Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Тесты » Тест на анимешника


Тест на анимешника

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

проверь настоящий ли ты анимешник)))

СЮДА

Вот мои результаты:

По моим скромным подсчетам вы — анимешник.
Вам нравится не только аниме, но и анимешники и вообще все, что с ним связано. У каждого свои тараканы в голове. Хотя у вас это скорее покуте.

0

2

тогда мои: х3

Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0

3

Вам нравится аниме, но будьте осторожны, оно может очень понравится... например после просмотра Berserk, Cowboy Bebop, Neon Genesis Evangelion, Great Teacher Onizuka и многих других. (

Отредактировано Gunnar (30-04-2010 19:13:09)

0

4

Вам нравится не только аниме, но и анимешники и вообще все, что с ним связано. У каждого свои тараканы в голове. Хотя у вас это скорее покуте.

конечно, анимешники нравятся, они же мои ни-саны и нэ-чаны родные xD
какой сегодня день недели? ах, точно вторник
в пятницу сходка~

кстати, народ, кто-нибудь из вас был на аниме-фестах?на каких?

0

5

Kuroki Estery
я был. на наших, эстонских. xd

0

6

fly.
крут *_*
я был на Танибате.. на Мистерии...ну и на пати на разных... Ростовских.. жаль что я в Воронеж не попал на фест в начале мая((черт, я так хотел...

Nao Saitou
ну да, ну да х) анимешник ты мой хд сестре не говори х)

0

7

По моим скромным подсчетам вы — любите аниме
Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0

8

.Eren
Я 23 августа в Смоленск

0

9

.Eren
а хде ти живёшь?

0

10

По моим скромным подсчетам вы — склонны к анимефилии.Вам нравится аниме, но будьте осторожны, оно может очень понравится... например после просмотра Berserk, Cowboy Bebop, Neon Genesis Evangelion, Great Teacher Onizuka и многих других. (;

0

11

По моим скромным подсчетам вы — анимешник.Вам нравится не только аниме, но и анимешники и вообще все, что с ним связано. У каждого свои тараканы в голове. Хотя у вас это скорее покуте.

Открыли истину, епт)

Отредактировано Yui (17-05-2010 13:16:49)

0

12

Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0

13

По моим скромным подсчетам вы — любите аниме
Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0

14

По моим скромным подсчетам вы — любите аниме
Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

Отредактировано Rin (02-06-2010 23:50:09)

0

15

По моим скромным подсчетам вы — любите анимеВы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

Отредактировано Reika (06-07-2010 15:06:13)

0

16

Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0

17

Господи~
Я честно тыкал на прыщавых подростков и на жирных прожигаетелей жизни в интернете и что же? Мне выдали, что смотрел гигабайты аниме и бла-бла.
Ну в самом деле.

0

18

Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0

19

Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0

20

По моим скромным подсчетам вы — склонны к анимефилии.  Вам нравится аниме, но будьте осторожны, оно может очень понравится… например после просмотра Berserk, Cowboy Bebop, Neon Genesis Evangelion, Great Teacher Onizuka и многих других.

0

21

Вам нравится аниме, но будьте осторожны, оно может очень понравится… например после просмотра Berserk, Cowboy Bebop, Neon Genesis Evangelion, Great Teacher Onizuka и многих других. (;

0

22

ПО МОИМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ ВЫ — ЛЮБИТЕ АНИМЕ
Вы просмотрели гигабайты аниме и в постоянном поиске шедевров и просто хороших мультиков. В анимешниках вы скорее видите братьев по разуму, чем homo-no-sapiens.

0


Вы здесь » Рейби » Тесты » Тест на анимешника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно