеалы - избранный юноша должен любить ее, Сэм, больше жизни и оберегать, как хрустальную. Желательно с мечом в руках. Эгоистично, зато надежно. Не особо любит улыбаться, но когда улыбается - словно зажигает солнце. Обладает весьма своеобразным чувством юмора. Не терпит вмешательства в свою жизнь и реагирует на них соответственно. К некам относится весьма лояльно, ибо "мы в ответе за тех, кого приручили", а вот людей не очень-то жалует, и к новым знакомым относится настороженно, хотя и приветливо. Обожает сладкое, большая гурманка и эстетка, обладает вполне развитым чувством прекрасного. Вообщем, такая вот какашка-очаровашка с своими тарканами, миль пардон, бабочками в голове.

Биография:
Все началось восемнадцать лет назад, в ночь с шестого на седьмое августа. Молодая темноволосая женщина, записаная под именем Хелен Джекинс, приняла из рук акушеров маленькое, сморщенное тельце, беспрерывно вопящее, и получила известие, что она стала матерью вполне здоровой дочери. Девочку назвали Самантой, и в жизнь Джекинсов - а, может, и всего американского штата Калифорния, - влилась новая струя. Родители счастливы, с дочки пылинки сдувают, а это двуногое чудо растет себе и растет. Ну, а дальше все как по писаному: детский сад, где воспитательницы пили кофе да судачили о Бреджолине, а дети носились как угорелые и разбивали себе коленки, потом школа с аналогичной историей, научившая Сэмми во время алгебры с головой уходить в "Остров сокровищ", а затем - грешные мысли вроде "А не бросить ли мне всю эту муру?". И в самом деле, почему бы не побыть "чудилкой-которая-себе-на-уме" еще где-нибудь, а не только в школе и детском саду? Надо же исследовать этот мир, если уж тебе выпал жребий в нем родиться. Майк и Хелен Джекинсы были явно не в восторге от таких закидонов старшей дочери (когда Сэм было пять лет, родители подарили ей сестренку), но девушка проявила прямо-таки баранье упрямство и добилась поездки в Рейби через год после принятия решения. Да, расставаться с родителями и маленькой Келли будет тяжело, но жизнь - она была одна, и Саманта твердо намеревалась испытать ее на прочность. Хотела - получай. За этот год родители решили переехать в Японию, но, видимо, судьба решила больше не баловать Сэмми, и самолет, на котором летели Майк, Хелен и Келли, совершил аварийную посадку прямо посреди океана. Пассажиров удалось эвакуировать, но многие получили тяжелые ранения - среди них были и Джекинсы. Саманта все ждала известия, что им стало лучше - хотела уехать в Рейби спокойно, но год прошел, а утешающего разрешения навестить семью так и не поступило. Сэм уехала в закрытую школу, искренне надеясь, что из-за ее упрямства мир не потеряет таких замечательных и горячо любимых ею людей, как семья Джекинс.

Ключи к анкете:
Угу=)

Как нашли форум?:
Реклама на форуме Школа Кураями, кажется.)

Связь с вами:
biruknast.ltalk.ru - страница на ЛТалке.
ICQ у меня нет.

Личный статус
.и это называется сказка?

Пробный пост:
жду решения.

0

2

Sammy.~

Sammy.~ написал(а):

ICQ у меня нет.

Может скайп?) Или страница в контакте?

Тема поста: Опишите реакцию Саманты на взаимоотношения нек и людей в школе. 15+ строк.

0

3

ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id25478185 (не обращайте внимания, что она немного заброшенная, ей уже много лет, а мне лень там все чистить ^.^)

Пост сейчас напишу.)

0

4

Проходя по школе, Саманта нервно мяла в руках какую-то исписанную бумажку. Это был записка, адресованная директору, но девушку сейчас абсолютно не беспокоило, что сей важный документ потерял свой товарно-официальный вид. Это, по сути, такие мелочи. Сэм внимательно изучала новые лица - ведь ей предстояло связать с ними свою дальнейшую жизнь. А лица были самые разные - нахмуренные, приветливые, улыбчивые и не очень. Нельзя сказать, что Сэмми чего-то испугалась, ведь за свои восемнадцать она повидала довольно много людей. Но что ее вышибло из колеи, это встреча с какой-то странной девушкой - ушастой и хвостатой. Она прекрасно знала, что здесь учатся неки, и вообщем-то встреча как таковая не могла сильно ее удивить, но когда эту ушасто-хвостатую милочку лупят прямо на глазах у всего народа... Сцена вызывала глубокое отвращение, и Сэмми не переминула бы встать на защиту бедного создания, но, как только она сделала шаг в сторону неки, как ее крепко схватили за локоть.
- Даже не думай вмешиваться, новенькая, - отрезал какой-то детина с рыжим вихром на лбу, - хозяин этой твари может делать с ней все что угодно, главное чтобы не убил. Таково правило. Уяснила?
Саманта вырвала руку и демонстративно отвернулась.
Ни за что не буду так обращаться со своей некой, возмущенно думала она, отправляясь дальше по коридору, чтобы не видеть умоляющих глаз ушастой девушки, Произвол и дискриминация! Безобразие! Ей вспомнились слова рыжего: "хозяин этой твари может делать с ней все, что угодно..." Это еще надо посмотреть, кто здесь тварь!
Сэмми выбросила скомканную записку в ближайшее мусорное ведро. В этой школе она, ученица, может быть у своего учителя в таком же положении, как и та нека у ученика. Значит, надо уметь за себя постоять. И начинать надо сейчас же, ведь потом она опять может оказаться в образе "белой вороны", ибо не будет измываться над подчиненным ей существом. Плевать. Справедливость - это главное.
И Саманта повернула к директорскому кабинету.

Отредактировано Sammy.~ (16-06-2010 12:18:03)

0

5

Sammy.~
принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .время чаепития


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно