Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Кенжи


Кенжи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фамилия и Имя:
Кенжи Тоору
Kenji Tooru

Раса:
Нэко

Возраст:
19

Пол:
мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Темные, даже черные волосы. Высокие скулы, бледная кожа, на которой сложно найти хотя бы малейшие признаки загара. Довольно- таки высок (191 см), не то чтобы строен, но и не худощав. Мускулы есть, но назвать его накачанным вандалом сложно. Скорее неплохо подтянутым. Но как ни странно, он сильный, что не скажешь о его внешности.
Прямая и изящная осанка, совершенно не свойственная для таких как он. Впрочем, и кожа тогда тоже.
В целом имеет весьма привлекательную внешность, ничем не испорченную жизнью. На правой лопатке изображена саламандра, пожирающая свой хвост. Он сделал ее не «из чисто символических взглядов», а просто так.  В языке- сережка, так же как и в обоих ушах. Проколоты хрящи и просто мочки ушей.
Тонкие аристократичные черты лица, немного резкие. Глаза- темные. В тон волосам. Это взгляд внушает даже какой-то страх. Обычно он смотрит на все несколько насмешливо и флегматично, будто все окружающее его не касается. Но когда он общается с кем либо в его глазах проступает такое выражение- нечто между интересом к жизни и полным к ней равнодушием. Наверное, это его настоящий взгляд.
Губы, не скажу, что тонкие - простой обычной формы. Может нижняя чуть полнее верхней, но настолько незначительно, что этого почти не видно.
Кисти и пальцы рук изящные и цепкие- сразу заметно, что пианист.
Одевается преимущественно в темное, в тон глазам.

Характер:
Гордый, волевой, упорный, решительный, дерзкий, смелый, любопытный, самоуверенный, насмешливый, ироничный, саркастичный. Излишне жесток.
Может быть груб, немногословен и настойчив. Добивается своей цели любыми путями. Риск- самое важное для него в жизни.
Личные знакомства обычно заводит ради выгоды или повышения своей репутации. Говорит людям в лицо все то, что о них думает, и никогда не знает границ. Любит издеваться над людьми, насмехаться над ними. За словом в карман не лезет. Постоянно язвит. Непослушный и буйный парень, с высока глядящий на всех… Даже если он ниже их)) (странно да?) Критичен и пакостлив, постоянно любит говорить то, что обычные люди предпочтут оставить при себе. «Такт? Что это?» - самое подходящее, чтобы описать его общение. Лучше сказать жестокую правду, чем сладкую ложь.
Не ищет трудных путей, и все проблемы решает быстро, даже не вспотев.
В целом считает себя всем и вся и редко слушает других.
Очень подозрительный и злопамятный и никогда не простит измены, даже если это потом будет дорогого ему стоить.
В целом, хоть это и противоречиво вышеописанному характеру, свои эмоции скрывать умеет и почти всегда держится за маской. Сложно понять, когда он говорит правду, а когда лжет.
Никогда не нуждается в других. Он скорее отвергнут помощь (гордость), чем примет ее.
Очень сложный характер, требующий осторожного и внимательного подхода.

Биография:
Родился в обычном провинциальном городке, хотя изначально названия его не помнит. Матери не знал с рождения, и жил у отца. Есть брат и младшая сестра. Жили не плохо, с достатком. Фирма по созданию дорогой и качественно обуви. Денег у них всегда хватало, хотя жили в квартире, а не в каком-то особняке. Отец, кстати постоянно ругался с его братом, братья они сводные - разные матери, отцы одни.
Одежда, техника, безделушки, украшения- все это никогда не было для парня запретным. Кай рос хорошо, также и учился. И все прекрасно, но вот его поведение всех достало… В один прекрасный день, Кенжи пришёл домой и никого дома не обнаружил. Сначала парень подумал, что родственники куда- то уехали. Но они могли хотя бы записку оставить? Всё было проще некуда. Они бросили его. Бросили жить одного. Но всё же, отец позаботился не много о будущем Кенжи и оставил на чердаке большую сумму денег. Если парень будет жить в этом доме и ни в чём себе не отказывать, ему этих денег хватит лет на двадцать.
Отыскивать родителей? Зачем? У него же есть всё. В общем Кенжи даже об этом задумываться не стал. Он просто начал жить в своё удовольствие. Этот человек пользовался большой популярностью среди девушек. А не пользоваться этим, он просто не мог. Он очень любил новее знакомства.
Однажды, к нему в гости наведалась полиция Токио. Оказалось, что он нигде не учился, и естественно его запихнули в школу. Она называлась Рэйби.

Ключи к анкете:
Вернее не бывает^^

Как нашли форум?:
Баннер

Связь с вами:


Личный статус
.| Last chance
Пробный пост:

И что может быть лучше того, как нежиться на диване перед телевизором? И в правду, ничего. Ничего больше и не пожелаешь. Рай в доме царил бы вечно, если бы не этот звонок в дверь. Как всегда неприятности ожидались именно в тот день, когда были планы, причём весьма хорошие планы: прогулки с девушками, ресторан, а потом к ним домой. Кенжи  нехотя встал и медленно поволок своё ленивое тело к входной двери. Посмотрев в глазок, зрачки парня расширились. Оп- па. Резко обернувшись на комнату, проверив всё ли в порядке, он открыл дверь и нагло улыбнулся.
Взгляд Кенжи озарил двух полицейских, одетых в тёмно - синюю форму. Один из них посмотрел за спину парня, похоже, хотя убедится что больше у Кенжи никого. Вы что- то хотели? Одним предложением, он уже не понравился двум легавым. Правила этикета, конечно же были в голове, хоть и не причёсанной, этого парня. Но им- то он пользоваться в данный момент не собирался. Кенжи больше всего сейчас хотелось, чтобы эти два человечка ушли прочь и не возвращались.
Здравствуйте. Мы из полиции Токио и пришли проверить всё ли здесь в порядке. Предъявите документы. Ещё раз, посмотрев на эти наглые рожи, молодой парень пошёл в глубь дома и начал искать книжки, которые требовали люди в синем. Найдя то, что надо, он прошёл к двери и вручил одному из них паспорт. Тот, открыв книжечку, пробежался глазами по некоторым строкам и отдал обратно документ. Где вы работайте? Кенжи усмехнулся. Нигде. Оба легавых посмотрели на молодого парня. Где вы учитесь? Ответ прозвучал тот- же. У вас есть образование? Вот тут, для Кенжи наступил какой- то обломный момент. Ведь образования у него не было. А учиться он явно не хотел. Нету. Так- же с ухмылкой произнёс он. Тогда вы идёте учится, чтобы получить его.
Вот и всё. Это конец. Учиться… И что это ещё за школа? Взяв листок в руки, который он получил от полицейских. Рэй- би? Бред…

Отредактировано Kenji (06-06-2010 21:36:47)

0

2

Kenji написал(а):

Ключи к анкете:

их два

0

3

Mika
оу фак...
сейчас исправлю

0

4

Kenji
Жду^^

0

5

Mika
готово :3

0

6

Kenji написал(а):

Однажды, к нему в гости наведалась полиция Токио

В посте опишите эту ситуацию)

0

7

Mika
Хорошо :3
Сча будет х))

0

8

Kenji
Ждём)))

0

9

Mika
Всё :3

0

10

Kenji
Принят)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Кенжи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно