Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » gently gently~


gently gently~

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Don't you let it break

предложения/ пожелания/ фантазии

[здесь будет своеобразный шаблон. или не будет его]

Отредактировано Takehiko (08-07-2010 17:05:10)

0

2

итак, учитель испанского значит х)
нуу.. у Эстери какая-то слабая тяга к языкам есть, поэтому от меня интерес.. как к преподавательнице, умеющей хорошо подать предмет.. что от вас?

0

3

Kuroki Estery
у меня сейчас сумасшедшая неделя, я немного не в себе ><

От меня:
В истории каждого учителя случаются такие ученики, с которыми приятно просто поговорить, которых приятно послушать. Эстери - восхитительный пример подобного феномена в истории о Такехико. Они чудесно бы смотрелись за вечерним чаем в философских беседах, под хитрым прищуром глаз Катцуры, когда бы не безнадежно она погрязла в своем самолюбовании. А потому - всего лишь легкие намеки на приятельство, все еще слишком легкие, чтобы стать чем-то действительным.

0

4

Давайте меня, на ваше усмотрение)
Пометки к себе: вежливый до тошноты, пунктуальный, исполнительный, самоуверенный, впрочем, частенько кротко вздыхает и закатывает глаза, сталкиваясь с чем-то невероятно наглым и мозговыносящим (яркий пример - директор Рийо)

0

5

Takehiko
эмм.. ну попробовать можно..)

0

6

Takehiko
Вопрос: Такехико красива? У нее есть вкус? Если да, то, благодаря еще некоторым ее качествам, от меня восхищение) что от Вас?)

0

7

моя фантазия, вернись ко мне, ну пожалуйста, я буду хорошей ТТ
Shiro
теряюсь я.
предположим:
Они не слишком то и общались: холодно кивали в знак приветствия, мило улыбались, обнажая клыки, но были положительно нейтральны в отношениях пока... Пока однажды она не поняла, что Широ, он, он тоже ведь человек...
Он стал тем, кто слышит ее смех, тем, к кому она сможет обратиться за хорошим настроением в любое время дня и ночи, тем, кого с удовольствием потреплет по головке, примеряя на себя роль заботливой мамочки. Она не будет бросаться в него словами, но с удовольствием выслушает и может даже обнимет нежно. Не страсть, но что-то совсем другое.

Nao Saitou
значит нейтральный нейтралитет ;)

Ayo
очень странное что-то;
Это как быть и далеко, и близко.
Она пугает и притягивает одновременно, как нечто совсем невозможное, но такое земное и настоящее.
Какое-то странное чувство на уровне влечения, желание узнать ее получше, разобраться в ней.
Но все еще холодно, совсем холодно.

0

8

Takehiko
Прекрасно, мне нрравится) Давайте)
Тогда я же со своим скудным списком пока заношу вас в знакомые, наверное? А потом будем раскручиваться.

0

9

Shiro написал(а):

скудным списком

это та-ак звучит *плачит*

да. конечно. )

0

10

Takehiko
Ок, тогда я пока Вас заношу в интерес и влечение)

0

11

Takehiko
*галантно поцеловал ручку* такой милой дамой, я могу только восхищаться, и надеется на благосклонной отношение к моей скромной персоне.

0

12

Amaya
я долго думала, ну вот я предлагаю что-то рводе (интереса и симпатии):

Она - та ученица, о которой можно только мечтать. Она обязательна, любознательна, покладиста и эмоционально подвижна, причем, как раз в том отношении, которое требуется от любимых учениц. И все же, совсем-совсем незнакомая, как будто понадобится вечность, чтобы узнать ее настоящую. А может, она именно такая, какой ты видишь ее сейчас... не разобраться.
Потребуется время, возможно даже слишком много времени.

Taro
А Вы без сомнения ловелас
а я предлагаю:

Он непонятен... и красив. Красив и непонятен - чудесное сочетание.
Он ловит ее недовольные взгляды, и вызывает ее немую улыбку, которую вряд ли когда-нибудь сможет увидеть. Он уважаем ею, но она не покажет этого ни-ко-гда. Она быть может восхищается им в душе, тайно мечтаю научиться его легкости и веселости, но конечно смолчит и презрительно фыркнет.
Он мог быть стать тем, кто вытащит Такехико из скорлупы ее мира, но она не позволит... наверное, все же, не позволит.

0

13

Takehiko
Как всегда прекрасно сказано, миледи.

0

14

А меня куда?))

0

15

Yumi Ruichi
предложения/пожелания/фантазии?^^

0

16

Takehiko
хотелось бы что-нибудь положительное, на вроде друзей-коллег

0

17

Lana
С моей стороны изначально легкое недоверие, а затем опека и рука помощи в любое время суток ~
да, конечно, подруги **

0

18

Takehiko
благодарю))

0

19

Takehiko
Может симпатия или недоверие?))

0

20

Takehiko
к вам явное уважение как к учителю)) такими должны быть учителя!
хотя мой учитель вполне хороший

0

21

Kyle
Вручил папку с домашним зданием, еще одно слово и ты у меня наизусть выучишь все команды ассемблера * многозначительно посмотрел*
Совершенно согласен с моим учеником *улыбнулся*

+1

22

я не в  mood. прошу простить за странный слог и сухость повествования.
Yumi Ruichi

Свернутый текст

У нее терпкий взгляд и смелая улыбка. Такими приятно любоваться, ощущая легкий ветер их переменчивого сознания. За ними приятно наблюдать, делая ставки в уме - спасует или нет, и конечно она не спасует, не в этот раз. Таких легко отчитать, ведь все равно не услышат, пропустят все мимо ушей... Вот только, и только.
Такехико легко улыбнется ей, отпустит свой фирменный хмурый, но, все же, пройдет. Она пройдет мимо. Потому как не в ее это сказке встречаться с такими принцессами, для таких одной книги мало, а Катцура своими страничками дорожит.

Kyle

Свернутый текст

Его самодовольство, фарс, уверенность... Она его наверняка боялась. Не потому что страшен в гневе, но потому что равный.
Равный ли? Всего лишь ученик с огнем в глазах... В его присутствие всего лишь чаще обычного закатываешь глаза, всего лишь чаще кусаешь губы, подбираешь слова точнее, улыбку сдержаннее... Он вызывает интерес, но ты за этот интерес еще не раз будешь корить себя, а потому молчи и избегай.
воруй и убивай

Taro
я постараюсь мальчика далеко не уводить ^.^

0

23

Ано.. Можно меня тоже куда-нибудь?) От меня сразу говорю что уважение и скорее всего симпатия)

0

24

Yuujiro

Свернутый текст

Наверное, так должна выглядеть семья в понимании Такехико: никаких сердечных улыбок, печенья по воскресеньям, ноль мудрых бесед у камина, опеки не много. Зато с мыслью в голове: "это для его же блага".
Она будет заботиться скрытно - где-то давая пространный совет, где-то легко улыбаясь его оплошностям, где-то придерживаясь более строгих правил, чем с другими, казалось бы такими же. И все же это будет забота, пусть и не отеческая, а так~

0

25

Senili
может быть какое-то нелепое обоюдное недопонимание, а затем, после разрешения какого-нибудь несерьезного конфликта, приятельство и шуточный флирт с моей стороны? Оо

0

26

От меня, может, непонимание некоторых манер поведения, мыслей и черт характер, при этом смешивающихся с беспричинным маниакально-настроенным желанием подружиться? Всегда быть готовой помогать, но при этом не упускающей шанса посмеяться и поиздеваться вдоволь. Часто использует против Такехико её же оружие "довести до бешенства парой слов и так же легко охладить"
что от тебя ожидать, честно говоря, я даже не знаю xD можно взаимные отношения, а можно что то совершенно идущее вразрез - неприязнь или же привязанность. На твой выбор)

0

27

Sango
я такой слоу, что просто собираю вещи для переезда в прибалтику~
М, некоторое замешательство до головной боли, соврешенно не очевидная позиция по отношению к вам. Некоторое нежелание идти на контакт, с соврешенно точным "хочу понять". Некоторая отстраненность и отчуждение, но полная уверенность в том, что этот человек должен быть рядом, а иначе оно как-то не так.
Во-от.

0

28

я такой слоу, что просто собираю вещи для переезда в прибалтику~
будем с удовольствием ждать =D

Да, думаю, это было бы самым правильным)

0

29

Госпожааа?~ Я к вашим услугам. *низкий поклон*

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » gently gently~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно