Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » "Сердце"


"Сердце"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Макромирон Родеу/Makromiron Rodeo
Имя сокращают:Макро или Миро

Раса:
Человек

Возраст:
15 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Девушка среднего роста 168 см., весит 40 кг.А ещё у Миро маленькая грудь, что сильно раздражает девушку(но полапать есть за что).  Хрупкая и грациозная, у неё длинные, прямые руки и ноги.  Кожа очень светлая, почти белая(это раздражает девушку). У Макро короткие чёрные волосы которые стоят ёжиком. Лицо с заострённым подбородком и круглыми выраженными скулами. Вздёрнутый маленький нос, большие, округлые сиреневые глаза и тонкая линия бровей. Аккуратный рот и былые зубы, треугольный заострённый язычок. Предпочитает не закрывать ноги, обычно носит мини юбки или шорты в обтяжку. Но в основном особого предпочтения к определённому типу одежды нету.

Характер:
Миро очень приветливая, весёлая и дружелюбная. Всегда поможет в любой работе или даст совет. За её дремотой люди видят только до безумия милое создание, но на самом деле это лишь маска. Мисс Родеу избалована своими родителями до такой степени, что может "бросаться" людьми направо и налево. Если она решила с вами сыграть в "игру", правила которой знает только она, то считайте вы попали. Она может вить морские узлы из отношений людей и их судеб при этом оставаться в тени событий.
Но и человеческие чувства ей не чужды, ведь даже когда она поступает жестоко она тем самым пытается удовлетворить свой интерес к развитию ситуации у данного человека. Макромирон довольно странный ребёнок.
И понятие дружбы у неё тоже странное, для неё друг-это человек которого она "подпустила" к себе. То-есть если человек проводит с ней пол дня даже если они просто молчат-то это друг. Но даже она понимает что это не так. При всём девушка хорошо разбирается в людях и может понять для себя с кем "играть" будет интереснее.
В учёбе Макромирон хорошистка.
Вывод:Макро довольно своеобразная.
Любимое арифметическое действие:умножение
Любимый цвет:хром

Биография:
С самого детства не видела родителей. Из-за этого девочка выросла слишком самостоятельной и независимой. Имея много денег семья Родеу отдала девочку в самую лучшую частную школу. Но юная Миро из неё быстро сбежала. Буквально через неделю после начала занятий Макро первый раз ушла с уроков. Но ушла она не далеко, до ближайшего парка, где уснула на скамейке. Потом девочка ещё не раз сбегала, из-за чего её и исключили. Уже когда Миро было 13 её отправили в обычную школу к обычным детям. Но ей там нравилось больше, у Миро появились "друзья",а точнее подопытные кролики,Макро поняла, что изучение человеческого характера это очень здорово. Чем больше она узнавала людей,тем более предсказуемыми они становились. Когда в Париже она знала уже всех ей стало скучно. После того как она ввязалась в несколько несовсем положительных переплётов Макромирон решила переехать и поступить в новую школу. Но ей не нужна была обычная школа, Миро хотела туда где будут особенные люди-неко. Она о них совсем ничего не знала, но общение с ними было бы прекрасным экспериментом.
И вот Макромирон Родеу попала в стены школы Рейби.

Ключи к анкете:
Верно!

Как нашли форум?:
Подруга посоветовала

Связь с вами:
Ася-568459492
Личный статус
Daijina hāto
Пробный пост:

День был чудесный:на небе не было ничего кроме яркого оранжево-жёлтого шара и случайных птиц. Другого от этого дня Макромирон просто не ожидала, ведь сегодня она наконец-то попадёт в "рай".
Хм. Интересно а какие они эти неки. Что у них в голове? Может у них другие повадки. А будь они хоть с луны-они всё равно люди и этого ник-то не изменит.
Миро ещё только ехала в машине своих родителей, но мысленно была уже в школе. Водитель как всегда не говорил, а лишь напевал себе под нос мотив какой-то старой песни.
-Достало.-тихо сказала Макро подпираю рукой подбородок опираясь о дверцу машины.
-Что вы сказали, мисс?-как обычно скучно спросил водитель.
Макромирон ухмыльнулась.
-Всё хорошо. Давай уже быстрее!
Ура! Ура! Ура!-весело подумала Миро.
В этот момент водитель открыл окно посчитав что в машине жарко, в солон влетел ветер. Он растрепал волосы Миро.
-Блеск!
Поправляя бардак на голове сказала девушка.
Ладно, это ещё можно потерпеть, тем более я была к этому готова. Уже совсем скоро я избавлюсь от прошлой жизни вместе с этим надоедливым водителем.
-Высади меня здесь. Я дойду сама.
Водитель тут же затормозил и выскочил из машины, чтобы открыть девушке дверь. Он знал, что Миро ждать не любит.
Первыми из машины появились тоненькие ноги в белоснежных балетках и зелёными камушками на носу. Потом уже и сама Макро в белом комбинезоне с изумрудной майкой в низу.
Девушка спокойно сложила руки в карманы и ни сказав ни слова потопала в сторону своего нового дома.

Отредактировано Makromiron (25-05-2010 13:59:26)

0

2

Makromiron написал(а):

Подруга посоветовала

что  за подруга? Можно узнать её ник у нас?
Тема поста: опишите день вашего зачисления в Рейби.

0

3

От меня вопрос: Вы уверены, что сможете отыгрывать такой характер? Очень часто встречала анкеты, где персонаж "играл всеми, кто попадется по руку" Однако, в игре на это даже намека не было.

0

4

Ayo
Ну не узнаешь пока не попробуешь.Но раньше у меня получалось.

0

5

Makromiron написал(а):

Подруга посоветовала

Mika написал(а):

что  за подруга? Можно узнать её ник у нас?

0

6

Mika
fly.)

0

7

Makromiron
понятно)
Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » "Сердце"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно