Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Рин.


Рин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Кагамине Рин | Kagamine Rin

Раса:
неко

Возраст:
16 лет

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученица~

Внешность:
Если бы можно было описать девушку одной фразой, то возможно кто-то бы и сделал это, но не я, честное слово. Нельзя сказать что она так уж сильно цепляет внимание, но внешностью обладает явно не типично-японской. Начнем по порядку, чтоб без путаницы, давайте?
От отца-японца девушке досталось не самое лучшее - низкий рост. Точного своего роста она не знает, но она явно не выше 160 сантиметров. ну так, около 157 может. И рост у нее вроде такой - для Японии вполне нормальный, но с чем она не может примириться, так это с высоким (не менее 170 см) ростом своих друзей и родного брата. То есть вроде как и не комплексует особо, но Рёко вечно ее по этому поводу подначивает. но не о нем сейчас речь, а о Кагамине младшей. далее по списку - телосложение. При своем росте девушка весит около 46 килограмм, что не делает ее такой уж худющей, но и нечто желеобразное она не напоминает, ясно дело, тоже. Мышечной массой как таковой не обладает, Рин вообще можно дрыщем назвать и уложить одной левой, хотя побрыкаться она способна. ну или врезать там, кулачищем в  спину. хотя от кулака только слово есть - так, маленький непонятный комочек. Хотя от ее костяшек синяки еще огого какие остаются, так что внешность обманчива, как вы помните.
Аномально-длинными конечностями девушка также не может похвастаться, но и не жалуется - ее все устраивает,в  принципе. если особо не заморачиваться, то можно сходу сказать что у нее есть как грудь примерно второго размера, так и талия. Задница не такая плоская, как могла бы быть, ну и хорошо. Ноги и руки несмотря на худобу не торчат странными палками, а имеют форму.
Итак, если вы осмотрите девушку сверху вниз, то первой странностью будут кошачьи уши. После них,у же намного менее странные для Японии светлые волосенки которые, кстати, редко бывают одной длинный, они то отрастают до лопаток, то вновь коротко острижены чуть выше линии подбородка. И это, кажется, никогда не закончится. И единственным, что остается неизменным - это челка которая достигает кончика носа, и если ее не закреплять тысячей заколок то она неизбежно лезет в глаза. Глаза у Рин сине-голубые, приятного цвета, но далеко не те, о которых говорят что в них можно утонуть. К месту взглядом она не примораживает, испепелять тоже навряд ли умеет. Небольшой нос с горбинкой, светло-розовые губы обычно растянутые в веселой улыбке. Не слишком тонкая или длинная шея, чтобы назвать ее непропорциональной. аккуратные тоненькие пальчики с  округлыми ногтями. Персиковая кожа плохо удерживающая загар, но и не бледная, но ощупь скорее мягкая, но при этом не особо чувствительная.
Ко всему прочему, Кагаимне обладает вполне неплохой мимикой, так что выражениями лица и более чем активной жестикуляцией, которая всегда сопровождает ее рассказы она вполне неплохо передает атмосферу. Сюда же по можно записать голос девушки - что-то среднее между мальчишеский и девчачьим. хотя, конечно, больше в пользу второго. Голос звонкий, чистый, можно даже громким назвать, что не всегда хорошо. Шепотом говорить то ли не любит, то ли не умеет - выходит у нее это плохо, серьезно. Хотя если сравнивать ее голос с мальчишеским, то кашлянув пару раз она вполне может подделать голос пол голос своего старшего брата, что позволяет ей брать вместе него трубку.
Кстати, если сравнивать девушку с братом, то они действительно просто чертовски похожи - если бы не разный возраст и рост, то их запросто можно было бы назвать близнецами. хотя, конечно, у них есть еще одно отличие (помимо половой принадлежности, конечно) - это осанка. если у Рёко идеально прямая спина, то рин мало того что горбиться со своим правосторонним сколиозом, так еще и сутулит плечи, из-за чего не только ключицы выпирают еще больше, но ив  росте она кажется меньше, чем есть.
С одеждой девушки все просто: майки, футболки, толстовки, прямые джинсы, широкие ассортимент рубашек (местами даже не ее, а Рё). если хорошенько порыться в шкафу, то можно даже найти парочку сарафанов, которые она почти не носит  и пару шорт, которые одеваются исключительно в дико жаркие летние дни.

Характер:
Характер имеет такой же странный, как и внешность. То есть вроде как и неприметный особо - ну стоит себе в сторонке тихая вечно-краснеющая девочка, ну и пусть себе стоит. Но мало кто знает что при этом она строит в голове дьявольские планы по уничтожению вселенной, или, как минимум, вас. Или краснеет вовсе не от смущение, а от того что вспомнила момент из яойной\юрийной манги.
Хотя на самом деле все не так страшно, как я об этом говорю, серьезно. Хотя мангу определенных жанров она действительно читает - и еще как! Но это, право, не повод шарахаться от нее, Рин вовсе не так уж и кровожадна.
Что вообще можно сказать о ней, судя по внешнему виду? Она дружелюбна: несмотря на вечно сонное состояние улыбка почти никогда не покидает ее лица. Весела и активна всегда, когда не хочет есть. Открыта к новым знакомствам, не может долгое время сидеть на месте, а если и приходится то ей обязательно нужно будет что-нибудь осле этого поделывать. Побегать-попрыгать, пошутить или посмеяться. Да хоть в драку влезть, серьезно. Хотя драться она не умет, но кого это волновать будет? ну и правильно, никого, кроме Рёко.  А Рё это так, что-то само собой разумеющееся.
кстати, вот и еще одна черта ее характера - многие вещи она нес читает такими уж важными, просто потому что привыкла к ним. А привыкает она ко всему быстро - будь то какая-то еда или погода или же новые друзья и прическа.
Но это все так, хорошие ее стороны. На самом же деле  ее настроение меняется легко и быстро и Рин невероятно просто разозлить или расстроить. ну как - легко? Те, кто знают ее давно конечно же уже давно привыкли к ее характеру и просто не говорят того, что смогло бы изменить ее настроя в худшую сторону, но на самом деле достаточно назвать ее Ринком какому-нибудь малознакомому человеку. Серьезно, она считает что раз уж такое прозвище придумал ее брат, то и называть ее могут так лишь немногие, а иначе она впадает в печаль.
Помимо частых смен настроения просто нельзя не отметить ее неуклюжесть и рассеянность. Она просто ходячий фейл - с утра она успевает пять раз споткнуться, упасть с лестницы, проспать и подавиться. Это так, обычное начало дня для Кагамине, серьезно. Она может выбежать под дождь без зонтик или придти в  школу в спальной майке. Просто потому что это Рин. Она может забыть сделать уроки, поесть и даже о том, что завтра понедельник и нужно в школу она тоже вполне себе регулярно забывает. Хотя такие несобранные подростки вовсе уже не редкость.
У всех есть свои странности, правильно? Странности у Рин такие - не то что бы прямо странные, но все же. Как, например, будучи гетеро она любит не только яойную, но и юрийную мангу. Или то, что она очень любит.. чистить зубы? Именно по этой причине девушка обладает белозубой улыбкой. Мания принимать душ и ванну она у всех японцев есть, или у большей их части так что можно ив расчет-то не брать.
Как я уже говорила, рассеянность девушки иногда переходит все границы и из-за ее забывчивости и частому выскакиванию под дожди или вообще в лютый холод без шапки там  или шарфа, она часто болеет. Настолько часто, что можно сказать что болеет она.. всегда? Поэтому лето является для нее той чудесной порой без таблеток и капель, за это она его так сильно любит.
Несмотря, кстати, на всю ее ребячливость и балдажуйское отношение к жизни, может быть неожиданно серьезна, но тут уж, как водится, все зависит от ситуации. Например, когда речь идет о здоровье ее брата или когда у ее друзей возникают какие-нибудь проблемы. Да и просто когда она говорит с серьезными людьми, с которыми у них есть общие темы для разговора, хотя тут уж сказывается небольшая привычка подстраиваться под собеседника - просто чтобы ему было легче. А то вот хотите вы поговорить с девушкой, о, допустим, каком-нибудь крутой фильме и книге бестселлере (если речь идет о Стивене Кинге, а не о каких-то там сумерках), а то она продолжает общаться с вами на сленге, которых, кстати, составляет около 30% от ее обычной речи. Уж поверьте, когда вы говорите на одну тему на совершенно разных языках, то это совсем не круто и вообще вы чувствуете себя не в своей тарелке.
Из увлечений нельзя перечислить так уж и много: аниме, манга, игры-шутеры да готовка. О даа, готовит Кагамине замечательно, хоть и не так редко в силу своей лени. Обычно она это делает если ее пнет брат, либо если мама попросить помощи по дому. Вы не подумайте что девушка настолько ленивая задница, что даже матери не помогает, просто обычно она делает что-то вроде уборки, а готовой вот мама как раз занимается. А Рё живет нахлебником.
Любит: хорроры-фильмы, хорроры-книги, мангу, аниме, брата и маму, бездельничать, лето, энергетики, друзей;
Не любит: эгоистов, чересчур пошлых людей, сельдерей, математику, надевать платья\юбки\сарафаны, алкоголь\сигареты\запах сигарет\алкоголя;
Боится: Подозрительных мужчин, насекомых, темноты, больших скоплений людей;

Биография:
Рин родилась осенью, 12 сентября примерно в  пять часов утра. Родилась она немного недоношенной и во время родов были свои осложнения и неожиданности. Как, например, маленькие кошачьи ушки или же кошачий хвост - ан тот момент еще небольшой забавный отросток из копчика. Ох, ну и шуму же тогда было - родителям пришлось доплатить Н-нную сумму денег чтобы врачи молчали. Жизнь Рин в общем-то была особо ничем не примечательна - до тех пор пока ушки были не особо заметны, их прятали в волосы, хвост скрывался под юбками сарафанов и юбок. В детский садик девочка не ходила и все детство провела рядом со старшим братом, отчего в настоящее время является чуть ли не его копией.
Время шло, и вот семилетней Рин уже пора идти в школу. Родители долго сомневались, но все же решились отдать девочку в вечернюю смену - там и народу поменьше, да и они боялись что Кагамине вырастет антисоциальной. Но, к сожалению затея провалилась: девочка почти ни с кем не общалась, если кто-то пытался  с ней заговорить то на неизбежно смущалась и просто отмалчивалась. Но надо сказать что так она себя вела только в школе,  в окружении же родных и близких она всегда была улыбчива и беззаботна.
К моменту когда неко была во втором классе младшей школы, родители развелись - отец начал сильно пить. Стоит отметить что развод Рин пережила очень легко и в ее жизни не произошло никаких изменений: она по прежнему училась в вечерней школе и получала довольно хорошие оценки. С математикой она была не в ладах всегда и поэтому ей помогал Рёко. Но Кагамине по прежнему росла и пришло время переходить в среднюю школу. Встал вопрос: как же учиться дальше? С камнем на сердце, мать отдала девочку в дневную школу. ну, что можно сказать? Конечно, по началу на нее обращали внимание но со временем все свыклись. В общем с поступлением в среднюю школу ничего не изменилось - неко по прежнему особо ни с кем не общалась, училась неплохо, большую часть времени проводила дома и если и имела кого-то из друзей, так это были странные личности под кодовым названием “друзья Рё”, с которыми она иногда сталкивалась, а бывало и они заглядывали к ней в комнату и болтали. Проще говоря, на протяжении двух-трех лет девочка была почти полностью хикки, в школе ни с кем не разговаривала и общалась с людьми разве что по воле случая, живому общению предпочитая мангу и аниме. ну и прочую фигню типа чатов и бла бла бла.
НО ВНЕЗАПНО ПРОИЗОШЛО СУПЕР-ЧУДО, или же просто друзья Рё так повлияли на девушку, что она стала постепенно раскрываться и даже пыталась сама заводить друзей в классе. И так уж вышло, что все вроде как даже обрадовались и заинтересовались той-самой-девочкой-с ушами и хвостом. ну а может считали что быть голубоглазой блондой очень круто. Таким образом к пятнадцати годам она стала вполне нормальным подростком, из-за кошачьих атрибутов своей внешности не комплексовала(ну, может переживала самую малость), завела друзей и все такое. В школе поговаривали что она вообще так асексуальна, потому что в Японии, тихой скромной(!) Японии, к пятнадцати годам ни разу ни с кем не встречаться от чего-то считается странным, ну и ла-адно. Зная характер Кагамине несложно догадаться что ее это не особо-то и волновало: ну окей, пусть говорят если потрепаться не о чем.
ноя  надеюсь, вы понимаете что в жизни этой блондинистой все не может быть так спокойно и однообразно? именно поэтому она однажды наткнулась на объявление о наборе в школу для.. ушастых и хвостатых! Записав телефон и придя домой, она немедленно все выложила маме, отчего та, подумав немного, со вздохом разрешила дочери учиться именно там. Благо в из семье с деньгами все было в порядке. И так вот собрав вещи и купив билет в один конец, Рин поцеловала в щеку маму, обняла брата и с улыбкой отправилась в добрый путь.

Ключи к анкете:
Вот раззява, только сейчас их заметила =_="

Как нашли форум?:
позвал один идиот ~___~

Связь с вами:
Вконтакте.:3 
аська - 424844087

Личный статус
.Нет слов на этот мир|


Пробный пост:

Отредактировано Rin (12-07-2011 15:50:00)

0

2

Rin
Приняты!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Рин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно