Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Слушайте, это точно хентайная ролевая?!


Слушайте, это точно хентайная ролевая?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Damphry Champlain / Дэмфри Шампле(й)н.
Предпочитает сам говорить Шамплен (на "хранцуский" манер), а не Шамплейн, хотя второй вариант - верней.
Сокращённо - Дэм, или Фри. Или Дэм? Короче - по боку.
Шамплен-сенсей, а?

Раса:
God bless America. Что? Не имеет отношения к расе? Я вам говорю, имеет! Вы что же, думаете, кроме американцев кто-то ещё бывает людьми? Хе-хе-хе, наивные тазумцы дурацких островов. Вообще это острова? Это просто комки грязи в большой солёной луже! Бха-ха-ха.
Ладно-ладно.
Человек.

Возраст:
27 лет.

Пол:
Эй! Не надо этого делать! Куда вы лезете! Зачем! Зачем. А? Ну теперь уже поздно.
Мальчик!

Ориентация:
Вот зачем вы лезли, э? К приличному человеку в портки-то, х-хо! Имейте совесть, будь вы девушкой — я бы не прятался, будь парнем — не смущался бы «сопольца». Хм. Ну...
Гетеро.

Деятельность:
Раздражает. А? Вам нормальный ответ, а не отношение к слову «Деятельность» надо было? Х-хэх! Промашечка, пардонте...
Преподаватель физкультуры (кто крикнул купальники?! А теперь шортики? Я?! Не может быть!), наставник клуба кэндо (у самого Дэмфри 3-ий дан, аттестованный по IKF).

Внешность:
Средний рост (~185 см), средний вес (~80 кг), телосложение при таких параметрах скорее спортивное, однако без излишней перекаченности. Просто человек, держащий себя в хорошей форме. Одет в стиле "повседневность мормонов": удобные ботинки, брюки, рубашка с галстуком (Иисус, это Япония или приём английской королевы, почему они все выглядят так официально?!). Выглядит во всём этом Дэмфри отчаянно-расхлестано, потому как две верхние пуговицы редко застёгнуты, узел галстука всегда (ну просто таки вечно) расслаблен-распущен. "В гармонии с одеждой" находиться и остальная внешность молодого мужчины, небрежно-недочесаные тёмно-русые волосы средней длинны, легкая небритость, на левой щеке то ли порез, то ли какое ещё ранение (хах!.. Ха?) заклеенное пластырем. Лицо, несмотря на правильные черты: прямой нос, высокие скулы, волевой подбородок - выглядит недовольным, возможно, из-за часто-хмурого взгляда тепло-карих глаз. В целом, обычная внешность, не вызывающая немедленно отторжения и желания отвернуться, как и противоположных реакций вроде "Уи-и-и-и. Какой красавчик". Мужик как мужик. 

Характер:
Н-н-н-н-нервы. Нервы, право, ни к чёрту. Вообще по жизни: то орёт как укушенный, то олимпийское спокойствие; то бегает по комнате перебирая шесть-семь-восемь рубашек под свитер, для того чтобы просто в палатку выбежать за соком, то потараниться в старых брюках и майке на какую-нибудь праздничную ярмарку или на показательный сбор "Мы выпустились из школы пять лет назад. Чего мы достигли".
Тщеславен. Горд. Самовлюблённый. Ревнив. Сентиментален. Гомофоб. Эгоистичен. Католик. Женоненавистник. Мизантроп. Трусоват, с переходом в осторожность. Груб. Романтичен. Расист. Интеллектуал. Сентиментален.
Любит, когда его хвалят. Если его похвалить - он готов согласиться с девяносто процентами глупостей, которые вы говорите. Хвалите его, и ему нет дела до ваших тупняков и бредней у вас в голове. Счастье в истине, а истина - в демократия, а демократия - это когда все идиоты мира с вами согласны.
Любит читать, действительно много читает... Прогулки по парку. Съесть хот-дог по утру. Любит белый шоколад. Любит маму и папу. Не силён в алгебре, геометрии, физики и химии. В койке тоже... как-то не очень. Выпить много не может - да и не пытается. Собственно, из сильных сторон - ничего экстраординарного. Вот если бы плазменную пушку в руку вживили, э?
Да этот парень, скажем мы с вами, этот парень -
совсем обычный человек... именно что "обычный человек", а не "хороший человек".
Биография:
Папа дипломат инопланетной расы прилетевший на летающей тарелки из центра бермудского треугольника, с водителем-йети, а мама — Сэйлор Мун. Ну и бла-бла-бла, бла-бла-бла... Что? Не годиться? Ладно-ладно, сейчас.

Родился в семье американского дипломата и... жены американского дипломата, учился в школе при американском посольстве в Токио, здесь же увлёкся одним из самых распространённых "спортов" - кэндо, в 13 переехал с родителями обратно в Штаты (Нью-Йорк), где учился последние 4 года в обычной школе, где, конечно, никаких додзё не было, так что приходилось после уроков отдельно ходить в специальную секцию, что не так уж трудно, если вам в 16 купили машину. Особенной любви у него никогда не было и жил он скорее замкнуто (весь в себе), чем как-либо ещё. Смотрел Симпсонов, потихоньку раскачал пару персонажей до кап-левла в нескольких ММОРПГ, смотрел фильмы, по вечерам - "Гомер и его семейка" по Фокс, да ещё аниме и мангу, чтобы, так сказать, не растерять навык японского, потому что отец утверждал, что какое бы образование ни выбрал Фри после школы - лишний иностранный, да ещё с важным торговым партнёром США - никогда не "лишний". Поступил в Колумбийский университет на юриспруденцию, и, после 4-х лет обучения и диплома бакалавра, в 21 год, поехал снова вместе с родителями в Японию, поступил в Университет Кэйо, где был принят в университетскую команду по кэндо (в родных Штатах, к слову, Шамплен никогда не "забивал" на это своё увлечение, и постоянно участвовал во всех соревнованиях, куда ездил его клуб), через два года получил диплом магистра юридических наук, однако вместо занятий правом (а тут было чем заняться, всё же и отец мог помочь с устройством на работу в приличную международную организацию, или на работу в корпорацию пойти с идеальным знанием двух языков)... так вот, вместо занятий правом - Дэмфри полностью сел на шею своих "предков", и посвятил себя "самосовершенствованию" - т.е занятию кэндо, чтению манги о кэндо, просмотру аниме (на любую тематику). Скучно? Не то чтобы, но не слишком весело для взрослого парня, а? Читать о жизни "затворников" и "бездельников" гораздо скучней, чем жить подобной жизнью
. Звёзд с неба в спорте Фри не хватал, однако всё же делал уверенную "карьеру" на этом поприще, так что через несколько лет вполне смог обеспечивать себя преподавательской деятельностью в нескольких клубах, правда, о чемпионатах страны всё же пришлось забыть, так как "потолок таланта", похоже, был уже достигнут. Получил в своё время приглашение в Рейби. Не стал отказываться. Зарплата, чёрт побери, на одном месте работы - лучше, чем на трёх предыдущих вместе взятых, кто откажется?

Ключи к анкете:
Спёрли

Как нашли форум?:
Это ведь хентайный форум? Хентайный? А, а? Что? Нет? Тогда не знаю даже, как нашёл... Ах да! По этому, такие парни с голубым баннером. «Лайф йор Лайф»! Вроде там, кто-то искал хентайную ролевую... Так-так-так-так.

Связь с вами:


Личный статус
Я не могу есть свой хлеб даром... меня заставляют за него работать!
Пробный пост:

Отредактировано Damphry (13-06-2010 15:34:09)

+5

2

Damphry написал(а):

Ключи к анкете:

а вот это всё же найдите)

Damphry написал(а):

Связь с вами:

исправляйте-исправляйте
Анкета оооочень хорошая)) +

0

3

*рапортует* Ключи, так сказать, "на старт".

Связь добавлена. Администрация ведь видит через любой числовой показатель "необходимо сообщений для чтения"? Надеюсь - да.

Да? Хорошая? *вздохнул* Ну, даже жалко, что вы меня не потискаете чуть-чуть, как парня в предыдущей теме. Властные женщины это так... современно! *ещё раз вздохнул*

0

4

Damphry
Принят
Ещё натискаетесь xd

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Слушайте, это точно хентайная ролевая?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно