Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Akira Takasi | Акира Такаси. Многие зовут его Кирой.

Раса:
Человек

Возраст:
18 лет

Пол:
М

Ориентация:
Бисексуал. Но ближе гомо/пассив.

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Акира высокий, чуть худощавый парень. Его рост достиг ста семидесяти семи сантиметров (177 см.) и парень остановился в росте. Каштановые волосы средней длины, все время находятся в творческом беспорядке. Носик парня чуть вздернут, что придает ему женственности. Карие, миндалевидные глаза с густыми ресницами, зачастую скрываемые под очками. Чуть пухлые губы, женственные черты лица. На лице имеются родинки, что не мешают Акире в привлечении внимания к своей внешности. Не смотря на свою худощавость, парень имеет крепко сложенную мускулатуру, накаченный пресс. Не является хиляком. Его бедра узкие, кожа смугловатая. Имеется тату на лопатке, два небольших дракона черный и белый, они горят ненавистью, но, тем не менее, сплетают свои хвосты. Тату было сделано, когда ему исполнилось 15. Думаю, что особое внимание можно уделить тому, во что собственно парень одевается. Это некий, немного пафосный стиль. Джинсы в обтяжку, футболки с разнообразными принтами, банданы на шее, кеды и очки, без них ни куда. А вот кофты и куртки добавляются лишь в холодное время года.

Характер:
Касательно характера этого молодого человека, я могу сказать, что это странная, весьма странная личность. Противоречивая даже самому себе. Эгоистичный, но в то же время может притупить свой эгоизм и быть более или менее добр к окружающим.  Абсолютно пофигистичный, вот вы его обзовете, а он пропустит это мимо ушей, да еще и добавит "а, что?". Не знает чувств родственной связи, ему просто нет до них дела. Предательство? Если ему выгодно, то может и предать. Весьма противоречив в собственных чувствах и отношениях к окружающим. Настроения меняет со скоростью ветра. То есть один момент он может быть милым пай мальчиком, тогда как через пару минут может вспылить из-за пустяка. Ревнив, имеет необузданное чувство собственности к тем, кого он считает своими. Ненавидит все-то, что обязывает его к чему-либо. К девушкам более спокоен, если ему что-то надо, то может и сыграть нежного, романтичного и понимающего, лишь бы добиться желаемого результата. Впрочем, с девушками он вполне сдержан и старается с ними держать хорошие, дружеские отношения. К парням более требовательный. Впрочем, я думаю, что этого вполне достаточно, что бы примерно понять кто такой этот Акира.Любит Сигареты, алкоголь, хорошие журналы, фотографировать, машины. К своим хобби относит фотографию и тюнинг дорогих авто. К неко он хорошо, относится хоть и не общался с ними, но считает их милыми существами. Еще Терпеть не может женские слезы, не любит слишком обтягивающие майки. Бесится когда его попрекают курением.Его привычка Пить, курить, ругаться, сексом заниматься. (с). Ну еще спать только на животе с краю кровати.

Биография:
Родился в Токио, в состоятельной семье. Был любимцем матери и отца. До тех пор, пока не родилась его сестра. Она всегда раздражала Акиру, хотя тот и опекал свою младшую сестричку, стараясь отгородить её ото всего того, что по его мнению, ей не требовалось. По мере взросления парень становился все более и более избалованным, примерно с пятнадцати лет начал курить и выпивать и ему было абсолютно все равно на мнение родителей. Сестре же напротив запрещал все это. Лет с семнадцати, парень начал испытывать влечение к парням. Поначалу его это пугало, а потом даже начало нравится. Отец подумал, что сын уже взрослый мальчик и покупает сыну отдельную квартиру и молодой человек переселяется в неё жить, после чего ссориться с матерью и сестрой и теряет связь с ними. С отцом парень тоже перестает общаться по необъяснимым причинам. И после всего этого, он поступает в эту школу, он знал что тут учатся не только люди, но и неко. И тут На одного ученика одна нека.

Ключи к анкете:
Ням))

Как нашли форум?:
если честно, то не помню

Связь с вами:
сижу только в контакте,нужна ссылка?
Личный статус
Одарённость безполезностью
Пробный пост:

давайте тему

Отредактировано Kira (10-05-2010 17:26:33)

0

2

Анкета хорошая. В качестве аватара можно использовать только аниме изображения.

Kira написал(а):

сижу только в контакте,нужна ссылка?

Да. Если хотите, можете отправить в ЛС глав. админу.

Kira написал(а):

Личный статус

Напишите, пожалуйста, хотя это можно сделать и позже.

0

3

Ayo
я лучше в лс кину^^

0

4

Приняты, аватар смените только.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Анкета Киры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно