Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №4


Автобус №4

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Небольшой, уютный автобус с мягкими креслами. Здесь пассажирам придется провести около двух часов, по пути к морю.

учитель. -   Tomash Kovalsky|Томаш. & Damphry|Дэмфри Шампле(й)н.
1о. - Рэйчел Шэдли|Rachel
2о. - Mikushi Kai|Кай.
3о. - Raidon Ryuu|Райдон Рюю
4о. - Usagi Irie|Усаги Ирие
5о. - j a c k;

0

2

<---- Остановка

Кай не спеша зашел в автобус и уселся на первое попавшееся сидение у окна. В автобусе было действительно прохладно, по крайней мере, лучше, чем на улице. А вообще, вся эта обстановка будто показывала, что директор этой странной школы - не только извращенец, но еще и скряга. Неужели сложно было снять нормальный, большой, комфортабельный автобус? Про лимузины и говорить нечего, но хотя бы автобусы. А эти маленькие микроавтобусы, по мнению Кая, который много повидал, были просто убогими.т
Что-то ему подсказывало, что до отправки еще долго, как бывало всегда. Автобусы обычно стояли еще как минимум полчаса, ожидая опоздавших, и ему приходилось сидеть и скучать. Иногда он находил себе занятие вроде чтения или разглядывания потолка. Чаще всего он предпочитал второе. Читать в движущемся транспорте, как известно, вредно для глаз. Кай итак много времени проводил за компьютером или книгами, а потому его зрение медленно, но уверенно падало, с каждым годом все быстрее и быстрее. А операцию делать себе не хотелось. Кай никогда не признался бы, но на самом деле он побаивается. Аж передергивает, когда представляешь себе, как скальпель или шприц втыкается в глазное яблоко... Кай не мог точно знать, каким образом производится эта самая операция, но он представлял себе сие жуткое действо именно так.
Можно, конечно, почитать, пока автобус стоит на месте, но прерываться всегда очень неприятно.
А потому Кай занялся разглядыванием потолка. Можно было, конечно, и поплевать в него, но, жаль, нормы поведения не позволяли. Разглядывать потолок вскоре совсем надоело, и Кай переключился на окружающие предметы, а затем на то, что было за окном. Это ничегонеделанье просто раздражало. Сейчас было бы кстати перекусить что-нибудь. Он мог прикупить себе что-нибудь в столовой, если бы доверял ей. Почему-то это заведение не внушало ему доверия. И, по его мнению, готовили там отвратительно. Где же Флай со своими пирожками? Сейчас она могла бы сыграть роль не убийцы мозга, а спасительницы желудка. Все-таки она иногда не такая плохая, какой может казаться...
Конечно, эта мысль может появиться только тогда, когда перед носом не мелькает очкастое белобрысое существо и не мучает своими едкими замечаниями.

Отредактировано Kai (13-06-2010 19:54:10)

0

3

>>=>>Остановка>>=>==>

Дэмфри быстрым шагом дошёл до обозначенного номером четыре по плану микроавтобуса.
Охренеть. Боже мой. Неужели они даже читать не умеют, те, кто должен ехать вместе со мной, а? Надо было, что ли, картинки в лицах нарисовать, да? Кто в каком поедет. Ну и ладно. Если тут наберётся пятеро любых детей - сразу стартуем, будем ещё вафли развешивать сушиться из-за пары богатеев, которые и так что ни день - отдыхают... - мужчина закинул на сиденье рядом с водителем свою сумку, чехол с тренировочным мечём и книгу, после чего закрыл дверь и перешёл в "пассажирскую" (ученическую, верней) часть салона автотранспорта.
- Утро, - чуть кивнул он сидящему с отсутствующим видом Каю. - Положенная по плану вода.
Делать ему, по ходу, всё-равно нехрен, пусть хоть с пробкой поиграет, а?
Холодильничек, прочно установленный в хвосте микроавтобуса, с мягких хлопком дверцы закарылся, а Шамплен небрежно (но всё же аккуратно), "подкинул" точнехонько в ладони Микуши бутылку холодной воды.
Проклятье, я-то тут почему один? Разве у меня не должен быть партнёр? Чёрт побери, прости Господи, не хочу возиться один с пятком школьников самостоятельно. Не то чтобы это сложно... Ах, ну и ладно. "Способность" к самодициплине многих местных уже давно должна прекратить меня удивлять. Только всё одно удивляет, если все богатые детишки в детстве такие идиоты, как же они умудряются передавать своим наследникам приумноженные состояния, а? Если бы хотел Нобелевскую Премию по педагогике - отличное исследование бы было, гхм. Жалко, таких и не бывает.
- Хорошо бы, они поспешили, - вежливо улыбнулся мужчина единственному присутствующему ученику, после чего полувыбрался из салона на улицу - т.е остановился на предпоследней сверху ступеньке микроавтобуса.
И зачем жару-то напускать, да? Но, ничего не поделаешь.
Мыском правой ноги, обутой в песочного цвета мокасин, преподаватель нетерпеливо постукивал по поверхности "лесенки".
- Четвёртый автобус! Четыре места!! Без разницы, даже если вы не в этой группе!!! ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА! - проорал вдруг кендоист, замаманиюваще (ладонью к себе), замахав правой рукой.
- Ну! Кто тут не слишком разборчив к тому, с кем ехать?!
Тут уж либо никто не откликнется, тогда поедем последними и будут потом меня пилить в коттеджном комплексе управляющие, что я "опаздываю к размещению"... Либо, может, кто-то всё же настолько наплевательски ко всему относиться. Это же дети. Их должны радовать нарушения режима, санкционированные взрослыми.
- Холодная вода. Мягкие кресла. Два часа дороги. Море и не шибко доставучий препод!

Отредактировано Damphry (14-06-2010 23:58:51)

0

4

Кай не выходил из какого-то транса, он походил сейчас на больного аутизмом, тупо пялясь в окно невидящим взглядом  и даже не пытаясь рассмотреть какой-то отдельный объект. Безмятежное спокойствие бедного парня нарушил какой-то особенно шумный мужик, судя по всему, учитель и надсмотрщик. Он казался не простым учителем, а каким-то чокнутым психом, и Каю хотелось держаться от него подальше.
Так что в ответ на почти дружелюбное приветствие он просто вежливо кивнул и принялся тайком рассматривать мужчину. И тут к нему в руки прилетела почти ледяная бутылка с водой. Кай машинально поймал ее, но недовольно на нее глянул. Вода? Лучше бы это было что-нибудь получше - хотя бы элементарно лимонад. Но жара давала о себе знать, и всегда привередливый Кай с жадностью осушил бутылку. Да и пробка пришлась как раз кстати. Пустую бутылку он поставил на пол, а несчастную пробку стал подбрасывать к потолку и снова ловить.
Препод стал зазывать народ. Кай, если честно, собирался снова отдохнуть, и эти крики ему, мягко говоря, мешали. Хотя было понятно, что нужно набрать народ.
Кай чувствовал себя каким-то изгоем.
Он уже откинулся на спинку кресла, а пробку зажал в кулаке, и тут явилось это ушастое чудо. Кай был ну очень невыспавашийся, а потому злой...
- Эй, ты, заткнись! - крикнул ему парень и со всей силы швырнул в вошедшего то, что было в руке - многострадальную пробку,норовя попасть тому в глаз.

0

5

--- остановка.

Да-да, хоть она и поставила ножку на ступеньку, это не значит, что она смогла пройти мимо грозного учителя, который так же стоял на этой ступеньке. Девушке сейчас хотелось уменьшиться, раз так в десять, чтобы прошмыгнуть мимо него.
Орут тут всякие.. Надеюсь, я попала именно в тот автобус, который нужно было, – подумала Рэйчел, почесав затылок, и чихнув. Не от холода, или болезни. Было очень пыльно, а жара.. Точно, здесь же кондиционеры!
Шэдли слегка поклонившись, пробурчала себе под нос:
-Д-добрый день, или утро. В любом случае, здравствуйте, – именно его имя, видимо, она не смогла выговорить. Как говорили списки – здесь было два учителя, и было сложно сказать, как зовут этого. Но выглядел он мощно. Она подняла на него глаза, полные лёгкого страха, и всё-таки протиснулась мимо него.
В автобусе было уже прохладно, что радовало. Она зевнула, и мягко улыбнулась двум, уже сидящим людям, в автобусе – два мальчика. Правда, если их сравнивать, то первый, что был с синими или голубыми волосами, ей понравился больше. От второго какая-то тёмная и страшная аура отходила, как-будто он сейчас развернётся и..
Кинет в ученика пробкой. От неожиданности Рэйчел пригнулась, чтобы эта пробка не попала в неё. Пролетела мимо. И как точно, к тому же. Девушка сразу постаралась сесть, чтобы ещё не кинули ничего в голову. Затащив за собой большую сумку с одеждой и едой, девушка уселась. Теперь точно. И было ощущение, что она не встанет.
Надеюсь, совсем скоро придут остальные, и мы двинемся. А ещё было бы здорово с кем-нибудь познакомиться в поездке, – подумала Шэд, опять поднявшись – её хвост неугомонно вертелся из стороны в сторону. Сумку она решила не оставлять у себя в ногах, а закинуть на верхние полки, что и сделала. После этого, ударившись головой, она села на место.
Это странно. Ай, ладно. – девушка оглянулась и посмотрела опять на парнишек.
-Хая, – протянула она, улыбнувшись и одному, и второму. И главное первый, он же Райдон, был её хозяином. А ведь они уже знакомы. Тупица.

Отредактировано Rachel. (15-06-2010 16:24:02)

0

6

- Здравствуйте, я тут еду, вы наверное учитель? Меня зовут Райдон Рюю.
- Утро доброе. Шамплен... сенсей, - отозвался Дэмфри, снизу вверх смотря на подошедшего некопарня.
- Зачем вы кричите, вам, что делать нечего?
Почему же мне больше делать нечего? Вот я ещё могу твои оскорбления послушать...
- Там кто нибудь еще есть?
- Ещё один ученик. Микуши Кай.
Сразу после того, как преподаватель ответил, Райдон просто таки "ломанулся" вперёд, без всяких обиняков и вопросов в стиле: "пожалуйста, я могу теперь зайти?"
Смесь мальчика и носорога... - вздохнул про себя учитель, чуть посторонясь, чтобы пропустить юношу в салон микроавтобуса.
- Привет!- голос Рюю.
- Эй, ты, заткнись! - предельно вежливый и понятный для любого ответ Кая.
Потрясающе, - Фри, повернувший голову в направлении обоих молодых людей, с удивлением увидел, как Микуши запустил в некопарня пробкой. - Хорошо, что он уже выпил воду. Полная поллитровая бутылка в подобной ситуации натворила бы больше бед.
- С утра все такие взрывоопасные, - в полголоса вздохнул Шамплен, чуть поведя плечом, и больше никак не комментируя произошедшее, в конце концов, неку тут как раз для того, чтобы на них срываться, и что бы, по идее, эти самые неки научились"чувству собственного достоинства" и первичным навыкам "охраны самих себя", т.е - противостоянию недовольными ими.
Во время, пока кендоист разглядывал разгоревшийся конфликт, в салон автобуса проникла ещё одна представительница нечеловеческой расы.
Рэйчел Шэдли, - решил Дэм, потому что второй девушкой в списке была - Усаги Ирие, а уж свою ученицу он в лицо прекрасно знал.
- Занимайте любые места, - разрешил мужчина то, что, в общем, в разрешении не нуждалось и быстро прошёл в "хвост" салона автомобиля, где, открыв холодильник, вытащил две бутылки с водой. - Это тебе, - одна бутылка была втиснута в ручки Рэйчел. - Это тебе, - вторая - в ладони Райдона.
- Всего за поездку положено по две бутылки. Если тебе ещё патрон нужен, - учитель остановился рядом с сиденьем, на котором был Кай. - Я могу дать тебе вторую. Надо? - и, не дожидаясь ответа, он прошёл дальше на выход.
Жарааа... Жараа, которую я сам волоку в солон автомобиля. Где оставшиеся двое, а?
Преподаватель снова замер на предпоследней ступеньке лестницы, с нетерпением ожидая остальных... раздолбаев.

Отредактировано Damphry (16-06-2010 17:42:20)

0

7

------>Остановка.
Усаги осторожно поднялась по ступенькам в автобус и оглянулась по сторонам. Еще большая улыбка осветила лицо Усаги, пробираясь между креслами, Девушка быстро скинула сумку на кресло у окошка.
- Дэмфри - сенсей! - Усаги быстро подбежала к наставнику и обняла его сзади,- я так рада что вы едете с нами! Вы же не хотели ехать, но все-таки передумали? Если мы отъедем сейчас, то уже через скоро увидим море. Честно говоря я там ни разу не была... Прощу прощения....
Девушка сильно смутилась и села в кресло, куда бросила сумку. Дрожащими руками достав из кармана сумки плеер с наушниками, Усаги быстро включила его на всю громкость и прикрылась книгой, которую несколько минут назад взяла из комнаты.
Господи! Ведет себя как какая-то влюбленная дурочка с переулочка! Прекрати! Стыдно ведь! Что о тебе люди подумают? Как это значит тебя не волнует?  Ты что насмотрелась Блича и решила косплеить Орихиме? Хотя тебе и косплеить нечего! Грудь есть ,мозги то же! Остался Куросаки и волосы! Так.. Вернемся к нашей теме....Поверь, влюбиться в человека и что он тебе сильно нравится - разные вещи! Да и к тому же он твой учитель! У него наверняка будут неприятности из-за тебя! Скандал-то какой будет: ученица влюбилась в своего учителя и наставника! Ужас! А если он из-за такой как ты лишиться работы? Ты об этом не подумала?
Посмотрев в окно, Усаги оцепенела и стала смотреть на учеников, которые еще стояли на остановке.
Интересно что он подумает обо мне? Что я малолетняя девочка, которая влюбилась в своего учителя? Но это ведь не так! Он просто очень сильно нравиться мне....Хотя... Вспомни Люсию, она же влюбилась в Серджи, хотя он просто ей нравился.. Господи! Неужели и меня ждет та же участь?

0

8

Остановка ===>

Порядок. Вот чего не хватает во всем этом мероприятии, - подумал Томаш, хмуро обводя остановку взглядом. К автобусу подходили совсем не те ученики, которые были указаны у поляка в списке. Видимо, не предупредили одного меня, - он бросил взгляд в салон автобуса, на своего коллегу, которого, кстати, тоже поменяли в последний момент. Тот вел себя очень уверенно – встречал каждого ученика, протягивал ему бутылку воды. Не тот, но все равно все обязанности выполняет вместо меня. Хорошо, - смешок. – Да и организованней многих, к тому же. Вдруг преподаватель закричал:
- Четвёртый автобус! Четыре места!! Без разницы, даже если вы не в этой группе!!! ТОЛЬКО ПОБЫСТРЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!
-Угу, и даже если вы не из этой школы… - пробормотал Ковальски, не рассчитывая особо, что его услышат. Просто язвить вошло в привычку. Это было уже не столько словами, обращенными к другому человеку, а «галочкой» для себя, чтобы потом не было ощущения, что что-то сделал не так.
Участвовать в том, что происходило в автобусе, не хотелось, но желание скрыться от палящих лучей оказалось сильнее, и Томаш, еще раз окинув взглядом площадку, от которой уже отъехало несколько микроавтобусов, забрался в салон. Не дожидаясь пока второй учитель (Кажется, его фамилия – Шамплейн, - вспомнил Томаш) вытащит для него воду, Ковальски прошел в конец автобуса, открыл бар, достал оттуда бутылку и сел там же, на одном из последних сидений. А теперь пара часов спокойной поездки, - Томаш глотнул воды, вставил в уши наушники, прикрыл глаза и откинул голову на спинку кресла.

0

9

Кай злорадствовал. Так приятно было сорвать свою злость именно таким образом. На пути его своеобразной пули встала какая-то девчонка, каких он еще не видел. Кая хоть и нельзя назвать дружелюбным, невинных жертв ему не хотелось, а этот нарушитель спокойствия Великого Кая пусть поплатится. И поплатился, после чего стрелок пожалел о том, что не сдержался. Парень завопил только громче. Ну, по крайней мере, он более или менее спокойно уселся на место. Кай тоже расслабился, снова откинувшись на спинку кресла.
Мысли снова поплыли куда-то вверх, Кай и не замечал возгласов парня и остальных. Кай и забыл про него. А, похоже, очень даже зря...
И тут в него прилетела хорошая струя, по всей видимости, воды. И всё бы ничего, если бы она была приятно прохладной! Она оказалась отвратительно теплой, что было очень неуместно в такой ситуации.
Кай разозлился еще больше, чем раньше. Он сразу вскочил с кресла. Учитель, зараза, предложил ему еще бутылку воды и куда-то слинял. Пришлось идти на крайние меры.
- Прости, - Мокрый Кай на ходу выхватил бутылку с водой у девушки и подошел к нарвавшемуся парню, зло сверкнул на него глазами, а затем зубами открыл бутылку... Ему было наплевать на то, что сейчас здесь будет мокро. Пусть учитель орет сколько угодно, но своего он добьется.
- Эй, ты, я же велел тебе заткнуться, сообщил Кай и с превеликим удовольствием перевернул бутылку дном вверх прямо над головой парня...

Отредактировано Kai (15-06-2010 19:34:30)

+1

10

- Дэмфри - сенсей!
Волна жара накрыла преподавателя в обрасти груди.
Господи.
Всё дело в том, что бледно-голубя рубашка, в которую Дэм был одет, была довольно-таки свободной "одежонкой", и, когда руки девушки оплели его торс, прогретая до состояния кипятка ткань рубашки прижалась к его коже.
Отлично, Уса, - тоскливо подумал мужчина. - Подзапеки-ка своего сенсея.
- Усаги, - начал было отвечать то преподаватель, не делая попыток вывернуться из девичьих объятий, но Ирие уже отпустила его и с самым независимым видом погрузилась в прослушивание музыки и чтение.
Сразу после Усы в салоне появился второй преподаватель, не озаботившийся поприветствовать Шамплена даже кивком, и тут же закосивший под "мне так тяжело по такой жаре", т.е - усевшийся на сиденье, заткнувший уши наушниками и закрывший глаза.
Ваше воодушевлённое отношение к работе передалось и мне, господин Ковальски, что б вас...
За обниманиями с молодыми девочками и недовольно-хмурыми взглядами на коллег Дэмфри совершенно упустил из виду парочку Кай-Райдон, которая, к слову, занялась совершенными безобразиями - подходящими для аниме про шпану - перестрелками и воровство у беззащитных девушек.
- Два один после первого тайм, - холодно заявил Дэмфри, забирая у Кая уже полупустую бутылку воды. - Так, никакой эскалации конфликта внутри салона. Райдон, вставай, пересядешь на место вперёд, достань полотенце и протрись, - Фри чуть откинул голову назад и допил минералку. - Микуши, сядешь на место Райдона. Никаких "я не хочу" или "не буду". Мы все едем к морю, но чего-то прохладного и мокрого первым достиг ты. Поздравляю. Кстати, можешь полотенце постелить на сиденье, хоть часть воды впитается, сам не промокнешь.
- И вообще, с этого момента в нашем славном четвёртом автобусе действует два правила и одно обещание. Правило первое, касается всех учеников, никаких драк между девочкой и девочкой и мальчиком и девочкой. Правило второе - ведёте себя плохо? Что ж, ведите, но без нотаций в таком случае не останетесь и мысли: "Заткнись побыстрей, всё-равно ничего не сделаешь нам" вам не помогут избавиться от скучных нравоучений. И, наконец, обещание - через час мы остановимся для разных... нужд. На пять минут. Вы оба, Рюю, Микуши, сможете выбраться и выбить друг другу пару зубов.
- Есть разница между тем, чтобы защищать себя как мужчина после того, как в тебя чем-либо незаслуженно кинули, Райдон, и детскими бесполезными шалостями, которые никоим образом не поддерживают в глазах окружающих твоё достоинство... а только вызывают непонимание и сомнение в адекватности.
- Микуши, тоже касается тебя. Одно дело кидаться, когда в салоне никого нет кроме раздражителя и учителя, совсем другое дело лить тут воду, когда автомобиль уже почти забит и особенно не развернёшься. Короче. Как я уже сказал. Рюю, на место вперёд пересел. Кай, на место Рюю.
Охо-хо. Почему мне всегда достаётся какое-то шапито. И основной номер этого шапито - "злые козлы". О господи...
- Я бы разрешил вам и сейчас вылезти и обрести душевный покой с помощью кулаков, но, в таком случае, это обязательно заметят другие учителя и наверняка вас оставят в школе. Вы же не так просто собирались на поездку к морю, м? Глупые вопросы будут? - Шамплен отступил на шаг назад по салону, давая двум парням "место для манёвров" в плане пересаживания.
- Рэйчел, вам ещё бутылку?
С этими детьми я полысею раньше, чем поседею...

Отредактировано Damphry (16-06-2010 15:02:34)

+1

11

Он меня теперь точно не хочет знать! Ну зачем я это сделала? Что меня дернуло? Я не хочу что бы мне сменили наставника! Я сильно привязалась к нему... И что же теперь делать? Думай, Уса, думай!
Не дослушав слова наставника, Усаги  терзала себя мыслями, от которых ей было не по себе. Вздохнув, девушка открыла книгу.
"За школьной стеной"...Что за название? Поверю на слово рекламе и прочитаю этот бестселлер, только лишь ради того, что бы знать какую ерунду пишут на этот раз.
Открыв первую страницу томика в яркой мягкой обложке, Уса углубилась в него. Ненадолго оторвавшись от нее, что бы узнать что за шум за спиной ( что-что а сквозь наушники плеера его было прекрасно слышно), один юноша сидел позади нее, через кресло, на которого вылилось около пол-литра воды. Движение позади Усы было примечено , вымокший парень пересел в кресло позади нее. Вернувшись к чтению книги, девушка на некоторое время забыла о ситуации в автобусе. Перелистывая страницу за страницей, чтение все больше захватывало Усу.
- Сенсей! Я вас сильно люблю! - девушка упала на колени перед учителем и с любовью смотрела на него. - Юки, что ты говоришь! - прочитала девушка в середине книги.
Господи! Что это такое?! Ну почему именно так? Почему даже в книгах эта тема? Ужас! Сенсей ,надеюсь вы сможете простить меня.
Вырвав с силой дочитанную страницу из книги, Усаги скомкала ее и кинула не глядя позади себя.
Так.... Там же этот парень...
Осторожно повернувшись, Усаги посмотрела на парня, на голове которого лежала скомканная страница из книги.
- Прости пожалуйста, - Усаги вытащила наушник из ушка и с испугом посмотрела на юношу. - Это все произошло чисто случайно и машинально, я не хотела этого ...

+1

12

- Наслаждайся водичкой, она теплая, как раз в самый раз, что бы твои мозги спеклись, да да.
Дэмфри на секунду прикрыл глаза правой ладонью, тяжело вздыхая.
Мне плевать на вас. Ваши амбиции. Кредитки. Любовниц ваших отцов. Плевать на всё, что вы делали до сего дня, включая сочинение в первом классе "Хочу быть спайдер-мэном". Единственное, что меня волнует - это доехать до моря и целый день таращить глаза на старшеклассниц в купальниках. И пару симпатичных учительниц. Скоты, хватит мне мешать.
- Это все произошло чисто случайно и машинально, я не хотела этого... - слегка оправдывалась Усаги после того, как "намусорила" у Райдона на голове.
Вы что, издеваетесь?! Это всего-то "микроавтобусик", а не общественные туалеты, чтобы я мог рассадить вас через пять метров друг от друга, и вы друг дружку же не беспокоили и не задевали!
- Можете вычеркивать меня из списка, я ухожу с данной школы, улетаю в Америку и буду жить там, всем пока и удачной поездки.
По ходу дела, он решил разрушить мою Родину, м? "Хьюстон, Хьюстон, обстановка в регионе крайне дестабилизированная, запрашиваю удар тактическим ядерным вооружением". Почему его уход не мог произойти пятью минутами раньше? Десятью, э? А? Почему, м? Этот мир несправедлив к людям, которые работаю не по профессии...
- Ну вот, у нас снова свободны две места... - вздохнул Шамплен, подходя к выходу из машины и усаживаясь на самую верхнюю ступеньку, после чего вытащил из кармана пачку сигарет, пихнул одну сигарету себе в губы, и, поставив локти рук на колени, обхватил руками голову. - Как же жарко.
Преподаватель выпустил собственную голову из собственных же ладоней и поднял лицо вверх, щурясь смотря на солнце.
И ни одного облачка.
- Ах, да... Кхм, - мужчина поднялся обратно на ноги, прошёл к холодильничку, установленному в конце салона, и, вытащив очередную бутылку холодной воды, отдал её Рэйчел.
- Твоя же была израсходована на весьма христианский поступок... Гхм.

0

13

А что если он разозлиться на меня? Что мне тогда делать? Хотя какое мне дело, я с ним поеду только до моря...
Там я про него забуду... И надеюсь Дэмфри-сэнсею понравиться мой купальник... Ты что едешь туда только ради него? Господи! Это надо же! Первый раз влюбилась! Вспомни Серджи и юри! Да не будь ты королевой взрывов, за тобой бегало бы пол Рохини! Эх...

Глубоко вздохнув, Усаги продолжила читать книгу, из которой она недавно выдрала страницу. Снова заткнув ушки наушниками, девушка уткнулась в книгу. Не прошло и пятнадцать минут, как послышался звук выдираемой и рвущейся бумаги. Усаги снова выдирала из книги страницы с той темой, которая волновала ее больше всего, но упорно пыталась скрывать и, изредка, отрицать это.
- Нет точно зря я купила эту книгу! Ее абсолютно невозможно читать! - скомкав пару выдранных выдранных страниц, и засунув их глубоко на дно сумки,  Усаги запихнула еще около десяти вырванных страниц обратно в книгу и затолкала ее под кресло, под которым страницы рассыпались, разлетаясь в разные стороны.
- Сенсей, прошу вас, не отвергайте меня! Я вас очень сильно люблю, как больше ни кого на свете! - Юки упала на колени перед сенсеем, обнимая его за ноги.
- Юки...Я...Я тоже очень сильно люблю тебя! Как только увидел тебя, я с тех пор ни разу не мог забыть о тебе! - он упал рядом с ней на колени и крепко обнял ее.
- Сенсей...Но ведь вас могут увидеть! - сильно покраснела Юки и страстно поцеловала сенсея.

Господии.. .Ну и бред я читаю! Это надо же! Лучший бестселлер месяца! Ужас один да и только! И зачем я только купила эту книгу?!
Усаги снова вздохнула и приоткрыла окно, что бы хоть капля свежего воздуха проникала в автобус. Легкий и озорной ветерок влетел в окно, пролетая по всему автобусу и проникая под кресла, увлекая за собой мелко напечатанные книжные листы.

Отредактировано Usagi Irie (18-06-2010 21:25:30)

0

14

И снова Каю не дали остыть. Вскоре после, как его назвал учитель, "христианского поступка" ему снова досталось.
-Наслаждайся водичкой, она теплая, как раз в самый раз, что бы твои мозги спеклись, да да.
Бедный Кай не успел опомниться, как на него снова полилась отвратительная вода. Он, как истинный флегматик, долго отходил от шока, так что основная часть воды успела стечь на пол. Далее главным желанием стало прибить, придушить, завязать ему узлом ноги и вставить в ноздри... Пока Кай пришел к этому мнению, этот противный шкет уже успел усесться на переднее сиденье... Оптимистичный юноша решил, что так будет даже проще его придушить ремнями безопасности, и тут...
-Можете вычеркивать меня из списка, я ухожу с данной школы, улетаю в Америку и буду жить там, всем пока и удачной поездки. - проорал мелкий придурок и выбежал из автобуса. До Кая не сразу дошло, что все его коварные планы рухнули. Но потом настала бессильная злость. Кай ударил кулаком беззащитную спинку одного из сидений. Что ж, он всегда недолюбливал Америку, теперь есть шанс свести с ней счеты...
Кай тихонько зашипел от злости, но все же пересел на новое место. Он решил не искушать судьбу и постелил на сидение полотенце. Оставалось только молиться, что полотенце хорошо выдержит это испытание...
Парень чувствовал себя полным идиотом. На самом деле он был большим параноиком, и ему казалось, что все сейчас втайне посмеиваются над ним. Все они. Кай подозрительно, будто рентгеном, оглядел каждого.
Было чудовищно жарко. Такое ощущение, что не только люди над ним издеваются, но и все остальное: солнце, небо, да даже эти сиденья и полотенце, на котором он сидит, тоже смеются над бедным мальчиком.
И вообще, с чего этому учителю ненормальному взбрело в голову обращаться к нему по фамилии?
Но был все же маленький лучик в этом мрачном царстве. Милое создание, неистово рвущее страницы из своей книги, приоткрыло окно. Так приятно, особенно когда ты мокрый с ног до головы. Становится вдвойне прохладно. А если выпить еще холодной водички...
- А мне еще бутылка положена? - спросил он учителя, впрочем, не сильно надеясь на утвердительный ответ.

0

15

начало игры
Это был рекорд по скорости. Он настолько медленно собирал вещи, а затем плелся, что был на месте с опозданием, ну часа на два, а может чуть меньше. По крайней мере, ему казалось, что вряд ли такому случаю все будут несказанно рады, но несмотря на все свои догадки, Уинстон твердо решил, что не будет "очковать" и просто плюхнется туда, не обращая внимания даже на сам автобус. В любом случае, всем, кто его так усердно и долго ждал, в конце-концов прийдется смириться с тем фактом, что они-таки ждали Джереми. А теперь ближе к делу.
Джей-Джей быстро увидел нужный номер, но нельзя сказать, что также быстро подошел к нему. Изначально, он вообще решил, к примеру, покурить облокотившись прямо на него, но все же сжалился над психикой сидящий, а тем более над их терпением и сразу направился в направлении своего места. Немного неловкое движение. Чемодан был в багажнике. При себе оставалась только сумка, в которой было слишком много барахла, в особенности лишнего барахла, которое всегда устраивало Джека. Неужели. Черт, мне не верится, что я дожил до этого светлого дня, когда нам не надо будет толкаться в школе. В прочем, даже несмотря на то, что я не особо спешил, могу себе признаться в том, что мечтал об этом моменте. И чтобы растянуть предвкушение, он еще пару секунд постоял перед дверью, а затем быстро воткнулся в тесный, на первый взгляд, автобусик.
Парень достаточно быстро нашел свободное место и только потом заговорил.
Собственно я тот, кого вы все, видимо, так долго ждали, - он лучезарно улыбнулся. Издевается, же, - если что, ко мне обращаться как к Джеку, - закончил свою фразу Джереми, а затем вытянул ноги вперед и стал ждать реакции своих соавтобусников, так сказать.
А она будет непредсказуемой, так как парень, явно не подумал, какой она может быть. Но меня точно не убьют. Я слишком мил, для такого жестокого обращения.
Сколько я там собирался, - изображая мыслительный процесс, протянул паренек, в прочем он-то прекрасно это знал и без тягомотины, - час, больше? меньше?

0

16

[пост за Дэмфри Шамплейна.]

- А мне еще бутылка положена? -
Прикусив сигарету зубами, что бы не выпала (к тому же его совершенно не волновала табличка "не курить", которая висела прямо над местом водителя), Дэмфри снова кинул бутылку Микуши.
Ладно. Я.. кхм, понимаю что ты сейчас не в настроении, Микуши. Но постарайся сохранить эту воду до того как доедем. Иначе ты же будешь этот автобус и вытирать от воды и всей прочей гадости.
И будешь отдраивать до блеска.
Вся эта толкотня уже конкретно раздражала. Мало ли - её немного и он сорвется.
И тогда его гордое имя громко прозвучит по всей стране на главных страницах газет в отделе "чп и криминал", статьей вроде "Учитель в состоянии аффекта убил своих учеников, когда они ехали на экскурсию!"
-Если сейчас же не придется один из учеников, то пусть тогда не обижается, что автобуса он не увидит... кто не успел, тот опоздал. А все остальные и так уже отъехали.- Мысленно закончил свою фразу.
Этот самый ученик не заставил себя ждать. Ждать, конечно, он себя заставил изрядно, но появился он буквально сразу после его слов, как по взмаху волшебной палочки, и сразу уселся на свободное место.
Собственно я тот, кого вы все, видимо, так долго ждали, - он лучезарно улыбнулся.- если что, ко мне обращаться как к Джеку,  Сколько я там собирался, час, больше? меньше?
Чуть-чуть. Ещё бы чуть-чуть больше этот мальчишка бы загнул и всё, кранты всем.
Но нет, в этот раз пронесло.
-Радуйся что попал, иначе бы просидел целый день в школе, надраивая коридоры.

Кинув и тому бутылку с водой, Шамплен повернулся закрыл дверь, сел на свое место, повернув голову к водителю - на другого учителя, который при этом нихрена не делал он даже внимания не обратил.
-Будем считать что все в сборе. Включаем кондиционеры и поехали!
Машина послушно отъехала со стоянки и приятное прохладное дуновение от кондиционера заставило мужчину остудить свой пыл и вернуться к фантазиям о симпатичных старшеклассницах в обтягивающих бики... Купальниках. Хотя бикини были бы большее желанной вещью.
Так как они уже опаздывали, обещанной остановки они не сделали а довольно-таки быстро доехали до места назначения (у Дэмфри при этом возникло неприятное подозрение что водитель при этом нарушил как минимум несколько правил дорожного движения, к перечень которых входило превышение скорости)
даже поразительно, что их не задержала вездесущая японская полиция.
Не прошло, наверное, даже сорока минут, когда они наконец выехали на стоянку, на которой стояли остальные автобусы. Нехотя оттолкнув аппетитные фантазии (всё равно всё скоро станет явью), мужчина поднялся со своего места, открыл дверь и сурово скрестил руки на груди.
-Приехали. Все выгребаемся, берем свои вещи и отправляемся в дом их там сложить. Потом все встречаемся на пляже. Постарайтесь на потеряться при этом. Спасательную экспедицию делать не будем. Инструктаж окончен, все свободны.

Он, с чувством гордости от того что выполнил свою миссию, первым вышел из автобуса.

0

17

Джек не заставил себя ждать. В общем-то он так и не заговорил со своими соавтобусниками, лишь замечание учителя. Хотя в прочем может он просто не услышал их из-за изрядного шума, созданного его наушниками. Да и дела особо не было. Очень уж хотелось исчезнуть. А на улице светило предательское солнце, которое все же больше нравилось, чем не нравилось Джереми. Парень быстрыми шагами выскочил из автобуса, а затем направился к его багажнику, чтобы забрать ту незначительную сумку, которая осталась у него там. Было просто адски жарко и юноша сразу же снял с себя майку, так как знал, что лучше посветить торсом, нежели вспотеть, как собака. Пихнув злосчастную в свою сумку, Уинстон моментально вытянул чемодан и направился прочь от этого места.
Ему не доставляло большого удовольствия наблюдать за учителем и тем, кто с ним находился вместе на протяжении примерно двух-трех часов. Может конечно Джек разговорился с ними быстрее, если бы не наглое заявление про то, что плевал он на то, что они его ждали столько времени. Хотя он никогда не страдал отсутствием общения. Тем более, этак пятерка явно не последние люди на всей этой планете. И он с легкостью найдет других.
Ну и чертова же у них погода. Прийдется терпеть все это действо. По моему круче остаться мыть полы, чем жариться под солнцем. Хотя есть надежда на кондиционер. Иначе я сдохну. А мне еще и жить с этими пятью чурбанами, которые несут черти что и представляют себе пупами этого мира. Интересно, они вообще хоть иногда задумываются о чем говорят. Да что там, все люди истинные идиоты.
Он кинул недовольный взгляд в сторону автобуса, а затем на спокойном выдохе пошел подальше от него. Надо было сначала переодеться в купальник и шорты, а потом уже направляться в сторону пляжей и всякой дряни, которую ему тут прийдется терпеть. А в особенности эти соревнования, которые меньше всего его интересовали. В общем-то дебильная у него перспектива отдохнуть.
> комната#4

0

18

Кай был действительно рад тому, что ему все-таки предложили еще одну бутылку. Учитель оказался гораздо более великодушным, чем подумалось вначале разгневанному ученику. В общем, юноша с жадностью проглотил и эту бутылку (естественно, имеется ввиду, воду из нее), напрочь игнорируя вошедшего парня. Зачем вообще обращать на кого-то внимание? Они - всего лишь серая масса.
Каю, кстати, иногда было приятно тайком представлять, что весь мир создан специально для него. Что все люди - это всего лишь инструменты, которые существуют лишь для того, чтобы помогать Великому Каю жить и развиваться для, возможно, какой-нибудь особо важной миссии мирового значения. Может быть, он когда-нибудь спасет мир от уничтожения инопланетными существами. Или, например, изобретет лекарство от страшной болезни, которая погубит тысячи жизней...
Вот и сейчас парень ушел в подобные мечтания. Мысли о том, что он - пуп Земли. На самом деле его и самого немного коробило от собственной самоуверенности, но тут уже ничего не поделаешь.
Неизвестно, до чего добрались бы мысли Кая, если бы в этот момент автобус бы не остановился. Парень глянул в окно, не веря, что все прошло так быстро. Радости не было границ. Кай схватил сумку, сунул туда полотенце и пулей вылетел из салона, расталкивая тех, кто мешался на пути.
--> комната#4

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно