Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .иногда одиночество это стимул жизни


.иногда одиночество это стимул жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Alexiel Pread / Алексиель Прайд / Lexy / Лекси, часто называют Алексией.

Раса:
Неко

Возраст:
17 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Бисексуалка.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Девушка выглядит хрупкой и нежной, что совершенно не соответствует её характеру. Алексиель обладательница густых, каштановых волос, которые красит в серебристо-металлический цвет с блестящим оттенком, спереди  пряди спускаются чуть ниже плеч, а сзади доходят до поясницы. Пушистые ушки и хвостик средней длинны очень сочетаются со всем её образом, что и говорить, такая хорошенькая девочка... У Прайд очень тонкие черты лица,  когда она улыбается, кажется очень заботливой и милой. Аккуратный носик лишь добавляет в весь её образ изящества, а изумрудно-зелёные глаза яркими огнями выделяются на смуглой коже. В пупке у юной особы находится пирсинг с натуральным камнем изумруда, ушки украшены серьгами, как будто из того же комплекта. Девушка весьма стройна, телосложение Лекси вполне спортивное, только вот что её отделяет от остальных учащихся девочек – это довольно объемная грудь, что редко встречается у японок, поэтому сразу можно понять, родители Алексиель не японцы. Обычно Лекси носит школьную форму: белая рубашка, поверх которой надет светло-жёлтый пиджак с поясом, чёрная, чуть расклешенная юбка, белые гетры, ботинки. В свободное от школы время частенько щеголяет в коротких платьях и туфлях на каблуках, любимой одеждой Алекс является толи топик, толи кофточка красно-оранжевого оттенка, красная клетчатая юбка, байкерские чёрные перчатки и чёрные кроссовки.

Характер:
Сколько же многого можно сказать о характере этой личности, иногда она взрывная и взбаламученная, а в другой раз хитрая и расчётливая, никогда не знаешь, что от неё ждать. Неоспоримым фактом было и остаётся её находчивость и оптимизм в ситуациях «хуже не бывает». Вероятно, ей нравится забавляться над некоторыми учащимися, например тот же одноклассник, к которому она так хорошо отнеслась, являясь его помощником в уроках. Особенно её увлекло место на исцеляющих источниках, ох, как же любила такие издевательства волчица, когда парень, смущенный её обнажённым телом, пускал кровь из носа, но всё-таки отворачивался. Это нужно учесть для составления образа Лекси, так же, следует заметить, что она любительница объедать беднягу Стоуна, после «налёта» на съестное, голодовка до похода в магазин обеспечена. Девушка всегда поедает его запасы, даже удивительно, как можно есть целыми днями и не толстеть. Да, да она остаётся в прекрасной физической форме, несмотря на своё обжорство. Что же касается уроков, то буйный нрав приходится как раз кстати, когда приходит время контрольной, отличается по полной и показывает такие результаты, которых от неё и в помине не ожидали! Человеку сложно отличить как она к нему настроена. Частенько она подкалывает знакомого или высказывает своё мнение о нем, которое никто не спрашивал. Ушастая не всегда такая, если «соперник» серьёзен и силён, приходиться сражаться действительно старательно, дабы не показать своей слабости. Не зря же её вторая форма – волк, порой хитрость с коварством прёт из всех щелей, откуда надо, и откуда вообще не желательно. Но, к сожалению, с этим поделать нечего, потому что во время увлекательной истории, Лекси может благополучно забыть какую-нибудь важную вещь. Порой, Алексиель помогает людям, а иногда люди помогают ей, ничто не вечно, как и её выплеск энергии, потому Прайд тоже может заплакать, но такого чуда ещё не случалось. Так же самым странным образом умудряется быть нахлебницей своего дяди, но во многом ему помогает, в частности и с делами по дому.

Биография:
Родилась девочка зимой, 5 декабря в Англии. Детство Лекси было беззаботным и счастливым, но это было лет до 5-6, когда в их дом пришло горе. Однажды, темным и дождливым вечером, к ним пришли какие-то люди. Мама сразу спрятала Алексию и ее полугодовалую сестренку в подвале, сказав при этом сидеть тихо. Дальше, все, что слышала Алекс, это были крики, ругань и три выстрела из пистолета. Каким-то шестым чувством, девочка поняла, все, это конец, только через час она вышла из подвала. То, что она увидела, это было ужасно... Все было в крови, а в самом темном углу лежали тела убитых родителей. Лекси была настолько напугана, что не могла не то, что слова сказать, даже банально заплакать. Из ступора ее вывел плач ее сестры Белиал, видимо она просила еды. Но Прайд не в состоянии этого сделать, тогда она взяла завернутую в простыню с рисунком волка свою маленькую сестру и убежала из кошмарного дома.  Она бежала и бежала, а потом наступила темнота. После она не помнила ничего, провал памяти, она не помнила, как оказалась в приюте и почему их с сестрой разлучили. Единственное что осталось у нее от сестры, это маленький кулончик в виде крохотного замочка и ключика, замочек мог открыть только ключ сестры, а ключ Алекс мог открыть замочек Бел, так они потерялись...
Судьба подарила Алексии прекрасный детский приют при школе искусств, еще с самого детства Лекси больше любила танцевать и петь, чем что-либо другое. Вскоре девочка позабыла события страшной ночи, а может просто не хотела вспоминать? Однако, о сестре она помнила, она спрашивала о ней, но взрослые всегда отмалчивались. Поэтому, в поисках ей надо было рассчитывать только на себя саму. Она мечтала, что как только выпустится из школы то обязательно разыщет свою сестру, и они заживут как раньше. Но все свободное время, вплоть до 14 лет Алексия отдавала искусству, ее называли 2 в 1, она прекрасно пела и танцевала, выигрывала всевозможные конкурсы на всевозможных фестивалях. В свободное от этого время, она занималась капуэрой. Многие ей завидовали и ненавидели, но на таких людей она не обращала ровным счетом и 0,00001% своего внимания, максимум холодный взгляд в их сторону и все. Все начало меняться в год ее 14летия. Она участвовала в конкурсе молодых дарований, в нем участвовали дети и подростки со всей страны, от 14 до 18 лет, судьями были известные на тот момент музыканты и композиторы. И вот там то и повстречала Люка. Люк был солистом одной очень популярной рок-группы, он был на 12 лет старше ее, однако, после самой обычной встречи за кулисами хватило, чтобы Прайд влюбилась в него без памяти. После выступления Лекси, он подошел к ней за кулисами и похвалил, могла ли влюбленная в него девчушка быть счастливее, чем в этот момент?
В приют она возвращалась другим человеком, окрыленным и влюбленным, в ее голове уже кружились сотни стихов для песен и ноты для музыки. Несколько дней девушка проходила, словно во сне, постоянно витая в облаках, до тех пор, пока в руки ей не попал тот злополучный номер газеты, где большими буквами на первой полосе было написано, что солист группы такой-то Люк разбился на своем мотоцикле. Слезы градом хлынули из глаз девушки... следующие несколько недель слились в одну сплошную депрессию. Как то ночью ей не спалось, с момента его гибели она вообще мало спала, чтобы уснуть, она частенько шла в танцкласс и танцевала, сегодняшняя ночь не стала исключением. Она танцевала, под какой то свой печальный ритм, из этого танца ее вывел чей то кашель.
Алексия посмотрела в сторону источника шума, в дверном проеме стояла ее учительница по капуэре госпожа Ханако. Однако преподавательница, только поманила ее рукой, не говоря ни слова. Алексиель направилась за ней. Они вышли из главного здания и направились на тренировочную поляну, где обычно проходили занятия по капуэре. Ханако-сан объяснила, что отныне она будет выступать на больших сольных концертах и Алекс должна собраться с силами. Кроме концертов и посещения школы, Прайд занималась с репетиторами по школьным предметам и на всякий случай обучалась стрелять из самых разных пистолетов (как сказала сенсей, - «Это всегда может пригодиться»), а вот занятия капурой пришлось пока приостановить, потому, что времени на это совершенно не хватало.
Так прошло несколько лет и вот ей 17, она переехала в Японию, а именно в город Токио,  училась в старшем классе. К этому времени Алексия уже тренировалась без учителя, так сказать ушла в вольное плавание, однако, перспектива быть студенткой ее несколько удручала, намного интереснее было заниматься музыкой или пением. Да и получалось это намного лучше, через полгода Алекс подписывает контракт со звукозаписывающей компанией. Полгода, а она уже приобретает невероятную славу и головокружительный успех, времени на занятия в школе, почти не остается, да и не больно-то хочется заниматься этим. Искать сестру стало одновременно и сложнее и проще, найти что-либо о той ночи и что произошло, оказалось намного сложнее, чем представлялось ранее. Зато проясняются обстоятельства гибели родных, те самые ушки, бывшие у девушки с рождения стали причиной их смерти… И тут происходит следующее, кто-то умный и добрый(т.е. госпожа Ханако) без ее ведома, подала от ее имени заявку на её перевод в какую-то другую школу. Собственно, подобной перспективе Лекси не обрадовалась. Но ехать все же пришлось(волшебный напутственный пинок сенсея Ханако творит чудеса). Без лишних усилий она прошла все отборочные экзамены (сказались домашние занятия), осталось только наведаться на первый урок...

Ключи к анкете:
Верно!

Как нашли форум?:
У себя на ролевой увидела в рекламе.

Связь с вами:
Агент - volhsica@mail.ru
Скайп - helen_uchiha

Личный статус
.crazy volf

Пробный пост:
Жду темы...

Отредактировано Lexy (22-05-2010 21:49:29)

0

2

Впервые за долгое время вижу анкету без единой ошибки.
Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .иногда одиночество это стимул жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно