Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » пафос .-.


пафос .-.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я такой ужасный, поэтому не люблю шаблоны. Вы пишите кем бы хотели быть, плюс/минус, можно подробнее, я пишу мини описание моего к вам отношения и вуаля получается целая заметка. Только верьте, я не умею выбирать нормально xdd.

fly.
Она милая. Нет правда, когда издалека я вижу ее, то мне даже становится радостно на душе. Я бы может даже назвал ее лучиком, но черт, когда Флай приближается на расстояние пяти метров появляется странное желание приковать это солнышко к стене и пусть там и стоит. Она конечно прекрасно меня понимает, если это вообще можно так назвать, но все же когда-нибудь я забуду, что она девушка и дам в лоб. Честное слово.

Nao Saitou
Иногда мне кажется, что я слишком дружелюбен или может мне вечно не хватает общения. Но вот еще один прекрасный объект моего внимание. Нао по своей сущности не должен меня интересовать, хотя даже не интерес это, скорее что-то вроде дружеской симпатии, но ни как к объекту обожания, слава богу, скорее как к потенциальному другу. Правда паршиво иногда у меня это получается, но будем стараться. У меня явно есть желание продолжать такое общение.

Kuroki Estery
Может мы похожи? Да нет, это явно не тот случай. Но этот парень, он чертовски напоминает мне моего брата. Всем, просто даже до мелочей. Иногда мне кажется, что если я закричу "Такеру", то он точно обернется. Но к счастью это не так. В прочем такое совпадение меня подкупило и кажется я ему доверяю, причем просто так, я даже не особо хорошо его знаю, это как подсознательное. Может конечно это глупо, но пока я его не узнаю, мой интерес не погаснет.

Mika
Она веселая, или мне просто весело. Но это настолько забавно иметь кого-то кто расценивает твое бесилово, как что-то терпимое или точнее нет, интересное. С Микой мне спокойно, я могу спокойно верить ей в том, что она никогда не покрутит пальцем и не скажет, что-то вроде "придурок". Хотя скажет, но не в том смысле слова, которое обычно имеется ввиду. Или я путаюсь. В конце-концов я рад, что мне не приходится сильно напрягаться, чтобы не наскучить ей. Мне нравится такой легкий вариант.

Amaya
Черт, она мне нравится. Нет, просто это настолько глупо. Мы практически не знакомы, точнее нет, конечно знакомы, но почему я постоянно стараюсь оправдать свои дурацкие улыбки, черт, я еще и флиртую. Нет, может с виду это не заметно, ну пожалуйста? Да, у меня маразм. А если уж правда, то Амая просто очень хороший человек, она красивая, с ней интересно. Может конечно это не повод, но мне бы хотелось как-то развивать наши отношения.

Senili
Все так странно. Когда я приехал в эту школу, когда я выбрал себе что-то на подобие слуги, чем я руководствовался? Вряд ли во мне проснулось желание спасти всех от мучений, скорее во мне что-то загорелось. Нет, явно не желание поиздеваться, даже думать противно. Но должно быть другое. Когда я смотрю на нее, мне кажется, что мне это никогда не наскучит. Ее волосы, голос, ее глаза, характер, во всем этом я вижу хорошее, я стараюсь ловить мелочи ее поведения: улыбку, вздох; я стараюсь понять ее настроение. Странное предположение, но все же больше чем симпатия?

Shiro
Он явно не мой закадычный друг. Может это что-то больше похожее на улыбку при встрече и желание придушить после? Мне кажется, что я даже не определился хорошо ли я к нему отношусь или нет. Хотя скорее плохо, мне странно говорить, но мне весело его бесить, конечно это практически бесполезно, но когдя я его выведу из себя у меня будет самое настоящее счастье. Это стопроцентно. Но он милый. Иногда.

Ayo
Как иногда чудесно иметь товарища под боком. Его и побесить можно и потискать. Ае достаточно терпелива или просто ровно также относиться ко мне, что меня радует. Так никто не чувствует себя виноватым. Если честно, то именно с ней я бы никогда не смог общаться нормально, так как постоянно надоедаю, хотя не постоянно, но по крайней мере когда у меня настроение нижу среднего. В принципе она делает то же самое и мы не срываемся на других людях. Думаю у нас прекрасные отношения, взаимопомощь что ли.

.Eren
Она такая милая. И беззаботная. Может она напоминает мне мою сестру? Или просто близкого человека. Я всегда стараюсь поддерживать ее, хотя мы не слишком долго знакомы. Мне нравится помогать людям, но все же над ней я могу сидеть часами безвозмездно. Я думаю эта девушка в чем-то меня прекрасно понимает, я чувствую ее поддержку. Жаль, что я не имею такой сестры. Зато по крайней мере у меня есть такая подруга, что не может не радовать.

Отредактировано yanomoto- (20-05-2010 21:19:08)

0

2

без подробностей. в плюс. >3

0

3

Nao Saitou
а я что?а я ничего >.>
yanomoto-
ммм...не знаю, предложи что-нибудь :3

0

4

о майн гот. убейте меня оо" как много вы нафлудили итак~

fly.
для меня будет что-то подруга с намеком на то, что я когда-нибудь ее убью. xd
доверие, друг и обмен колкостями. история потом :з

Nao Saitou
обожемой, какая измена! ко мне попросились в плюс. я просто умер xdd
отлично, значит я буду скорее стараться с вами подружиться или как там это называется "чип и дейл спешат на помощь", как-то так.
интерес, дружеская симпатия~ история послее.

Kuroki Estery
я плачу xd вы не хотите меня убить, просто до коликов приятно.
в общем вы мне будете брата моего напоминать. и я буду хотеть всячески вас понять что ли оо"
понимание, интерес, доверие о_о а вы как хотите :з

0

5

yanomoto-
да, даваааай, убейте меня. >D записываю.

0

6

Kuroki Estery
Nao Saitou
Я вам щас всё поотрываю!!! >.<"
yanomoto-
В плюсики меня можно? уж слишком анкета ваша понравилась))))

0

7

Mika
я думал меня ненавидят xd
окей.
я хочу себе напарника, который будет сходить со мной с ума :з
товарищи, единомышленники :з

0

8

yanomoto-
Ненавидят??? Хто??? Я его покусаю....
Отлично)))

0

9

yanomoto-
таа, отлично :3
Nao Saitou
почему тебя в асе нет?т.т

0

10

Гм, ну как же я пройду мимо.
В минус меня не хотите? Х)
Должен же быть у вас хоть один вражина
Впрочем, это уже на ваше усмотрение (по канону я со всеми любезен до тошноты, учтите)

0

11

Тема почищена от флуда. Дамы и господа, ну так-то уж не наглейте, тем более модератор... *недовольно цокает языком*. В следующий раз будет предупреждение.

yanomoto-
Как насчет каких-нибудь непонятных отношений, на грани плюса и минуса?) И что бы от настроения зависело, ага))

0

12

Amaya
окей дружба, симпатия, флирт и как получится :з

Отредактировано yanomoto- (17-05-2010 22:56:42)

0

13

Shiro
окей оо" давайте я буду стараться действовать вам на нервы, подкалывать, а то правда скучно оо"

0

14

Ayo
давайте.
к примеру в обычном состоянии мы будем что-то вроде товарищи-собутыльники, а в злостном, что-то похожее на злобных карликов. как-то так xd

0

15

.Eren
конечно. :з
во что именно положительное? xd

0

16

.Eren
я бы протянул милое "я не умею решать"
ну да ладно тт
я буду стараться опекать тебя, что-то вроде странной подсознательной заботы. и может симпатия, о которой я сам не догадываюсь. все свалю на братское чувство xd

0

17

yanomoto-
Хорошо, идет, тогда и вас зачисляю куда-нибудь в группу знакомых неприятелей)

0

18

Senili
может я воспользуюсь удачей в том, что кажется кто-то здесь моё? :з

0

19

yanomoto-
Отлично)

0

20

я всех вас описал оо"

0

21

Прекрасно)

0

22

Меня куда-нибудь в отрицательные, пожалуйста...

0

23

Люциус Дэмиен
окей, легкое недолюбливание и не понимание с моей стороны **

0

24

Куда меня, а? Позитив или негатив? Или нейтрал?)

Отредактировано Yumi Ruichi (25-05-2010 20:39:37)

0

25

Yumi Ruichi
ныа. позитив хЗ

0

26

yanomoto-
Хорошо, а куда именно?)

0

27

Yumi Ruichi
как все отлично. xd
а куда угодно, нэ? у меня шаблона нету xd

0

28

Запишите меня в нейтрал, коли таковой имеется. Или можно в легкую неприязнь.

0

29

yanomoto-
Так...симпатия, приязнь, влечение, страсть, друзья, знакомые..что?)))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » пафос .-.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно