Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » чокнутый химик дес.


чокнутый химик дес.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Настоящее имя: Итаинако Мияви|Itainako Miyavi
Но так как Ми предпочитает его скрывать, использует псевдонимы.
первый:
Costa-Rico Andrettie/Коста-Рико Андретти  (использует как кличку)
второй:
Andre Stewart/Андрэ Стюарт (как англичанка)

Раса:
человек

Возраст:
23 года.

Пол:
женский

Ориентация:
би, но больше к гетеро

Деятельность:
учитель. Химия/биология

Внешность:
Рост:
172 см.
Вес:
54 кг.
Цвет волос:
светлые, а-ля блондинка.
Цвет глаз:
Правый – ярко голубой. Левый – насыщенно зелёный. (Любит носить линзы)
Итак. Полагаю, стоит начать с телосложения. Ничто так не красит девушку, как бриллианты - так вроде все говорят. Но что, если нацепить пару тройку таких драгоценных камешков на пухлую и страшную девчушку? Скажете, ей не пойдёт? Ну, я тоже так считаю, хотя когда как. Рико же таким не страдает. Её тело довольно удачно сложено, стройна, как берёзка. Мне даже не стыдно сказать, что её телосложение идеально, но это не так. По крайней мере, так только с виду. Есть один недостаток, который вообще-то никто никогда не замечает. У Андрэ большая и шикарная грудь, но это так только кажется. На самом деле её проблема в искривлённой кости ключицы, из-за чего образуется, хоть и не столь заметная, но всё же вмятина, увеличивающая объём груди в полтора раза. Так как Рико биолог, она знает об этом лучше всех окружающий, но почему-то пластическую операцию делать не спешит. Интересно, почему?
Волосы Рик длинные, чуть длиннее пояса, но страшно секущиеся. Это тоже можно назвать одной из её проблем, но и этого окружающие не замечают. На ощупь её волосы очень мягкие и шелковистые, но то, что они непослушные, всё-таки, заметно всем.
Личико слегка вытянуто в треугольник, глаза большие и яркие, носик маленький, ротик тоже, и всё это украшает мягкая и нежная кожа, без единого прыщика. Это, наверное, единственное, чем гордится Андрэ. Хотя стоп. Нет только этим. Ещё девушка очень обожает свои ноги. (Да, кстати, и не только она). Они, на счастье, стройные и длинные. Собственно, это и есть причина, по которой Рико не носит брюки. Зачем скрывать достоинства?
Кстати, на счёт того, что она носит. Коста-Рик – большая поклонница открытой одежды. Она терпеть не может гольфы и никогда не скрывает свою грудь (или ещё чего пооткровеннее) от чужих глаз. Такой её стиль, что уж поделаешь, но так как она в придачу ещё и извращенка – так ей просто проще.     

Характер:
Весёлая и грустная; шумная и тихая; заносчивая и спокойная - все эти очертания можно отнести к этой особе, что мне сейчас так лениво описывать. А вообще, я думаю, что нет людей, которые временами бы не улыбались или не грустили. У каждого свои радости да печали, от этого не избавишь ни одного человека (или не человека).
Но если всё же вернуться к самой Рико, она просто обожает наигрывать сумасшедшего учёного. И как бы странно это не звучало, ей кажется это весёлым. Наверное, это и есть причина, по которой Рик устроилась в эту школу. Здесь... Может быть весело. Издеваться над своими подопечными, наблюдать за их страданиями - всё это для неё райское наслаждение. Да, это с какой-то степени ужасно, но Рико терпеть не может нытиков. Поэтому в ученики никогда не возьмёт плаксу, потому что наблюдать за ещё совсем детьми она не любит.
Но. Это только когда у неё хорошее настроение. Вообще-то Рико очень легко задеть за живое, но она никогда этого не покажет. Она будет говорить гадости в ответ, или просто заумно молчать, одобрительно кивая на всё, что ей говорят, не стирая с лица усмешку. Ну, такой уж она человек, ничего не поделаешь. Но временами бывает, что она запрётся в своей комнате и просто заплачет. Всё-таки... Она тоже человек, даже если учитель. Тем более... Она ещё так молода. Но уже рассудительна.
Рико – сложная женщина. Ей трудно в чём-либо угодить, её многое не устраивает и она никогда не следует правилам этикета. Вы скажете, это некультурно? Да, в принципе так и есть, но такой особе, как Коста, не подошли бы приличные манеры или нарядные платица, где бриллиантов больше, чем ткани на теле. Её раздражают богатенькие «мадамы», но если нужно - притворятся, она  умеет.

Биография:
Итак. Если говорить о её детстве, то сказать особо нечего. Девочка, как девочка, росла в самой обычной на вид семье, где были и ссоры и радости, и чего там только не было. Правда.… Если сейчас у неё иностранные псевдонимы, то родилась она всё же японкой.  Ну, и как я уже сказала, в самой обычной семье, в семье Итаинако. Друзей у Мияви, а это и есть её настоящее имя, было немного, ибо с детства у неё были очень странные увлечения. Нет, она не была изгоем, а скорее другие ребятишки её немного побаивались. Вместо кукол «Барби», она любила играть в машинки, вместо нарядных миленьких платьев, девочка предпочитала рваную футболку и джинсы старшего брата (хотя, сказать по правде, даже так она выглядела на все сто). Но даже не смотря на всё это, в то время Мияви оставалась доброй и милой девочкой, что, кстати, очень замечали окружающие. Но… Всё было бы просто чудесно, если бы в школе ребята не заметили ещё одну странность в ней. Страстную любовь к избиению мальчишек, которые докучали её «подружкам». Спросите, почему слово «подружки» в кавычках? Отвечу. Вряд ли их можно было назвать настоящими подругами, скорее они просто пользовались Мией. А когда та это поняла, она была просто в бешенстве, но кулаками махаться не стала. Она просто отдалась учёбе, причём вся с головой. Любимым предметом стала химия, за чем и последовали вечные домашние беспорядки, странные запахи и куча разных баночек да мензурок. Ей стало интересно то, что больше всего ненавидели другие. Разве это не странно? Позже она подключила к химии и биологию, за чем, в свою очередь, последовали и научные экскременты над животными. За это её и прозвали «сумасшедшим учёным», но если говорить об учителях, то они Ми просто восхищались. Ребёнок умнее учителя химии! Позор для школы. В общем, школу Мия закончила экстерном, но когда она уехала учиться
во Францию, её родителей убили. Кто? Когда? Никто не знает, причем самым ужасным шоком для неё – это было узнать что её, Мияви подозревают в их убийстве. Тогда она и возненавидела японское правительство, тайком вернулась во Францию и напридумывала себе псевдонимов. Однако в скором времени всё-таки вернулась обратно, где дело об её родителях уже давно закрыли и думали, что Мия умерла. О, странно, да? Я тоже так думаю, поэтому ещё кое-что упомяну. Знакомые Мияви, а их хоть было немного, но парни вроде бы опытные, разыграли её смерть похищением и насилием, а с помощью навыков самой Ми, они все вместе разработали искусственный труп её же самой. Таким образом, ей удалось скрыться.
Ключи к анкете:
есть :3

Как нашли форум?:
Лавелай, дес. (чтоб его….. муха укусила  -.-)

Связь с вами:
589278098
Личный статус
love-hate-hero~
Пробный пост:
не надо -.-

Отредактировано Costa-Rico (01-06-2010 20:17:54)

0

2

Costa-Rico написал(а):

учитель. Химия/биология

у нас есть оба этих учителя. можешь быть на подхвате, а можешь выбрать другой предмет)что предпочтешь?

Costa-Rico написал(а):

объём груди во полтора раза

в полтора раза*

Costa-Rico написал(а):

Она будет молчать, говорить гадости в ответ, или просто заумно молчать,

зачем же столько молчать?хд целых два раза х)

Costa-Rico написал(а):

разыграли её смерть похищением и насилием, а с помощью навыков самой Ми, они все вместе разработали искусственный труп её же самой

ппц х) нет, что, я молчу х)
анкета хорошая)правда в биографии много интереснго х) и ошибки пунктуационные есть, но все в рамках нормы) ну да ладно)хорошо)исправь ошибки, что я выделил

0

3

Kuroki Estery написал(а):

у нас есть оба этих учителя. можешь быть на подхвате, а можешь выбрать другой предмет)что предпочтешь?

если я выберу другой предмет, то мне придётся биографию переписывать. Тогда уж на подхвате, так даже проще. А знаете, у нас в школе есть замы по каждому предмету. Можно и мне так? -.-

Kuroki Estery написал(а):

в полтора раза*

ой, случайно.

Kuroki Estery написал(а):

зачем же столько молчать?хд целых два раза х)

сори. не перечитывала.

Kuroki Estery написал(а):

ппц х) нет, что, я молчу х)

=.=

Kuroki Estery написал(а):

ппц х) нет, что, я молчу х)
анкета хорошая)правда в биографии много интереснго х) и ошибки пунктуационные есть, но все в рамках нормы) ну да ладно)хорошо)исправь ошибки, что я выделил

я знаю что бред, простите, меня сильно торопили.

Отредактировано Costa-Rico (01-06-2010 20:21:04)

0

4

исправила.

0

5

Costa-Rico написал(а):

если я выберу другой предмет, то мне придётся биографию переписывать. Тогда уж на подхвате, так даже проще. А знаете, у нас в школе есть замы по каждому предмету. Можно и мне так? -.-

можно-можно. много же у вас учителей в школе О.о"

Costa-Rico написал(а):

я знаю что бред, простите, меня сильно торопили.

да ладно уже, все норм х)

Приняты, даа

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » чокнутый химик дес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно