Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


КЛОД НАХМУРИЛСЯ

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

..в туалет, очевидно ХД

0

962

Занято!

0

963

Ничего не знаю, мне срочно!!! .___.

0

964

dilis
хера ты компактный
у меня сумка адидас
не вместишься туда
зато номер большой

0

965

изменяю вам с демоноколледжем. бестыжая моя морда.

0

966

Asura Rino
а я там решила зарегестрироваться, но эта проверка анкет... Я сейчас надругом форуме (твой заказ на аву меня убил х.х)

0

967

утра-

0

968

Deichi
доброе утро

0

969

Кеннет
как Вы?

0

970

Deichi
ну, нормально, очень сонно.
а вы как забрели сюда, на форум?

0

971

Кеннет
С админкой знакома :з
Как-то раньше не было времени придти.. а сейчас забрела :з

0

972

привет всем

0

973

Deichi
а, ну понятно :3 это хорошо, что так.

Yuki Asahi
ну наконец-то!
привет.

0

974

Yuki Asahi
здрасьте
Кеннет
ну да :з

0

975

бззз

0

976

всем привет из питера
http://s3.uploads.ru/t/uSAyH.jpg

0

977

*помахал ручкой*

0

978

Yuki Asahi написал(а):

а я там решила зарегестрироваться, но эта проверка анкет... Я сейчас надругом форуме (твой заказ на аву меня убил х.х)

не знаю, у меня лично, проблемы были только со способностями, нужно было кое где дополнить, а с орфографией проблем вообще не было.

0

979

Кеннет
что? скучно...
Deichi
хай
Asura Rino
не... у меня проблемы с анкетами

0

980

Yuki Asahi
ну, я не предлагаю.
у меня проблемы возникают лишь при написании, а при проверке все тип топ.

0

981

Asura Rino
лучше бы сказала, почему бросила ролевую?

0

982

Yuki Asahi
я администрацию предупреждала, если я как всегда останусь одним админом и все свалится на меня, то больше на себе тянуть его одна не буду и просто напросто уйду.

0

983

Asura Rino
Просто скажи - "Я админ, но тянуть ролевую не буду" я так своим сказала, и не жалею. Лука, как я вижу, тоже не появляется, а ведь она - гл. админ

0

984

Yuki Asahi
я, конечно, могу распиарить форум хорошенько, вновь затянуть народ, но одна я тут горбатиться не собираюсь. год назад я его уже один раз вытянула из "умирающих", но мне опять же никто не помогал. поверь, это тяжело.
у меня в голове сейчас свой проект назрел, поэтому ближе к апрелю я буду им заниматься.

0

985

Asura Rino
Рино, когда такое было?

0

986

Kai
в прошлом году, когда Лука отсутствовала из-за подготовки к ЕГЭ. тогда из админов осталась только я, а из модеров Ренчик (на пиаре сидел). прямо перед новым годом до февраля месяца. перед новым годом ВСЕЕЕХ в аське подняли, я абсолютно всем, кто номер оставлял писала. Ренчика пинала, заставляла пиарить. потом, если я не ошибаюсь, Йоли подключилась.
никого не было, мало того, никто не появлялся из тех, кто на админке стоял. а после, когда у меня сессия приближаться начала и пришлось на время забить на интернет, так все. попытались потом переехать на другой домен - не вышло. после этого вообще закрылись.

0

987

тюлюп

0

988

Asura Rino написал(а):

в прошлом году, когда Лука отсутствовала из-за подготовки к ЕГЭ. тогда из админов осталась только я, а из модеров Ренчик (на пиаре сидел). прямо перед новым годом до февраля месяца. перед новым годом ВСЕЕЕХ в аське подняли, я абсолютно всем, кто номер оставлял писала. Ренчика пинала, заставляла пиарить. потом, если я не ошибаюсь, Йоли подключилась. никого не было, мало того, никто не появлялся из тех, кто на админке стоял. а после, когда у меня сессия приближаться начала и пришлось на время забить на интернет, так все. попытались потом переехать на другой домен - не вышло. после этого вообще закрылись.

жестоко....
mc'fly
куда пропала?

0

989

Yuki Asahi
болела, тех, косплей, да и просто было лень или не было времени)

0

990

вы все еще кипятите..?

Тогда я плыву к вам! ХДДД

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » КЛОД НАХМУРИЛСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно