Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » breakdown;


breakdown;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Sayuri Orihime|Саюри Орихиме
Sayu Hime|Саю Химе
Ri|Ри

Раса:
неко;

Возраст:
16 лет;

Пол:
женский;

Ориентация:
гетеро-ро;

Деятельность:
ученица;

Внешность:

Если бы в её ДНК отклонение было бы на один процент, она была бы дельфином. ©
Девушка не отличается ни красотой, ни уродством. Рост средний - 168. Для потомственной японки даже очень высокая. Фигура ничем не выделяется. Следит за своим весом, поэтому держит единственную и неизменную цифру - 54 кг. Не так много, для девушки ее роста. Обладает довольно сильными руками и ногами, хотя внешне это не особо заметно. Размеры 89;60;91. Глаза карие. Не очень яркие, но на свету отливают золотистым цветом. Два огонька обрамлены пушистыми черными ресницами. У девушки нету привычки подкрашиваться, поэтому они еще не утеряли своей формы и выразительности. Пухлые губы розоватого оттенка довольно отчетливо видны на фоне общей картины лица. Ярко выраженные скулы. Волосы с рождения рыжеватого оттенка, но ближе к шатенке. Длина до плеч. Ноги довольно длинные и худые, насколько позволяют накачанные мышцы. То же самое и с руками. Ри никогда не отличалась никакими способностями к искусству, за исключением исключительного голоса. Его можно слушать днями и ночами.
Одеваться предпочитает заметно, но соблюдая порядок в цвете. Редко оденет что-либо яркое, но это всегда будет оригинальным. На правой руке носит черно-белые ниточки. С каждым годом на руке появляется еще одна. Девушка делает таким образом считает свой возраст.
Ходит не очень ровно, даже не старается. Иногда может споткнуться, средней степени неуклюжести. Иногда одевает очки, но достаточно редко. У нее не большой минус. С собой всегда носит кошелек, телефон изредка. К ней вообще сложно дозвониться. Пишет и левой и правой рукой.

Характер:

Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее. ©
Если охарактеризовать Ри одним единственным словом, то наверняка всё сойдётся только на "бестолочи". Добродушная и рассеянная, она часто раздражает окружение своей беспечностью и несобранностью.
Всякую неудачу девушка привыкла встречать с ясным лицом. Но это, скорей всего, не столь позитивная волна её характера, сколь элементарное непонимание всех, сваливающихся на неё неприятностей.
Она практически никогда не берёт во внимание других людей, их повадки и привычное ведение дел. Всякую агрессию в свою сторону пропускает мимо, делая забавное замечания или преследуя надежду пошутить.
Кстати о шутках, - несмотря на всеобщую глупость или просто ощущение ее бестолковости, он у нее в коем-то роде присутствует.
Но, не смотря на всё это, Саюри нельзя оставлять без внимания. Большинство людей, с ней общавшихся, имеют определённое к ней отношение. То ли привязываются, то ли чувствуют раздражение. А может, считают удивительным подобное явление.
Однако, помешательство на медицине, буквально преображают эту ходячую катастрофу. Она любит своё дело, и все нюансы и особенности старается выполнять тщательно и хорошо. Быстрой ее не назовёшь, поэтому рона часто зависает со своими обязанностями с самого утра, до позднего вечера. Но даже несмотря на усталость под конец всего этого балагана, она успевает еще и заниматься собой.
Достаточно стеснительна. В принципе как и ее брат. Никогда не держит в себе, часто скажет правду в лицо. Заботлива, но не потакает всем желаниям. Часто читает книги. Но Саюри не будет выбирать одну книгу, среди тысячи. Скорее, возьмет ближайшую, и не будет мучиться с выбором. Она привыкла жить и наслаждаться, не усложняя жизнь рамками и правилами. Она может смириться со своей малой значимостью в этом мире и допускает, что мечты останутся мечтами. Она даже рада таким обстоятельствам. Она продолжает мечтать дальше и жить, не меняя целый мир. Живет в свое удовольствие, путешествует, слушает музыку, радуется солнцу и радуге. Говорят, что она не борец. Это так. Она – жизнелюб, который чувствует себя комфортно в этом мире. Она готова помогать многим, даже тем кто её обижает. Она воспринимает информацию, осмысливая её скорее логически, чем эмоционально. Если ей нагрубят, она сможет ответить без лишней агрессии, грубости, ведь опускаться до ругани, ей не только не свойственно ,но и противно. Она умеете найти для каждого нужные слова, но попусту болтать она не любит. Не в словах дело, дело в делах.

Биография:

— Как бы ты чувствовал, если бы я стал вмешиваться в твою личную жизнь?
— Я это ненавижу. Поэтому у меня хватает ума ее не иметь. ©

Родилась на два года позже своего брата, так что это произошло уже в Японии, Токио. Детство ничем примечательным не отличалось, за исключением того, что жила она со своей бабушкой, так как отец всячески презирал девушку и старался от нее избавиться. Почему? Была Ники. Такая милая, прекрасная, заметная, а Саюри лишнее звено. Она плохо относилась к сестре и не особо считалась с ее болезнью, поэтому родители и сочли полезным оставить ее жить в пригороде Токио с дедом и бабкой.
С Яномото отношения складывались куда лучше, но дети общались не так часто. Она испытывала к нему настоящую сестринскую привязанность и нередко радовалась именно в его компании. Пошли они с братом в одну и ту же школу, только Ри попала туда чуть позже, на два года позже. Девушка проучилась там вплоть до средней школы, а затем сменила направленность. Она поступила в одну из хороших школ, специализированных на сценической деятельности. Она посещала драмкружок и параллельно ставила себе голос. Химе так же учила английский, немецкий и польский языки. Такой выбор пал от балды, а на третий она вообще по случайности попала. Параллельно она пошла на дополнительные уроки по медицине и естественным наукам, с ними у нее вышло достаточно легко. Направление - инфекции и неврология. Саюри переехала обратно в дом, но на глаза старалась не попадаться. Примерно через пол года, после ее возвращения умерла Никола. Это было ужасное время, но семья как-то справилась. В конце средней школы, девушка проводила своего брата в одну из престижнейших школ, но недолго думая, сама отправилась следом за ним. Обучение в старой академии ей уже не приносило пользы, так что ничего не стоило поехать в эту. Так она и сделала.

Ключи к анкете:
Ключи

Как нашли форум?:
не искала, сам попался xd;

Связь с вами:
знаете;

Личный статус
strawberry;

Пробный пост:

Отредактировано sayuri (23-05-2010 21:16:24)

-1

2

принята!

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » breakdown;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно