Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » случай из жизни


случай из жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Мини-Сюжет
Вечер. Уроки все уже закончились, кружки тоже. Санго собирала все свои вещи и уже потихоньку собиралась идти к себе, как, внезапно, за её спиной раздался звон разбитого стекла и к ногам подкатился футбольный мяч. Походу, спортивный кружок ещё совершенно не собирался закругляться... На это немедленно прибежал учитель - как она подозревала, зачинщик всего этого безобразия и от выслушивания извинений за содеянное всё плавно перетекло в разговор, знакомство и всё этому же подобное.
2. Место действий
Кабинет танцев.
3. Время (дата и погода)
7-8 часов вечера, солнце уже постепенно клонится к закату.
4. Персонажи
Chris, Sango
5. Возможный рейтинг
G изначально, а далее по ситуации.

0

2

Этот день был просто замечательным. Даже более, хотя, в принципе, ничего выходящего за рамки быта не произошло - просто женщина целый день был в отличнейшем настроении. Оставалось надеяться, что так же будет до конца дня - самое время что-бы наконец, хотя бы немного, позволить себе расслабиться. Благо, сегодня ей надо было только вести кружок танцев, но до этого всё равно было много мелких, даже не относящихся к работе дел,  вроде "не забыть заглянуть к Лане" или "проверить, как там ученики, не поубивали там друг друга?". Сейчас же она стояла у дальней стены кабине, в котором она занималась с учениками и укладывала в спортивную сумку кроссовки, в которых танцевать было гораздо удобнее, нежели в туфлях, пусть и не на большом каблуке. Но Миччи и это было нипочем - она так же легко могла танцевать в любом виде обуви, её это не сковывало ничуть. Собрав все остальные вещи, она перекинула сумку через плечо и со спокойной душой направилась к двери.
Внезапно. За спиной раздался громкий треск и писк разбившегося стекла, заставивший Англичанку резко повернуться, что бы увидеть то, что окно, которое десять секунд назад было целое и невредимое, теперь большей частью валялся на полу и к её ногам ненавязчиво, даже скромно подкатился футбольный мяч - виновник происшедшего. Виновником, конечно же, был не мяч, а тот, кто его пнул. Пнуть бы его в ответ...
Забыв о том что ей надо бы уже идти к себе, женщина быстрым шагом пересекла далеко не маленький кабинет и посмотрела в окно, но увидела лишь то, что парни уже заходили в раздевалку, а кто-то, может, учитель или виновник, а может и оба вместе, направляются в здание. Скоро они придут и можно будет выложить им гневную тираду, а пока, что бы занять себя, Санго достала из за шкафа метлу с совком и принялась убирать осколки стекла - делать это надо было тщательно, так как девчонки, которые ходили в ещё кружок, нередко тренировались босиком а наличие стекла на полу могло бы усложнить задачу в несколько раз. Мяч был благополучно отпихнут к стене.
Вполне может быть, что это просто нелепая случайность, но всё равно - разве можно пинать мяч в сторону здания? Тем более есть отдельный стадион вдалеке, на нем бы и играли, а не во дворе. Открыт стадион, вроде бы, аж всю ночь!
Мечты о хорошем вечера уже казались чем то эфемерным и прозрачным...

0

3

День был довольно весёлым. Несколько уроков физ-ры, на которых Крис просто отрывался на учениках. Да, сегодня пришли те, кто не ходил к нему на занятие уже давным давно. Спросите зачем? Время выставлять оценки. Пришлось придти. Бедные прогульщики отрабатывали все свои прогулы весь день, от чего, наверное ползли домой, а Крис лыбился как Чеширский кот из сказки про Алису. Вечер наступил совершенно незаметно. Парень в принципе и не успел устать, ведь он особо-то и не напрягался. А что? Погонять прогульщиков, погонять просто учеников, пообедать в столовой и пофлиртовать с какой-нибудь милой учительницей или ученицей. Вечерком учитель любил погонять мяч с спортивным кружком. Да, вот это развлечение так развлечение. Он так любил это, однако, всё портило то, что это был обычный двор. Просто его занятия с кружком занимал другой кружок, которому просто было необходимо что-то там отрепетировать на стадионе, от чего пришлось играть во дворе. И всё было бы отлично, если бы ученики не заставили бы показать учителю его сильный удар. Тот вначале сомневался, а после, как ребёнок, решил похвалится и всё вышло не слишком-то хорошо. Крис так пнул мяч, что тот стукнувшись о столб мнимых ворот, просто отскочил и полетел прямо в сторону танцевального класса.
-Яхуууу! - парень немного подпрыгнул - это ещё круче, чем попасть в ворота! Давно я не разбивал стёкла школы... а ведь это было не так давно - мечтательно сказал учитель, сунув одну руку в карман, а другой стал теребить сигаретку, которую бы никогда не закурил.
-Учитель, разве это правильно? - спросил один паренёк. Крис приобнял того за плечо - когда ты вырастишь, заведёшь себе хомячка и тот сдохнет, может быть тогда...да, может быть (!), ты поймёшь, что это... - он махнул рукой в сторону разбитого стекла - просто блаженство. Но сам так не делай. Узнаю, кара тебя постигнет ужасная - Крис улыбнулся и вместе с этим учеником побрёл внутрь школы. Все остальные же давно разошлись, ведь они уже привыкли к подобным выходкам учителя. 
-Так, танцевальный класс значит? Хм, и где это? - парень встал около карты школы и стал тыкать в неё пальцем - ага... запомнил!!- пришлось подняться на пятый этаж, спустится на второй, вновь подняться на пятый, спустится на первый, подняться на четвёртый, и наконец спустится на третий, где и был этот класс.
-Нифига я не запомнил! Чтоб тебя... не школа, а лабиринт - Крис тяжело вздохнул и вошёл в класс. К счастью там никого не было кроме... - ооо - наклон головы, говорил что Крис смотрел на что-то, скажем так, не слишком приличное, а то есть пятую точку учительницы, что подметала осколки стекла.
-Я же говорил, что разбивать стёкла восхитительная вещь... - эм - резко выпрямился, и сунул руки в карман - Привет. Извините, я немного не рассчитал удар - даже его голос был каким-то не взрослым, да и сейчас, в такой позе он больше походил на ученика, которого послали извинятся - вам помочь? - улыбка чеширского кота. Обворожительная? Возможно.

0

4

Дверь распахнулась только тогда, когда Санго наконец закончила свою миниатюрную уборку, осмотрев в последний раз пол- не осталось ли ничего валяться на видном месте, она поднялась и, ухмыльнувшись посмотрела на пришедшего, у которого явно были прибалтийские корни, так как с его захода в школу и прихода в класс прошло не менее десяти минут, хотя всем хватало даже меньше пяти. Особенно весело было наблюдать за его взглядом, который был направлен явно не туда, куда полагается смотреть приличным людям. Если бы Миччи не видела его несколько раз на стадионе и в спортзале, гоняющего учеников даже хлеще её самой, то она бы могла решить, что пришел не учитель, а один из учеников.
- эм. Привет. Извините, я немного не рассчитал удар. Вам помочь? - с широкой улыбкой произнес он, убрав руки в карманы. Прежде чем ответить, женщина подошла к мусорке, выбросила осколки и, теперь уже широко улыбнувшись, легко пнула мяч, который, по счастью, находился рядом, в сторону учителя, чем благополучно сшибла его с ног и, тем самым благополучно выпустила пар. Подойдя к проходу, она оперлась о него скрестив руки на груди и саркастично глядя на учителя, который лежал на полу - ног она ему не сломала, жить будет.
-Не рассчитал он - либо ты сильно не рассчитал, либо силенок не хватило более высоко пнуть? На крышу, например. И безопаснее и производит больше впечатления на остальных. Возьми это на заметку, i know what I'm talkin 'bout.-
со смешком протянула она, разглядывая виновника этого безобразия. Чем дольше она это делала, тем больше она уверялась в своей мысли, что этот парнишка больше похож на ученика, чем на учителя. Причем ученика-неформала. Хотя их было в этой школе хоть пруд-пруди. Насчет своего опыта она не врала - действительно это производит гораздо больше впечатления на других. По крайней мере на её одноклассников, когда она ещё ходила в школу - она в детстве была большей частью пацанкой, несмотря на то, что за ней бегала почти вся мужская половина школы.
-Ты купишь новое окно и его же поставишь, что ли? Нет, в другом мне помощь не нужна.

Вздохнув, она сжалилась над ним и, нагнувшись, протянула руку, что бы тот мог встать. Либо за разруху заплатит школа, либо он - она вообще в данной ситуации была вроде жертвы, пусть остальные и отдуваются.
-В общем, вставай давай. Будем знакомы... Коллега? Меня зовут Санго Мичелс, - второе имя она решила упустить, ибо в данной ситуации это бы звучало слишком пафосно,- Сокращай как твоей душе угодно. А тебя...- она нахмурилась, пытаясь вспомнить имя,- Крис, вроде?
Имя она слышала мельком и не особо пыталась запомнить - мало ли, вдруг и не понадобится. Оказалось - понадобилось. Как и всегда случалось, когда она пыталась жить девизом "авось пронесет". И никогда этого "авось" не было.

0

5

Неожиданность? Да нет, его это даже забавило. Девушка пнула мяч, от чего парень шлёпнулся на пол, но при этом он не разлёгся, и принимаясь лживо стонать, чтобы ему помогли, а наоборот, разлёгся так, будто сам недавно так проходил и решил полежать. А что? Отдых всем нужен. Откину немного голову назад, нахально заулыбался.
-Не рассчитал он - либо ты сильно не рассчитал, либо силенок не хватило более высоко пнуть? На крышу, например. И безопаснее и производит больше впечатления на остальных. Возьми это на заметку, i know what I'm talkin 'bout.-
-Ну уж неееееееет - протянул чешир  - в окно веселее. Стекло в дребезг, шум, гам и ученики бегающие туда-сюда, туда-сюда. Это же весело - довольно объяснял Крис.
-Ты купишь новое окно и его же поставишь, что ли? Нет, в другом мне помощь не нужна
-Нет! Я сделаю новое. Я ещё и стекольщик, ога - при виде руки, его улыбка, казалось, стала ещё больше. Он резко дёрнул девушку за руку, от чего та просто повалилась на него.
-Я вблизи знакомится больше люблю - сказал учитель, всматриваясь в лицо учительницы довольно хитрым взглядом.
-В общем, вставай давай. Будем знакомы... Коллега? Меня зовут Санго Мичелс  Сокращай как твоей душе угодно. А тебя...- она нахмурилась, пытаясь вспомнить имя,- Крис, вроде?
-Ахахаха! Да я звезда, раз меня уже узнают. Вот, ещё одно преимущество бить стёкла - Крис чуть привстал, так, что его лицо было слишком близко к лицу Санго - познакомился здесь с обворожительной учительницей. Чем не преимущество?  - прошептал он, уже без с той ухмылистой улыбки на лице, но с какой-то ноткой восхищения и радости.

0

6

Походу, её пинок не совсем обескуражил пацана - вместо того что бы начать ругать он специально развалился на полу и Санго мысленно поставила ему троечку за стойкость - почему троечку? Потому что чем больше он будет проявлять себя, тем выше она будет ставить ему баллы. Хотя в любой мjмент она может их и снизить, если ей что-либо не понравится. Дойдет балл до нуля - это уже конченный вариант и не стоит даже пытаться. Получит пять баллов... Вряд ли он их получит, так как добиться этого было очень сложно.
- Ну уж неееееееет - в окно веселее. Стекло в дребезг, шум, гам и ученики бегающие туда-сюда, туда-сюда. Это же весело - довольно объяснял Крис.
-И всё таки не особо весело, когда тебе же предоставят счет за нанесенный ущерб. У родителей твоих деньги водятся или же ты решишь из своего кармана выложить, несколько дней экономя на обеде?
Нечто в поведении парня её раздражало, а что-то наоборот, даже притягивало. По крайней мере с виду человек он интересный, хотя и... пошлый. Но это было присуще большинству мужиков и за минус не особо считалось.
-Нет! Я сделаю новое. Я ещё и стекольщик, ога -  за последующие пару мгновений, женщина пожалела, что решила вести себя дружелюбно, так как её миролюбивый жест закончился тем, что и она оказалась на полу, -Я вблизи знакомится больше люблю -сказал учитель, всматриваясь в лицо учительницы довольно хитрым взглядом.
-Так ещё ты и извращенец- кто же на полу знакомится?- внезапно для себя Миччи рассмеялась. Слава богу, что школа помимо них уже вроде-бы была пуста, так как время было позднее и их тут бы могли увидеть разве что уборщики. -Неужели стекольщик? Тогда инструменты в зубы и вперед - работать, - с усмешкой произнесла она.
-Ахахаха! Да я звезда, раз меня уже узнают. Вот, ещё одно преимущество бить стёкла - Крис чуть привстал, так, что его лицо было слишком близко к лицу Санго.
-Знаменитость... Рано ты радуешься, ковбой. Просто по воплям, которые доносились то из стадиона, то из спортзала догадаться не сложно. Мне даже жалко твоих учеников иногда бывает. Даже я не настолько с ними жестока. - пожав плечами, женщина спокойно и довольно-таки весело смотрела Крису в глаза. Ей было интересно - что он может ещё выкинуть.
- познакомился здесь с обворожительной учительницей. Чем не преимущество?  -
прошептал он, уже без с той ухмылистой улыбки на лице, но с какой-то ноткой восхищения и радости.
О, настроение изменилось. Надолго ли?
-Thanks for the compliment~ Только в следующий раз постарайся знакомиться с кем-нибудь без особого разрушения окружающей среды. Можно всё делать и гораздо спокойнее...- Плюс пол балла за легкость. Отлично. Откинув волосы назад, Санго попыталась подняться - хотя всё было довольно-таки весело, но валяться на полу с ещё не совсем знакомым человеком с одной стороны было весело, но не тогда, когда их может увидеть кто-либо из учеников. Или же хуже - учителей.

0

7

-И всё таки не особо весело, когда тебе же предоставят счет за нанесенный ущерб. У родителей твоих деньги водятся или же ты решишь из своего кармана выложить, несколько дней экономя на обеде?
-Не стоит меня недооценивать
-Так ещё ты и извращенец- кто же на полу знакомится?
Лицо, полное удивления - я?? Нет! Я просто стригу собак - к чему это было, не ясно, но ему так нравилось говорить фразы не впопад, от чего он так выбесивал людей.
-Разбесится? Или посмеётся? Ведьма аль не ведьма? О, плоско мыслю
-Знаменитость... Рано ты радуешься, ковбой. Просто по воплям, которые доносились то из стадиона, то из спортзала догадаться не сложно
-Ещё бы
-Thanks for the compliment~ Только в следующий раз постарайся знакомиться с кем-нибудь без особого разрушения окружающей среды. Можно всё делать и гораздо спокойнее..
-Эх, эх - парень обворожительно улыбнулся. Дождавшись, когда девушка встанет, парень последовал за ней.
-Действительно, на полу не оче... -ай, чёрт - пока он отряхивался, по всей видимости в этом месте было пару осколков от разбитого окна, и когда он полежал на полу, то дотёр то, что лежало. Всё это привело к тому, что он порезался о маленькие осколки, при чём довольно сильно, поранив пол пальца.
-Вот чёрт... - слова просто не держались на его языке и слетали как и когда хотели. Как маленькое дитя, он сунул палец тут же в рот, и невинным взглядом стал смотреть по сторонам, в поисках. видимо, чем можно его перевязать.
-Фот такая фе лафа была, когфа я на сорефнофаниях летом ф лесу пофезался об стфекло ф речке. Тогдфа я столько раф проклял людей, что сбрасыфают мусоф ф реку и мечтал, фтобы фсе эти офколки были ф одном их мефте, ну фы понимаете, меня, дфа? - парень обернулся к Санго с пальцем во рту, а после вновь вернулся на поиски чего-то - так фот, эфо профто фто-то. Феперь я корю фебя за фсё это. И при фсём этом, у меня плохая сфёртываемость - Крис прошёл чуть дальше в класс, а после недовольно повернулся к девушке. Подойдя к ней, улыбнулся - ну фсё, буфу так ходиф - хотя он мог оторвать от своей кофты ткань, или же достать платок. Однако он хотел, чтобы о нём позаботились, ведь ему так не хватало внимания, ну или ему так казалось. В любом случае он ждал реакции учительницы, от чего достал палец изо рта. Вначале, естественно ничего не было, но через некоторое время появилась кровь вновь, при чём стала довольно быстро набираться и почти бы капнула на пол, как Крис вновь сунул палец в рот. 
-Лучше сигарку пожевать, чем собственную кровь глотать...мде парень, вечно ты обрезаешься

0

8

-Не стоит меня недооценивать,- "крутым" тоном произнес Крис и затем, словно ни в чем не бывало, сделал удивленное выражение лица, -я?? Нет! Я просто стригу собак
Боже, он придурок. что ли?..
-...В будние работаю учителем, мое хобби работать стекольщиком и стричь собак, а в выходные люблю спасать землю от мирового зла? Утипути~ - Саркастическим тоном протянула женщина. Она раздражена? Ничуть. Наоборот даже - самый кайф доводить людей до  белого каления их же оружием.
-Эх, эх - парень обворожительно улыбнулся. Дождавшись, когда девушка встанет, парень последовал за ней.
-Действительно, на полу не оче... ай, чёрт- Походу, убрать она успела не все осколки и учителю физкультуры пришлось испытать это на собственной шкуре, всё что успела заметить Миччи, было то, что у парня было расцарапана половина пальца и всё это начало кровоточить. -Вот чёрт... - Засунув палец в рот он начал озираться в поисках чего-нибудь, чем можно было палец перевязать.
-Фот такая фе лафа была, когфа я на сорефнофаниях летом ф лесу пофезался об стфекло ф речке. Тогдфа я столько раф проклял людей, что сбрасыфают мусоф ф реку и мечтал, фтобы фсе эти офколки были ф одном их мефте, ну фы понимаете, меня, дфа? - парень обернулся к Санго с пальцем во рту, а после вновь вернулся на поиски чего-то - так фот, эфо профто фто-то. Феперь я корю фебя за фсё это. И при фсём этом, у меня плохая сфёртываемость -Крис прошёл чуть дальше в класс, а после недовольно повернулся к девушке. Подойдя к ней, улыбнулся - ну фсё, буфу так ходиф
Разобрать все слова досконально женщина не смогла, да и не старалась особо - теперь у неё была другая мысль - вспомнить, куда она положила аптечку.
-Эй, ну нельзя было быть поосторожнее?
Быстрым шагом подойдя к шкафу, она легко его отперла и начала там быстро рыться. Конечно, особой грамотности у неё в этом не было, но вот, например, перевязать какие-нибудь рабочие царапины, вправить вывихнутую ногу/руку - танцы временами были не самым безопасным предметом, тем более с тем, как она давила на учеников, она могла запросто. Наконец, аптечка со всем содержимым была найдена и англичанка повернулась к новому, не совсем везучему знакомому, указав взглядом на стул. К счастью, палец изо рта вытащить он успел.
-Как хочешь - можешь сесть, а можешь постоять. Конечно, если голова от потери крови не кружится...

Перестать издеваться она не могла никогда, а подобные происшествия только и подталкивали её к подобному. Когда тот сел на стул Санго, "вооружившись" пластырем и прочими принадлежностями, сначала бегло осмотрела царапины на наличие осколков, которых, к счастью, не было - поход, они только краешком его оцарапали и было не страшно. Очистила царапинки с помощью перекиси водорода - щипало, но зато никакая зараза не пристанет и, наконец, аккуратно перевязала. В этот момент она чувствовала себя чем-то старшей сестрой.
-Вот и всё, до свадьбы заживет так точно,-  она широко улыбнулась,-Бантик решила не завязывать - а то это было бы уже слишком,- со смешком добавила она.

Отредактировано Sango (09-06-2010 19:02:10)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » случай из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно