Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .|Asdis' software.


.|Asdis' software.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отношения между людьми - не место для шаблонов.
Вот почему я попрошу по возможности описывать отношение Вашего персонажа к моему в паре-тройке слов. Остальное допишу сама.

fly.
[Пластик и сталь - твои вены и сердце,
Ни чувств, ни эмоций - только рефлексы.
И вместо души твоей голые числа,
Разум твой полностью освободился.]

Как я отношусь к этому человеку? Удивительно, но я ее отчасти понимаю. С ней не нужно искать тем для разговора, не нужно скрывать свои истинные интересы - все предельно просто и понятно. Нас можно бы было даже назвать друзьями, если бы не одно "но": я не могу ей доверять. Просто...не могу. Это как с зеркалом - ты понимаешь, что оно показывает твое точное отражение, однако не хочешь коснуться его рукой. Холод. Возможно, мы могли бы и подружиться, знай она меня чуть лучше. Возможно... Но не сейчас.

Taro
[За звезду - полжизни, за Луну - свободу.
Я целую небо, а оно льет воду.]

Я просто не знаю этого человека. Имя, возраст, пол, генетический код - это все такие мелочи по сравнению с внутренним миром. Нет, на этот раз я говорю не о сердце, печени, почках и прочих интересных внутренностях. Сказать, что я хочу узнать его больше? Наверное ровно настолько, насколько и хочу познать внутренний мир всего человечества в целом. А в остальном... Скорее легкий интерес исключительно с научной точки зрения.

Asdis.
[На точке двух миров стояли мы в огне,
Пылали облака, и ты сказал: "Давай убьем любовь, не привыкай ко мне."
Давай убьем, пока ее не стало.]

Что может чувствовать сестра к своему сводному брату, у которого было все: семья, родственники, а у нее лишь старый дед-полубезумец? Легкий оттенок зависти, но при этом стах потерять родственное существо, которое вдруг неожиданно появилось рядом. Иногда его медлительность раздражает меня, однако ясный ум и точная память значительно сглаживают этот недостаток. В минуты особой меланхолии могу даже поплакаться в жилетку, если попадется под горячую руку. Словом, типичные отношения близких по крови, но далеких по положению родственников.

Отредактировано Asdis. (27-05-2010 08:59:00)

0

2

"Она такая.. Классная. Нет, в прямом смысле - она отлично смыслит в компьютерах, да и вообще это можно назвать её страстью. Нет - это она и есть. Она любит компьютеры, так же как и я их люблю. У нас есть общий интерес, а значит с моей стороны будет проявляться огромное уважение. Я думаю, мы с ней когда-нибудь подружимся, а если не сразу - то по-тихоничку, и я буду делать всё для этого."
о_о" как-то так.

0

3

Asdis.
Звезды бывают разные, одни мягко святят нам по ночам, успокаивая и умиротворяя, иные наоборот обжигают - и те и те прекрасны. Но это девушка все же относиться к числу ярких звезд, ее открытость, прямолинейность, заслужили уважение со стороны Таро, и вызвали, что-то смутно напоминающие ..сожаление, да сожаление, то что он не такой, то что он сошел с прямого пути, и теперь, предпочитает обходить углы скрашивая их красивыми словами. Интересно, а она сможет остаться такой до конца?

0

4

fly.
[Пластик и сталь - твои вены и сердце,
Ни чувств, ни эмоций - только рефлексы.
И вместо души твоей голые числа,
Разум твой полностью освободился.]

Как я отношусь к этому человеку? Удивительно, но я ее отчасти понимаю. С ней не нужно искать тем для разговора, не нужно скрывать свои истинные интересы - все предельно просто и понятно. Нас можно бы было даже назвать друзьями, если бы не одно "но": я не могу ей доверять. Просто...не могу. Это как с зеркалом - ты понимаешь, что оно показывает твое точное отражение, однако не хочешь коснуться его рукой. Холод. Возможно, мы могли бы и подружиться, знай она меня чуть лучше. Возможно... Но не сейчас.

Taro
[За звезду - полжизни, за Луну - свободу.
Я целую небо, а оно льет воду.]

Я просто не знаю этого человека. Имя, возраст, пол, генетический код - это все такие мелочи по сравнению с внутренним миром. Нет, на этот раз я говорю не о сердце, печени, почках и прочих интересных внутренностях. Сказать, что я хочу узнать его больше? Наверное ровно настолько, насколько и хочу познать внутренний мир всего человечества в целом. А в остальном... Скорее легкий интерес исключительно с научной точки зрения.

0

5

Asdis.
хм. сестра, моя незаконнорожденная сестра от моего блудного отца. О её существовании друг друга узнали не сразу, но по характеру мы были близки. Из-за моей сильной тяги защиты родственников, которых я принципе ненавижу, люблю именно тебя больше всего, ведь мы так похожи. Имею особое родственное уважение, люблю помогать в мести кому-либо. Готов пойти на многое ради сестры, но не собираюсь идти на поводу. То есть всегда готов выслушать, помочь. Особенно в унижении о_о
ну как-то так может?

0

6

Kyle
Окай. Записываю. Не думала, что у моего персонажа появятся родственники х)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .|Asdis' software.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно