Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Директор


Директор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Семья:
Друзья: Taro
Лучшие друзья:
Приятели:
Знакомые:
Флирт: Lana
Влюбленность:
Симпатия: Ayo, Mika
Влечение:
Любовь:
Страсть:
Секс:
Уважение: Kyle
Собутыльники: Sango
Неприязнь: Kuroki Estery, Shiro
Ненависть:

Отредактировано Рийо (29-05-2010 12:53:58)

0

2

предлагаю какую-нибудь большууую гадость хдд

0

3

А можно меня в какой-нибудь из пунктов нижней половины списка, господин директор?)
Чем ниже пункт, тем лучше xD

Отредактировано Sango (28-05-2010 00:30:49)

0

4

Айо будет считать Вас извращенцем, вот ^_^
Что Рийо думает по этому поводу?)

0

5

Ayo написал(а):

Айо будет считать Вас извращенцем, вот

раз Ае, то и я Оо"

0

6

Kuroki Estery
Неприязнь, в связи с этой самой большой гадостью?)
Sango
Я не могу себе позволить относиться с неприязнью к такой очаровательной девушке, но раз уж вы хотите куда-нибудь пониже... Собутыльники?)
Ayo
Mika
А мне всегда было по барабану, считают меня извращенцем или нет, я буду вам симпатизировать, девушки) Обеим)

0

7

Рийо
хм, думаю у нас должны быть какие-то нейтральные отношений, возможно даже хорошие, так как я являюсь президентом школьного совета и мне будет нужен ваш совет или помощь

0

8

Рийо
ну что ж, договорились)))

0

9

Рийо
Можно собутыльники)
Хотя с моей стороны всё равно неприязнь будет, не против?
и всё равно симпатия тоже находится в нижней половине списка xD

Отредактировано Sango (28-05-2010 14:34:40)

0

10

Sango
договорились)
Kyle
я боюсь, что совет и помощь могут быть несколько... кхм)) не в духе среднестатистических директоров) Но раз хочешь, могу предложить уважение)

0

11

Рийо
ну пусть даже не такие как нужно, но к вам ходить буду)) обязанность всё же.

Рийо написал(а):

Но раз хочешь, могу предложить уважение)

да, вполне

0

12

Рийо
неприязнь для моего перса - это нейтрал, а мне хочется чего-нибудь интересного :3
например, вы будете ненавидеть Широ за то, что он Эстери притащил в школу, ну его самого, естественно ненавидеть) Типа вот Эстери - сволочь такая, ни в каких секциях участвовать не хочет, школьную жизнь не поддерживает, и вообще гад редкостный на учителей кидается, на учеников тоже и прочее-прочее, а выгнать рука не поднимается, или тупо страшновато, вдруг псих бешеный с базукой придет х)
как? хдд

0

13

Kuroki Estery
эм... Тут несколько сложнее, вот если ты лично мне какую гадость сделаешь. Ну не знаю, разрисуешь любимую машину, подорвешь цветочек с геранью на окне или в любимый фикус грызунов запихаешь, тогда ладно. А вот ходишь или не ходишь ты в какую секцию, должна быть проблема твоего учителя))

0

14

ой
Ну давайте я Вас опасаться буду, смотерть на Вас на вроде этого "Оо" и всячески избегать в пристпах особой паники. XD
или может быть пожелания есть какие?**

0

15

Рийо
Директор *_*
куда может попросится невинная учительница изо? *__*

0

16

Рийо
нееет, я не такой, я гадости неосознанно делаю х) до мелких пакостей мы ещё не опускались)
ну тогда может просто... обходим друг друга стороной? х)

0

17

Рийо
как ваш секретарь, не могу с вами не быть знакомым. Скорее всего я вам завидую и честно об этом говорю. И, конечно же, осуждаю ваши безалаберность и увлечение ученицами - и далеко не молча осуждаю.

0

18

К слову, как ваш зам, я тоже это все осуждаю и все дела)
Вы у меня, как нпс, были записаны в неприязнь, такая уж у меня установка. И вообще были дежурной отмазкой во многих постах
Меня туда же?)

0

19

Takehiko
тогда в знакомые. Подчиненный и подчиненный)
Lana
*глаза загорелись*
флирт?)
Kuroki Estery
ну тогда я и оставлю в неприязни))
Хикару
Ну мне, в принципе, должно быть глубоко фиолетово на зависть и осуждение с вашей стороны. Я вообще сомневаюсь, что для моего персонажа секретарь будет важнее тумбочки. Так что, может, в знакомые?
Shiro
Да, при такой постановке вопроса в неприязнь определенно)

0

20

Рийо
ну можно=) ещё страсть, влечение и даже самое запретное *_*

0

21

Рийо
роль тумбочки вполне подойдет, учитывая характер вашего персонажа и нежелание моего персонажа потерять долгожданную работу

0

22

Начальник, смотрит на характер вы меня во многом понимаете, только не говорите что я таким же стану))
Согласен на все))

0

23

Сплетни. Сплетни-сплетни-сплетни про директора - это всё Юдзиных гадких рук дело. Чем выше пост - тем больше сплетен, причем высосанных из пальца.
Впрочем, видимо, учитывая характер, плевать директор на эти сплетни хотел~

0

24

Taro
со мной еще подольше пообщаешься, и точно станешь! *хлопнул по спине*
В друзья?)
Vatanabe
почему плевать? Сплетни я с удовольствием про себя послушаю и посмеюсь)))

0

25

Рийо
Какие перспективы да, давай))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Директор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно