Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Правда и ничего кроме правды


Правда и ничего кроме правды

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Семья: Senili
Друзья:
Лучшие друзья:
Приятели: Sango, Taro
Знакомые: Vatanabe
Флирт:
Влюбленность:
Симпатия: Amaya
Влечение:
Любовь:
Страсть: [x]
Секс: [x]
Уважение: Shiro [x]
Собутыльники: [x]
Неприязнь: Рийо
Страх: Kuroki Estery
Ненависть: [x]

Отредактировано Хикару (01-06-2010 12:19:42)

0

2

Хикару
правдоплюй прямо как я!^^куды?

Отредактировано Kuroki Estery (26-05-2010 21:36:10)

0

3

Amaya
можете и быть влюбленной) Я не против. Но на чрезмерную активность и взаимность не рассчитывайте - пока больше симпатии Хикару ни на что способен не будет)
И встречный вопрос: много ли времени общались наши персонажи? Если совсем немного, то Хикару скорее всего будет вас немного опасаться и избегать, но если достаточно, чтобы немного узнать вашу героиню, то он вполне сможет нормально с вами общаться))
Соответственно в первом случае могу предложить вам знакомство или даже неприязнь, а во втором - дружбу или симпатию.

Nao Saitou
вероятнее всего Хикару будет сердит на вас из-за вашей привычки прогуливать и не учить те уроки, которые вам не нравятся, но ему скорее всего будет очень импонировать ваша готовность прийти на помощь друзьям.
Но вероятнее всего это просто знакомство и не более. Позднее могло бы перерасти в приятельство или даже в дружбу.

Senili
Вероятнее всего симпатия, если было хотя бы немного времени, чтобы вас узнать. Если времени было много, то возможно даже покровительственное отношение к вам как к младшей сестренке, всяческая помощь и плюшки.

Kuroki Estery
А вас, принц, мы будем бояться. Именно такие, как вы, издевались над Хикару и били его в школе и на первом курсе университета, и именно такие вынудили его перейти на экстернат. Так что это четкая неприязнь. И вообще, почему в шаблоне нет пункта "страх"? Вселенская несправедливость, немедленно ее исправлю

0

4

Хикару
омг? такие как мой принц не могли избивать, поверь. и издевается он не намеренно, а просто говорит правду, что все почему-то считают оскорблениями х)
но в общем я не против страха
но мой перс реально никого бы не стал бить, он хороший, только тссс~

0

5

куда запишите? ^^

0

6

Интересно, какое было бы отношение у честного Хикару с Санго, чье поведение было для многих пугающим xD

Отредактировано Sango (28-05-2010 23:41:03)

0

7

Kuroki Estery
ну, я-то верю)) Но Хикару едва ли об этом знает) Это скорее неосознанный страх перед перед острым языком.
скорее всего, это действительно было бы ниже вашего достоинства))) Но я об этом не знаю же~
Полагаю, при таких обстоятельствах вам будет либо приятно надо мной издеваться или банально игнорировать?

Lana
Милая коллега! Мы с Хикару тоже обожаем вишневое мороженое х)
Учитывая вашу манеру одеваться, Хикару вероятнее всего будет держаться с вами настороже, но если у него будет возможность узнать вас получше, то он станет относиться к вам с симпатией - причем скорее всего дружеской симпатией) Так что могу предложить вам три категории: страх, знакомые и дружба. Последнее предпочтительно, ибо коллеги, объединенные любовью к вишневому мороженому просто не могут не дружить)))

0

8

Хикару
мне приятно, что понимаешь мой характер х)
да, думаю, либо как ко всем, либо игнор, либо подколы постоянные... что выберешь? выбор-то какой приятный! хд

0

9

Sango
не буду отрицать, первым впечатлением будет страх - но если Хикару увидит, как она танцует, он не сможет не сказать, что делает это она замечательно. И, скорее всего, когда первый страх пройдет, Хикару будет неоднократно повторять, что Санго красива. Я бы предложил в итоге страх, интерес или приятельские отношения - все-таки, Хикару едва ли когда-то сможет до конца избавиться от страха перед вами, но в целом вы ему симпатичны и вызываете интерес.
Ну или на крайний случай - влечение, но я себе не представляю, насколько Санго придется прятать свой характер, чтобы смешанный со страхом интерес Хикару сменился влечением или страстью.

0

10

Kuroki Estery
даешь подколы хД Все-таки, для вас пропустить такой предмет для насмешек - это грех)))

0

11

Хикару
Ну, положим, прятать свой характер Санго, даже если и захочет, не сможет просто потому что это будет абсолютно нереально, но вот такие вот приятельские отношения вполне сойдут, хотя она не будет понимать, почему Хикару её побаивается, так что если второй вариант слишком нереален для него, то сгодится и первый. Вполне)
Скорее всего Санго будет интересно узнать его поближе, но не с намеками на романтику, а просто потому что человек её действительно заинтересовал характером и этой самой манерой говорить всегда одну правду.

Отредактировано Sango (29-05-2010 00:28:23)

0

12

Sango
что ж... Давайте тогда приятельские отношения? Думаю, у двух коллег было достаточно времени, чтобы пообщаться и дать возможность Хикару привыкнуть к характеру Санго) и танцы-танцы, и песни *_* Хикару будет без ума от вашей грации и голоса, мадемуазель

0

13

Хикару
Хикару скорее сойдет с ума от её характера, причем не в самом хорошем понятии этого термина xD
Отлично, значит, будем думать по мере отыгрыша х)

0

14

Ммм. Со своей стороны могу предложить насмешку и симпатию. Все же для характера Ри свойственна скрытность, а потому шанса поиздеваться немного над слишком открытым человеком он не упустит, он все же он очень пытается быть искренним. Будете, так сказать, примером для подражания.
Что с Вашей стороны - решать Вам.

0

15

Heike Ri-roi
вероятнее всего Хикару как всегда будет вас по-началу побаиваться, но вполне может разглядеть в вас творческую натуру (увидеть рисунки) и перестать пугаться ваших насмешек, возжелав помочь вам стать более жизнерадостным и открытым.
Насмешки с вашей стороны на данном этапе развития отношений вполне устроят, и со стороны Хикару скорее всего будет страх, но впоследствии хотелось бы перевести их во что-то семейно-дружеское.

0

16

Режущая глаза честность Хикару приводит Юдзи в восторг: тут можно даже не издеваться ни над кем, просто сидишь и смотришь, как людям в лицо выдают все их огрехи, просто бесплатное шоу. Именно поэтому Ватанабэ как-нибудь потихому смотрит над всяческими конфузами и жует попкорн.
Когда же дело доходит до того, что эта "правдивость" направляется прожектором и на самого Юдзи, там уже противоречивые эмоции: и растерянность, и удивление от того, как не предвзято его оценили, и слегка пофигистичное раздражение: мол, да-да, знаем, какие мы ужасные, можно было и не повторять. В принципе, из-за того, что Ватанабэ сам себя хорошим человеком отнюдь не считает, отношение к правде насчет себя он переносит стоически, так сказать. Во всяком случае, бешенство и крики - это не то, чего от него можно ждать на правду.
Отношение у Юдзи к Хикару немного наплевательское (как и ко всем учителям) в том смысле, что обычно он откровенно игнорирует замечания, заинтересованность как в еще не встречавшемся ему феномене, и насмешка над неловкими ситуациями, которые следом за всем этим следуют. Он часто крутится вокруг Хикару, мозоля глаза, пристает с намеренно глупыми вопросами, делает из себя дурачка, привлекая внимание - в общем, поведение непослушного ребенка. Иногда - подначивание, в разговорах то и дело промелькнет недетский цинизм.

Отредактировано Vatanabe (29-05-2010 00:54:57)

0

17

Хикару
Ну коллега, честно два дня думал против правды ничего конечно нет но все же, что-то мне подсказывает мы с вами разные, ваше мнение?

0

18

Vatanabe
Юдзи практически никак не выдает своего характера в общении с Хикару - крутится вокруг подобно маленькому ребенку, задает глупые каверзные вопросы, хамит и не слушает. Хикару уверен, что это обыкновенное поведения для мальчишки, немного застрявшего в детстве, а потому и отношение у него к Юдзи скорее снисходительное, смешанное с легким раздражением, но в целом спокойное. Тяжело назвать его положительным или отрицательным - в конце концов, как можно ненавидеть или бояться маленького ребенка?
Если распределять по шаблону, то подходит только графа "знакомые", но если однажды Юдзи проявит свой пакостный характер и сможет доказать Хикару, что он совсем не маленькое дитя, мой персонаж начнет бояться - причем очень сильно бояться, и тихо ненавидеть.

Taro
Очень даже разные... Хикару считает вас совершенно беспардонным, избалованным ребенком богатых родителей. Благодаря дружелюбие Таро, Хикару его не боится, но свое мнение при себе не держит. Как Таро поведет себя на подобные, весьма оскорбительные слова Хикару? Если обратит все в шутку, то между ними могут завязаться вполне неплохие приятельские или дружеские отношения, но если слова Хикару заденут вашего персонажа, то, боюсь, ничего кроме неприязни или даже вражды из этого не выйдет

0

19

Senili
тогда записываю вас в семью) Если не сложно, сделайте то же самое))

0

20

Знакомые, гм? Если есть более роскошные предложения - буду рад выслушать Х)

0

21

Можно пополнить ваш список?

0

22

Shiro
серый кардинал... В Хикару борется две противоположности по отношению к вам: он вас безумно боится, поскольку догадывается, что вы вовсе не такой вежливый и добрый, каким кажетесь - возможно даже небезосноватльно догадывается. И с другой стороны - он очень уважает вас, поскольку именно вашими стараниями (а не стараниями директора) в этой школе до сих пор держится хотя бы относительный порядок.
Не думаю, что с таким набором крайностей нашим персонажам суждено быть приятелями или врагами, но почетное место в графе "уважение" - целиком и полностью ваше. Не думаю, что кто-то кроме вас сможет заслужить его в глазах Хикару.

Akira;
распишите, пожалуйста, как вы ведете себя с моим персонажем, и я смогу сказать, как Хикару к вам отнесется.

Amaya
Лучше бы все-таки в одну графу добавить... простите мне мой маленький заскок. Я думаю, что симпатия будет сильнее, а потому добавляю вас именно туда.

0

23

Хикару
А можно меня куда-то...в недоверие что ли?))

0

24

Хикару
О... мой персонаж будет Вас опасаться и считать странным. Что от Вас?)

0

25

Хикару
Ах, это описание меня весьма порадовало.
Согласен целиком и полностью.
От меня получается... тоже уважение...
Ибо мой перс бы пол царства отдал бы за то, чтобы сказать порой кое-кому в лицо все то, что о нем думает. У вас эта возможность есть. У меня - нет. Выходит действительно уважение.

0

26

Yumi Ruichi
Боюсь, если ваше поведение по отношению к Хикару не будет каким-то особенным, он вас даже не заметит и пока наибольшее, на что вы можете рассчитывать - это просто знакомство

Ayo
Даже если лично вы будете меня опасаться, на мое отношение к вам это никак не повлияет. На данный момент максимум - знакомство. Опишите, как именно вы ведете себя с моим персонажем, и я смогу определить его отношение к вам точнее.

Shiro
я вам по секрету скажу, что мне вообще очень нравится ваш персонаж) Отыграть я бы такого не смог, но читать про такого - любо-дорого.
Спасибо) Я польщен, хотя если честно, готовился к более негативному отношению.

0

27

Хикару написал(а):

Очень даже разные... Хикару считает вас совершенно беспардонным, избалованным ребенком богатых родителей. Благодаря дружелюбие Таро, Хикару его не боится, но свое мнение при себе не держит. Как Таро поведет себя на подобные, весьма оскорбительные слова Хикару? Если обратит все в шутку, то между ними могут завязаться вполне неплохие приятельские или дружеские отношения, но если слова Хикару заденут вашего персонажа, то, боюсь, ничего кроме неприязни или даже вражды из этого не выйдет

Да я привык что мне все правду, что я ловелас, говорят, ну и прочее, так что не обижусь, говорите правду обо мне, я это люблю, сразу есть о чем языком почесать.

0

28

Taro
тогда вас смело можно записывать в приятели)

0

29

ано, Хикару-сан, запишите меня куда-нибудь? *стесняется* *мнётся* *упала* -___- оу

0

30

Наю
опишите, как вы относитесь к моему персонажу и как вы себя с ним ведете - и тогда я смогу сказать вам, как он к вам будет относиться

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Правда и ничего кроме правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно