Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Одинокого Демона.


Анкета Одинокого Демона.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Кусанаги(Наги) Сибуя/Kusanagi(Nagi) Sibuya;

Раса:
Китсуне;

Возраст:
18 лет;

Пол:
Женский;

Ориентация:
Би;

Деятельность:
Ученица;

Внешность:
Рост 170 см; Вес около 55 кг;
Изумрудно зеленые глаза с лазурным оттенком, черная подводка, холодный, убивающий взгляд; Зрачки имеют свойство меняться - при сильном гневе или при неожиданном ярком свете они становятся вертикальными и очень узкими.
Огненно-рыжие волосы, до лопаток, каскадная стрижка;
Проколот язык, нижняя губа - "Каскад"  и уши(хрящики)на левом 5, на правом 4) (и вообще любитель пирсинга);
Небольшая тату на пояснице 9 хвостов,обычно "высовываются" из джинс, юбок и прочего;
Бледновато-розовая кожа, губы накрашены либо кроваво-красной либо черной помадой;
Стройная атлетичная фигура, Кусанаги при этом еще и очень гибкая. Довольно большой бюст (почти 4й размер)); все при себе))
Единственной пожалуй странное в Наги то, что в некоторых случаях ее тело полностью покрывается шерстью и строение тела изменяется. Так же усиливаются 5 чувств (Обоняние, осязание, зрение, слух и вкус).
Любит готику, предпочитает темные тона одежды. Ногти обычно накрашены черным лаком, довольно длинные и крепкие.
Обычная одежда:
Черная майка-боксерка, сверху сетчатая футболка;
Темно-серые лейгинсы, чуть ниже колена; сверху коротенькая юбка с 2мя разрезами по бокам;
Черные сапоги на небольшой платформе;
На руках короткие перчатки "без пальцев" или черные эластичные бинты до локтя.
http://s003.radikal.ru/i201/1006/c9/588c671febf8.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1006/46/7d660316fca6.jpg

Характер:
По..истка. Деспотичная, ОЧЕНЬ жестокая, девушка с садо-мазахистскими наклонностями, так же извращенка и любительница бдсм; немного безумна, неуравновешенная особа, замкнутая, но агресивная, может нагрубить, а порой и ударить если ей что-либо не понравилось. Собственница. Одиночка, молчаливая, но дерзкая и эксцентричная, вспыльчивая. Любит уходить и появляться внезапно(скрытная).
Очень редко проявляется романтичная сторона девушки, когда вокруг никого нет.
Любитель сладкого, без ума от шоколада.
P.S. злючее создание. во время похмелья лучше держаться подальше.. =.=
Несмотря на то, что Кусанаги внешне кажется слабой и беззащитной, хрупкой, она обладает невероятной физической силой и с легкостью может положить на лопатки взрослого мужчину среднего телосложения; Не зря же ее назвали в честь легендарного меча..
Всегда и в любой ситуации трезво оценивает происходящее; в некотором роде стратег/тактик;
~Дополнительно~
~Вредные привычки:
Курение;
~Любит
Время года - Зима, конец лета;
Кухня - Японская и Русская;
Животных, в основном лис) Гулять под дождем, рисовать.
~Не любит
Время года - Конец осени;
Кухня - Китайская;
Блондинок 

Биография:
"Однажды, в конце апреля, 29 числа в Токио родилась девочка ее назвали Кусанаги Сибуя, мать умерла при родах и поэтому новорожденная попала в закрытый детский приют, так называли его многие, но на сомом деле это была подпольная лаборатория. В ней было много таких же как и Наги, одни старше, другие младше. На детях ставили различные опыты, по достижению определенного возраста..С 3х лет девочка жила сама по себе, конечно ее приходили кормить, укладывать спать, купать, переодевать, но она никогда не куксилась и не плакала…даже свойственной всем детям травмопритягательности.. Но малышка не была обычной…ее мать была геномом человека и лисы -  искусственно созданной Китсуне, поэтому у Кусанаги были лисьи ушки и хвост.
В возрасте 5 лет, после первых опытов, у малышки начали проявляться странные качества - порой она полностью покрывалась черной шерстью, как позже выяснилось это был облик демона, связанный с опытами. Из нее хотели сделать некую машину для убийства, но ученые ошиблись с пропорциями мутагенного вещества, и оно подействовало совсем не так как они ожидали. Девочку пришлось отделить от других Киминонек, она несла для них угрозу, ибо стала слишком агрессивной..и даже кидалась на людей.
Спустя еще года два девочку зачислили в школу Рейби..." - Отсюда и начинается моя новая жизнь.

Ключи к анкете:
Спёрла (с) Мика

Как нашли форум?:
Raidon притащил ^^

Связь с вами:
Лс, аська в профиле.

Личный статус
Не буди во мне зверя...он и так не высыпается
Пробный пост:

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (16-06-2010 00:56:39)

0

2

Изображения сделайте ссылками и прогоните анкету через Ворд Хх"

0

3

Уважаемая Mika, ворда у меня нету из-за слета винды....а ссылками...просто радикаловые запихать?

Отредактировано Kuroi Kyubi no Kitsune (15-06-2010 17:09:14)

0

4

Kuroi Kyubi no Kitsune
охохох.. ладно ошибки сама исправила)

Kuroi Kyubi no Kitsune написал(а):

как позже выяснилось это был облик демона, связанный с опытами

если при этом нет никаких сверх способностей, то я могу это пропустить, т.к. объяснено почему это происходит, НО вы уверены, что в школу могут зачислить опасное, неуравновешенное существо?

0

5

Mika написал(а):

если при этом нет никаких сверх способностей, то я могу это пропустить, т.к. объяснено почему это происходит, НО вы уверены, что в школу могут зачислить опасное, неуравновешенное существо?

Ну возможно что строение тела будет увеличивать некоторые параметры для физ-ры, то как скорость, гибкость, прыгучесть, возможно усиление 5 чувств..но супергероя я вроде не хочу, если не согласны, уберу.
с возрастом персонаж стал более спокойный, и если появится хозяин, будет его безприкословно слушаться, хоть и вредное и свободолюбивое существо..

0

6

Kuroi Kyubi no Kitsune
Хорошо, пропускаю, но только с 5 чувствами... без скорости, прыгучести и прочего...

0

7

Mika
спасибо, значит сейчас укажу это в анкете.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Одинокого Демона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно