Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 1 страница 30 из 715

1

Если у вас возникли вопросы, задавайте!
Мы постараемся вам помочь))

0

2

Есть вопросы.
Во-первых, идёт ли игра?
Во-вторых, кто сейчас нужнее, кого меньше - неко или людей?

0

3

Игра началась пока только в мини-играх...
Основная начнется через денька 2 или может и раньше...
В данное время требуются люди

0

4

доброго времени суток. Вопрос такой, здесь потребность в учителях? или учеников тоже не хватает? Кем быть? ^_^

0

5

некто
добрый день) да, потребность в учителях у нас сильна - при желании, можете ознакомиться с акцией)

0

6

вопрос: учителя могут иметь 2 учеников и 1 слугу? или как? Оо я мож чего-то где-то не увидел аль не дочитал =\

0

7

Chris
учитель может взять себе двух учеников, а у них, соответственно, могут быть две слуги (а могут и не быть, но на количество учеников это не влияет). и да, у учителя нет собственной слуги, но в его полной власти оба ученика (но не их неки).

0

8

.roro
в полной власти? хм. я тобишь один учитель на двоих учеников? а не как обычно один учитель на весь класс? Оо *тупит* *стыдится что тупит*

0

9

Chris
моя вина - недостаточно ясно прописала) теоретически вы учите весь класс, т.е. всех учеников (но разве вы помните хоть одно подобное занятие на схожих ролевых?), но дополнительно еще курируете двух (именно они и считаются Вашими и Вам подчиняются). надеюсь, я хоть что-нибудь понятное сказала? ==" флай, кстати, я даже объяснять не умею, а ты говоришь...

0

10

.roro
дох) йа понял х) благодарю х)

0

11

.roro написал(а):

флай, кстати, я даже объяснять не умею, а ты говоришь...

"спалили, быстро ушёл из темы"

0

12

Chris
ну и ура х))

fly. написал(а):

"спалили, быстро ушёл из темы"

подглядывать нехорошо хдд изначально, правда, я об ином =="

0

13

Тут такой вопрос меня мучает, жить в комнате можно только со своей Неко или с кем хочешь? =) да и просто интересно даже =)

0

14

Nacuru Seno
только со своей некой)

0

15

У меня не вопрос, у меня к Вам слееезная просьба.
Можно исходник этой красоты? Пожалуйста! *_*
http://s15.radikal.ru/i188/1004/f2/e1b99770a40c.png

0

16

Адик
вам сильно повезло, что я его не удалила) прошу)

0

17

.roro
Боооольшое вам спасибо!!! :love:

0

18

Адик
пожалуйста)

0

19

Здравствуйте, скажите, возможно занять место врача?))

0

20

Прохожий
конечно возможна. :з надеюсь админ-состав меня не убьёт за это >3

0

21

fly.
спасибо те))) Бить не буду XD

0

22

А вот я пытаюсь загрузить себе на аватар ту самую картинку, что и соответствует внешности зам. директора, т.е., которую предоставили вы. Но увы. Пишет, что я не загрузил файл -_-

0

23

Shiro
поиск причины начат) пока могу лишь заметить, что вы в этом не одиноки - я не могу ни вам аватар поставить, ни себе сменить.

0

24

Какой рейтинг игры? В правилах это не указано...

0

25

Юи
NC-17, но особого разврата у нас пока не наблюдается)

0

26

Ayo
NC-21

0

27

А вампиром можно быть? Или только нэко, кицуну и тд и тп ?

0

28

Alucard
нет, ну, вампиры - это уже перебор О.о

0

29

Kuroki Estery написал(а):

нет, ну, вампиры - это уже перебор О.о

объясните почему, мне просто интересно )

0

30

Alucard
потому что мир этой ролевой отличается от реального только существованием нек, но никак не вампиров О.о
почему? потому что так задумано по сюжету... впрочем, вам лучше подождать, что вам скажет по этому поводу администратор

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Вопросы/ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно