Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Yumi Ruichi/ Юми Руичи


Yumi Ruichi/ Юми Руичи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Yumi Ruichi/ Юми Руичи

Раса:
Человек

Возраст:
17

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Тёмные, длинные волосы с не стандартным зелёным оттенком, в основном распущенные. Глаза карие, предаёт внешности девушки манящей сексуальности. Идеальные черты лица: ровный маленький носик, красивые пухленькие губки, которым идёт легкая, не навязчивая улыбка обольстительной девы, густые, длинные ресницы, плавный изгиб бровей.
Фигура у девушки практически идеальна: длинные, красивые ноги, узкая талия, плоский животик с двумя полосочками, являющихся доказательством её упорных тренировок, пышная грудь, попа – всё при ней. Из-за своих проницательных глаз, она является экзотической красоткой, ростом 168 см.
На ней даже самая извращенная шмотка смотрится так, будто так и надо, будто она специально сшита для неё, или же является второй кожей. Любая вещь, надетая девушкой - придаёт ей незабываемый шарм, но не затмевает её личный. Даже если эта шмотка старая майка- всё равно Юми выглядит в ней как королева: стройная, гибкая, грациозная, желанная.

Характер:
Пускай внешность девушки не вводит вас в заблуждение. На самом деле она является  настоящей хулиганкой, девочкой сорванцом, которая плевать хотела на всех тех, кто пытается диктовать ей условия.
Юми задорная штучка, способная опалить собой многих, потянуть на безумия и риск. Она любит адреналин больше красивых речей и ласк, за несколько лет жизни он стал незаменимой частью её крови, сжигающей изнутри, заставляющей хотеть еще и еще, пока голова не начнёт кружиться, а тело дрожать в безумном порыве. Девушка не мечтает, нет, она просто ставит перед собой цель, и уверенно идёт к ней, стараясь не причинить этим особого вреда окружающим.
Руичи достаточно проницательная, если сможет сосредоточиться на чем-то больше чем на пять минут. Игрива, напоминая этим маленькую деточку. А кто посмеет обидеть ребёнка? Ведь никогда не знаешь, что скрывается за милым личиком….
Из огня да в пекло.- этим всё сказано.

Биография:
Родилась Юми в состоятель6ной семье: отец - хирург в родном городке Токио, мать - воспитательница детского сада. Росла девочка в достатке, родители очень баловали её, может именно из-за этого она и стала эгоисткой. Во дворе была заводилой, так как имела невероятную способность убеждать, а кто посмел отказать, тот в ту же секунду лежал на земле и глотал песок. Что бы утвердится не только во дворе, а и в школе, Юми уломала отца и мать сдать её на карате. Там она достигла не малых результатом всего за несколько годиков.
В первом классе уже имела друзей со всей школы, включая старшеклассников...они поражались её индивидуальностью и постоянно защищали от тех, кто всё же ненавидел это милое создание. Не смотря на свой подрывной характер, училась девочка хорошо, занятия почти не пропускала.
Но всё же не может быть всё на столько идеально... В шестнадцать лет она решила помочь однокласснице, на которую напала шайка гопников. В результате чего треснула одного из них металлической трубой по голове... понятное дело, что "неудачник" попал в больницу, а Юми исключили из школы.
Родители решили, что уже не могут должным образом уследить за своим чадом и решили пойти на крайние меры... Вот так и попала Руичи в школу Рейби, где жизнь теперь пойдёт другой дорогой

Ключи к анкете:
Нету!

Как нашли форум?:
Через форум " Live Your Life"

Связь с вами:
444261141
Личный статус
Не забывайся!
Пробный пост:

Отредактировано Yumi Ruichi (21-05-2010 22:49:32)

0

2

Yumi Ruichi написал(а):

полосачками,

полосочками

Yumi Ruichi написал(а):

не затменяет

может не заменяет???

0

3

Mika
Первое исправила, а второе так и должно быть))

0

4

Yumi Ruichi
первый раз вижу такое слово...понимаю например затмевает, заменяет Оо"

0

5

Mika
Хорошо-хорошо, исправила.

0

6

*довольная*
Принята!!!!!!!

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Yumi Ruichi/ Юми Руичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно