Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №1


Автобус №1

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Муха впала в дрёму. Серьёзно, да. Она ещё слышала слова Дай-тяна, и была вполне в состоянии ответить на них. Но ей было лень открывать рот. Девушка решила, что сможет поспать оставшееся время, просто потому – что все занимались своими делами. Конечно, можно было забиться в тёмный угол сиденья и придумывать для Кудзё страшные и коварные планы мести, но по мне так – это глупо. Собственно говоря, оставался вариант похрапеть под тёплым и пушистым чёрненьким пледом. Кстати, и пах вкусно – видимо, его постирали перед отъездом, и запах не успел выветриться.
Из дали Ясу, наверное, была похожа на небольшую кучку – если девушка ложилась под одеяло, или плед, то всегда накидывала его и на голову, оставляя только кусок лица – чтобы можно было бы хотя бы дышать, ну и видеть по возможности – так как она часто смотрела на ночь телевизор, или аниме, вот в таком состоянии.
-Вкусно получилось, очень.  Ясу, действительно ты готовила?
Не ответить учителю было просто невозможно. Поэтому легонько мотнув головой, она громко, что бы услышала и Санго сквозь шум движения машины, сказала:
-Я, я. Живя с братом можно было и не такому научиться. Хоть крестиком начинай вышивать, – и обратно захлопнулась в свой «домик». Вышивать и шить она вообще не умела – была криворукой уж такой. Дай ей спицы – она проткнёт себе щеку. Иголку – разорвёт что-нибудь и будет специально оставлять стежки на одежде. Крючок? Даже им может, что-нибудь сломай – пять костей на позвоночнике.
И что с таким вот делать? А говорят – идеальная жена вышла бы. Нифига. Ни шить, вязать, вышивать крестиком не умеет. Только готовить.. и.. готовить.
Конечно, не совсем так, но это не важно.
Она зевнула и закрыв глаза, заснула. Решив, что её никто не будет тронуть. Сейчас сон был довольно чутким, поэтому – вряд ли.

0

32

Из-за только что съеденных онигири, девушка вновь почувствовала сонливость. Тряхнув головой, тем самым неожиданно для себя поспособствовав тому, что резинка окончательно соскользнула с прямых блондинистых волос и те, ествествено, распустились, она снова взяла в руки бутылочку с водой, и сделала еще несколько глотков - вообще, она всегда много пила, и её почти всё время мучала жажда. Она сама удивлялась, как же она забыла взять с собой хотя бы сок? Заметив, что в бутылке осталось чуть больше половины, Кагамине решила, что надо пить   по-меньше, а то ей до конца поездки точно не хватит, и что тогда? Она жде просто умрет! Конечно, это было не так, но Рин частенько драматизировала.
-Он первый начал, – сказала Ясу тихо.
- Нэ, а что я? А белый пушистый, ничего не знаю, -  с излишним пафосом посмеявшись, Юдай устроился поудобней и продолжил пробу булочек, сделанных Мухой.

Девушка широченно улыбнулась - все помнят, что по-другому она просто не умеет, да? Поправив вновь съехавшие очки  и натянув бесполезную резинку на запястье, как она это часто делала, нэко захлопгнула томик манги, решив что читать сейчас было бы несоклько неприлично, раз уж она начала разговаривтаь с Кёном.
-Офень фкусно, - сказал Такишима улыбнувшись, но так как его щёки были набиты рисом и рыбой, улыбка получилась довольно кривой.
Нельзя сказать, что Кагамине очень удивилась. Просто, она довольно-таки редко делилась с кем-то своей стряпней, да и вкус порой получался специфическим. Она уже привыкла к подобному, и ела, в принципе, всё, а вот вкусов своих новых друзей она не знала. Если не брать в расчет всеобщую любовь к булочкам  Мухи, и любовь самой Мухи к апельсинам и грейпфрутам.
- Ну тогда я рада, - абсолютно искренни ответила Кёну Рин.
В любом случае, теперь следовал и её вопрос.Интересуется ли он в этом вопросе, или нет?
Он вздохнул, и честно ответил:
-Да, - теперь настала его очередь. Он долго не думал и вопрос резко вырвася у него изо рта:
-Как размножаются люди?

Рин не то что бы нахмурилась, просто на её лице тразилось некоторое недоумение, вызванное несколько странным вопросом, со стороны Такашимы. В  отличие от него, ей пришлось несколько подумать над ответом. Если бы в правилах игры не было бы условия "отвечать честно", она бы ответила "почкованием". Просто потому, что она не знала что ответить. Хотя, вскоре ответ пришел сам собой, хотя он, скорее всего, не оправдал ожиданий Кё-тяна, который, по-видимому надеялся услышать эпическую историю про "пестик-тычинку", или что-то в этом роде. ак бы то нибыло, Рин ответила с легким румянцем на щека х - то ли от жары, то ли от этого прелсовутого вопроса :
- В большинстве случаев, бездумно и беспорядоно. да - настало время её вопроса. Решив, что в долгу оставаться нельзя, она задумалась над вопросом.
- откуда появляются дети? - ну вот, долг был отдан. Особо не надеясь получить достоверный отве - ведь, как она поняла, отвечать надо было честно исходя из своих убеждений  и знаний, а Кагамине не была уверена в том, что немного ребенок Кё не ответит что-то вроде "их приносит аист".

Отредактировано Rin (12-06-2010 13:55:01)

0

33

-Я, я. Живя с братом можно было и не такому научиться. Хоть крестиком начинай вышивать
-Ух ты, а кандидатов в мужья ещё не получа-ала?~ ехидно протянула Санго, но не так громко, что-бы её услышали - это было совершенно необязательно.
Разговор в задней части автобуса затих довольно-таки внезапно. Просто все замолчали и всё, словно нажали кнопку "mute". Даже странно как-то. Лана, походу, заснула и Санго начала откровенно скучать и крутить головой по сторонам, раздумывая, чем бы заняться. Она бы с удовольствием принесла бы с собой, например, гитару. Или тот же мобильник - простые пиксельные игры так же неплохо убивали время, которого и так было в достатке. По крайней мере, она так считала. И, слава богу, ошибочно. Минут через десять она поняла, что они почти приехали - вдалеке показалась высокая граница воды, которая бескрайним простором простиралась на много сотен километров, а солнечные блики весело играли на её поверхности. Это потрясающее зрелище заставило её уставиться в окно и не отрываться от него до тех пор, пока они не заехали в небольшой туннель и, затем, чуть позже, наконец не выехали в нужное место - стоянку с пляжем вдалеке. Остановившись, водитель довольно повернулся к пассажирам.
-Приехали, ребят, выгребаемся!
Кивнув учительницам, он вышел из микроавтобуса. С готовностью вскочив, Санго похлопала в ладоши, обращая на себя  внимание сонных учеников.
-Эй, эй, просыпаемся - приехали! Давайте, поднимайтесь - выходим, берем свои вещи и разносим их по своим комнатам - конечно, если вы что-то брали именно для спортивного дня и, после этого, отдыха, вроде крема от загара и прочих предметов - можете брать с собой. Всё равно в дом мы вернемся только вечером, ближе к ночи. Так что не тормозите слишком сильно.

Проследив за тем, что бы все очнулись и повторив сказанное, Санго кивнула Лане и вышла из автобуса - водитель уже отпер багажник и она достала свои вещи в виде сумки и, наверное, самую важную для неё из всего этого вещь - Гитару. Которая, к счастью, не была повреждена. Когда все вышли из автобуса, Санго, упершись рукой в бок, показала рукой в сторону дома, который стоял на возвышении.
-Так, все мы будем "проживать" там, не забудьте. А если кто то и забыл и при возвращении не будет знать куда идти - обратитесь к ближайшему учителю или ученику, который этого НЕ забыл и идите за ним. Надеюсь, все знают номера своих комнат.
Успокоив себя тем, что дети предупреждены, Санго попросила водителя присмотреть за детьми и передать то же самое тормозящей коллеге и на секунду остановилась, оглядывая территорию - самое странное, что они, походу, были пока единственными приехавшими. Что же, это было лучше для них самих - они раньше управятся с нудной частью и дети смогут немного поразвлекаться до конкурсов.
Повернувшись к дому, Санго быстрым шагом пошла туда - дети не маленькие и водитель вполне с ними справится,в случае чего
---> Дом. Комната№1

0

34

Долго же она спала. Всего-то пару минут. Хотя ладно, не пару. Где-то, минут пятнадцать. И зачем было укутываться в плед, когда можно было догадаться, хоть по запаху моря – что вот-вот они приедут.
Не дают поспать, олухи. Вот нельзя было растянуть поездку ещё на полчаса, чтобы я смогла поспать?
Но она всё-таки умудрилась заснуть. Муха, когда микроавтобус остановился, зевнув, открыла глаза. Резко поднявшись, при этом, чуть не упав, она потянулась и оглядела автобус – все ещё сидели на своих местах, и лишь Санго щебетала свою милую речь. Кстати, за всю поездку, она слышала лишь один раз голос второго учителя. МакФлай даже забыла, как её уже зовут..
Лана вроде бы.. Ай, какая разница. Вряд ли, я обращусь к ней. Для этого есть Санго, а значит, всё хорошо. Да и выглядит она более дружелюбно.
Ну и ладно. Подняв свою сумку, которая была наполнена всё так же едой – лишь без коробки с булочками, которая была у Дай-тяна, она вышла на улицу.
Тут было свежо. Нет, радовало – если в школе было душно, то даже стоя здесь можно было услышать мягкий шум моря и его запах. Она втянула в себя воздух, и резко выдохнула, после чего, довольная подошла к Санго, слушая её дальше.
Пожалуйста, не надо скучных речей, как нам себя вести, – мысленно умоляла её девушка, что и получила – никаких скучных речей. Почти.
-Так, все мы будем "проживать" там, не забудьте. А если кто то и забыл, и при возвращении не будет знать куда идти - обратитесь к ближайшему учителю или ученику, который этого НЕ забыл и идите за ним. Надеюсь, все знают номера своих комнат.
Надеюсь, я не забыла взять купальник, – резко треснулось что-то у неё в голове, и Су даже решила проверить – открыв один из отделов, она благодарно вздохнула – всё, ничего не забыла.
-Внезапно! Я не умею плавать, – проговорила Муха, улыбнувшись, а затем стала дожидаться всех. Попрыгав на месте, при этом, опять чуть не споткнувшись на ровном месте, Ясу посмотрела на Солнце, прикрывая глаза ладошкой. Погодка хороша – ничего не скажешь.
-Ребят, что вы как салаки какие-то? – и почему салаки? Не важно, -Поторапливайтесь, у нас отличный шанс поплавать в море первыми. Тормозааа, – протянула она весело, а затем побежала вслед за Санго, с тяжёлой сумкой на плечах, к домику.
Свой номер она не забыла, как и номер автобуса – первый. Она улыбнулась, и аухнула. Так, от счастья.
Повеселимся ведь? – подумала она, весело.

--- комната №1.

0

35

Кагамине заметно встрепенулась стоило ей лишь почувствовать запах  моря. А если пахнет морем, то скорее всего они уже совсем сокро приедут. На заднем сиденье зашевелилась Муха, и Рин подумала что было бы неплохо и Юдая растолкать. Уже напрось забыв о своем вопросе, который неловко повис в воздухе, она развернулась к Кудзё лицом, и по обыкновению улыбнулась:
- Не спи, а то сейчас без тебя уйдем и тебя отвезут в школу мыть полы, - эта перспектива явно не улыбалась парню. Ровно как и нэко - уборку она не любила, не смотря на почти постоянно поддерживающийся идеальный порядок в комнате. Просто сделав уборку раз в три меясца, она могла вполне долго поддерживать чистоту. По крайней мере видимую. - тебе же этого не хочется, нэ?
Повернувшись к себе (и как только Кё терпел такую неусидчивую особу на протяжении всей поездки?) она скользнула взглядом по сиденьям и полу, и , убедившись, что они не намусорили, она уложила в сумку кое-какие вещи, которые успела достать походу пути. Попутно слушав скучные и давным-давно всеми наизусть выученные интсрукции, что давала им на данный момент Санго-сан, девушка застегнула молнию на сумке, проверила не оставила ли она что-то в автобусе, после чего сделала высокий хвостик, и одновременно с этим закинула привычным движением, сумку на плечо. Хотя от подобных динамичных действий,  пара прядок вылезли из хвостика, и теперпь болтались по обе строны от лица Кагамине.
Ничего не ответив на "фантастика", коим нэко прокомментировал ответ Рин, она с веселой улыбкой повернулась к нему, уже сидя на соседних, свободных на протяжении этих двух часов сиденьях (и когда она только успела пересесть?) и выждала когда он закончит эти "ано"  "это" и составит нормальное предложение. К счастью, она дождалась :
-Ано.. – он открыл рот, чтобы ответить, но о чудо! Автобус остановился, а Кёну лишь ничего не оставалось, как просто подметить:
-Игра закончена. Продолжим после, правда? –  в его голосе была надежда, что она забудет о вопросе.

Рассмеявшись, она вытерла выступившие слезы :
- ладно-ладно. Тогда начнем все заново, окей? И с тебя карамельное мороженое, я помню. Пока они болтали, Муха успела выйти из автобуса, назвать их всех салаками и тормозами, после чего благополучно направиться к домику в котором им предстояло жить два дня. Пропустив радостного Кё, который тут же вылетел из транспорта и уже долбанул Ясу по голове и мчался счастливый по дороге в дом, Кагамине еще раз поторопила Кудзё словами "хозяин, поторопись" после чего благополучно вышла из микро-автобуса и как только почувствовала под ногами твердую землю, улыбнулась, с наслаждением вдыхая запах моря. Поправив тяжелую сумку на плече, она стала неспеша идти к дому.
Погода была прекрасная, что не могло не радовать.

---Комната №1

Отредактировано Rin (15-06-2010 20:08:31)

0

36

Она так долго ждала подобной поездки, чтобы расслабиться, и оказалось что всё не так уж и хорошо. Весть о том, что она может случайно увидеть, а она наверняка увидит, своего бывшего возлюбленного, которого упекла в психиатрическую лечебницу, её крайне не радовала. Она его ненавидела. Она выдумывала план, и реализовывала его так долго, что теперь, вышло, её усилия зазря? Гады везде выживут. Все раздумья по этому поводу просто втянули Лану в сон, при чём такой, что она ничего и никого не слышала. Снилась какая-то гадость. То он, то ещё кто. То её дурные родители, которые вдруг проявили к ней любовь. От всего этого, она лишь вздрагивала и пыталась прогнать этот кошмар. Однако наяву, она мирно лежала в кресле.
-Эй, эй, просыпаемся - приехали! Давайте, поднимайтесь - выходим, берем свои вещи и разносим их по своим комнатам - конечно, если вы что-то брали именно для спортивного дня и, после этого, отдыха, вроде крема от загара и прочих предметов - можете брать с собой. Всё равно в дом мы вернемся только вечером, ближе к ночи. Так что не тормозите слишком сильно. - голос и хлопок Санго, разбудили Лану. При чём настолько резко, что та быстро выхватила из под юбки кинжал и вскочила с кресла, встав в боевую позу.
-Э? О..ой - девушка скромно выпрямилась, спрятав кинжал за спину - Санго. О, уже приехали. Это я выходит проспала всё... ффух - девушка даже обрадовалась что это был лишь сон, да и прибыли уже столь скоро. Есть чему радоваться. Только вот её боеготовность к неизведанному, могла кого-нибудь напугать, правда все ученики вроде ушли. Лана ещё раз облегчённо вздохнула и сунув кинжал под юбку, вышла из автобуса.
-Здесь мило - вымолвила она, натягивая на голову шляпку. Хорошо, хоть вещей у неё было немного.

---> Дом. Комната№1

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно