Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №2


Автобус №2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой, уютный автобус с мягкими креслами. Здесь пассажирам придется провести около двух часов, по пути к морю.

учитель. - Taro Izumo|Таро.
1о. - Hans Kronennberg|Ганс.
2о. - Satomi Otori|Сатоми.
3о. - Kyle Emragen|Кайл.
4о. - Heike Ri-roilРой.
5о. - Amaya Michio|Амайя.
6о. - Mikami Rain| Миками

0

2

<--- Остановка

Немец зашел в автобус и прошел в глубину. Отыскав себе сиденье у окна, он спокойно сел - вполне удачно. Оставалось надеяться что не будет придурков, которые его спихнут что-бы сесть самим - таких экземпляров было полно в его прошлой школе, но Ганс на них смотрел сквозь пальцы - ему это не грозило по нескольким причинам. Во-первых, его никогда не воспринимали как слабака из за его крепкой комплекции, во-вторых, он сам, по идее, считался далеко не самым дружелюбным из всех возможных. Некоторые сопляки его даже ненавидели и в глубине души у парня до сих пор оставалось чувство стыда за свое идиотское поведение и чужие разбитые физиономии.
Что бы отвлечься, немец повернул голову к небольшому окошку, уткнувшись щекой в, на удивление, прохладное стекло. И это несмотря на то что солнце палило нещадно. Чудеса...
Скорее бы все зашли и мы бы уже поехали. Вяло пронеслось у него в голове и, что бы скоротать время, он начал рыться в кармане в поисках мп3, который он всегда берег для такого рода моментов - что-то тяжелое и шумящее к данной ситуации подходило как никогда. Но так как никакого металла не было в его плейлисте, пришлось довольствоваться скандинавской фолк-рок инструментальной музыкой, вроде folkearth.
Надо будет по приезду обратно спокойно сесть и, наконец, исправить эту оплошность, сто процентов...
Нельзя сказать что у немца было отличное настроение - при своем неко, то есть, Найко, он улыбался, но больше всего ему хотелось хорошенько выматериться и, послав всех к чертовой матери, запереться у себя в комнате. Он надеялся что по приезду на место настроение всё же соизволит подняться хотя бы до уровня "удовлетворительно", а не валяться мертвым грузом на самом дне.
Что бы успокоиться, Ганс прикрыл глаза, вслушиваясь в музыку - то, кто заходил и куда садился его совершенно не интересовало. Пока что.
А ещё ему смертельно хотелось закурить - при Найко он этого старался не делать, ибо тот сильно расстраивался, а в микроавтобусе это делать было запрещено. И почему он всегда старается ради других в ущерб себе?

Отредактировано Hans (02-06-2010 02:52:01)

0

3

====>Остановка
Всё же этот бессмысленный день продолжался. Даже как промелькнуло в голове, что сегодня парень ещё не успел никому настроение испортить в этой поездке. Стало смешно.
-Неужели меня интересуют такие глупые желания? - Кайл дёрнул себя за локон волос - да, интересуют...
Ничего не оставалось, как покорной овечке войти в автобус и со всем стадом поехать на новый скотный двор.
-А вот, в принципе, и послушная живность - пронеслось в черноволосой голове парня - двое человек. Мм, не густо я вам скажу. Видно у нас народ особо любящий жару - как и запланировал заранее, юноша выбрал более близкое место к учителю. Он аккуратно положил свой чемоданчик на полку для багажа, которая находила над креслом, и туда же впихнул зонт. Всё что он оставил, это какую-то книгу в чёрном переплёте и малюсенький плеер в виде шарика. Так как кресло всё же было у окна, то рядом была и полочка на которую он положил оставшиеся вещи. И стоит упомянуть так же то, что он достал из чемоданчика небольшой аккуратно сложенный листок. Оглянувшись, парень направился к Амае. Присев рядом с девушкой, он по-началу просто посмотрел на неё. Та явно не замечала его, да и слушала музыку. Кайл медленно приподнял руку и слегка коснулся носика девушки, дабы обратить её внимание на себя. При всём этом он не выдал на лице ни единой эмоции, будто он какой-то робот, у которого запрограммированы все движения.
Дождавшись когда та обратит на него внимание, взял её руку и сунул ей листок.
-Я перерисовал его для тебя. То что ты тогда так внимательно смотрела на него, меня не оставило равнодушным и я решил, что и у тебя он должен быть - после чего Кайл чуть откинулся назад, молча смотря на реакция девушки. На листочке был идеально, точь в точь, перерисованный её портрет, который в прошлый раз, так поразил её. По соображениям Кайла, того, кого так заинтересовал этот рисунок он не мог оставить без копии, от чего решил перерисовать, дабы оригинал отдать не мог, ведь он их коллекционировал. В автобусе было так же жарко как и на улице, так как кондиционер решили включить по отъезду автобуса, но всё же здесь было чуть чуть лучше. Тут по крайней мере не так галдели, как на улице. Юноша встал, показывая весь свой длинный рост и худобу тела, которая в принципе его не портила.
-Ещё увидимся - не громко и холодно проговорил Кайл и направился к собственному месту.

0

4

===>  Остановка.
Все мечты пройти в автобус тихо и мирно скончались еще с первого шага. Почему скончались? Потому что Ри-рой по своей дурной привычке хотел посмотреть вверх, и, совершенно забыв о том, куда он входит, ударился лбом о косяк двери. Было не столько больно, сколько обидно, так как подобные "поцелуи" не были для лиса редкостью.
- Твою ж мать, - прошипел парень сквозь зубы, потирая ушибленный лоб. Ну что за наказание? Эти двери явно меня преследуют. Причем преследуют весьма настырно. Ри оглядел сидящих в автобусе людей. Трое. И все трое с плеерами в зубах. Среди них оказался и Кайл. Отлично, значит можно не здороваться. Кицунэ кивнул другу в знак приветствия и, обернув пушистый хвост вокруг ноги, чтобы никого им не задеть, прошел к дальнему краю автобуса. Ладно, все не так плохо, как кажется. Сев на свободное место, Рой снова достал книгу. Закинув ногу на ногу, Хейке уперся в строки почти невидящим взглядом. Читать было влом из-за жары, но все же нужно было чем-то занять себя до отъезда. Раз уж ты умудрился забыть плеер, то выбора у тебя два: рисование или чтение. Рисовать на коленках было несколько проблематично, потому лису пришлось сделать выбор в сторону чтения. Радовало хотя бы то, что в автобусе, по сравнению с улицей, было немного прохладнее. Все же нельзя делать однозначные выводы: повезло с погодой или нет. С одной стороны повезло, так как мероприятия на свежем воздухе требуют ясного неба, а с другой стороны ехать куда-то по такой жаре было сравнимо с адом. Снова отчаявшись сосредоточиться на чтение, парень убрал книгу обратно в портфель, закинул руки за голову и решил просто загипнотизировать потолок. Чего он хотел от потолка? Он сам не знал. Просто при его сегодняшнем настроении это был, пожалуй, оптимальный вариант. Мысли сразу стали расплываться в разные стороны, а Ри пытался их поймать. Тут не так уж и шумно, хотя дверь открыта. Вот уж странно. Когда я был на улице, весь этот галдеж так давил на уши, что аж тошно было. А здесь нормально. И это, пожалуй, явный плюс. Ри-рой едва заметно улыбнулся. Гипноз потолка продолжился.

Отредактировано Heike Ri-roi (02-06-2010 20:31:32)

+1

5

------>Остановка
Она залетела в автобус и, зацепившись ногой за последнюю ступеньку, распласталась в проходе между сиденьями.
Гр... А еще кошка... Даже в автобус не могу нормально зайти... Да, это фурор! Какой ты эффект произвела! Сейчас все взорвутся бурными овациями. "Сатоми, какая ты неуклюжая! Сатоми, ты наверно и об хвост часто спотыкаешься,да?! Сатоми, а когда когтями за пол зацепляешься, тоже так же чебурахаешься?!" Ну-ну....
Она встала, намного поежившись, потерла носик с мордой, полной страдания и обиды и удалилась куда-то в середину автобуса. Села к окошку на место, где ярко светило солнце. Лучик света упал на коленку и девушка заметила, что та сильно кровит. От вида крови ей стало плохо... Даже во рту у ней сейчас  чувствовался сильный железный привкус красной жидкости. Но тело от самых кончиков наг расходились мурашки. Ей было очень страшно и противно. Она достала из рюкзачка платок,вытерла с ноги кровь. Девушка с силой прижала его к ноге и немного успокоилась.
Придя в себя, она стала адекватно оценивать ситуацию и присматриваться к людям. Что она сразу заметила, так это то, что все преимущественно сидели по одному...
Хм... Как-то странно...
Она быстр огляделась и подумала, что автобусы слишком маленькие, вот если бы они были побольше, туда бы поместили всех. Люди бы садились вместе и знакомились... А так... Это просто глупое издевательство.
Я,конечно, и сама села одна, но... ведь есть свободные места... Не стоит стеснять другого. М... Вот какая логика у присутствующих... Понятно... Сама хороша... И осудила, и сама сделала так же.
Сатоми немного сконфузилась, а затем почувствовала, как через платок стала протекать кровь, от чего ей стало совсем не хорошо.
Боже, нет...

0

6

Сидеть и ждать последнего пришлось довольно долго. От чего Кайл переслушал всё что было в плеере, перерисовал картинку, что виднелась из автобуса и даже нарисовал маленькую карикатуру. Жара была убийственной. Кондиционеры работали через раз. Казалось этот ад никогда не закончится. Вскоре, спустя очень много часов, наконец появилась та, из-за кого они так долго стояли. Правда как она вошла, было что-то необычное. Первое что он увидел, это как девушка распласталась посреди кресел в узком коридорчике автобуса. Когда та встала, он узнал в ней ту, что зимой покорила его сердце.
-Сатоми? - юноша удивлённо проследил за тем, как та уселась и при чём одна - она меня вообще не замечает? хм.. - Кайл встал и направился к девушке. Подойдя к месту, где она сидела, сел рядом. Платок на ноге тут же бросился в глаза, так же как и просачивающаяся кровь через него. Он молча перевёл взгляд на неко, и даже с каким-то восхищением стал её разглядывать. Почему-то ему показалось, что он давно её не видел и очень соскучился. Пока та его не замечала, он решил всё же обратить на себя внимание и подтянувшись, нежно поцеловал Сатоми в мягкую щёчку.
-Ну Здравствуй, Сатоми - негромко сказал парень, как и обычно, правда тут в его голосе прозвучала какая-то нежность. Всё же подобные чувства он испытывал лишь к ней, не смотря на своё бурное прошлое, после которого он не пьёт вообще.
-Как же ты так прошла и не заметила? И... эта рана - задумался, а после встал и направился в конец автобуса, где и были аптечки. Взяв аптечку, вернулся. Открыв её, достал йод, ватку, пластырь. После чего сел в кресло напротив неко, и нежно подхватил её ногу, аккуратно убрав её руку с платком от ранки.
-Давай я - сказал парень, начиная обрабатывать ранку девушки, при чём делал он всё очень аккуратно и даже дул на неё, когда обрабатывал, чтобы не щипало. Закончив обработку, наклеил пластырь, и опустил ногу Сатоми. Взгляд пал на девушку. Он был в ожидании, только пока неизвестно чего. Впервые за всю его жизнь, он кого-то действительно любил, точнее пока нет, был влюблён наверное и ощущал чувство умиления. Он не видел в ней ни единого минуса. Надолго ли это? Предосторожность всегда была, от чего он не мог доверять целиком и полностью каждому, так же, как и ей... но пока, наверное.
Эта поездка теперь ему не казалась такой плохой, ведь он просто не знал что здесь увидит её. Их первая встреча просто осталась в его памяти и, казалось, будет там навечно, если она не уйдёт из его жизни. Лишь к ней он мог чувства и лишь ей мог улыбнуться, хоть это было слишком трудно. Слишком странно, ведь она была неко, а он их просто ненавидел. Но она являлась полной его противоположностью, от чего легко смогла покорить его, хотя и не полностью. Даже это адско палящее солнце, жудкая духота и эта поездка, уже не интересовали его. Он всматривался в её тёмные глаза и искал в них каких-то ответных чувств, такой же радости, какую он испытывал к ней. Наверное даже ждал каких-то действий. Хотелось дотронутся до неё, до её хрупких плеч, почувствовать тепло её тела и запах её волос. Однако... мечты мечтами, а остановится во время было нужно. Они не виделись довольно долго, и он не знал, как она может отреагировать на него. Может всё уже угасло, как знать. Палящее солнце в окно, постепенно стало раздражать,а духота давить. Отходя от ненужного чувства мечтаний, парень начал ощущать вновь адские условия.
-Надеюсь хоть там, куда мы едим всё будет более менее лучше и приятнее - он слегка вздохнул и наверное, даже хотел опустить взгляд, но решился дождаться до конца. В автобусе ещё не хватало его учителя, от чего это означало что прямо сейчас они всё же не сдвинуться.
-Может драить школу намного веселее? - что-то внутри решило заговорить. За время стояния на солнце, автобус изрядно нагрелся, от чего всю жару отдавал внутри. Хотелось стукнуть того, кто доламал кондиционер. Жаль он чинить не умел. Либо они его специально выключили, чтобы время сэкономить, как знать. Ничего не оставалось как ждать. Ждать действий девушки и прихода Таро.
-Когда он принесёт своё монашеское тело сюда? - ещё одна мысль. Не менее скучная, но всё же мысль. А их так трудно прогнать из собственной головы.

Отредактировано Kyle (16-06-2010 21:37:41)

0

7

Одно лишь слово, буква, нет, обычный намек на звук и по телу пробежала дрожь, а в венах кровь вперемешку с электричеством и адреналином. Что делал с ней его бархатный голос. Она буквально переставала дышать, легкие совсем не раскрывались, будто покрытые внутри свинцом.
Легкое прикосновение его губ к щеке и пол ушел из под ног. Сердце бешено колотилось, пропуская через себя в минуту,казалось, тысячи литров красной жидкости. А в висках назойливо клокотал пульс. Зрачки расширялись. Такое чувство, что у нее начинался припадок, не хватало только конвульсий. Руки начали чуть заметно подрагивать, как и колени. Она сходила с ума.
-Кайл... - только и прошептала она. На большее ее не хватило...
Он бережно ухаживал за ней, помог с ногой, она была в ужасе от крови, а с такой легкостью... Сатоми улыбалась... Улыбалась и сияла даже ярче, чем солнце, что било в окно. Такая дикая искренняя радость, как в детстве... Когда еще не умели врать и притворяться. Она обвила руками его талию и уткнулась лицом в его плечо. Ей было тепло и хорошо, нежно и солнечно, и вовсе не погода тому причиной. Ей было немножко стыдно, что она прошла мимо... Точнее проползла. Из-за коленки совсем не заметила его. Хотя, как такое было возможно. Она и сама толком не понимала.
-Я самое неуклюжее существо на планете... - пролепетала она так наивно. Могло показаться, что эта юная девица совсем еще маленькая воспитанница детского сада. Сато зажмурила глазки и заурчала. Он был рядом.
Она поцеловала его в щеку три раза и подумала, что ведет себя по-детски. Но мысль эта быстро улетучилась. Ей точно уже не хотелось выходить из автобуса.
-А я думала, что сегодня будет самый паршивый день из всех... Как же все таки хорошо, что я так часто ошибаюсь...
Токо положила голову ему на плечо и стала тихонько что-то мурлыкать себе под нос.
Нет худа без добра... Дурацкая поговорка... Но, все таки, правдивая... Дурацкий автобус, но все таки... Дурацкая поездка, но... И почему так много но?! Наверное, без них было бы совсем уже не то...

0

8

[Собственно, отыгрыш за Таро]
Наконец, запустив последнего ученика в автобус, Таро зашел следом. На всякий случай ещё раз окинув их взглядом, все пятеро здесь, он с громким хлопком закрыл дверь. Они тронулись сразу же, другие автобусы уже ехали впереди.
- Не могли бы вы включить кондиционер? - обратился он к водителю. Тот, пробормотал что-то неразборчивое про неблагодарных отвлекающих, но что просили все-таки сделал.
Дышать сразу стало легче. Не находя себе подходящего занятия на время пути, Таро достал телефон, заходя в аську. Не самое престижное времяпровождение для учителя, наверное. Ну и ладно. Зато время летело так намного быстрее. За учениками Таро почти не следил, тем более, его место было расположено так, что их он и не видел. Изредка оборачиваясь и не замечая ничего необычного, он возвращался к своему занятию. Ничего с ними не случится, не маленькие уже, чтоб за ними приглядывали.
Быть может прошло часа полтора, когда водитель на секунду отвернулся от дороги и сообщил:
- Минут через десять будем на месте. Таро кивнул ему, улыбнулся и поднялся, выходя на середину автобуса и привлекая внимание учеников.
- Итак, слушаем внимательно. Меня зовут Изумо Таро. Я ваш сопровождающий на эти несколько дней. Во всем вы должны слушаться меня. Попрошу никуда не уходить без моего ведома - он обвел взглядом учеников - Вас всего пятеро, но вряд ли вы собираетесь тихо и мирно вести себя в этой поездке - он улыбнулся - Я ведь и сам таким был - таким и остался - прибавил учитель про себя.
- Собственно, вот мы и приехали. Постарайтесь не разбредаться и держаться той же группой. Пока что. Ну а теперь - на выход. Желаю всем удачно отдохнуть - улыбаясь, он открыл дверь машины, выходя первым.

==> вторая комната

Отредактировано Ситуация (28-08-2010 03:23:27)

0

9

-Я самое неуклюжее существо на планете...
-Это не так - прошептал Кайл. Как жаль, что он не выдавал всё же больше чувств, ведь для правдивости слов не хватало всего лишь улыбки, искренне и доброй.
Она поцеловала его три раза в щёку, от чего юноша попытался улыбнутся, однако хорошо это выходило лишь когда он рисует.
-А я думала, что сегодня будет самый паршивый день из всех... Как же все таки хорошо, что я так часто ошибаюсь...  - с этими словами, девушка положила голову на плечо юноши. Почему парень захотел приласкать её, подарить как можно нежности. Он аккуратно приобнял Сатоми за хрупкое плечо. В голове впервые не было мыслей. Хотя нет, впервые не было мыслей об этом. Именно о том, что сейчас и происходило. Его вдруг будто что-то дёрнуло, и юноша медленно и нежно коснулся плеча девушки, чуть отводя её от себя. Нет, он не собирался её отталкивать. Кайл обхватил тонкими пальцами подбородок девушки и подтянувшись, оказался близко с её лицом. Он почти коснулся её губ, почти почувствовал их сладкий привкус, как послышались шаги, а после и слова.
- Здрасть!
Грозный взгляд тут же оказался на слуге.
-И тут тебя черти принесли. Хотя да, как же зверушка без хозяина... - Кайлу таки пришлось откинутся назад, от Сатоми. Его рука спала с её плеча. Однако полностью он её не убрал, наоборот же, положил на её ладонь.
-И тебе Добрый День, Миками - отозвался юноша очень холодно, надменным взглядом смотря на Рейна.
- А вы что-то быстро добрались. - с какой-то туповатой улыбкой говорил неко. Парень вздохнул и чуть опустил взгляд - ну да. Я же не мог подумать, что ты едешь со мной в одном автобусе. Мог бы и предупредить, я бы не позволил тебе опоздать - равнодушный взгляд, с некой ноткой намёка на то, что поводок при нём.
-Было бы не культурно, даже перед слугой, не познакомить вас. И так, Рейн, познакомься, это Сатоми - парень показал взглядом на сидящую рядом с ним милую девушку - моя девушка - непонятно к чему, да и неожиданно для себя сказал юноша. На минутку он даже сам чуть затормозил, так как понял, что то, что он сказала, он не успел обдумать и осознать, хотя он всегда всё обдумывает прежде чем сказать, но увы, сказал. А если сказал напрямик, значит так правдивее всего.
-Сатоми, познакомься, это Рейн, мой слуга - переведя взгляд на Миками, продолжил Кайл. Довольно-таки весёлая компашка получилась, да и все знакомые здесь были. Даже его лучший друг, с которым, кстати, он так же желал поговорить, и точно это сделает по их приезду.
-Рейн, ты рад, что мы вместе едим? - ехидно спросил Кайл, вновь намекая на поводок и то, что ему не будет поблажек, несмотря на то, что здесь ещё и Сатоми - чем же ты занимался всё утро? Помнится, когда я вставал, одевался и даже собрался и уходил, ты всё ещё спал - юноша хитро смотрел на слугу, при этом легонько сжимая ладонь девушки. Его взгляд был разным. Когда он смотрел на Сатоми, была какая-то нежность, когда на слугу - то хитрость, ехидство и некая жуть.
Однако, время просто летело. И казалось бы, не успели они сесть, хотя они очень долго прождали, как они уже приехали. И это было очень радостной новостью.
- Собственно, вот мы и приехали. Постарайтесь не разбредаться и держаться той же группой. Пока что. Ну а теперь - на выход. Желаю всем удачно отдохнуть
-Учитель, мы вам тоже желаем приятного отдыха. И не одному - юноша встал  - Рейн, возьми наши сумки - да, бездельничать он ему явно не даст. Но отдых ему он предоставит, так как с какой-то стороны он стал для него каким-то родным, словно действительно его питомец. Парень всё ещё не отпускал руки Сатоми, и дождавшись её, направился с ней к выходу.

====>Комната №2

0

10

Весь народ в автобусе даже более, чем пугал бедного немца - словно он попал на какой-то съезд неформалов и теперь чувствовал себя далеко не в своей тарелке. А если быть точнее - далеко за её пределами. Очень далеко. Где-то на расстоянии от Германии до Берлина. И ему было плевать, что Япония - его вторая родина. Всё равно здесь было страшно и непривычно.
Тем более что жара, от которой не спасали толком даже кондиционеры, заставляла парня серьезно сомневаться в том факте, что человек плавиться не может. Что бы оградить себя от всех внешних раздражителей он вытер  лицо тыльной стороной ладони, закрыл глаза и начал слушать музыку, которая доносилась из наушников, притворившись невидимкой и перестав замечать абсолютно всё. Наверное, он даже и заснуть успел. А может это была просто дрёма, не имеющая ничего общего с таким понятием, как сон. Только вот очнулся он только тогда, когда почувствовал несколько резких поворотов и автобус остановился. Они приехали и Таро - он понял, что так звали учителя, встал посреди автобуса и начал свою речь.
- Итак, слушаем внимательно. Меня зовут Изумо Таро. Я ваш сопровождающий на эти несколько дней. Во всем вы должны слушаться меня. Попрошу никуда не уходить без моего ведома -
он обвел взглядом учеников - Вас всего пятеро, но вряд ли вы собираетесь тихо и мирно вести себя в этой поездке - он улыбнулся.- Собственно, вот мы и приехали. Постарайтесь не разбредаться и держаться той же группой. Пока что. Ну а теперь - на выход. Желаю всем удачно отдохнуть - всё с той же улыбкой он вышел из автобуса. Подождав пока все выйдут, Ганс встал и быстро вышел из автобуса. почти сразу взял свои вещи и наконец достал сигарету, с удовольствием принявшись травить себя. Надо было бросить... Потом.
Когда-нибудь.Убить в себе эту привычку пока она не убила его самого.
Найко он решил не дожидаться, потому он просто направился в комнату. Встретиться они успеют, а пока стоило осмотреть, в чем им придется жить.

---> комната №2

0

11

- Здрасть!
Девушка подняла глаза на юношу, что стоял перед ней и Кайлом. Точнее, на кота. Она улыбнулась очень тепло и нежно, как старому знакомому, или нет, как старому другу. Кайл представил ее неку, от чего Сато слегка покосилась на него.
"Моя девушка"... Ну, надо же... Хах... Я думала, что от тебя не дождешься таких громких сентиментальностей! Да,да... я снова ошиблась... Можешь признать сове превосходство... А, ну, ты же не слышишь мои мысли.
Она еще раз улыбнулась коту.
-Надо же, как он меня тепло... Здравствуй, Миками... - нека прищурила глазки и подумала, что, наверное, этот кот очень милый, раз даже Кайл проникся к нему чем-то вроде дружбы, пусть даже слово "слуга" сильно резало слух, но все таки... это был не просто подчиненный, выполняющий какие-то поручения.
- чем же ты занимался всё утро?
М... А тебе это так интересно... Что-то я совсем не узнаю тебя прежнего... Где же этот дикий тон и отвращение?.. Хм... Я все таки была права зимой,да?.. Да, абсолютно. Но ты ведь никогда не признаешься, что Миками для тебя значит больше, чем просто полу-меховая заводная игрушка...
- Рейн, возьми наши сумки - на эту фразу Отори жутко возмутилась и тут же прильнула к уху Кайла.
-Ну, уж нет, дорогуша... Помоги, пожалуйста бедному Миками. Не надорвешься... А вот его такими темпами скоро потеряешь... Мы, может, и более ловкие, чем люди, но в силе не перевешиваем... Так что... Позаботься о том, чтобы твой милый слуга не заработал себе как минимум грыжу... Да и ты тоже не бездельничал... - она говорила это с особой мягкостью, чтобы ни в коем случай не разозлить и не раздражать парня. - и, да, хорошо вам отдохнуть, учитель! - закончила она уже совсем громко, звонко крича на весь автобус.
Только бы сейчас опять не запнуться и не упасть...не упасть!
На счастье девушки из автобуса она выбралась без приключений и, взяв небольшую сумку, направилась в комнату, номер которой совпадал с номером их автобуса.
Что ж. Кажется, на месте.
------------------->комната №2

0

12

Кажется, Хейке задремал. А может и не задремал, а просто слишком глубоко ушел куда-то в свои мысли. Факт остается фактом: он как-то совсем не заметил, что автобус уже прибыл на место. Мысли были совершенно различными: начиная от проклинания всеми известными и неизвестными словами мерзкой погоды и заканчивая тем, что в салоне вскоре стало холодно из-за включенного кондиционера. Благо, что пушистый хвост позволил хоть немного согреться, а не просто сидеть и мерзнуть. В этот раз мысленные пытки и проклятия посыпались уже в сторону несносной техники. Вообще у Ри было такое настроение, что угодить ему сейчас было бы крайне тяжело, так что ничего удивительного. Потом в мыслях вообще обнаружилось несколько провалов. Видимо, пока они ехали, Рой все же несколько раз проваливался в дрему, ибо сидеть не занимаясь самокопаниями лис просто не мог. Машина ехала с непонятной скоростью. Возможно больше сотни километров в час, что просто не чувствовалось, а может быть и не превышая шестидесяти. Это Хейке как-то мало заботило. Да и вообще кицунэ сейчас было на все глубоко наплевать. Его то бросало в жар, то наоборот в холод. Хотелось курить. А в автобусе курить - это самоубийство. Или, по крайней мере, дикое недовольство окружающих. Тем более, что в таком закрытом пространстве задохнуться от дыма - делать нечего. Идею с куревом в скором времени тоже пришлось отложить на дальний план: то есть до выхода из автобуса. Потом обнаружился еще один провал. Видимо, снова дрема. Из нее Ри вытащил радостный голос сопровождавшего их учителя. Тот бодренько так сообщал, что они прибыли на место. Просил не расходиться и желал удачно провести время. Зачем? непонятно. "Лучше бы я остался убирать классы".
Ри вышел из автобуса последним. И тут же закурил. "Никогда себе этого не прощу", - фыркнул про себя кицунэ и отправился следом за группой, кляня про себя все, что можно, начиная от погоды и заканчивая своим дурным настроением.
==> Комната № 2

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно