Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться. <


Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться. <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Будим искать компромисс по поводу дизайна. Поэтому КАЖДЫЙ здесь пишет пожелания, касающиеся дизайна (цветовая гамма, идеи и т.д). Никакого флуда! Флуд удаляется без предупреждения!

0

2

я уже сказал, прости, яномото, твой диз тоже красив)
мне больше всего нравился диз роро, который был светлым... неярких нейтральных тонов хочется, у меня глаза слезятся, знаю, что они больные, но все же...
только неяркого хочу, так вроде пожеланий нет

0

3

Я, конечно, не имею ничего против самого дизайна - сделан он хорошо и, по видимому, только у меня всё нормально с показом, курсорами и прочим. Только вот напрягает именно цвет - всё таки подобные холодные оттенки действуют, по крайней мере, на меня, не очень хорошо. Если дизайн ещё светлый - можно стерпеть, а вот с насыщенными цветами уже действительно глаза болят. Наверное, действительно надо делать дизайны каких-нибудь спокойных и неярких тонов, что бы не напрягало никого. Вроде прошлого дизайна, который, несмотря на яркие полоски, менее напрягал.
Но, в общем, какой сделаете такой сделаете, играть можно с любым, пусть даже с серо-буро-малиновым.

0

4

предпочтительнее все-таки спокойный дизайн, без текста в стиле вырви_глаз. Не обязательно серый - такая цветовая гаммма, как сейчас, вполне неплоха, если бы не слишком яркий текст.
И, разумеется, очень хотелось бы, чтобы дизайн быстро грузился - но это уже не так принципиально

0

5

Что-то спокойное. Возможно какие-то пастельные, серые или коричневатые оттенки. Или как сейчас, но, как уже сказали, что-то делать с текстом. Главное - чтобы читать было удобно. Зрение не ахти (и не у меня одного, как мне кажется).

0

6

Я поддерживаю всех.Хочу спокойный форум, лучше типо такого как был когда я только пришла.А так абсолютно по барабану^^

0

7

Все нравится, правда. кроме текста. его цвет ужасенТ_Т без прикола, все глаза сломала, вот.

0

8

Я все еще страдаю по тому светло-сиреневому.
А вообще у меня такое предложение: Мика, ты знаешь, на некоторых форумах есть функция для пользователей выбирать оформление самим из уже предложенных. Можно просто загрузить все те дизайны, какие были или еще какие будут, сделать кнопку "выбрать оформление" и юзер уже сам разберется. Стоит попробовать?

0

9

На mybb, на сколько я знаю, выбирать можно только из стандартных стилей.

0

10

Тема очищена от флуда!

0

11

Бианка Мирс
ИМХО, темные будут очень выделяться. У Вас плохо со зрением? они видны хорошо.

0

12

А мне вообще кажется, что сам дизайн лучше бы сделать потемнее. Этот комфортный, но не интересный. Ну не знаю, хотя бы красно-голубой или бело-серый. И шапку. Обязательно.

-2

13

Costa-Rico
Темный дизайн уже всем надоел, вряд ли в ближайшее время он будет.

0

14

Costa-Rico
Мы обсуждаем дизайн, впрочем, от флуда тема почищена)
Светлый всем нравится)

0

15

Ayo

Ayo написал(а):

ИМХО, темные будут очень выделяться. У Вас плохо со зрением? они видны хорошо.

Обычно у всех, кто играет в ролевые игры, зрение не 100%. Рано или поздно, после вот таких вглядываний в экран уж точно упадет.
А видны ссылки очень плохо.-_- Если конечно, не сидеть уткнувшись носом в монитор. Можно и нужно потемнее цвет подобрать.
И мое сообщение как бы не было флудом, почему его удалили? оО

0

16

Бианка Мирс написал(а):

Можно и нужно потемнее цвет подобрать.

спасибо, мы это учтём)))

0

17

Мне и так все нравится, но скажу пожелания на будущее. Хотелось, что бы дизайн был шоколадный либо персковый, тогда должно красво выйти. И картинку возле обьявления сменить. Если надо могу подкинуть порачку.

0

18

Нужны тёмные, спокойные тона~

0

19

Renuar
Простите, но здесь не критика, а пожелания... Если сможете сделать то, что понравится всем, будим только рады)))
Takeo Kanade
Особо тёмных не обещаю, но потемнее будит точно))

0

20

От меня:
Скажу что всё кроме яркости меня устраивает.
В первое время очень резало глаза :tired: ,но потом немного привык.
Но всё же хотелось бы что-то  по темней...

0

21

Nao Saitou
не флудим, радость моя *О*

0

22

Mika
итка, а он и не флудит. он говорит всё вполне логично.

вот меня всё устраивает, потому что - если тут с тёмным были проблемы, и со светлым плохо, то какой же выбрать?
и у меня всё не так ярко. о___о

0

23

fly.
Щас пну! Тут только пожелания! Для таких обсуждений есть отдельная тема

0

24

Ну, сразу скажу, что сначала с непривычки хотелось застрелиться. Я сидела перед монитором в солнечных очках х)Этот ярко-белый слишком напрягает. Безусловно, сам дизайн красив и мил, но яркость напрягает. Можно попробовать что-то спокойное вроде бежевого, серого и др. пастельных оттенков. И шапочку поинтереснее :3 прошу не обижаться, эта тоже красива, но иногда хочется чего-то... более))

Отредактировано .Rei-chan (14-06-2010 00:37:45)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно