Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Our World <


Our World <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://xmages.net/upload/03166d21.png
Акция №1

0

2

Акция №1

Visibleless (Невидимые)

Джиро Каташи/Jiro Katashi
http://s53.radikal.ru/i142/1005/1b/d77e6f4c382e.gif

Агнец. 17 лет.
Джиро является весьма скрытым человеком. Он открывается только своему бойцу, которого взял почти под полное подчинение. Парень целеустремленный и с амбициями. У него есть такие вредные привычки, как сигареты и алкоголь. В себе его держит лишь его боец. Джиро очень ловок и его никогда не замечают. Истинное имя - Невидимый. Оно полностью отражает его умения и характер. Его никогда не замечают, а это лишь идет ему на пользу. Что касается прошлого, то Каташи не распространяется о своей семье. Дело а том, что его отец убил его мать и младшую сестру и загремел за решетку, а сам Джиро остался один. Его тут же приняли в школу, в которой он обучался с 15 лет.
Ами Тсукико/Ami Tsukiko
http://i018.radikal.ru/1005/cf/17c359116dfb.gif

Боец. 15 лет.
Ами является мягким и веселым человеком. Она всегда готова поддержать любого. Открытая девушка, любящая общение. Больше всего на свете она привязана к своему агнецу, без которого не знает жизни. Тсукико уделяет ему больше всего времени. Выдерживает все нападки и жесткий характер, потому что любит. Ами никогда не обижается на мелочи, но если все же ее кто-то обидит, то она будет долго держать себя с ним холодно и отстранено. В бою она превращается в хладнокровного бойца, который использует любые возможности, чтобы выиграть. Нет, она не действует подло, не нарушает правила, предпочитает неожиданности. Боится, что укрепление связи между ею и агнецом приведет к тому, что Джиро перестанет замечать ее, как человека. Тсукико выросла в небогатой семье, которая отправила ее в школу Семь Лун в шесть лет. Она часто навещает родителей и младшую сестру, но все же своей настоящей семьей считает любимого, агнеца.

Cryless (Без слез)

Казуки Кадо/Kazuki Kado
http://s001.radikal.ru/i194/1005/5e/2e3e11afc139.jpg

Агнец. 16 лет.
Кзуки является весьма веселым человеком. Он открывается с другой стороны только своему бойцу, которого не может взять в подчинение, так как считает, что у того должно быт право выбора. Парень безбашенный и совершенно неуправляемый, а также непредсказуемый. У него есть такие вредные привычки, как жвачка и кока кола. От необдуманных поступков его держит боец. Кодо очень неуклюж, а также всегда в центре внимания. Истинное имя - Неплачущий. Оно полностью отражает его внешний мир, то как он себя ведет. Слезы он не показывает никому, только если своему бойцу и то редко. Что касается прошлого, то Казуки любит свою семью, которая переехала в Америку.  Сам же Кадо остался в школе Семи Лун, где обучается с 14 лет.
Katsu Kuroki - Катсу Куроки
http://s40.radikal.ru/i088/1001/6a/2192ec22552c.jpg

Боец. 17 лет.
Катсу является спокойным и вежливым молодым человеком. В его привычку входит всегда обращаться ко всем вежливо и никому не доверять, кроме Кадо. Куроки полностью отдается своему агнецу, он хочет этого. Сильно ревнует в тайне любимого человека к его друзьям. У него есть такие вредные привычки, как сигареты, без которых он просто не может обойтись. В бою использует заклинания, направленные на моральную боль. Он находит слабые места, считает, что моральная боль хуже физической. Катсу вырос в школе, так как является брачным сыном директора и сводным братом Гая, но об этом не знает. Куроки думает, что он единственный ребенок в семье. Знаком с Казуки с детства и любит его искренне, хотя никогда этого не показывает.

Shameless (Бесстыдные)

Yumi Sato - Юми Сато
http://s52.radikal.ru/i135/1001/9b/604af55b8f3a.jpg
Агнец. 16 лет.
Юми является весьма бесбашенным человеком. Она может плакать только перед своим бойцом, которую не хочет брать в полное подчинение, так как тоже считает, что у нее должно быт право выбора. Девушка такая же, как и брат (Kazuki Kado), веселая и совершенно неуправляемая, а так же непредсказуемая. У нее есть такие вредные привычки, как жвачка и спрайт. От необдуманных поступков ее держит боец. Сато очень неуклюжа, а также всегда в центре внимания вместе с Казуки. Истинное имя - Бесстыдная. Она полностью отражает ее внешний мир, то как она себя ведет. Ей никогда не стыдно, хоть она упадет при всех, хоть попадет в глупую ситуацию, она считает это частью жизни, совершенно нормальной ее частью.
Riko Asikaga - Рико Асикага
http://s41.radikal.ru/i093/1001/67/9c0093cff03d.jpg

Боец. 14 лет.
Рико является сильным и немного грубым человеком. Не смотря на миниатюрную фигуру, она боевая, остра на язык и избирательна в общении. Довольно высокомерна. И приспускает такую маску только рядом с Юми. Ревнует ее к брату, с которым та проводит много времени, хотя сама очень много внимания уделяет Рикки. Хочет пройти укрепление связи, бесится при разговорах о выборе и всем, что к этому прилагается. Она полностью отдается своему агнецу, хотя порой просто не выдерживает и убегает куда-нибудь, чтобы успокоиться. У нее есть такие вредные привычки, как любовь к боевым искусствам и холодному оружию. В бою использует заклинания, направленные на физическую боль. Она находит слабые места, связывает противников, чтобы они не могли действовать и бьет в болевые точки. В поединках бесстрашна. Рико выросла в доме якудзы, но сбежала с помолвки в десять лет, в ходе чего попала в Семь Лун. Именно директор договорился с главой клана о том, что девочка будет здесь учиться. Знакома с Юми с первого дня посещения ею школы. Хотя обучается сама с 10 лет.

Fearless (Бесстрашные)

Hirasava Yoko - Хирасава Йоко
http://s16.radikal.ru/i190/1005/35/8b7535681855.gif
Агнец. 17 лет.
Ну что сказать о этой особе? Обычно она всегда спокойна и хладнокровна, но её легко вывести из себя. Вспыльчива и резка почти со всеми, исключение она делает только для близких. Настроение у неё тоже часто меняется и именно от него зависит её наглый характер. Порой Йоко может быть просто невыносимой! Она может нагрубить и нахамить, загнать ниже плинтуса самого "крутого" парня или девушку. Иногда даже любит поиздеваться - так что её можно назвать садисткой и хамкой, но её это мало волнует. Из за жизни, по своим принципам пофигистка. Йоко так же может быть очень даже хорошим "человеком". Когда у неё все в норме, она ко всем относиться с уважением или просто презрением. В основном настроена довольно дружелюбно. Хорошо ладит с "людьми" и не унижает слабых. Если узнать её поближе то можно понять что Йоко творческая и романтичная натура. Любит творчество, а ещё больше обажает животных и даже иногда понимает их. В общем если вы встретили Йоко в том или ином натсроении лучше не подходите близко, а то сильно покусает!!! Ещё одна небольшая особенность Йоко - это её второе "Я". Оно очень похоже на Йоко и всегда поддерживает её. Обучается в Семи Лунах с 6 лет.
Gai Kato - Гай Като
http://s07.radikal.ru/i180/1001/c3/66ae397c8522.jpg
Боец. 17 лет.
Гай является весьма странным молодым человеком. В его привычку входит смеяться над всеми подряд, ему нельзя доверять. Като полностью подчиняется своему агнецу, он хочет этого. У Гая нет таких вредных привычек, но зато он не может без сарказма. В бою использует заклинания, направленные на боль. Он находит слабые места, считает, что физическая боль хуже моральной. Гай вырос в школе, так как является внебрачным сыном директора. Никто, кроме самого директора об этом не знает. Като думает, что его взяли из приюта.

0

3

http://xmages.net/upload/03166d21.png
Акция №1

0

4

http://forumupload.ru/uploads/000d/36/cd/5-1-f.png
Акция №1

0

5

http://ipicture.ru/uploads/100903/62oNySkbO6.png
Акция №1

0

6

http://savepic.net/84728.png

Вашему вниманию представлен новый мир, который так искусно скрывается в дымке серых будней. Присмотрись, и ты увидишь   единство необычных противоположностей: легкость и многогранность, любовь и изоляция, мистика и обыденность... Тут нет ни начала, ни конца, это жизнь со своими вопросами, на которые нет ответа.  Мир подчиненный боевым парам – бойцам и жертвам.  Тот мир, в котором любовь прячут за болью ударов и силой заклинаний, в котором семейные узы разрываются под давлением именной связи, мир в котором нет права на ошибку.

Сюжет | Акция №1 | Список ролей

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Our World <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно